Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Нда... По сравнеию с вечеринками во 2-х симах нынешние представляют удручающее зрелище. Более прилично еще веселятся вампиры, обычные НПС сваливают спать или орут, что голодные. Если тусова дома, то к бару не подходят, в игры не играют, не танцуют, тупо стоят перед домашним джаз-бэндом. целый город одних идиотов.

  2. #32
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Леша
    а в симс-2 были приглашения на вечеринки? Оо
    не помню чтота)
    а веселяца в тройке имхо ВСЕ одинаково) что вампиры, что простые смертные)

  3. #33
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    С одной стороны, вечеринки удручающи, а с другой- кто сказал, что вас должны веселить? Сами организуйте.
    Домашние вечеринки вообще очень живо проходят, как-то и танцуют, и играют, и общаются.
    На НПС-овских вечеринках я обычно уговариваю пару-тройку симов пофлиртовать с кем-то подходящим, еду обеспечиваю своим симом - втихаря на кухне быстро суши сварганить- не проблема. Зато все сытые, веселые, да еще и пара романов начинается после таких вечеринок. И смешно обычно эти флирты наблюдать. Одно вот меня раздражает- почему-то старики обычно устраивают вечеринки в небоскребах, а формой одежды выбирают купальные костюмы. Смотреть на это зрелище костлявых сгорбленных полуголых стариков в темных крошечных коморках апартаментов - жуть.

  4. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Нда... По сравнеию с вечеринками во 2-х симах нынешние представляют удручающее зрелище. Более прилично еще веселятся вампиры, обычные НПС сваливают спать или орут, что голодные. Если тусова дома, то к бару не подходят, в игры не играют, не танцуют, тупо стоят перед домашним джаз-бэндом. целый город одних идиотов.
    Ну, не знаю, мои вот только намедни такое день рождение отгрохали, вторым симсам и не снилось. Народу было полно, собрали всех кого только можно, поставили буфетный стол и музыку включили... с ковром танцевальным, народ расходится не желал по домам, вечеринка прошла на ура, а к старику-отцу именинницы даже клеится одна начала, чем сильно мамашку расстроила. Один старик прыгнул на кухонный стол и начал отплясывать, хотя там музыки не было, с улицы, видимо слышимость хорошая была))) Короче, порадовалась я за своих симов в этот раз.)

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    У меня тоже вечеринки на "Ура" проходят.Я своим Симам такую свадьбу отгрохала в клубе"Процветание".Еды им заказала,выпивки тоже.Вообщем свадьба классная получилась.Все напились,на столах отплясывали,один видно напился так,что его вырвало.Вообщем всё как и положено на свадьбе.Правда драки не было,потому как приглашены были все друзья задушевные,с которыми в холостяцкой жизни по кабакам,да барам бегали.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Tehhi, конечно были.
    Ну, может, это и моя недороботка в этих вечеринках Опыта еще мало...

  7. #37
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мою симку тоже как-то раз посетило желание испортить вечеринку.Людей было много я даже удивилась.Но что делать не знала,так симка сама случайно все испортила.Она сломала унитаз и раковину на кухне.Потекла вода,хозяйка взяла швабру начала убирать,а вода все прибывала и прибывала.В конечном итоге все гости расстроились из за сломанного крана ,а симке сказали "спасибо" за то что она уже уходит

  8. #38
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Иулиания у меня у симки пявилось желание испортить вечеринку так сказать "на дому", в том смысле, что ее пригласили, а она осталась дома. Так при клике на значке этой вечеринки появилось действие "Испортить вечеринку с.." и выбор того, кто с ней рядом был (ну как "Идти сюда с..."). Я ради интереса нажала идти с мужет. Они приехали к воротам дома, вылезла табличка типа "вечер испорчен" и желание исполнилось. И все. Они даже в дом не зашли Может, конечно, глюк какой, но тем не менее.

  9. #39
    Новый участник Аватар для Yazumna
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    украина, г. горловка
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня все печально... Устраиваю вечеринку "Домашняя вечеринка", приглашаю гостей, из дома просто ночной клуб выстраиваю. Вот подходит время вечеринки а никого нет, гости по одному начинают приходить где-то часа через два.. а то и больше, затем толькутся у ворот в дом не заходят. начинаю "приветствовать дружески" мне выскакивает "мне уже пора" и все в таком духе. Обидно!!
    гостей пробовала перетащить в дом при помощи "moveobjects", а они все равно поубегали куда-то(((

  10. #40
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Yazumna, а если попробовать вытащить все хаки и проверить? Или даже вообще всё пользовательское содержимое.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Yazumna
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    украина, г. горловка
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я совсем не поняла о чем вы))

  12. #42
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Yazumna
    твои симы ведь живут не в центре? а скорее в долине звезд, наверное?
    может просто далеко ехать, пока приедут, вечеринка идет уж 2 часа, а если она вечером, так понятно, для игры это нормально, у меня так же ближе к 23 вечеринка заканчивается. Попробуй назначать вечеринку пораньше(не в 20:00, а часов в 6 вечера) и за два часа до фактического начала(чтоб у них было время приехать).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)
    от Zvezdochka в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •