Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  1. #16
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Peta, эх, моим еще далеко до твоей симки)). Не срывается вечеринка, ну никак.
    Во-первых, обидевшуюся мини-звезду на вечеринку не пустили, даже когда она попыталась туда пробраться с мамой. Просто отправили домой. Не знаю, может из-за позднего времени.
    Во-вторых, как мамаша ни старалась отомстить за неприглашенное и изгнанное чадо - насмехалась над вечеринкой, использовала страшное ругательство "твоя мама - лама", шарила по хозяйскому холодильнику, хамила гостям, чуть не изнасиловала папарацци - все бестолку. Пару раз попеняли на неприличное поведение, а потом как ни в чем ни бывало приставали с автографами и фото. Ушла, когда попросили всех. Видимо, пятизвездным многое прощают.
    Зафиксировала желание дочери, она пока трехзвездная, подрастет - попробуем испортить кому-нибудь вечеринку. Надеюсь, что к менее-звездным публика не будет столь толерантна, как к супер-звездам.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Peta, эх, моим еще далеко до твоей симки)). Не срывается вечеринка, ну никак.
    Во-первых, обидевшуюся мини-звезду на вечеринку не пустили, даже когда она попыталась туда пробраться с мамой. Просто отправили домой. Не знаю, может из-за позднего времени.
    Во-вторых, как мамаша ни старалась отомстить за неприглашенное и изгнанное чадо - насмехалась над вечеринкой, использовала страшное ругательство "твоя мама - лама", шарила по хозяйскому холодильнику, хамила гостям, чуть не изнасиловала папарацци - все бестолку. Пару раз попеняли на неприличное поведение, а потом как ни в чем ни бывало приставали с автографами и фото. Ушла, когда попросили всех. Видимо, пятизвездным многое прощают.
    Зафиксировала желание дочери, она пока трехзвездная, подрастет - попробуем испортить кому-нибудь вечеринку. Надеюсь, что к менее-звездным публика не будет столь толерантна, как к супер-звездам.
    Хахаха)) Повеселили на славу, спасибо! Особенно "твоя мама -лама!" убило! Блин, как же все-таки расстраивать эти вечеринки.

  3. #18
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Tamashii Посмотреть сообщение
    Хахаха)) Блин, как же все-таки расстраивать эти вечеринки.
    Можно попробовать принять в гостях душ или ванну, некоторых это бесит. Еще вариант, если там семья, то попробовать попристовать к супругу/супруге.

  4. #19
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Видимо, звездность очень способствует хорошей вечеринке. И надо очень постараться, чтобы ее сорвать.
    Буквально на следующий день эта пятизвездная симка сама устроила вечеринку, и что-то не угадали с гостями - три сима подрались из-за одной приглашенной (даже и не знала, что у меня в городе такая санта-барбара), потом уже дрались с ней - и ничего, вечеринка прошла великолепно (награды, связанной с вечеринками у меня нет).
    Цитата Сообщение от Эвита
    Еще вариант, если там семья, то попробовать попристовать к супругу/супруге.
    О, спасибо. В следующий раз опробуем.

  5. #20
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    У меня 5-звездная симка полезла в бассейн голышом на вечеринке. Так хозяйские детки сбежались поулюлюкать, пока она хохоча плескалась. Потом притопала гневная хозяйка, отругала ее. Моя вылезла из бассейна, и когда уходила с вечеринки высветилось сообщение, мол, "Спасибо большое, что испортили нам вечер". Так что дерзайте нагишом в бассейн!))

  6. #21
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    kato, спасибо. Таак, начинаю составлять список того, что нужно обязательно сделать, чтобы развеять такие скучные городские вечеринки)).

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Моя симка на вечеринку очень голодной явилась, попользовалась хозяйским холодильником, сделала себе легкий ужин, хозяева, которые уже спать легли, аж проснулись и прибежали на кухню сказать, что Дайна себя отвратительно ведет.
    А когда вечеринка кончилась, хозяева сказали "какое счастье, что вы уходите! вы нам испортили вечеринку!") так что это оно, наверно)

  8. #23
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Цитата Сообщение от kato Посмотреть сообщение
    У меня 5-звездная симка полезла в бассейн голышом на вечеринке. Так хозяйские детки сбежались поулюлюкать, пока она хохоча плескалась. Потом притопала гневная хозяйка, отругала ее. Моя вылезла из бассейна, и когда уходила с вечеринки высветилось сообщение, мол, "Спасибо большое, что испортили нам вечер". Так что дерзайте нагишом в бассейн!))
    Моих симов не пускают голых в бассей если на участке есть дети, функция серой становится. Даже в джакузи не залезают когда приходит девочка с газетами, хотя оно в доме стоит.
    Мне жутко интересно как можно испортить вечеринку. Симка приходит куда не позвали, делает всякие гадости и ничего, хозяева все равно счастливы Может это от звездности зависит, может от глюков...

  9. #24
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    А кто-нибудь делал свадьбу в клубе?
    Мой звездный мальчик собрался жениться, предложение пассии своей сделал в клубе. И сразу после предложения у него и у нее пропала вообще возможность контакта с друг другом. Хотя домой нормально вместе поехали- и дома нормально сексоваться в постель пошли.
    Может быть нельзя свадьбы в клубах делать? Не хочу рисковать срывом свадьбы. Поделитесь.

  10. #25
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Провела я свадьбу в клубе.
    Отчитываюсь.
    Во-первых, я ошиблась со временем. Клуб начинает работу в 5, ну я и назначила свадьбу на 5... А гости-то приперлись на час раньше. В общем, к 5 часам- открытию клуба- в холле стояла толпа из приглашенных и примазавшихся, слава богу никто не обмочился...
    Жених первым прорвался в заработавший лифт.. и единственным. Правда, бармены и секьюрити были на месте. Но после этого он час и 45 минут одиноко сидел в баре в тоске с заказанным подносом напитков. А из лифта доносилась страшная ругань. Что они там делали- кто его знает.
    Ну вот гости спустились- невеста дико паниковала, что свадьба пройдет без нее- бегала по залу с колокольчиками в мыслях. А жених почему-то в это время начал дружески обниматься с ее мамой...

    Потом все-таки обменялись кольцами. Выбрала единственное освещенное более-менее место перед лифтом.



    Тут все прошло романтично и красиво.

    После этого все расползлись пить-есть и танцевать.
    Очень хорошо, что всех гостей пускают во все VIP места - никого не задержали. Даже папарацци прошли и дети, которых не приглашали. Народ не особо веселился- и очень быстро- по времени окончания вечеринки начал отбывать домой.
    А молодая жена с мамой жениха отожгли на танцполе - я такого совместного танца еще не видела- очень синхронно и красиво. Сколько потом не пыталась повторить - не выходит ни у кого так.
    Пока они танцевали жених со своим начальником почему-то отправились домой к молодым танцевать... Фигею от логики.

    Закончили вечер молодые в одиночестве. Романтично потанцевали и отправились домой зачинать наследника...

    Свадьбы проводить в клубе можно- только надо слегка перестраивать помещение и играть почти на постоянных паузах- и все будет красиво.

  11. #26
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Я проводила днюху в клубе - очень удобно один сим танцует (клик на колонках - танцевать, не на танцполе(!)), и собирает всех гостей - *позвать на танцы, когда вся толпа в сборе (а собирать так симов можно со всего города, из любого места)), тогда тык на тортик, - и вся толпа валит в дуделки дудеть тоже вполне себе красиво! А тортик можно там же заказать или с собой принести.

  12. #27
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    У моего звездного сима появляется желание "сорвать вечеринку", и описание "где-то вечеринка, а вас не пригласили, надо пойти и всем нагадить", отправила его на единственную вечеринку, куда позвали не его, а его звездную жену, он всю вечеринку играл на барабанах под забором, а гости выходили потанцевать рядом. Сорвать вечеринку не удалось(желание во всяком случае не исполнилось). Может там что специфическое делать надо, хозяину, там лицо набить, или гостей всех перекусать, кто-нибудь знает?

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    У моего звездного сима появляется желание "сорвать вечеринку", и описание "где-то вечеринка, а вас не пригласили, надо пойти и всем нагадить", отправила его на единственную вечеринку, куда позвали не его, а его звездную жену, он всю вечеринку играл на барабанах под забором, а гости выходили потанцевать рядом. Сорвать вечеринку не удалось(желание во всяком случае не исполнилось). Может там что специфическое делать надо, хозяину, там лицо набить, или гостей всех перекусать, кто-нибудь знает?
    Ранее писали, что порыться в холодильнике, приготовить поесть. Вобщем сделать что-нибудь, чтобы хозяин решил, что вы ведете себя неприлично. Можно принять в гостях душ или ванну. Или пристать к супруге/супругу которые вечеринку проводят! Нагишом в бассейн тоже как вариант!

  14. #29
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Сегодня моего сима Мортимер пригласил на вечеринку. А сим в это время автограф-сессию проводил, ну и припоздал немного. Подъезжает он к дому Готов- а оттуда толпа народа валит. Все, вечеринки уже нет. И опоздали-то мы всего-ничего, на полчаса-час... Что там произошло- до сих пор меня гложет любопытство. Так жалею, что не увидела.

  15. #30
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    У моего звездного сима появляется желание "сорвать вечеринку", и описание "где-то вечеринка, а вас не пригласили, надо пойти и всем нагадить", отправила его на единственную вечеринку, куда позвали не его, а его звездную жену, он всю вечеринку играл на барабанах под забором, а гости выходили потанцевать рядом. Сорвать вечеринку не удалось(желание во всяком случае не исполнилось). Может там что специфическое делать надо, хозяину, там лицо набить, или гостей всех перекусать, кто-нибудь знает?
    мою симку как-то пригласили на вечеринку, а отправила я её туда в компании с мужем (у обоих тогда было по три звезды). вели себя тихо-мирно, развлекали гостей игрой на гитаре и барабанах, не хулиганили, но из двоих гостей попили кровушки)) по окончании мероприятия мужу сказали, что он испортил вечеринку. я так поняла, это из-за клеветы на муженька, потому что на протяжении вечеринки симы в него пальцами тыкали и фукали (опровергнуть слухи мы еще не успели тогда).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)
    от Zvezdochka в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •