Показано с 1 по 10 из 10

Тема: История семейства Шаан

  1. #1
    Шаати
    Гость

    Сообщение История семейства Шаан

    Имя основателя: Лириан Шаан
    Любимый цвет: Черный
    Любимая еда: Фруктовое парфе
    Любимая музыка: Поп-музыка
    Знак зодиака: Овен
    Мечта всей жизни: Стать космонавтом

    Предыстория: Читать дальше...
    Попросили меня вписать что-то на первую страницу альбома, чтобы она не пустовала и обо мне было что-то известно... Да вот только если начну рассказывать, это же надолго, но постараюсь покороче, а тут страниц не хватит.
    Зовут меня Лириан Шаан. Это я сама придумала! Я ведь никогда родителей не знала, так что настоящего имени и нет. В приюте была отнюдь не паинькой, влипала постоянно в истории, да еще и с парнями вечно дралась. В общем, достала воспитателей так, чтобы они меня в симворовское училище сдали сразу, как только смогли. Для меня там просто рай был: и приключения, и тренировки и столько внимания со стороны всех, ведь я такая красавица, умница и без меня никаких приключений не будет! А там пара лет тренировок - и уже все, детство кончилось. Многого не скажу, но по миру меня покидало, так что следующие годы были еще насыщеннее.

    Закончились мои разъезды неожиданно - нам нового начальника назначили, а он оказался крутым женоненавистником. У него, видите ли, мозги отказываются работать, когда красавицу видит неподалеку. Ну и чего он потом как младенец кричал, что я продемонстрировала пару приемов Сим Фу?!. В общем, перевели меня на службу в Твинбрук. Буду теперь более оседлую жизнь вести, заодно и узнаю, что же вообще за жизнь такая - "оседлая". Денег на приличный дом я уже успела заработать, быстро купила участок в самом престижном районе города, хотя и кредит какое-то время выплачивать придется. Думаю, теперь у меня будет время и вместо разведки смогу подасться в авиацию, а там и в космонавты, а то мир повидала, пора и в космос наведаться.

    Итак, Твинбрук, доставай из своих запасов приключения и готовь их к моей ревизии!


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Я владею Сим Фу
    Читать дальше...
    Ваш Основатель помешан на Сим Фу... и это помешательство имеет генетическую природу.
    - Основатель должен иметь черту характера "Любит дисциплину"
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Боевые искусства" до того, как станут пожилыми
    - Основатель и каждый из Наследников должны выбить драгоценность из слитка метеоритов (на предмете "Подставка для досок - основа" функция "Тренироваться>Слиток метеоритов"), огранить ее любым образом и выставить на всеобщее обозрение в Родовом гнезде. Там эта драгоценность и должна оставаться до конца испытания.

    Приключения поджидают за каждым углом!
    Читать дальше...
    Основатель обладает просто талантом влипать в приключения на ровном месте и главное обожает это делать! Ну и этот талант передался его Наследникам.
    - Основатель должен иметь черту характера "Любит приключения"
    - Основатель и все Наследники должны получить визу третьего уровня в каждой стране
    - Основатель и каждый из Наследников должны собрать как минимум одну полную Коллекцию Редкостей (Журнал Приключений, раздел "Коллекции редкостей")

    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Любимый цвет
    Читать дальше...
    Стоимость: 4 Очка
    У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе не удивительно. Но он , в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.
    - дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
    - Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками. Да, это означает, что скорее всего вам придется воспитывать очень много детей. Поэтому за это Ограничение дается столько Очков.

    Фамильная черта характера - любит дисциплину
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело

    Генеральские дети
    Читать дальше...
    Основатель учился в симвороском военном училище и считает, что это самое достойное образование для его потомков.
    - Все Наследники детьми должны посещать частную школу.
    - Обязательный призыв в армию. Основатель и Наследники каждого поколения, став взрослыми, должны отдать долг родине, прослужив в армии.
    - Основатель и наследники должны дослужить минимум до Командора (8 ступень), а только потом могут уволиться и выбрать другую карьеру. Увольнение со стороны игры влечет провал ограничения.

    Дети - наше будущее
    Читать дальше...
    Основатель династии рос без родителей, поэтому обязал всех потомков должным образом воспитывать своих детей.
    - Основатель должен удочерить ребенка.
    - Каждый Наследник должен взять на воспитание ребенка через службу опеки.
    - Ни один ребенок не может покинуть Родовое гнездо до тех пор, пока не вырастет минимум до Молодого взрослого. Исключение: если он выезжает вместе с родителями.
    - Ни один ребенок не должен быть забран социальной службой.



    Семейное дерево: Читать дальше...
    Позже

    Счет: Читать дальше...
    Позже

    Отчеты: Читать дальше...
    Позже

  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Разделитель
    Любимый цвет плюс матриархат и усыновленный ребенок это конечно жесть. Будет весело)

  3. #3
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Шаати
    Добро пожаловать в династии!
    И основательница, и ограничения впечатлили. Круто.
    Читать дальше...
    Вот только как основательница собирается по загранкам кататься, если, согласно нашим правилам:
    1. Первое поколение не имеет права выезжать за границу (исключение только для соглашателей и "только не местное население");
    2. Выезд за границу разрешён только по рабочим визам и квестам.
    Можете обратиться в тему про обсуждение правил, если что. Возможно, что для ограничения "Приключения поджидают за каждым углом!" сделают исключение.

  4. #4
    Шаати
    Гость

    Сообщение

    Lavender, усыновленный еще ладно, но любимый цвет... сама не знаю, как получится его выполнить, но буду пытаться^^
    ___________________________
    Неделя 1. День первый.
    Вот наконец и Твинбрук. Неплохой город, хотя из окна такси Лириан мало что смогла увидеть, пока добиралась до места своей будущей жизни. В живописном уголке оно находится: река рядом, деревья... Так, а где дом?! Нет дома>< Совершенно пустой участок! Лириан тут же связалась со строительной компанией, чтобы узнать в чем дело. Оказалось, у них в документах записано, что к сегодняшнему дню не сдать надо, а только начать постройку. Точно ведь знала, что читать надо было все, что мелким шрифтом! Но делу не поможешь, участок пуст.
    Недолго думая, Лириан решила познакомиться с соседями и попробовать напроситься переночевать у них пару недель, пока идет стройка.
    Но в первом доме никого не было, а во втором (в этих местах явно популярны дома с портиками и римскими колоннами!) дверь открыл темнокожий красавец, предcтавившийся как Андре Вульф. Дальше холла Лириан он не пустил, но познакомиться не отказался. В ходе разговора выяснилось, что он рок-музыкант и довольно богат. Развить знакомство не удалось, так как мысли Андре витали где-то далеко, а в соседних комнатах мелькал явно женский силуэт. Вежливо распрощавшись, Лириан вернулась на свой участок. Вау, строители и правда приступили к работе. Щепки летели во все стороны! И Лириан явно была тут лишней...
    Доложить о прибытии в форт Лириан должна была только вечером, прибыв раньше только из надежды освоиться в новом доме... Теперь же весь день оказался свободен. Размышляя, девушка открыла газету, надеясь найти что-нибудь про то, как провести день, но ничего интересного не нашлось.
    В итоге Лириан просто вызвала такси ехать куда глаза глядят и не пожалела: говориливая таксистка с удовольствием покружила по городу, показывая местные достопримечательности. Немного подумав, Лириан решила забежать в спортзал позаниматься - тренировок мало не бывает.
    Спортзал произвел на девушку не очень сильное впечатление. Никаких стоящих спортсменов она там не заметила, все умудрялись спотыкаться и падать на беговой дорожке. Она не помнила, чтобы с ней такое случалось когда-либо.
    Наконец часы показали семь вечера, Лириан закончила тренировку и отправилась в душ. В планах на вечер был всего один пункт: "Доложить в местном форте о прибытии"
    Форт находился вдали от города, так что добираться опять пришлось на такси, зато оформлять документы долго не пришлось, хотя назначили ее всего-то уборщицей... может напутали, а может бывший начальник из мести такое направление оформил. Уверенная, что все равно не задержится на этой должности долго, Лириан не сильно обеспокоилась.
    На обратном пути "домой" девушка заглянула в публичные сады, казавшиеся в ночном свете сказочными.
    Гуляя по ним, она чуть ногой не заехала по арбузу, а потом не смогла удержаться и сорвала парочку спелых яблок. Наконец уже в темноте она оказалась на своей земле и смогла полюбоваться тем, что сделали строители: голый огрызок стен, кровать и комод Впечатление смазывало отсутствие светильников или наоборот, это все украшало... Как военной, Лириан приходилось ночевать и в худших условиях, хотя не ожидала она такого в цивилизованном городке, но была уже слишком уставшая, чтобы привередничать. Сил еле хватило, чтобы открыть ящик комода - он так заел, что от усилий в конце концов она больно грохнулась на пятую точку.

    А ночью ей снился достроенный дом...

  5. #5
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Шаати
    Закончились мои разъезды неожиданно - нам нового начальника назначили, а он оказался крутым женоненавистником. У него, видите ли, мозги отказываются работать, когда красавицу видит неподалеку.
    Не поняла логику.... Он женоненавистник? Тогда почему именно "красавицу", если мозги отказывались работать, когда в поле зрения появляется девушка (у меня автоматически в голове щелкнуло продолжение "поскольку кровь переставала голову питать"), то тогда почему "женоненавистник"?

    А так вообще очень...вкусненько

  6. #6
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Kitty_Gav
    Потому что это, я думаю, из разряда "они так ненавидели друг друга, что не могли друг без друга жить, и вскоре поженились". Эдакое взаимоисключение, которое только усиливает смысл сказанного. Я не лингвист, и не могу по-научному объяснить такие вот речевые обороты, но смысл я понимаю.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Дарт Китти ну мы люди простые, консерваториев не кончали........

  8. #8
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Выбор ограничений действительно впечатляет! Большой удачи вам обеим)
    Читать дальше...
    А можно фото основательницы покрупнее и без обработки? Любопытство, знаете ли, взыграло))

  9. #9
    Шаати
    Гость
    Kitty_Gav, все просто: голова отказывается работать в присутствии девушек, за что он их и ненавидит Любит все контролировать, а вот в их присутствии не получается...

    fimba, Читать дальше...
    Довольно стандартная девочка

  10. #10
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Шаати
    голова отказывается работать в присутствии девушек, за что он их и ненавидит
    и повышение никак получить не может поскольку не может на работе сосредоточится

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  2. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  3. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27
  4. Симс-рассказ: "Сага семейства Сэмпл"
    от Nobody в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •