Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Бар "Приют Скитальцев"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Стрела Бар "Приют Скитальцев"






    Когда-то этот бар был построен для моряков, вернувшихся из плавания и желающих развлечься и промочить горло. С прибытием корабля, бар заполнялся пиратами и матросами, завешивался клубами плотного дыма курительных трубок, и округу оглашали крепкая мужская брань, крики, пальба, звуки драки и звон разбитого стекла.

    Теперь же это вполне тихий бар, любой может зайти, заказать выпивку, поиграть в настольный футбол или потанцевать, не опасаясь, что ему приставят нож к горлу с требованием кошелька, или пальнут в ногу. Не встретишь тут ни пиратов, ни разбойников, зато можно попробовать настоящий ром, хранящийся в бочках много лет, и насладиться атмосферой былых времен.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Девчонки зашли в бар, после еды страшно хотелось пить, и Яська полезла на барный стул, в надежде заполучить что-либо прохладительное*
    Читать дальше...

    *Честно говоря, Сабрина сильно сомневалась, что тут имеютмя безалклгольные напитки, но попробовать стоило*
    Читать дальше...

    Девчонки уселись на табуреты и уставились на барменшу, надеясь, что он отвлечется все же от созерцания бутылок с ромом и обратит на них внимание*
    Читать дальше...

    *Когда барменша подошла за заказом, девчонки сначала молча разглядывали её, ну надо же, снова пиратка! В этом городе все местные девушки так одеваются?
    Читать дальше...

    *Девчонки решили заказать фруктовый коктейль, так как обычного сока здесь не было. Стоя с бокалами в руках смотрели друг на друга: Ну что, рискнем? Рискнем!*
    Читать дальше...

    *Правда, Сабринка долго разглядывала странную палочку с сердечком, торчащую из бокала, но все же выпила коктейль вслед за Яськой*
    Читать дальше...

    Девчонкам отчего то сразу стало жутко весело, и они попрыгали танцевать под музыку , льющуюся из древнего музыкального автомата...*
    Читать дальше...

    *Как вдруг! Глаза Сабрины зацепились за вновь вошедшего мужчину. Неужели настоящий пират? Не может быть!!!*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *Бедняга был голоден, видимо, совершенно забыл, где спрятал награбленное непосильным трудом*
    Читать дальше...

    *Сабринка подлетела к нему и предложила стакан рома....тут же наболтала , что журналистка и хочет взять у него интервью, иначе вдруг бы не согласился?*
    Читать дальше...

    *Ну пожалуйста, пожалуйста...Умоляла Сабрина...Мне очень нужно!*
    Читать дальше...

    И ещё пару пиратских песен, если можно!*
    Читать дальше...

    *Можно, ответил пират, в молодости я был главным дирижером нашего корабельного оркестра..Эх, зажигали!*
    Читать дальше...

    Ой, а вы , наверное, во многих странах бывали, с известными людьми знакомы...политиками разными, они же ловят пиратов?
    *Ну да, конечно, под какими флагами только не плавали, самодовольно заявил корсар*
    Читать дальше...

    А может, вы и привидений встречали? *Полюбопытствовала Сабрина...
    Не давали ей все же покоя эти существа...*
    Читать дальше...

    *Но пират только расхохотался...Он то их считал вымыслом чистой воды*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *Пират уселся на диван рядом с Ясей, но смотрел недовольно, видимо, бесплатное интервью его мало интересовало. Мог бы конечно встать и уйти, но наверное надеялся, что что-то ему все же перепадет*
    Читать дальше...

    *Все же Сабринку мучали сомнения и она решила уточнить..*
    А вы точно настоящий пират?
    Читать дальше...

    *Когда тот важно кивнул, с превосходством посмотрела на Ясю..Вот видишь, я тебе говорила, что тут есть настоящие пираты!*
    Читать дальше...

    Ой, а вы наверное столько рыбы поймали за время своей пиратской жизни? Ведь все пираты любят рыбалку, правда?
    *Яся оседлала любимого конька*
    Да что там рыбалка, представляешь, он под какими флагами только не плавал!
    Кого только не видел!
    *Восторженно заявила Сабринка*
    Читать дальше...

    Интересно, а голубого морского динозавра он тоже видел? Или может даже ловил?
    *Подумала Яся, но озвучивать вопрос не стала, рыбная тема шла плохо*
    Читать дальше...
    [/URL]

    А скажите, морские пираты дружат с лесными разбойниками ?
    *С любопытством спросила Сабрина, чем и загнала интервьюируемого в глубокое раздумье*
    Читать дальше...

    *И тут Яська спохватилась, что они обещали привезти фотки с пиратом и затормошила подругу. Сначала она сфоткала Сабрину с из новым знакомым
    Читать дальше...

    *А потом Сабрина её. Часть планов была можно сказать, успешно выполнена!*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всё внимание девчонок привлекла к себе барменша. У той разболелся то ли живот, то ли ещё что-то, но ей явно стало плохо. Яська тут же кинулась оказывать медицинскую помощь.*
    Читать дальше...

    *В общем заключение было неутешительным. Девушке надо было срочно отлежаться, а ещё лучше отправиться в больницу. Яська дала ей лекарство, но вот уйти просто так с рабочего места барменша отказалась. Она не может закрыть бар. Ведь тогда какая выручка будет за день? Её же уволят, а семья у неё огромная! Сабрина, стоявшая рядом, тут же встряла в разговор. Конечно же, она не прочь была её подменить. Что там сложного? Стой себе за барной стойкой и смешивай напитки! Проще простого! Даже не о чем было волноваться! И тут же полезла осматривать свои новые владения. Яська в общем-то не была уверена, что это правильный выход... Но что поделаешь? Надо было выручать девушку, и пообещала ей, что Сабрина справится со всем на раз*.
    Читать дальше...

    *Когда Яська проводила барменшу, Сабрина уже начала осваиваться*
    Налить, смешать, взболтать... Оооо.... Как же это делается? Ах да... Заводим руку за спину и кидаем!
    Читать дальше...

    Ой, не поймали. Обидно даже... Ну ничего... Никто же не видел. Правда, Ясь?
    Читать дальше...

    *Взяла тряпку и посмотрела на пол.*
    Это мы сейчас быстренько уберём и снова попробуем.
    *За пару часов Сабрина перебила, кажется, ну все бутылки, разлила на пол все напитки и не обслужила ни одного клиента. Ну кроме своей подруги, конечно. Только вот Яська отказывалась пить её напитки. Барменша, вернувшись, не поверила своим глазам. Ну а Сабрина... А что Сабрина? Как всегда... Не переживаем... Всё нормально... Это не она... Это кто-то... Точнее, нетрезвые парни.. Это они устроили драку и всё здесь перевернули! Ах да, и Сабрина, конечно же, потребовала возместить весь нанесённый ими ущерб и показала барменше приличную сумму наличных, которые они якобы оставили. Барменша хоть и успокоилась, но всё равно как-то по-злобному посматривала на Сабрину. Даже коктейль Сабрины заискрился. Явно не просто так. Значит барменша всё ещё была в гневе и возможно даже что-то подсыпала в этот коктейль.*
    Читать дальше...

    *А что было делать? Сабрина выпила этот коктейль и почему-то стало так весело! А ведь он безалкогольный, так барменша сказала. Продолжаем веселиться! Барменша не испортит им праздник! Сабрина взяла Яську за руку и потащила танцевать. Нет, надо бы сейчас немного притушить свет, но Яська не дала Сабрине разбить пару лампочек. Подумаешь... Велика потеря... Ну хотя, Яська права, они же не на дискотеке, да и в следующий раз их тогда сюда не пустят. Вдоволь натанцевавшись, девчонки рухнули на диван. Немного передохнув, Яська решила поиграть в настольный футбол. А Сабрина тем временем заказала ещё один безалкогольный коктейль. Эх, а чего сидеть-то, когда надо веселиться? Для чего они сюда приехали? А сейчас ей и без того было весело. Давно так себя не чувствовала. Последний раз она, кажется, чувствовала себя так, когда пятилетней девочкой попала на свою первую в жизни взрослую дискотеку. Там она вместо того, чтобы танцевать или просто кружиться на месте, бегала по тёмному огромному залу, и её было просто не удержать на месте и не поймать! Ох, эти воспоминания... Как же здорово, что она всё ещё помнит это! Конечно же было здорово вернуться сейчас на ту дискотеку и понарезать круги... Энергия сейчас в Сабрине бьёт ключом, а кровь аж закипела! И это всё от безалкогольного коктейля? А какая разница?! Сабрине сейчас ужасно весело, и она ни за что не променяет это состояние! Ну Сабрина и полезла танцевать на стол. А Яська в это время, играя в футбол с новыми знакомыми, разговаривала о рыбалке. Любимейшая тема Яськи!*
    Читать дальше...

    *Когда парень пропустил Яськин гол, Яська оторвалась от игры и поймала его удивлённый взгляд. Она оглянулась и не поверила своим глазам. Это же надо! Тут же метнулась к подруге. Попыталась её стащить со стола, но не тут-то было! Разве Сабрина сейчас слезет? Нет! Одна девушка решила сфоткаться с Сабриной. Фото на память. Парень даже пообещал выложить видео на ютубе. Ага! Отличная идея! Правильно, правильно.*
    Читать дальше...

    *Только вот эта идея Яське совсем не понравилась. Пока Яська бегала вызывать такси, ещё одна девушка присоединилась к Сабрине. Яська подошла к подруге.*
    Читать дальше...

    Ага... Весело, весело. Завтра будет ещё веселее...
    *Пообещала Яська Сабрине и всё-таки стащила подругу со стола. Усадила её в такси и девчонки уехали в гостиницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 20:05.

  7. #6
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Название впечатляло, но сейчас о названии и всяких там скитаниях и тех кто скитается хотелось думать в самую последнюю очердь, лучше думать о том, что разливают за барной стойкой. Кажется пираты пьют ром. К черту ром, вискарь лучше, да и мешать он никогда не любил, продолжал всегда тем же чем и начал. Заказал двойной виски и намертво прирос к стакану, ровно до момента, как он не опустел, но находчивый официант моментально заменил его полным.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #7
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Мир смазался на размытые очертания ярких и не очень пятен и приглушенные голоса, более похожие на детский лепет полуторогодовалого ребенк, чем на внятную человеческую речь. Нат неуверено соскользнул со стула. Пол почему-то сразу захотел куда-то уплыть, но ведь он же умел плавать. Натан выплыл из бара, воткнулся в так вовремя подвернувшее такси.*
    в гос.... *язык заплетался, слова забывались, хватило его в итоге на короткое* туда. *и он отрубился*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Бар нашелся не сразу, но они ведь никуда и не торопились. Внутри было пусто, чему они нисколечко не удивились. Привыкли, что дома, в Красном рандеву, народу тоже обычно бывает не густо.
    Читать дальше...

    Божена сразу уселась за стойку и попросила Рито заказать коктейль.
    Читать дальше...

    Правда, после того, как она сделала первый глоток, глаза у нее стали совсем шалые.
    Читать дальше...

    Рито немного напрягся, поэтому, когда странного вида бармен предложил ему попробовать зеленую жидкость в стакане, решил отказаться, от греха подальше. Хоть одному из них надо было оставаться в здравом уме и твердой памяти.
    Читать дальше...

    Коктейль подействовал на Божену странным образом. Она, никогда не отказывающаяся от танцев, сказала, что танцевать ей совершенно не хочется, а хочется совсем другого. Ей казалось, что она говорит это шепотом, но единственная посетительница бара, немедленно зажала уши и бросилась прочь.
    Читать дальше...

    Рито, естественно, было абсолютно наплевать на каких-то невнятных теток. Его жена хотела, чтоб он ее поцеловал! И соберись в этом баре хоть все население города, Рито было бы все равно.
    Читать дальше...

    Ее желания он мог и хотел исполнять незамедлительно. Тем более, что они мало чем отличались от его собственных.
    Читать дальше...

    С трудом оторвавшись от ее нежных губ, Рито помотал головой, улыбнулся*
    - Малыш, может мы все таки немножко потанцуем? Совсем чуть-чуть. А то еще пара минут, и завтра в местных газетах появится небольшая заметочка о непристойном поведении в общественных местах туристов из Твинбрука. Что-нибудь типа:
    Читать дальше...

    *Божена нехотя согласилась, и они все-таки пошли танцевать. В конце концов, именно за этим они сюда и пришли.*
    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:19.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося первая уселась за стойку и выжидающе смотрела на Рио. В конце концов, раз они сюда пришли,
    им просто необходимо попробовать какой-нибудь экзотический пиратский коктейль! Ну, для начала *
    Читать дальше...

    *Коктейль они выпили, причем Бося взяла себе странный с сердечком, как у пожилого островитянина.
    Не будет же такой пожилой человек пить что-то легкомысленное? *
    Читать дальше...

    *Коктейль оказался со странным эффектом..Напрочь отбивал желание танцевать и
    манил в прохладу номера гостиницы. Бося с надеждой посмотрела на Рито*
    Может вернемся, а?
    Читать дальше...

    *Но потом, поняв, что так они весь медовый месяц проведут в номере, и смысла уезжать для этого
    из Твинбрука никакого не было, все же пошла танцевать*
    Читать дальше...

    *Постепенно в бар подтягивался народ. Первым пришел странного вида и обличья мужчина,
    напоминающий своим костюмом пирата в отставке. Как потом оказалось, один из завсегдатаев этого заведения*
    Читать дальше...

    *Он произвел такое неизгладимое впечатление на Боську, что она зашептала Рито, нарушая приличия*
    Смотри, настоящий пират? Он на нас ужас как смотрит!
    Читать дальше...

    *Рито рассмеялся и гордо заявил, что просто они такая замечательная пара, что привлекают всеобщее внимание, пусть себе смотрят!*
    Читать дальше...

    *Но настырные посетители преклонного возраста продолжали сверлить им спину взглядами. Завидуют, что ли? *
    Читать дальше...

    Рито, может нам их коктейлем угостить . Все-таки у нас такое событие, пусть порадуются. А то они тут хмурые какие-то!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они вернулись за стойку бара, куда уже приземлилась пара местных аборигенов во главе с госпожой мэром
    и Рито заказал коктейли для всех! Госпожа мэр сразу подумала что он приезжий, со своими широкими жестами. *
    Читать дальше...

    *Когда коктейли принесли, румяному дедушке выбор Рито не понравился,
    хотя недавно он сам заказывал точно такой-же. Пришлось сделать ещё один заказ *
    Читать дальше...

    *Бося с подозрением наблюдала , как Рито быстро осушил один за другим два бокала. Чего это его проняло?
    Читать дальше...

    *А Госпожа мэр, выпив свою порцию, в упор разглядывала Босю, видимо вспоминая, что когда-то и она была молодой и красивой*
    Читать дальше...

    *Зато старый пират, как следует промочив горло крепким коктейлем
    Читать дальше...

    остался, видимо, вполне доволен, и уже не косился на парочку с присущим ему злобным подозрением, и решил показать, что есть ещё порох в пороховницах и ром в бочках!*
    Читать дальше...

    *Пригласив госпожу мэра на танец, он немного потоптался, глядя на движения ребят*
    Читать дальше...

    *А потом разошелся не на шутку, показав всем, как надо уметь танцевать, когда у тебя под ногами шесть футов под килем и девятый вал настигает за кормой!*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все это было замечательно и весело, но солнце уже давно село. Приближалась ночь.
    Рито подошел к Божене, обнял ее и тихо пробурчал ей в макушку:*
    -Малыш, пойдем в гостиницу. А? Мы сюда еще вернемся, если ты захочешь. Я знаю, что ты можешь веселиться до утра.
    Но я ужасно соскучился, я хочу залезть с тобой в душ, потом уложить в кровать и не спать до рассвета. Пойдем?
    *Он потянул ее за руку выходу, они вышли в теплую южную ночь, и пошли в гостиницу.*

Похожие темы

  1. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •