Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Компании и все с ними связанное

  1. #1
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Компании и все с ними связанное

    Если я пропустила подобную тему - прошу извинить и удалить.
    Но хотелось бы побольше узнать об этой хрени, которая называется "компанией". Как её готовят, с чем её подают к столу и как правильно её есть..... А то симы вдруг ни с того ни с сего оказываются в компании и ведь даже никакого счетчика.....

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Похоже это и правда хрень)) Задумка, конечно, хорошая, но реализация как обычно.
    Они всё время разбредаются, не успеешь обернуться как хз куда все пропали, хоть бы какую-то привязку к активному сделали, типа не разбредаться по этажам, а то заказываешь для компании выпивку, а они пока побегут за ней, каждый из своего конца города, сутки пройдут. А ещё не понравилось, что если приглашаешь кого-то к себе домой, ну просто посидеть, поболтать за жисть, он автоматически добавляется в компанию, а потом убегает недовольный, а у активного сима появляется мудлет "плохой отдых". Наверно из-за того, что не было клуба/прогулки по городу/танцев.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Моя симка, находясь в клубе, пригласила сима "в компанию". Я думала, что компания будет из них двоих. Заказала для сима коктейль, но он не успел даже его выпить, заявил, что мол скука смертная и смотался Вообще не пойму что надо делать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Немного информации из гайда:
    Симы-одиночки будут уходить из группы как только в нее добавляется третий.
    Симы - "души компании" не будут покидать группу "потому что им надо на работу".
    А вообще, глупо как-то выходит. Пригласили симку в группу, побежали с ней в бар. Она зашла в клуб... и сразу ушла, на что-то там сославшись. Досидели с симом до закрытия, пошли домой. Где-то в полдень приходит сообщение рода "ты что меня одну бросил, больше не зови меня никуда". Здрасьте, приехали.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Sugar-Baby, про душу компании это хорошо.
    Наверно, все симы, с которыми мои устраивали эти самые компании, были "душами", часто не хотели уходить, даже если их "просить покинуть компанию", приплетались за симом домой, смотрели, как тот ложится спать, а потом всю ночь стояли у кровати.

  7. #6
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    ...приплетались за симом домой, смотрели, как тот ложится спать, а потом всю ночь стояли у кровати.
    Ой, как же меня это во вторых раздражало, так еще и здесь то же самое. Читать дальше...
    А еще говорят "на ошибках учатся" Ага-ага

  8. #7
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Если два сима в компании начинают уж очень любезничать, не обращая на других внимания, то через какое-то время выскакивает табличка - такой-то и такая-то в последнее время стали очень близки, не покинуть ли им компанию и провести время вместе. И третий лишний автоматически исключается из компании, сказав что-то типа - эта компания для меня слишком романтична.
    Так что надо быть внимательнее, если есть желание погулять большой компанией, и не зажимать в углу предмет воздыхания)).

  9. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне про романтику в компании начали рассказывать посреди рабочего дня. Интересно, чем там моя симка занималась на съемочной площадке.

  10. #9
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Сори, если не в тему.
    У сима появилось желание пригласить на свидание невесту.
    В романтичных отношениях такой опции не было. Пригласил в компанию, желание осталось. Что за свидание такое?
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  11. #10
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    а у меня в компаниях если начинаешь с кем то ругаться, третий сим сразу сваливает сообщив, что обстановка слишком неблагоприятная.трусливые они какие то.
    но сама суть компаний мне нравится.затащил сима в кино,в кафе,в научный институт на экскурсию, и вы уже хорошие друзья и мудлет положительный и бегать не надо за ним со стаканами и пиццей.

Похожие темы

  1. Телефоны в The Sims 2, и все с ними связанное
    от Sunset в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •