Показано с 1 по 12 из 12

Тема: История семейства Гекко

  1. #1
    damascus
    Гость

    Флирт История семейства Гекко

    Храбрая, Фотограф, Наблюдательная, Эмо, Статус звезды
    Любимый цвет: Малиновый
    Любимая еда: Спагетти
    Любимая музыка: Электроника
    Знак зодиака: Скорпион
    Мечта всей жизни: Стать ведущим новостей на ТВ

    Немного истории:
    Читать дальше...
    Итак, Эвелин. Эвелин Гекко. Прежде всего, нас интересует вопрос, откуда она взялась в Бриджпорте. Но она сама об этом, конечно, не скажет, потому что провинциалы обычно стесняются говорить откуда они родом. Особенно если это амбициозные деревенщины, взрощенные на парном молоке с мыслью, что однажды они драпанут от этого парного молока куда подальше. Мда.

    Когда этот счастливый момент настал для Эвелин, она была полностью готова: 16,500 симолеонов уже давно отлёживались на её счету в банке (это была отличная жестяная банка из-под первосортных местных бобов), а из небольшой дорожной сумки вызывающе выпирали модные сапожки. В арсенале у Эвелин были наполеоновские планы на ближайшие лет 100, и она даже почти помнила, куда задевала билет на самолёт. По-другому и быть не могло.

    Вот она на минуту замирает на пороге и оглядывается, чтобы запомнить отчий дом. Кто знает, может ей не доведётся вернуться? Во всяком случае... чего греха таить... она на это оч-чень надеялась!

    Тут надо сказать, что у Эвелин были неплохие родители, а она была им неплохой дочкой. Просто замыслы Эви были куда большего размера, чем самая громадная куча навоза с фермы соседа семейства Гекко, старого проныры Сэмми Дж. Салливана.
    В семье со значительным скепсисом отнеслись к намерениям дочери: без сомнения, разведение бобов было куда более прибыльным и проверенным занятием, чем журналистика. Оно и понятно: бобовые плантации Гекко раскинулись с юга до самого севера, и с запада до востока, сколько хватало глаз. Дядя Роберт даже говаривал, что бобы у Гекко в крови, хотя лично у дяди Роберта в крови куда чаще бывал виски.
    Впрочем, всё семейство, несмотря на многие разногласия, полностью сходилось в одном: дядя Роберт славный малый, но редкий идиот и толку от него не будет. Поэтому папа Эви даже подарил ей 2,500 сверх тех 14 000, что она наскребла, экономя на завтраках и шантажируя школьных приятелей.

    Тут надо сказать, что у Эвелин были неплохие приятели, а она была им неплохой товаркой. В конце концов, они все передрались ещё в третьем классе, а пара долларов в неделю - не такая уж большая сумма, верно? Особенно если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочешь, чтобы другие знали, что ты о них знаешь. Так что, в итоге, все были довольны. Не это ли самое главное?

    Вынырнув из омута сентиментальных воспоминаний, Эвелин бодро тряхнула новой причёской и ускакала к светлому будущему, на время принявшему форму самолёта рейса Ривервью--Бриджпорт...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Фамильная черта характера (Храбрый)
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "V" значит "вендетта"
    Если основателю и наследникам кто-то портит жизнь, этот "кто-то" должен сильно пожалеть о содеянном. Не обязательно становиться врагом с таким симом, просто найдите способ отплатить той же монетой.[/CUT]

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника


    Семейное древо
    Читать дальше...
    Будет


    Баллы и штрафы
    Читать дальше...
    Будет


    Отчёты
    Читать дальше...
    Будет

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:09.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    *Помахала рукой.* Только что снова перечитала отчет на просимсе, а ты (можно на ты?) уже на Михее появилась. ) Разделитель. ))

  3. #3
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    История классная! Чувствую, что Эви своего добьётся, а впереди её ждут разудалые приключения.
    Читать дальше...
    Вот только жаль, что так мало ограничений взяли... Династийный опыт показывает, что чем их больше, тем интереснее играть.

  4. #4
    damascus
    Гость
    -.безумный Шляпник
    да можно, конечно если есть желание даже перечитывать, то я просто счастлива! скоро будет отчёт нумер 2

    Дарт Китти
    да, Эви девчонка что надо %) а ограничения по ходу игры возникать будут.
    __________________________________________________


    Репортаж 1, часть 1. Почём нынче фунт лиха?

    "Вот чёрт... все говорили, что город большой, но никто не упоминал, что он такой ОЧЕШУЕННО ОГРОМНЫЙ!" - думала Эви.
    Схема метро Бриджпорта больше походила на паутину, чем на творение рук человеческих. И уж точно не подходила для осмысливания человеческими мозгами. Пришлось Эвелин, скрепя сердце, раскошелиться на такси.
    Читать дальше...

    Довольно быстро разговорив и без того словоохотливого водителя-араба, Эвелин на скорую руку составила план захвата мегаполиса... и начать решила прямо сейчас.
    Выпрыгнув из машины за пол-квартала до своего будущего дома, Эви нос к носу столкнулась с будущим современной литературы.
    Будущее хмуро потёрло лоб, невзначай откинув с глаз белокурую чёлку, и послало Эвелин уничтожающий взгляд.

    Впрочем, Эви этой драмы не оценила, поскольку на всех парах неслась брать приступом ресепшен!
    Через полчаса юная Гекко, сияющая, как медный поднос на солнце, выпорхнула из задней двери своего нового места работы. Да, её приняли всего лишь разносчицей газет -- и что с того? Можно щеголять в новенькой жёлто-белой форме и подыскивать подходящих скелетов в шкафах подписчиков, а чуть погодя и...
    - ...мусорный бак на ножках! Посредственность! Отрыжка прогрессивной культуры!
    Уже знакомый блондинчик (это же его я чуть с землёй не сровняла?.. эх, а счастье было так возможно...) писклявым голоском обвинял хронически небритого юношу во всех смертных грехах, брызжа слюной на метр в любом направлении.

    - Белявый -- автор модной колонки, очкарик -- поэт-авангардист. Думаю, сейчас они будут бить друг другу морду за взгляды на творчество Бегбедера. Каждый день так делают. Они друзья, короче. А я Ким, приятно познакомиться.
    Из всего сказанного Эви уяснила, что оба парня всего лишь безобидные кретины, широко улыбнулась и пожала протянутую руку.
    Ким Уайз была клочком здравого смысла в океане творческого безумия. Как и Эвелин, Ким бредила высоким постом, но её целью была политика.

    Досмотрев драку до конца, Эви поняла, что высоких материй на сегодня достаточно. Она отправилась к метро, полная решимости на этот раз победить схему остановок. Парни к тому времени уже как ни в чём не бывало сидели за одним столиком.

    Напоследок Эвелин успела щёлкнуть белобрысого на память. Фотка заняла законное место на стене. Кто знает, может, однажды она будет стоить миллионы? Во всяком случае, голос у парниши что надо. Аж в другом квартале слышно! Такой талант от мира не скроешь.

    Когда Эви распаковалась, на город уже спустилась ночь.

    Из окон её дома открывался прекрасный вид на сияющий Сити. Небоскрёбы, казалось, состояли из света, запертого в хрупкую ледяную клетку; вдалеке прибрежными огнями мерцала гавань, в распахнутое окно врывался гул целого роя машин, а где-то недалеко пульсировала легкомысленная жизнерадостная мелодия. В такой вечер сидеть дома было бы преступлением!

    Наскоро подкрасившись, Эвелин поспешила раствориться в ночном великолепии своего нового дома. Она улыбалась встречным и почти пританцовывала на ходу. Ох, как упоителен этот вечер! Одни этой ночью одни искали компании, другие -- романтики, а некоторые... эмм, сэндвич с огурцом и беконом?! Эээ... ладно, замяли.

    Звуки мелодии становились всё ярче, и вскоре неоновая вывеска "Клуб Брайтмур" не оставила сомнений, где будущая звезда журналистики проведёт эту ночь.

    И очень зря. Потому что на входе обнаружился громила самой неблагоприятной внешности. Бритоголовый, в наколках и пупок ямочкой -- истинный ариец! Извините, милочка, говорит. Дальше вход только по пропускам. И очки дубиной поправляет. А глаза добрые-добрые...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:08.

  5. #5
    damascus
    Гость
    Репортаж 1, часть 2.

    В общем, Эвелин смекнула, что в этот клуб ей сегодня ходу нет. Ну и чёрт с ним! Не очень-то и хотелось.
    Прикупив себе с горя платье в ближайшем бутике, Эви задумалась. Чего одёжке зря пропадать? Разыскав укромную телефонную будку, девушка слегка сменила имидж. А вскоре оказалась на другом конце города, прямо у входа в элитный клуб "Процветание". Да уж, это вам не дискотека около дома...

    Читать дальше...
    Там, разумеется, обнаружилась барышня-кармический двойник арийца из предыдущего клуба. Судя по наколкам -- так вообще близнец, с выражением лица "всех убью, один останусь".

    На этот раз Эви решила действовать тоньше. Например, не связываться с арийцами...

    Затесавшись в толпу успешных мира сего, Эвелин незаметно проскочила на второй этаж. ВИП-зона в ВИП-зоне!
    - Эх, видела б меня сейчас Ким! Хотя, меня бы лучше сейчас не видеть вообще никому, особенно той азиатке-вышибале... Гы-гы!

    Пока охранница разбиралась с кем-то из дорогих гостей, Эви незаметно проскользнула в обитое крокодиловой шкурой нутро клуба.

    Так-так-так... Где тут у нас самые звездатые звёзды сидят?!
    Наконец-то! Эвелин решила, что за успех предприятия неплохо бы и выпить, но...

    Тут на горизонте замаячил какой-то парень подозрительно знакомой наружности.
    - Эй, ты! Что-то я тебя не припомню... - хмыкнул Ричи Страйкер.
    Ох, конечно! Девушка едва не треснула себя по лбу: это же парень из рекламы суперпопулярного мужского дезодоранта New Smell, по совместительству -- звезда спорта, знаменитый футболист... и ПРОКЛЯТЫЙ СНОБ, из-за которого у Эви испорчен вечер!

    К счастью, нордическая дамочка-охранница нарисовалась раньше, чем Эви собралась с мыслями и высказала Страйкеру всё, что о нём думает, потому что из цензурного в её мыслях были разве что предлоги. После такого простым изгнанием из вип-зоны она бы не отделалась...

    На этот раз Гекко пришлось отступить, однако она уходила пристыженной, а не побеждённой.

    ***
    Первое, что она сделала следующим утром -- позвонила своей новой и единственной подруге.
    - Я приеду. -- коротко заявила Ким.

    - Ох, Ким, ты...
    - Да-да, я читала газеты. Ты неплохо получилась на снимках, кстати.
    - На снимках? Ты о чём? - изумилась Эви.
    - Папарацци, дорогуша. Они с тобой. Всегда. Везде.
    - ???
    - Ну да, теперь весь город в курсе твоих похождений, - усмехнулась Ким, - раньше никому не удавалось вот так вломиться в "Процветание" и... подумать только, сам Страйкер! Он, кстати, тоже неплохо вышел на фотках. Хм, не хочешь раздуть из этого небольшой скандал с интрижкой? Ну, знаешь, у меня есть друг, который кое-что понимает в подделке фото...
    - Я и этот сгусток самомнения?! Ты серьёзно? Ну уж нет! Я скорее съем свои джинсы, чем...
    - А, ну как хочешь. - Ким моментально потеряла интерес к происходящему и направилась к двери. - Ешь джинсы, если к этому лежит душа, но вообще-то можешь заглянуть ко мне на рюмочку чаю когда захочешь. Чао-чао.

    После ухода мисс Уайз, Эви много думала, а потом много работала. Статья называлась "Звёздная болезнь: помогает ли трепанация черепа?".
    Потом она сочла, что раз уж теперь она будет на слуху у жёлтой прессы, неплохо бы подточить обаяние.

    - ...и вот таким нехитрым макаром я планирую захватить Вселенную! Слава роботам!

    В общем, Эвелин Гекко стала на тропу войны. И это вам не шуточки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:08.

  6. #6
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    damascus
    а ограничения по ходу игры возникать будут.
    Нет, по нашим правилам это невозможно. Если игра уже началась, то добавлять ограничения больше нельзя. Их можно либо придерживаться, либо проваливать. И ещё: между игроками существует договорённость, что первое поколение не имеет права путешествовать за границу, потому что так будет справедливо по отношению к тем, кто начинал в базовой игре. И потом, в путешествиях можно серьёзно обогатиться, а вся соль игры в династии - это начать безденежным основателем, который потратился на покупку самого большого лота и остался без денег... В загранки ездим только в рабочие командировки. Исключения только для соглашателей и "только не местное население" (это те, кому нужны супруги-иностранцы). Вот так.

  7. #7
    damascus
    Гость
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Нет, по нашим правилам это невозможно. Если игра уже началась, то добавлять ограничения больше нельзя. Их можно либо придерживаться, либо проваливать.
    ну, баллов за свои ограничения я не получаю (обратите внимание на описание ограничения "V значит вендетта"), так что немного не ясно, почему их нельзя вводить
    тем более, логично, если какие-то дополнительные условия появляются в ходе игры: это и для сюжета приятственно, и игроку интереснее.
    впрочем, если в правилах на этот счёт строго, то не буду

    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    между игроками существует договорённость, что первое поколение не имеет права путешествовать за границу, потому что так будет справедливо по отношению к тем, кто начинал в базовой игре.
    хм, а вот с этим сложнее, потому что моя девочка уже съездила... ну, любое богатство лечится кодом (думаю, самоограбление жульничеством не считается?). раз-два и ты банкрот

    в общем, у моей династии дух не столько соревновательный, сколько повествовательный

  8. #8
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    damascus
    Очень понравился слог повествования. Эви ещё даст жару всему городу!

    ну, баллов за свои ограничения я не получаю (обратите внимание на описание ограничения "V значит вендетта"), так что немного не ясно, почему их нельзя вводить
    Да как бы с чем начали, с тем до конца и играем. Не я придумывала эти правила, но придерживаюсь основных принципов игры. Я читала династийные правила на просимс, читала сами династии, и пришла к выводу, что это совершенно разные вещи, и что приемлемо на просимс, то недопустимо у нас.

    тем более, логично, если какие-то дополнительные условия появляются в ходе игры: это и для сюжета приятственно, и игроку интереснее.
    Это оговаривается между игроками в соответствующей теме. Большинство из здесь присутствующих династий начинали в базовой игре, оттуда же набирались ограничения. Конечно, по мере выхода аддонов что-то добавляется (те же путешествия, например), но эти добавки не входят в общий свод правил, а обсуждается и оговаривается на форуме. Не знаю, почему наши модераторы не вносят новые правила...

    впрочем, если в правилах на этот счёт строго, то не буду


    в общем, у моей династии дух не столько соревновательный, сколько повествовательный
    Ага, у меня тоже. Я не гонюсь за очками, главное - чтобы всем было интересно читать отчёты. Но и просто так побочников из родного дома не отпускаю: им обязательно делаю платину (жизненную цель выполняю). Должны же они хоть что-то для династии делать! А вот выполнение всех заданий из журнала навыков для меня сущее мучение...

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Начало интересное и слог хороший, читать легко и увлекательно. Эви - та еще штучка, стервозная дамочка Любопытно, как у нее дальше дела пойдут

  10. #10
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Я тоже буду следить за приключениями династии Как здорово, что ты начала играть в новом аддоне!

  11. #11
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Как у вас тут занимательно...
    А вот вышибала с двумя хвостиками случайно не вампирша? А то у меня такая работала то вышибалой то барменшей Мне у нее еще имя понравилось, но я в упор его не помню

  12. #12
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Читать - сплошное удовольствие, буду обязательно заглядывать.
    Читать дальше...
    Насчет дополнительных ограничений. Имхо если это не нарушает основных правил, я за то, чтобы добавить. Если что, можно оформить не как ограничение, а просто озвучить свое намерение и дальше ему следовать.

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  2. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27
  3. Симс-рассказ: "Сага семейства Сэмпл"
    от Nobody в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •