Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Работы новичков из Bodyshoпа

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    morri
    Спасибо Осветление можно чуть приглушить ( ты, наверное, в основном имеешь ввиду то, что на попе ). Проблема была в том, что в игре все цветовые переходы почему - то смотрятся бледнее, чем в фотошопе. Поэтому я добавляла яркости и в тени, и в светлые участки после первого просмотра платья.

    А, может, ты знаешь, что можно еще сделать или где прочитать ( я неприхотливая, читаю быстро ) , чтобы улучшить результат? Ведь платье все - таки не выглядит законченным, а что делать дальше я не знаю.

    Хотя.. это я поторопилась. Завтра уменьшу осветление - покажу, что получилось.

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    morri
    Уфф... никогда бы не подумала, что свадьбы отнимают столько времени! Очень сожалею, но добраться до платья получилось вот только сейчас, прошу меня простить за опоздание

    Я уменьшила степень осветленности и постаралась придать этим местам более аккуратный вид. Не знаю, насколько у меня это получилось, т.к. боялась потерять объем. Скрины из игры, и по традиции не обработаны, хотя, пожалуй, в следующий раз я - таки наведу резкость.






  3. #33
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Знаешь, что интересно? Мне почему-то кажется, что платье теперь сделано из замши. Такая немного ворсистая текстура. Сделано чисто. По-моему, уже ничего не отнять и не прибавить.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    Более интересно, что лично мне кажется, что оно из шелка. А на самом деле на нем текстуры нет вообще.
    И вопрос как раз в том, что сделать, чтобы научиться делать одежду с текстурой. Чтобы она выглядела как настоящая, что ли.

    Спасибо, рада, что кому - то понравилось

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Информация для новичков!!!
    от Faithless в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •