Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Больше чем секс" / "No Strings"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Больше чем секс" / "No Strings"



    Страна:США
    Год:2011
    Режиссёр:Айвен Райтман
    Жанр:комедия, мелодрама
    Премьера (мир):21 января 2011
    Премьера (РФ):3 марта 2011
    В ролях:Натали Портман,Эштон Катчер,Кэри Элвис,Кевин Клайн,Оливия Тирлби,Лэйк Белл,Офелия Ловибонд,Талия Балсам.Грета Гервиг.Адхир Кальян

    Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.


    Трейлер можно посмотреть здесь --->

  2. #2
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Очень похоже на "Бабника", много общего: снова Катчер, снова голый, снова секс-герой - вобщем в своем амплуа. Пустая роль, пустое исполнение, а ведь когда-то подавал неплохие надежды. Все содержание фильма заключается в его названии.
    Если бы не посмотрела фильм, то ничего бы и не потеряла. Портман играет никак, точнее не играет вобще, выдавила ближе к финалу пару слезинок и все. В "Ещё одна из рода Болейн" она была более выразительна. Никчемные комедийки не её стиль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •