Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

    Открыла для себя очень здоровскую новую возможность.Когда устраиваешь вечеринку,например,в одном из клубов,то можно выбрать "эксклюзивный доступ" и в клубе будут только твои гости,очень удобно

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Открыла ещё одну новую фишку.Когда устраиваешь вечеринку в клубе,то при нажатии на баре есть функция "открыть счёт",а потом соответственно "закрыть счёт".Я так понимаю,всё заказанное гостями записывается на этот счёт,а ты его потом оплачиваешь.Кстати,моя симка забыла его закрыть и на утро вылезло сообщение,что так нельзя делать и она найдёт это счёт у себя в почтовом ящике

    А ещё нам подарили нового гнома,его очень забавно зовут,но что-то я запамятовала,к сожалению


  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    AN_Gel
    Ого, да гном-то у тебя рэппер))

  6. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    Я так понимаю,всё заказанное гостями записывается на этот счёт,а ты его потом оплачиваешь.Кстати,моя симка забыла его закрыть и на утро вылезло сообщение,что так нельзя делать и она найдёт это счёт у себя в почтовом ящике
    А мне ничего не вылезло. Я два раза забывала закрыть счет, но так и не поняла, сняли или нет.

  7. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Эвита
    AN_Gel
    Ого, да гном-то у тебя рэппер))
    В стиле хип-хоп,вроде так разрабы говорили ))


    Цитата Сообщение от origamy
    А мне ничего не вылезло. Я два раза забывала закрыть счет, но так и не поняла, сняли или нет.
    Может быть симы ничего не заказывали и счёт оставался нулевым?Хотя у меня в почтовом ящике тоже ничего не оказалось.То ли глюк,то ли эта фишка странно как-то работает

  8. #6
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    AN_Gel
    а за что такого гномика-то дали?? ЖУТЬ как гномов ходячих люблю))))

  9. #7
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    AN_Gel, эксклюзивный доступ только для твоих гостей? у тебя всегда битком нарооду в клубах? у меня вот там пууууустооо.почти всегда и везде.

    а еще у меня анимация сима стала тормозить. двигается как-то рвано -пройдет-застынет,пройдет-застынет

  10. #8
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Tehhi
    AN_Gel
    а за что такого гномика-то дали?? ЖУТЬ как гномов ходячих люблю))))
    Моей звёздной симке его просто подарили,как презент от изготовителя.До этого много чего дарили,но гнома впервые.Я вот думаю,что может она его получила за то,что много в разных клубах танцевала,хотя может и не из-за этого
    Цитата Сообщение от Cutedead
    AN_Gel, эксклюзивный доступ только для твоих гостей? у тебя всегда битком нарооду в клубах? у меня вот там пууууустооо.почти всегда и везде.
    Ну я бы не сказала,что битком,но обычно народ есть,причём иногда довольно-таки много.Особенно,как выше говорилось,в дешёвых и средних заведениях.А эксклюзивный доступ-очень удобная штука,не мешаются всякие лишние симы под ногами

  11. #9
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797

    Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

    Симы стали получать приглашения на вечеринки, устраиваемые в городе. Как ими пользоваться?

    Один сим получил официальное приглашение с указанием времени, формы одежды- и появилась кнопка как в квесте- посетить вечеринку. После этой вечеринки ему добавили звезду.

    Второй сим- знаменитость 4 звезды- получает текстовые приглашения. Ни времени, никаких указаний- куда идти, во сколько. Надо самим по карте искать- где эта вечеринка? На карте тоже никаких пометок нет. И есть ли смысл? Будут ли за них баллы известности?

    Сами нпс-овские вечеринки скучные. Все толкутся по темным углам и болтают.

  12. #10
    Чертёнок
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В режиме города над тем зданием где вечеринка появляется фиолетовый зачек с шариками, да и еще нужно там где выбор поиска поставить показать все учреждения.
    А на счет очень скучных НПС вечеринок - это точно, когда прихожу туда, то хозяева в это время укладываются спать, а гости начинаю играть на инструментах, при том судя по их исполнению у всех только один или два разряды по музыке. Жаль что нельзя коктели и напитки укладывать в рюкзак.

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Не знаю точно куда писать, но в общем-то, тоже о вечеринках)
    Я никак не могу понять как сделать нормальную вечеринку, к примеру празднование ДР, в клубе. Стоит всем войти как гости тут же разбредаются по клубу, не обращают на именинника внимание, если покупаешь всем выпивку нужно непременно каждому ей вручить лично, а примерно через полтора симочаса оказывается, что все разбрелись и вечеринка не удалась. У меня было такое, что симка полчаса торчала у торта в одиночестве, задула свечи, выросла, получила сообщение, что не успели понимашь, а потом припёрся один из гостей и давай орать и бить в трещётки (именинница в это время уже доедала в углу свой кусок), потом пожаловался на сильный голод и ушёл О.о
    Может тут просто практика нужна? Или оно и правда такое вот глючное?

  14. #12
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Меня вчера одна симка пригласила на вечеринку. Прихожу...думаю тусовка будет, а там одна эта симка, которая прислала приглашение и все))

  15. #13
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    НПС-вые вечеринки - пустая трата времени. Нас тут позвали в звездный особняк. Хозяин вскоре завалился спать, на первом этаже единственная гостья колотила по барабанам. Хозяйский сын резался в компьютер. Вот и вся вечеринка.

  16. #14
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    А как сорвать чужую вечеринку? И как это может сделать ребенок? У мелкой звезды проявилась звездная болезнь - разобиделась, что ее не пригласили на вечеринку и теперь полна решимости (аж на 450 очков счастья) сорвать эту вечеринку.
    По-моему все эти городские вечеринки и так скука смертная, ничего портить и не надо, поэтому ничего не придумывается.

  17. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я обычно отправляю на вечеринку сима, а сама другими в семье играю, даже не смотрю - куда он поехал... Обычно по иконке вижу - сидит телевизор смотрит, пока ему не скажут, что ,спасибо мол за то что не забыли нас...
    Моя симка однажды сорвала вечеринку, все ушли... а хозяин гневно ее поблагодарил за это... Чешу репу, вспоминаю, что я сделала))) Помню, что достали мы одну знаменитость, не впечатлили ее несколько раз, если мне не изменяет память.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)
    от Zvezdochka в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •