Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Бархатные сны и стереоразмышления

  1. #16
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88


    Сказка Про Символичное и Двусмысленное


    Касание лёгких комариных крылышек о нежную и юную кожу. Щекотно и интересно, как в предверии любви. Потом укус ― и ты заражён, любовь в тебе, ещё позже она уже зудит и чешется, становится надоедливой. Ты расчёсываешь ранку до крови и она становится язвой, кровоточит и мешает думать, но позже останется только крохотный шрамик, который заметен только под микроскопом и уже не больно.
    По-настоящему прекрасен только тот самый момент романтики, когда вы косаетесь друг друга и нет. Украдкой, улыбаясь собственной смелости. А потом, в болоте бытовухи наши комариные крылышки сменяются на скалки и сковородки. Без тени застенчивости мы бьём друг друга не таясь и с размаху, чтоб наверняка. Когда кровоточащие раны от измен уже законсервированы на зиму вместе с огурцами, у тебя есть небольшая передышка. Стоит посадить на лето в саду маки, чтобы усыпить прошлое. И сказать, что уже не больно.
    Позже ты взглянешь в зеркало и сравнишь его со своей старой фотографией. Ты увидишь монстра в зеркале и подумаешь о убийстве, потому, что это уже невозможно терпеть. Потому, что уже слишком мало роз и слишком много говна вокруг, чтобы продолжать наслаждаться этой верёвкой, которой вы связаны. Теперь она жмет руки и больно давит на шею, почти душит. Надо убить его/её. И уже не будет больно.
    Нет, не надо было превращаться в монстра. Нельзя было поддаваться на провокацию огурцов. Сразу сажайте маки, как только почувствуете комариные крылышки. Учитесь прощать. И не будет больно.
    Наверное.

  2. #17
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Мне понравилась последняя миниатюра. Хоть название у меня плохо увязывается с текстом Не могу сказать, что полностью согласна с мнением автора, но мне понравилось, как Вы, Aisgil, выразили свои мысли. Первый абзац вообще замечательный Правда, кое-где я споткнулась:
    По-настоящему прекрасен только тот самый момент романтики, когда вы косаетесь друг друга и нет.
    Предложение перечитала раза три, не понравилось "...вы косаетесь друг друга и нет". Предположение есть, что Вы хотели сказать, но я не уверена
    мало роз и слишком много говна вокруг
    Сейчас будет сплошное имхо))) Просто сама миниатюра такая метафоричная, а ту бац! - и такое резкое предложение, посередине текста и совсем неоправданное... Да и вообще я не люблю употребление такого, если только текст не специфичен. Пришибает это как-то...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Mik@, честно говоря, я сама не очень понимаю, почему в названии есть «двусмысленное», однако, символики тут точно килограмм. Писалось это года четыре назад в меланхоличной злобе, отсюда слова с ярко-выраженной экспрессией. Это я еще заменила все матерные слова (по смыслу, а не на сходные по звучанию, что я вообще ненавижу). Отсюда и получается, что надо было бы отшлифовать текст до литературного полностью, но я не стала, просто постаралась быть немного культурнее, чем в жизни или хотя бы в интернет-дневнике.

    По поводу фразы с касаниями и нет, могу сказать, что имелись в виду ожидания прикосновений и эти самые прикосновение, но эфемерные и зыбкие. Сейчас я уже гораздо подкованее в вопросах украшения и шлифовки текста, так что переделать было бы проще. Но для меня — это история, так что рука поднимается только на то, чтобы убрать мат (который почему-то везде очень не любят, в отличии от меня). Может, мне стоит подписывать года, какие я помню или могу проверить?

  5. #19
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Aisgil
    По поводу фразы с касаниями и нет, могу сказать, что имелись в виду ожидания прикосновений и эти самые прикосновение, но эфемерные и зыбкие
    Я была где-то близко У меня сложилось впечатление, что речь идет о чередовании прикосновений и... м-м-м... "неприкосновений".
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Может, мне стоит подписывать года, какие я помню или могу проверить?
    Думаю, что определенно стоит
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Но для меня — это история, так что рука поднимается только на то, чтобы убрать мат
    По-моему, это не совсем правильный подход... Полезно через определенное время перечитывать то, что когда-то написала, и шлифовать. Мы же взрослеем и замечаем в своей писанине такие глупости, шероховатости и прочие "нехорошести". Не оставлять же их)))) А история историей, это лучше оставлять для себя в тетрадке (блокноте, ноутбуке...)

  6. #20
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Mik@, ну не знаю... шлифовать старые тексты очень тяжело в том плане, что стиль речи с годами меняется, и в итоге может возникнуть конфликт двух разных манер изложения. Проще заново переписать, но дело в том, что, наверное, это незачем делать да и ни к чему. Ведь я же не выпускаю какой-нибудь сборник, для которого было бы необходимо единство языковых и стилистических средств. Ради материальной книги я бы, пожалуй, пошла на такой шаг, а так мне эти махинации видятся бессмысленными. Тем более, что переделывать можно бесконечно, вместо того, чтобы писать нечто новое, не так ли?)
    Вот стихотворения – дело другое, я до сих пор иногда что-то в них поправляю, хотя уже без былой фанатичности.

  7. #21
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88


    Coopy Done

    Я так и знал, что это соседство с ней до добра не доведет. Если бы у меня было хоть немного мозгов и дар предвидения, то я незамедлительно бы свалил подальше от нее. Скажем, на соседнюю улицу или хотя бы в другую страну. Но у меня не было мозгов, умения видеть будущее и терпимости, только скверный характер, милое личико и идиотские обязанности, которые я не мог нарушить. Подписал контракт — работай на указанном месте пока он не истечет, потому что с такими работодателями невозможно поспорить до тех пор, пока не докажешь их материальное существование. А ведь еще никто не видел физического тела моего шефа, Бога то есть.
    Кстати, когда произошла эта фееричная история, контракт на эту улицу должен был истечь как раз на неделе. У меня уже почти не было заданий, личных дел тоже ничто не предвещало, поэтому я блаженно валялся на диване, потягивая разные напитки и сочинял план действия на вечер. Хотелось заняться добрым делом и пожмякать какую-нибудь человеческую красотку в местном клубе. Ну и что, что я бесполый и вообще на государственной службе? Все-таки хоть и не человек, а пола мужского, соответственно, и слабости мужские у меня имеются. Самое главное, что за эти слабости мне ничего не бывает. Ну вот потискаю я дамочку, вступится за нее какой-нибудь «шкафчик» из ее приятелей, он счастлив, ее честь восстановлена, а мне тупо приятно. Потом может, у них некоторые романтические отношения начнутся, а я вот, герой. Посодействовал не превышая полномочий. Я же солдат любви и для меня что личное время, что рабочее — одна хренотень, вот и забавляюсь, как умею в свое удовольствие. Главное, что никто от этого не страдает, правда?
    Ну так вот, валяюсь, значит, телик смотрю, музыку слушаю, пью чай с кофе и по телефону разговариваю. Не одновременно, конечно, хотя в жизни всякое бывает, иногда и разделяться надвое приходится, чтоб все и везде успеть. Но я разделением редко пользуюсь — и так тощий, а тут еще худее получаюсь, а мне очень хочется выглядеть привлекательно, я это люблю. Разговаривал я как раз с этой самой несносной дурой, с которой мы работали в команде. Она очень любит разговаривать по телефону, настолько фанатично, что мы пользовались трубками даже тогда, когда находились в соседних комнатах.
    — Ну что,— говорю,— пойдем сегодня веселиться? У меня ничего нет по расписанию, буду делать добрые дела не за зарплату.
    — Не понимаю, почему тебе это нравится?— ответила она.
    — Да потому что я больше ничего не умею,— на вопрос в лоб, надо отвечать честно, я считаю.
    — Ты нагло врешь!— воскликнула она, а я нахмурился, не заметив саркастичного тона,— ты разбираешься в платьях.
    Я лениво встал, отряхиваясь от крошек печенья и чипсов (обожаю всякие контрасты!), и поплелся в соседнюю комнату, где чем-то громыхала моя напарница и сожительница по совместительству. Я выслушивал по телефону все ее чертыхания и уже хотел было обвинить в вооруженном мятеже, как она выпала прямо на меня в распахнувшуюся дверь. Девица наглухо запуталась в какой-то огромной красной занавеске и, бессмысленно ворочаясь поверх моего туловища, запутала в ней еще и меня. Злобно откинув телефон в ближайший шкаф, я попытался скинуть с себя мою сумасшедшую соседку. Но не тут-то было!
    — Тихо, не дергайся, тут кобура не застегнута!— заорала она в мое несчастное ухо на ультразвуковых частотах. Надо сказать, что эта дамочка в свободное время подрабатывала киллером, и вполне могло оказаться, что кобура была не с купидоновским снаряжением, а с настоящим револьвером внутри. Я искренне ужаснулся и замер. Конечно, никому не охота получить пулю в живот, а я у нас вообще нежный и ранимый, несмотря на то, что иногда подвержен резким приступам гнева. Она тихонько зашевелилась и высвободила одну руку.
    — Интересно, а что будет?— протянула она, приподнимаясь на локте. В этот момент прозвучал выстрел и я почувствовал острую боль в районе груди.
    — Ты что, совсем больная? Тупая идиотка, ты же застрелила меня!— заорал я и начал трясти ее за уже открывшиеся плечи. Она как-то неожиданно быстро освободилась из своей многометровой скатерти и отбежала к окну, заинтересованно наблюдая за мной.
    — Да чего ты верещишь, тупой осел? С тобой все в порядке, посмотри!— крикнула она в ответ и указала пальцем мне в грудь. Я поднялся на ноги, даже не пытаясь осмотреть свое покалеченное тело, и пошел прямо на нее. Видимо, я так сильно раззадорился, что не замечал ничего вокруг кроме нее. Потом, конечно, она долго ржала над тем, как я сначала сшибал стулья, а потом и вовсе испепелял их, только чтобы добраться, но в тот момент мне было не до смеха. Когда я преодолел это немыслимое расстояние в десять шагов, то уже успел успокоиться. Вспышки гнева у меня проходят так же быстро, как и появляются, так что в этом нет ничего необычного, но они никогда не превращались в животный интерес к ближайшей женщине. Чувствуя дрожь в коленках, слабость в уме и тягу к прекрасному, будто только что влил в себя ведро шампанского, я выхватил пистолет из ее рук и наставил дуло ей в грудь.
    — А сейчас моя очередь застрелить тебя, мерзкая тварь,— сказал я томным шепотом, удивляясь лиричному звуку своего голоса, и нажал на курок.
    Раздался выстрел. Она начала оседать на пол, но я успел ее прихватить.
    — Да, теперь мы в одинаковом положении,— промурлыкала она и посмотрела мне прямо в глаза. Я вытащил наушник хендсфри из ее уха и прошептал:
    — А нечего экспериментировать с высшими силами.
    — Больше не буду, дорогой,— улыбнулась она. Я больше не мог смотреть в это невероятно красивое лицо и поцеловал ее. Ну а потом мы, разумеется, жили долго и счастливо любили друг друга по нескольку раз на дню. Она перестала убивать людей за деньги и разговаривать по телефону больше трех часов в день, а я лапать незнакомых женщин в темных переулках, а так же одновременно слушать музыку и смотреть телевизор. И, кстати, мы не умирали в один день. Мы бессмертные, ага.

    написано к 14ому февраля

  8. #22
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Aisgil, мне понравилась последняя миниатюра. Меня захватила с самого начала Характер героя противоречив и местами темен, как и переулки, где он лапал всяких женщин))))) И миниатюра кажется сыроватой, некоторые моменты скомканы, например, сцена расстрелов соседей. И некоторые мелочи:
    милое личико
    В отношении особы мужского пола (а герой о себе говорит в мужском роде, хоть и утверждает, что он совсем бесполый (к этому мы вернемся)) звучит странно

    Цитата Сообщение от Aisgil
    Надо сказать, что эта дамочка в свободное время подрабатывала киллером, и вполне могло оказаться, что кобура была не с купидоновским снаряжением, а с настоящим револьвером внутри.
    Киллера с револьвером представляю с трудом. Эта профессия у меня больше с винтовками ассоциируется...
    Я вытащил наушник хендсфри
    "Хэндсфри", по-моему, лишнее. Но тогда становится совсем очевидна тавтология "наушник" - "из уха". Хотя сцена приятная)))))
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Ну и что, что я бесполый
    Цитата Сообщение от Aisgil
    любили друг друга по нескольку раз на дню
    Эмммм... Противоречие, однако. Читать дальше...
    Хотя, может, бессмертные существа друг друга по-другому любят?

    А конец мне показался совсем смятым, скомканным и затоптанным. Обидно... Проскользнула даже мысль, что миниатюра наполнена сарказмом, и автору не нравятся его герои. Надеюсь, это не так)

  9. #23
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Mik@
    сцен с расстрелами нет. а упоминается, для того, чтобы было ясно, что она могла по-настоящему его застрелить. зачем ненужные подробности? вообще лишнее.
    личико? ты думаешь, что не бывает нарциссов мужского пола, которым до одури нравится своя внешность? я знаю очень много таких людей. некоторые из них настолько ярко-выраженные, что в простонародье зовутся метросексуалами.
    с винтовками ходят на охоту только в том случае, если надо убрать человека в людном месте. но можно и по-тихому застрелить лишнего для заказчика человека в его гараже или ванной. для этого винтовку с собой таскать совсем не нужно, даже проблематично и опасно. киллер - не всегда снайпер.
    наушник хендсфри - уточнение. а то мало ли какие у нее там наушники. может, это вообще наушник от слухового аппарата или плеера.
    бесполость и любовь не противоречат друг другу. на мой взгляд. и вообще, вдруг они человеками стали? у этой эпопеи есть начало и скорее всего бдет продолжение.
    автору нравятся его герои, иначе бы он к ним не возвращался второй раз. и автор любит сарказм. и еще автор не считает скомканным концовку. имхо, она такая, какая нужна.
    спасибо за мнение. надеюсь, я не зря тут ответи написала, а то после моих объяснений, почему-то никогда нет комментариев. а это уже на монолог похоже становится, а не на диалог. что весьма досадно.

  10. #24
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Aisgil
    надеюсь, я не зря тут ответи написала, а то после моих объяснений, почему-то никогда нет комментариев. а это уже на монолог похоже становится, а не на диалог. что весьма досадно.
    Таки нет) Я вся пришла и вся отвечу.
    Цитата Сообщение от Aisgil
    она могла по-настоящему его застрелить
    Эмммм... Как? Он же вроде местами бессмертен.
    Цитата Сообщение от Aisgil
    личико? ты думаешь, что не бывает нарциссов мужского пола, которым до одури нравится своя внешность?
    Не, таких пруд-пруди. но кто из них скажет про свою внешность "личико"? Поэтому и звучит странно, ведь рассказ-то от первого лица
    Цитата Сообщение от Aisgil
    наушник хендсфри - уточнение. а то мало ли какие у нее там наушники. может, это вообще наушник от слухового аппарата или плеера.
    А какая разница? То, что она не глухая, мы вроде поняли, остальное неважно. "Хэндсфри" по ощущениям выбивается
    Цитата Сообщение от Aisgil
    автору нравятся его герои, иначе бы он к ним не возвращался второй раз
    Это меня как читателя радует. Читателю тоже нравятся герои, повествование про которых ему интересно. Надеюсь, автор не против?
    Цитата Сообщение от Aisgil
    бесполость и любовь не противоречат друг другу
    Нет, в той конкретной фразе герой непрозрачно намекает на некую физическую связь. А какая там связь, если все, как у Барби? А если где-то есть какое-то продолжение, то я не уверена, что подобные ссылки на будущее уместны. Они ставят в тупик.

    Цитата Сообщение от Aisgil
    и еще автор не считает скомканным концовку. имхо, она такая, какая нужна.
    Тут нужно, пожалуй, третье мнение. Мне она показалась написанной впопыхах то ли от недостатка времени, то ли вдохновения. Сплошное ИМХО))

    Про оружие разглагольствовать не буду, ибо не мое. Но про револьвер сомневаюсь. А образы светлых героев, которые вроде творят добро на право и налево, но при этом подрабатывают киллерами и лапают женщин по углам, трогать не буду. Здесь они затронуты поверхностно, судить сложно. противоречие очень яркое и даже местами неестесственное, но кто знает, кто (или что) они такие и что там происходит

    Кстати, картинка классная и очень подходит.

  11. #25
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Mik@
    здорово, что вся пришла и вся ответила)))
    Ну а, прикинь, бессмертные чувствуют боль?))) Поэтому как бэ тут не смерть важна, а то, что нежные кишки поранятся. Ай-ай, как больно и обидно!
    Про личико у кого-нибудь спрошу на досуге, так и быть — здесь спорить не буду.
    Кстати, забыла выложить начало. Я иногда феерический дурак. Хотя, в принципе, можно читать в любом порядке. Только вот почему-то про этих персонажей я пишу раз в год с неравным интервалом 0_0 И очему автор должен быть против интереса читателя? У нас в стране свобода совести и каждый интересуется чем хочет. Автору наоборот приятно внимание, ага.
    Про любовь. Можно, например, любить друг друга в мозг хДДДД обильно и каждый день. Я постараюсь как-нибудь обдумать эту тему с любовью поточнее, но, скорее всего, это случится в следующем году со следующим рассказом.
    Концовка резкая, как я люблю. Ты уже в который раз это замечаешь. Тут мы к консенсусу вряд ли придем. С такими моим концовками можно разве что смириться — я уже просто так привыкла заканчивать.
    За картинку спасибо)))

  12. #26
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Ну а, прикинь, бессмертные чувствуют боль?))) Поэтому как бэ тут не смерть важна, а то, что нежные кишки поранятся. Ай-ай, как больно и обидно!
    А ты говорила про застрелить по-настоящему. Это значит кровь, кишки и смерть. Вот я и не поняла.
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Ты уже в который раз это замечаешь.
    Эммм... Правда?

  13. #27
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Mik@
    Ну на мой взгляд, если больно и кровь — это по-настоящему. А все остальное уже детские игрушки с пластиковыми пульками. Нэ?
    Эммм... Правда?
    Правда)))

  14. #28
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Aisgil, наш разговор местами начинает попахиваьт флудом)))

    Цитата Сообщение от Aisgil
    Ну на мой взгляд, если больно и кровь — это по-настоящему. А все остальное уже детские игрушки с пластиковыми пульками. Нэ?
    Не, ну я-то придралась к слову "застрелить". В моем представлении, это насмерть, не шевеля ни ножками, ни ручками. А больно и кровь - это... ранить, например

  15. #29
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Mik@
    ну значит, мы просто по-разному воспринимаем некоторые понятия и слова. Но я учту твое мнение на будущее, в нем есть смысл потому что)

  16. #30
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Сказка Про Театр и Смутные Сомнения


    Часто так бывает, что кажется, будто находишься не в том месте. Или просто зря находишься здесь, ежесекундно спрашивая себя о том, что конкретно ты тут делаешь. Или просто вся ночь кажется потрачена зря, да и не с теми людьми. И что-то безудержно не так, не там и не с теми делаешь, что невозможно понять, в чём непосредственно была совершена ошибка.
    А после легко осознаешь, где совершен проступок. И оказывается, что он был создан по глупости, в попытках всего-навсего стать счастливым человеком. Хоть на капельку времени.
    Эти забытые люди вырастают великанами пепла и материализуются из тумана на каждом неровно похрустывающем шагу. И уже как-то робко дышится, хотя времени прошло достаточно, чтобы сплюнув яд, прекратить реагировать на его остатки в организме. Но ты всё равно просыпаешься на этой станции метро и видя человека, похожего на друга того человека, зачем-то покрываешься дрожью. И не друзья и не любовники, все коросты поросли пылью, мхом и поверх увенчались садами Семирамиды, а как-то неровно дышится.
    А потом смотришь на какого-то доморощенного Девида Блейна от искусства звуков и тебе показывают волшебство через музыку. Ты отбиваешь такты мысками и задниками свежекупленной необношенной обуви, чередуя удары между собой. Отбиваешь не смотря на уставшие и поврежденные в авариях натёртые ноги.
    Атмосферная музыка в клубе, чей вестибюль напоминает баню, а общий интерьер на обанкротившийся ресторано-особняк с многочисленными зеркалами в уборной и портьерами из тяжелого бархата между залами. В месте, в котором играют короткие странные спектакли и крутят кино «без границ». Тут собираются великовозрастные денежные мешки, смешные геи и фрики в кричащих нарядах (забавный случай: Dolce & Gabbana — два гея, которые помогают натуралам выглядеть хорошо, чтобы цеплять тёлок). Музыка заполняет пространство в голове и теле и руки сами выводят ассоциации описания в блокноте механическим карандашом, что почти случайно попались под скучающий взгляд и руки. Но как-то становится недостаточно. Обязательно всё и всегда нужно испортить. Почему-то люди надумывают куда больше, чем есть на самом деле. А ведь на фактах — молчаливые, ни в чем не повинные, нули. Абсолютные такие, знаете ли, нули. Обижаются, выдумывая новые приключения оппонентов, о коих пресловутые люди и не думали никогда. И узнают о себе много нового. Пелена предвзятости на глазах и в мыслях разрушает людские отношения. И если ты что-то будешь говорить, то твои слова обязательно повторят всё начистую переврав. Надо записывать и копирайты ставить.
    Куски человечества, что окружают меня! Дорогие, я совершенно чиста. И часто так бывает, что кажется, будто находишься не в том месте и не с теми людьми.

    Читать дальше...
    Очень это все непонятно, рвано и сумбурно. И, кажется, что понимаю смысл написанного только я сама.
    Год, наверное, 2007 или что-то такое

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •