Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Династия Д'Ивре

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Д'Ивре

    Для каждого существует своем начало. Одни хотят показать характер, другие просто не имеют выбора, столкнувшись с планами, которые имеет на их счет Вселенная. Третии оказываются заложниками своих мыслей, надежд и желаний.
    Моника Д'Ивре стала жертвой книги, которую на летних каникулах скачала из интернета. "Дьявол носит Прада" крепко засел в неокрепшей головенке четырнадцатилетней школьницы. Образ Миранды стал просто навязчивым. К концу школы девушка точно знала, чего хочет от жизни. Ей нужно восхищение и поклонение. Все то, что было у миз Пристли. Она хочет, чтобы две её личные помощницы в минуту слабости жаловались друг-другу, какая же она стерва! А потом, воровато оглядываясь (даже когда её нет рядом), начинали оправдываться. Чтобы она могла позвонить каждой из них в любое время суток и небрежно бросить "Мне нужна юбка", ничего не уточняя, но точно зная, что требуемое будет у нее не более чем через час.
    Но Моника, отлично знавшая подробности биографии своего кумира прекрасно понимала, что ради этого придется поработать. Да ещё как!
    Подобно Миранде она сбежала из дома за несколько месяцев до окончания школы. Дальнейшая её судьба покрыта мраком, но не так давно девушка объявилась в одном из крупных городов мира. Ей предстоят великие дела!

    Ограничения:
    Матриархат
    Экстремальное начало
    Собственные:
    Читать дальше...
    Долг:
    каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Каждому Симу, рожденному в династии вменяется в обязанность заработать сто тысяч, достичь золотого уровня в садоводстве и родить ребенка.

    Семейные черты:
    наследницей должна быть выбрана девочка, максимально похожая на свою мать; до достижения брачного возраста, она должна максимально развить навык кулинария и интерес к кулинарии; обязательный фетиш для наследницы – «работящий».

    Прочь чертовщину:
    семья не доверяет гадалкам, поэтому обращается к их услугам лишь в крайнем случае (покупка лекарственных зелий). Никто из членов семьи не имеет права попросить гадалку подобрать партнера. Члены семьи не могут пользоваться волшебными лампами, они должны быть проданы.

    Университетский экстрим:
    первый отправившийся в университет член семьи селится на самом большом из доступных участков. Он не может взять с собой объекты из дома, если не сделал их сам. В последствии все Д'Ивре, поступающие в университет, должны селиться на этом участке, создавая университетское гнездо семьи.

    Счастливое детство:
    все рожденные в семье дети должны стать лучшими друзьями своих родителей и старшего поколения (если оно ещё здравствует) до того, как станут школьниками. Каждый член семьи должен овладеть малышковыми навыками. До становления школьников подростками, они каждый раз должны получать помощь в выполнении домашнего задания.Каждый член семьи должен закончить элитную школу и получить высшее образование. Если отец проживает отдельно от детей, дружить с ним не нужно.

    Счастливая старость:
    Д'Ивре, отметивший последний день Рождения, должен уйти на пенсию, независимо от ступени карьеры, при наличии бизнеса, все права на него передаются ребенку этого сима. Каждый день должно выполняться минимум три желания сима-пенсионера. Каждый Д'Ивре, умерший от старости, должен получить золотую могилу.

    Подсчет очков:
    Династия:
    Читать дальше...

    Основатель 0,5 + портрет 0,5
    Второе поколение Элисон, Михей и Корнуэл 0,5

    Династия скотопандов:
    Читать дальше...
    Основатель Санта + "муж" Санты Сеньор Помидор
    Второе поколение Музель + Гермес

    Путешествие:
    Читать дальше...
    Дача в Озерном крае куплена Моникой + 1

    Категории:
    Вундеркинд - второе поколение - Элисон Анна Д'Ивре
    Пенальти:
    За рождение детей в однополой паре -5 очков с каждой. Итого: -10
    Разошедшийся демиург в хлам разбомбил династийный лот. Как следствие, пришлось нам переехать. Штраф.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Порывшись в скринах, нашла таки подтверждение платинового перехода из школьника в подростка!


    Kitty_Gav, у меня вот с этой отчетностью по поводу разных достижений (карьерных и учебных) вообще фигня по жизни. Все время забываю
    Ranna, я и не расстраиваюсь. И потом, дадут мне засчитать эту категорию или нет, я-то знаю, что Элисон у меня Вундер, да ещё какой!!!
    Rini, мне её одновременно и жадко и нет. Я это затеяла, потому что мне Элисон казалась страшненькой, но поступив в Универ она просто расцвела. Не скажу, что сильно изменилась внешне, но теперь она моя любимица. И получается, что я зря затеяла всю эту историю с беременностью на стороне. Но теперь этот ребенок уже есть и никуда от этого не деться. Будет какую-нибудь категорию брать, что поделаешь!
    Ninett, будет, не волнуйся. Но скорее всего - не долго.

  4. #32
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    у меня вот с этой отчетностью по поводу разных достижений (карьерных и учебных) вообще фигня по жизни. Все время забываю
    Коли уж ты пытаешься играть именно в династию, постарайся помнить об этом, пожалуйста, особенно если собираешься определенное достижение учитывать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #33
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Tauc, я работаю над собой. Честно-честно

  6. #34
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первый звоночек примирения

    После разлада, произошедшего в их семье, Ревекка переехала в гостиницу, собираясь подобрать для себя и малышек симпатичную квартирку где-нибудь в тихом районе, желательно – подальше от того дома, где она была счастлива с Моникой и детьми. Пока же такой квартиры не находилось, она каждый день появлялась в доме Моники, чтобы пообщаться с дочками. В один из таких вечеров, когда малышки сидели со своими пластиковыми зайцами, Ревекка и почувствовала себя плохо. Оказалось, на работе она умудрилась отравиться пончиками с начинкой из не совсем свежего творога. Моника настояла на том, чтобы женщина оставалась у них. Ревекка устроилась в комнате близнецов, они уже уехали в свой университет и вряд ли стали бы возражать против этого. А Моника принялась усиленно ухаживать за своей любимой. Возможно, её диетические супы получались не всегда вкусными, зато приготовлены они были с большой нежностью, любовью и заботой.


    Днем Ревекка много читала и спала, вечером Моника, робко постучав в дверь, приходила к ней, поговорить о детях. Рассказать что-то, спросить, посоветоваться, узнать мнение о какой-то купленной для девочек вещи. Все что угодно, только чтобы побыть с ней, невзначай прикоснуться, поправить одеяло, заботливо приложить ладонь ко лбу, чтобы проверить, не поднялась ли температура.

    Благодаря заботе Моники, вскоре Ревекка окрепла настолько, что смогла уже самостоятельно спускаться на первый этаж и проводить время с Анжеликой. Более развитая и быстро растущая Руби Читать дальше...
    И Моника, и Ревекка и Михаэль больше суток брали Анжелику на руки с намерением «Помочь устроить день рождения», но что-то у них не получалось. В итоге, между малышками разница не в несколько часов, как при рождении, а в целый день. Что в симском мире чревато такими последствиями: один из «близнецов» уже школьник, второй - ползунок
    уже отправилась в первый класс, с младшенькой же решили годик обождать, чтобы другие детки не дразнили её за маленький рост. Скотопанды были чрезмерно этому рады. Сами они до третьего этажа добредали редко, а находящаяся в интересном положении Санта предпочитала находиться в людском обществе. В один из дней, когда Моника отправилась на новую работу, а Ревекка с малышкой изучали новое детское стихотворение, прямо на ковре в детской скотопандочка окотилась двумя очаровательными малышами. Самочку на семейном совете решено было назвать Музель, её брата – Гермесом.

    А через несколько дней, вернувшись с работы, Моника не застала Ревекки дома. Она кинулась за объяснениями к младшей дочери, сидевшей дома под присмотром той самой няни, которая ещё Элисон и Михаэля нянчила.
    - Солнышко, а где мама?
    - На работе, - девочка посмотрела на мать круглыми от удивления глазками. Эти взрослые такие смешные! Если не суббота и не воскресенье, то где они все? Ежу понятно – зарабатывают деньги! – Она мне мишку обещала, - доверительно закончила Лика.
    - Прекрасно, - задумчиво произнесла Моника, - И давно наша мамочка ходит на работу.
    Лика начала загибать пальчики.
    - В понедельник ходила, во вторник, в среду не пошла, сегодня пошла.

    Из детской Моника вышла с большим желанием оборвать уши этой беглянке, как только вернется. Потом, задумалась. Если она уже может ходить на работу, то почему до сих пор не съехала от нее? Терзаемая мыслями, она позвонила в отель, номер которого оставила ей Ревекка, когда ушла.
    - Ревекка Реннике? Мисс действительно жила у нас какое-то время, но вот уже три недели, как она выехала. Сделала это по телефону, наши услуги оплатила переводом, а вещи мы отправили ей с курьером по адресу, - услужливая девушка назвала Монике её собственный адрес.
    Женщина поднялась в комнату близнецов и распахнула шкаф. На полках были аккуратными стопками сложены футболки и джинсы, на плечиках покачивались платья. Ревекка всегда очень бережно относилась к своим вещам.
    Прикинув, что лучше пока Ревекке не знать, что её маленькая военная хитрость раскрыта, Моника выскользнула за дверь и вернулась домой лишь когда была полностью уверена, что Ревекка снова в постели.

  7. #35
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Корнуэл Реннике-Д'Ивре

    В следующие дни Ревекка опять сбегали из дома на работу, а Моника допустила большой промах. Накануне веселого праздника Хэллуина в их офисе объявили о корпоративной вечеринке, частью которой должен был стать маскарад. Женщина приготовила великолепный костюм, не учтя одного – он как нельзя лучше подчеркнет её «легкую беременность», о которой она «забыла упомянуть» при приеме на работу. Увидев чуть округлившийся уже животик начальник пришел в бешенство, поняв, что через пару месяцев хочешь не хочешь, а придется искать временного работника на должность Моники. Из мести он понизил женщину и существенно урезал её оклад, и без того бывший по мнению Моники просто унизительно мизерным!

    С работы она вернулась в слезах. Ревекка, игравшая на кухне с котятами не на шутку перепугалась.
    - Случилось что-то?
    - Понизили, - сквозь слезы объяснила Моника и, прерывая свой рассказ шумными глотками воды, рассказала о случившемся.
    - Главное, что не уволили! – Ревекка успокаивающе похлопала её по руке - А что беременность открылась, так это ещё и лучше. Не будешь больше утягивать несчастного ребенка! Он, по-моему, и так уже с твоими корсетами родится как спичка худой.
    - Откуда ты знаешь?
    - А что, я за столько лет не научилась отличать, как выглядит твоя фигура в «свободном» и в «уменьшенном» вариантах? Прекрати издеваться над собой и над ребенком!
    Моника послушалась умного совета и перестала носить вещи, в которых обычно-то дышать не возможно, не то, что на пятом месяце. В последние недели Ревекка стала гораздо больше времени и с большей охотой проводить в её обществе. Они, как раньше, стали многое делать вместе и Ревекка, как в то время, когда обе ждали дочерей, следила за режимом Моники, упирая на то, что ей жалко невинного ребенка, у которого точно там ноги узлом завяжутся, если Моника не перестанет носиться, туда-сюда задрав хвост.

    Окончательно Моника поверила, что все вернулись на круги своя, когда в конце февраля, Ревекка погладила её живот и спросила:
    - Ну что, как последыша назовем?
    - Последыша? – переспросила Моника.
    - Ну, ты ещё одного вряд ли станешь рожать, а я и не могу после Руби, сама знаешь. Так что этот у нас точно последний. Так что?
    - Я думала об имени Корнуэл.
    - Корнуел Реннике-Д’Ивре, - Ревека будто перекатывала имя на языке, произнося его так и эдак, - А знаешь, совсем неплохо.
    - Ты меня что, прощаешь?!
    - А ты думала, что будет иначе? Я же не могу без тебя…
    На самом деле, у такого всепрощения были и другие причины. Моника не знала об этом, но в последнее время Ревекка чувствовала себя совсем нехорошо, её даже посещали мысли о смерти, но умирать вдали от своего котенка ей совсем-совсем не хотелось. Она хотела жить с Моникой и с их детьми, не имеет значения, кто и от кого их родил.


    А через несколько недель Корнуэл пришел в этот мир. Малыш вознамерился родиться ночью и Моника с Ревеккой, обе имевшие опыт в таких вопросах, неожиданно растерялись. Когда Ревекка сообразила, что нужно срочно вызывать врача, процесс уже шел в самом разгаре. Когда семейный врач появился на пороге комнаты, где прихватило Монику, она уже прижимала к груди сынишку.


    Читать дальше...
    Впервые обнаружила! Отец Корнуэла - мальчик, показанный в предыдущем отчете, был создан исключительно для этой миссии, заселен на соседский участок. Когда он проходил мимо участка Моники, был задружен с помощью очков из наград сразу до зеленых чертиков (лето было, самое подходящее время года, да и вкусы совпали). После того, как колокольчики отзвенели, я вернула их из отпуска и выйдя с участка девчонок удалила паренька. Когда родился Корнуэл, у него в семейном дереве из родителей значилась только Моника. Я провела эксперимент - еще одна семья на нашем с мужем ноуте, где муж был удален сразу после зачатия и семья на компе сестры, куда симы установлены с одного со мной диска. Тот же результат. Это только у нас так весело или вообще у всех? Это косяк или норма? Поделитесь наблюдениями, пожалуйста.

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh
    Как же хорошо, что у вас все наладилось в семье Ну и конечно с Вас

  9. #37
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Наша жизнь в универе. Элисон и Михаэль

    По приезде в университет, Элисон Анна впала в самую настоящую депрессию. С одной стороны – жизнь явно удалась, в день своего восемнадцатилетия она была просто счастлива! С другой – детство кончилось. Она начала осознавать свою ответственность перед семьей, ведь мама перед самым её отъездом сказала, что когда она отойдет от дел, Элисон придется стать главой их клана. Хотя пока так их семейство можно назвать только с большой натяжкой. Но несомненно, когда-нибудь семья разрастется. Ведь у всех детей их матери со временем появятся свои семьи. Даже думать об этом Элисон было страшно. Михаэль же с энтузиазмом смотрел в будущее и с первых дней на новом месте начал искать будущую мать своих детей. Буквально через несколько недель после приезда в домик, купленный матерью, Элисон застала брата за посиделками с милой темненькой девушкой.
    - Привет, это Жанна. Жанна, познакомься с моей сестрой Элисон. Я тебе о ней рассказывал.
    Жанна, не переставая жевать, подняла глаза на Элисон и издала крайне неприличный звук.

    Конечно, девушка брата не отличалась особой воспитанностью, но, по крайней мере, у него она была. Глядя на себя в зеркало, Элисон искала недостатки. Никаких достоинств в своей внешности она не могла найти, как не искала. Ну почему все черты она унаследовала от папеньки, которого видела только на фотографиях?! Ну что, маме сложно было перенести в доченьку свои гены, если уж решила передать ей бразды правления. Проплакав несколько недель в подушку, Элисон решила прибегнуть к древнему женскому способу исправления внешних недочетов природы-матушки. Модная одежда от известного бренда и как ей показалось удачный макияж, немного подняли самооценку девушки и она приступила к поискам.
    Для начала попробовала устроиться в ночной клуб на работу, но как оказалось, в одиночку туда приходили только те парни, которые как на жердочках сидят по подворотням. Приличные же экземпляры, которым не противно было бы подарить первый неопытный поцелуй и прочий пакет бонусов в кричащем свертке, являлись исключительно с парами. Следующей попыткой с неверными средствами стало участие в конкурсе кулинаров, который показал, что из особей мужского пола готовить умеют только такие, кому медведь наступил не на ухо, а на всю голову.

    Видя, как изводится сестра, Михаэль бросился за помощью к своей девушке.
    - Жанна, а у тебя нет на примете какого-нибудь парня для Элисон? Извелась уже совсем! Все вечера дома сидит, как старуха какая-то и от нечего делать тарелки по сто раз перемывает.
    Поразмыслив, Жанна предложила познакомить Элисон с её братом. Михаэль не очень представлял, что это за человек, но решил, что для начала сестре неплохо было бы познакомиться хоть с каким-то парнем. Так сказать, для обретения уверенности в себе, а там уже пойдет-поедет. Не понравится этот, заведет себе другого.

    В пятницу вечером Элисон была торжественно выведена в свет, где и произошла «случайная» встреча с Владимиром. Внешне привлекательный и в отличие от сестры адекватно одетый молодой человек приглянулся Элисон, но, к несчастью, в одностороннем порядке. Парень весь вечер скучал, предпочитая общаться с Михаэлем и отвергая неловкие попытки Элисон наладить хоть какой-то контакт. А под конец прямым текстом высказал бедняжке, что предпочитает рыженьких. В крайнем случае – блондинок, но никак не темноволосых смуглянок.
    - Я сам темный, только девушки мне такой же не хватает для полного счастья!
    Элисон была разбита наповал, но в ней внезапно проснулась генетика. Её мать всегда добивалась того, чего хотела, так чем она сама хуже?

    Первым делом, она собрала всю возможную информацию о Владимире – что любит, чем увлекается, с какими девушками встречался раньше? Оказалось, что «объект» неровно дышит к спортивным девушкам и посещает занятия в кружке юных натуралистов, лелея мечту спасти планету от голода. Не смотря на всю видимую брутальность, обожает щенков и мультики. Любимые – «Мегамозг», «Шрек – 2» и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Любимая книга «Бог мелочей», из более распространенных «Гарри Поттер и дары смерти». Постоянно сидит на одном литературном форуме, откуда в принципе и выуживал всех своих девушек. Что ж – будем работать!


  10. #38
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Пока Элисон пыталась свою личную жизнь устроить, Михаэль в своей окончательно запутался. Придя однажды с лекций, Элисон столкнулась дома с новой девушкой.
    - Элисон, это Мария. Мы с ней познакомились совсем недавно, но уже жить не можем друг без друга.
    Элисон прикусила губу, чтобы не рассказать брату о своей сегодняшней встрече с Жанной. Как теперь получается, экс-девушка очень интересовалась, куда в последнее время пропал бойфренд и почему его номер вечно недоступен.
    Когда Мария ушла, Элисон стала настаивать, чтобы брат расставил со своими девушками все точки где надо.
    - Да не могу я. Понимаешь, Марию я просто обожаю, но она такая тихая. С ней хорошо посидеть дома, за столом. Тихий ужин, приятный вечер… Но сходить с ней можно максимум в кино. С Жанной же все иначе. Дома с ней не посидишь, зато как с ней классно можно оторваться!
    - Знаешь что?! Чудак ты, только на букву «м»! – возмутилась сестра. Для себя она решила, что нужно делать.

    Когда в следующий раз Михаэль и Мария ворковали в их гостиной, она в тихую позвонила Жанне и пригласила ту к ним зайти. Весть об измене Михаэля, девушка перенесла достойно. Она даже сделала парню прощальный подарок.

    Не смотря на, мягко говоря, некрасивый поступок сестры, Михаэль не рассердился на неё, а напротив, стал куда внимательнее к своей близняшке. На девятнадцатый день рождения он сделал ей сразу два подарка – во - первых, её портрет, а во-вторых, вечер наедине с Владимиром. Парень уже две недели как знал, с кем последние полгода общается на форуме и пока не выказывал никакого недовольства по этому поводу. В этот вечер Элисон не растерялась и продвинула их отношения на новую стадию, хотя лишних вольностей молодому человеку не позволила.

    Через несколько дней ребята сдавали экзамены, после которых у них в кармане приятно зазвенели монеты. Ребята решили сделать небольшой ремонт в своем домике. В конце-концов, мамы руководствовались своим вкусом, когда обставляли университетский дом для своих чад. А чада видели свой дом несколько иначе.


  11. #39
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ну хотя бы вот так:


  12. #40
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Новая обстановка в доме Д'Ивре

    Примерно раз в месяц, или даже чаще, в моей жизни бывает большой праздник – выход в свет новой серии «Хроник Sim’мейства Пристли-Сакс». Вчера как раз вышла новая, и одна фотография в ней полностью перевернула жизнь моих династийцев. Я перестроила дом сверху до низу. Заняло это полдня, но результатом я пока довольна. Итак, новый вариант дома Д’Ивре:
    Общий вид и сад:

    Прихожая, переходящая в гостиную и столовую, если этот аппендикс можно так назвать. Скорее уж обеденная зона.

    Кухня. Она у нас теперь совсем небольшая, но мне кажется, что уютная.

    Последняя комната на первом этаже – спальня Ревекки и Моники. Занимает чуть ли не пол этажа, но нравится мне до поросячьего визга!



  13. #41
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    На втором этаже у нас расположены комнаты детей. Когда Элисон вернется из универа, планирую сделать пристройку. Нечто вроде домика для гостей, где будет пока обитать Элисон с мужем и Михаэль, если решу вернуть его в родной дом.

  14. #42
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Обновленная Ревекка

    К нашей проблеме внезапно почерневшей лапушки. Вот так теперь выглядит вторая миссис Д'Ивре-Реннике. По-моему, так ничем не хуже, чем была. В какой-то мере даже интереснее стала

  15. #43
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Трудности воспитания

    В новый дом семья Д’Ивре перебралась в немного усеченном составе. Ревекка давно обещала продать Гермеса своей коллеге, так что за пару дней до переезда скотопанд отправился осваивать новую территорию. Впрочем, как не грустно было расставаться с любимцем, оставшейся меховой братии вполне хватало Анжелике и Руби для полного счастья. Девочки все дни напролет были готовы проводить с питомцами. Обычно субботний день проходил для девочек в синхронных выкриках:
    - Место, сидеть, умереть!
    От природы благосклонно настроенные к человеческим детенышам скотопанды милостиво протягивали свои мягкие лапки, опускались на мясистую попу или с брезгливым видом ложились на бренную землю. Но вот «умирать» звери отказывались, несмотря на все уговоры маленьких хозяек.
    Ревекка с удовольствием наблюдала за дрессировкой, стараясь вмешиваться в процесс, только когда выражение мордочки Санты начинало лучше всяких слов говорить «Сейчас прольется чья-то кровь».

    Воскресенье же был день тяжелый и не всегда приятный. У обеих девочек наметилось отставание в обучении. Более спортивная и подвижная Руби не могла понять элементарных вещей, которые второклашкам объясняли на уроках окружающего мира, у Анжелики с основными предметами все было прекрасно, а вот физкультура маячила над дневником дамокловым мячом. Посчитав, что это не дело, Ревекка наняла для Руби репетитора, а Анжеликой занялась сама, используя для развития дочери снаряд, который привезла с собой в дом Моники, когда пришла устраиваться к ней на работу. Девочка бурчала что-то о том, что лучше она будет компьютеры из поломанных стиральных машин собирать, чем на этой полосе препятствий ковыряться, но обе матери в этом отношении оказались глухи к мольбам ребенка.
    Зато, Руби получала удовольствие от жизни по полной программе. Девочка, оказавшаяся не по годам развитой, в первый же день занятий с «профессором Тенантом», не Девидом конечно, а только Эдуардом, заявила, что выйдет за него замуж и вообще у них любовь до гроба. За что и поплатилась – Анжелика теперь неотлучно следовала за сестрой и напевала незамысловатый мотивчик «Теле-теле-тесто: жених и невеста!». Не останавливало малышку даже суровое предупреждение мамы Ревекки:
    - Будешь дразнить сестру – никакого сладкого после ужина.
    - Мам, ну ты же мне его сама ночью в комнату притащишь, да еще и двойную порцию! – ухмыльнулся смышленый ребенок и помчался вновь доводить сестру.
    - Нет, ну ты ЭТО видела?! – возмущенно вопрошала Ревекка, встав в позу «руки в боки» на пороге спальни и преграждая Монике путь к отступлению.
    - Хочешь сказать, она не права?
    На этом обычно аргументы у Ревекки заканчивались и она уходила в комнату к Корнуэлу, который по малолетству ещё не умел говорить и не обзавелся фамильным сарказмом Д’Ивре.


    Корнуэл стал её любимцем. Он был замечательным малышом, спокойным, не капризным. В отличии от других младенцев, он не начинал визжать, испачкав свои пеленки, а терпеливо дожидался, когда мама Один или мама Два заметят произошедший с ним казус и исправят это недоразумение. Впрочем, взгляд его всякий раз, как кто-то склонялся над кроваткой, яснее вских слов говорил: «Ты соображаешь, Кому пришлось ждать твоего внимания? Я Мокрый, Я хочу молока, а ты позволяешь себе заниматься чем-то еще!». Когда Моника и Ревекка подметили за своим младшим такую особенность, в доме два дня спорили, в кого он такой. Ревекка с пеной у рта доказывала, что здесь не обошлось без генофонда Моники, Моника же настаивала, что во всем виновна давно почившая Элейн Реннике. Обе они будто начисто забыли, что мальчик не имеет к Ревекке ровным счетом никакого отношения, если брать во внимание только биологию.


  16. #44
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Трудности перевода в частную школу

    Проблема образования старших девочек не оставляла Ревекку и Монику. Девочки получились очень своеобразными, к тому же, многим их происхождение стояло поперек горла. Отчаявшись найти понимание в администрациях уже пяти школ, Ревекка набрала номер последней частной школы города. Уровень знаний там был не самый высокий, но учиться там мог любой, кто сумеет оплатить обучение. А там уж приводите хоть ребенка, хоть обезьянку, хоть змею в коробочке. Выучат и основным предметам, и иностранным языкам и танцам с рисованием. В школе крайне вдохновились идеей обучать дочерей Моники и Ревекки, и пообещали, что директор лично сегодня же прибудет на семейный ужин и вынесет свой, без сомнения положительный вердикт.

    К назначенному часу, Моника, у которой плохо получалось надолго утихомиривать Корнуэла, зато отлично получалось готовить мясо в карамельном соусе и клубничный пирог, с недовольной гремасской отправилась на кухню, чтобы через полчаса вся меньшая по возрасту половина семьи и скотопандческое семейство оказались под дверью пищ****ка с умильно прижатыми ушками и заикискивающими:
    - Мамочка, а вот эта ягодка на пироге ну совсем-совсем лишняя.
    Обычно после этого по тянущимся к клубнике пальчикам ласково, но ощутимо шлепали и сопровождая свои действия выразительным шипящим «Кыш!» Моника выставляла всю компанию с кухни, куда впрочем все вскоре возвращались в порядке скотопанд-ребенок.

    К приходу мистера Саймонса, оказавшегося, судя по прическе, человеком весьма передовых взглядов, все было готово. Моника, при помощи Анжелики, заканчивала накрывать на стол, Корнуэл в спальне мамочек забавно посапывал под присмотром надувшейся от гордости за серьезность поручения Руби, а Ревекка была готова устроить для дорогого гостя небольшую экскурсию по дому. Даже скотопанды подготовились к визиту важной персоны. Музель и её отец приняли непонятные стойки, крайне умилившие директора.
    - Лапочки! Будто петь собираются!
    К тому времени, как аппетитные куски мяса с гарниром задымились на тарелках, а торт был водружен на парадное блюдо, мистер Саймонс заверил двух миссис, что их девочки несомненно будут приняты в школу.


    Уже в это воскресенье семья Д’Ивре-Реннике узким кругом отмечала первые успехи девочек в новом учебном заведении.

    - Надеюсь, в этой школе они продержатся больше года! – шепнула Моника Ревекке, когда они гасили свет в детской дочерей.
    - Я уверена, что они с успехом закончат эту школу, заяц. Если конечно не решат пойти по твоим стопам и бросить эту учебу к чертовому дедушке…
    Хоть Ревекка и улыбалась, говоря это, Моника почувствовала в её голосе явные опасения…


  17. #45
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Материнские сердца никогда не спокойны

    Не смотря на то, что основные материнские обязанности в доме при вечно занятой Монике по-прежнему исполняла Ревекка, её спутница жизни старалась не отставать. Каждый выходной посвящался детям, но так как дата выходного была не постоянной, и практически всегда выпадала на будний день, очень часто предметом заботы становился Корнуэл. Моника вывозила во двор коляску сына, и когда мелкий засыпал, вдохновенно рисовала портреты детей. Порой, глядя на этого крошечного человечка, она не могла поверить, что не за горами это страшное число – 50! Корнуэл стал для неё мостиком в молодость. После его рождения она начала чувствовать себя молодой и энергичной, как никогда.

    Когда рисовать было уже нечего, а малыш и не думал просыпаться, Моника занималась легкими и необременительными домашними делами. Например – разбирала почту. В отличии от большинства семей, Д’Ивре доставали из почтового ящика несомненно больше писем, чем счетов и рекламных брошюр, и в этих письмах в семидесяти процентах случаев были исключительно хорошие новости. Часто это оказывались благодарственные письма с работы Ревекки, из школы девочек или с киностудии, куда пристроили на работу старших скотопандов.

    Когда Ревекка возвращалась с работы, Моника передавала ей на руки абсолютно довольного жизнью и готового к отходу к очередному сну Корнуэла, а сама находила время для своего любимого занятия. Йога помогала женщине удерживать тело в том же возрасте, в каком пребывала её душа. Ревекка же с не меньшим, чем до неё партнерша, удовольствием, купала малыша, кормила его и укладывала в постельку. День для них заканчивался в теплой постели с Сантой, очень музыкально мурлычащей колыбельную своим хозяйкам. Конечно тогда, когда удавалось убедить её пустить на кровать ещё кого-то и выключить футбол, в последнее время крайне полюбившийся Музель.



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Aries
    от Serena в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 16:56
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •