Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Отель "Белая Лама"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Разговор Отель "Белая Лама"









    Отель "Белая Лама" понравится приезжим и гостям Бриджпорта. К услугам проживающих уютные комфортабельные номера со всеми удобствами и на любой вкус от 1000$ до 2500$ в сутки.
    Приятного отдыха!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Прямо с причала Вацлав приехал в отель, где были забронированы номера для участников конференции. Зарегистрировался и взял ключ от номера.*
    Читать дальше...


    *Повалявшись немного на кровати, все же решил отправиться на утреннее заседание конференции, а там как пойдет *
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В последний день после окончания заседаний Док зашел в гостинницу и бросив кейс на кровать, решил пройтись по магазинам. Нужно было купить подарки для Кэри...
    переоделся и вышел из номера в город*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Долго пытался распихать по сумкам вещи. Не рассчитал совершенно. Подумал, что придется, видимо дважды идти к машине. Ну и ладно, не проблема.
    Отнес сначала пакеты, потом сумки на стоянку в машину. Пора было ехать в порт, паром уходил через час*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Им достался номер с огромной кроватью, на которой при желании можно было улечься поперек. Рито, как обычно, бросил сумку у двери. Подхватил Божену на руки и стал кружить по комнате, слыша ее заливистый смех, и совершенно не заботясь о том, что уже глубокая ночь, и что за стенкой, возможно, кто-то спит. Уронил ее на кровать, упал сверху сам.*
    -Интересно, как у них тут обстоят дела со звукоизоляцией? А впрочем, мне нет до этого никакого дела.
    *Замер, глядя на нее. Повел пальцами по нежной щеке, шее. Наклонился и жадно поцеловал в губы. Оторвался, спустя долгие минуты. Вспомнил о подарке. Вскочил с кровати и вытащил из сумки пистолет.*
    Читать дальше...

    -Держи. Он еще не заряжен, но патроны я тоже купил. Нравится?
    *Смотрел на нее пытаясь угадать реакцию. Не сомневался, что она обрадуется, но все же хотелось убедиться, что так и будет.*

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська испытывала состояние радостного возбуждения...Номер был большой и даже с крохотной ткухней, где можно было позавтракать или выпить кофе.
    Читать дальше...

    Тихонько повизгивая кружилась в руках Рито , рухнула с ним на кровать и немного расстроилась, когда он вдруг метнулся к сумке.
    Но все её обиды разом испарились как только она увидела подарок*
    Иииии...Это мне? Ничего себе!!! Рито! Мне жутко нравится!!! Я стреляла дома только из отцовского браунинга...А это настоящее произведение искусства...
    *Она осторожно крутила в руках оружие, потом положила в коробку и убрала в ящик прикроватного столика. *
    Дома пойдем в лес стрелять!
    Вот всегда ты знаешь, что мне понравится...
    *Уселась поудобнее на кровати...*
    А мы с Даро сначала перемеряли кучу платьев в магазине одежды...Так смешно было! Продавцы тихо хихикали, но ничего не сказали. Даро ведь платье купила. Коктейльное...
    А потом был ужас. Я быстро выбрала платье и, померяв, купила....А Малявка! Я думала, что усну там в кресле от изнеможения...Представляеш , она хотела мерять пятнадцать, а купить три! И все свадебные! Я бы на месте Криса хорошо подумала, прежде чем жениться на девушке, желающей купить три свадебных платья...На одной свадьбе одно и нужно..Дада ! Читать дальше...

    Ну а потом мы пошли в кафе...
    *Боська виновато глянула на Рито*
    Там наш праздник и закончился
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ужасно любил делать ей подарки. Жаль, что его осеняло не так часто. Мысленно пообещал себе, что будет делать это, как можно чаще.
    Видя, как загораются радостью ее глаза, он и сам был готов кричать и прыгать вокруг нее.
    Сел рядом с ней на кровать, почти не слыша, что она говорит, смотрел на нее, переводя глаза от ее глаз к губам, скользя взглядом по шее,
    ниже. Поднял руку, провел по ее щеке. Не мог больше ждать. Зацепил пальцами подол маечки, потянул кверху.
    Хотелось видеть ее всю, от макушки до пальчиков на ногах, в восхитительной наготе.
    Замереть, застыть от восторга, поцеловать, коснуться ладонью нежной кожи, почувствовать ее. Остановился на минуту, чтобы сказать:*
    -Ты же знаешь Даро. Она никогда не сделает и не скажет специально ничего, что может обидеть тебя или меня, или, тем более, Криса.
    Мне бы не хотелось, чтобы между вами пробежала черная кошка.
    *Прервал себя поцелуем. Забыл о сестре. Во всем мире сейчас была только Божена.
    Ее руки, ее губы, ее немыслимо красивые глаза, ее хрупкое тело.*

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сидела на кровати, блестя на него глазами..Когда вся одежка оказалась сброшенной на пол, развела ладошки в стороны...*
    Ну вот, теперь и пистолет некуда прятать Ну для тебя то у меня другое оружие припасено....
    *Показала ему пустые ладони и скользнула ими по гладкой коже привычным движением маленькой собственницы...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито открыл глаза, понял что уже далеко за полдень. Божена уютно и тихо сопела ему в шею.
    Что, в общем-то, было неудивительно, учитывая то, сколько они перед этим не спали.
    Он аккуратно вытащил из-под ее головы руку, склонился над ее лицом,
    провел кончиком языка между приоткрытыми сонными губами, осторожно поцеловал.
    Потихоньку сполз с кровати и пошел на кухоньку готовить ей завтрак.
    В маленьком холодильнике был необходимый минимум продуктов. Как раз хватит, чтобы пожарить полусырую яичницу.*
    Читать дальше...

  10. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ещё сонная почувствовала запах любимого завтрака. Заворочалась , потягиваясь и открывая глаза. Рито рядом не было.
    Боська улыбнулась и села на кровати. Вставать решительно не хотелось, хотя она и выспалась.
    Голова была ясной и легкой, а вот тело
    Читать дальше...

    Было лень шевелиться, а в кровати так уютно и комфортно, что она снова забралась под одеяло, укрывшись до самых глаз и резонно ожидая,
    что если пахнет полусырой яичницей, значит она скоро окажется тут
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито выглянул с кухни, держа в одной рукой тарелку, в другой чашку с кофе.
    Божену, закопавшуюся в одеяло, почти не было видно. Только торчали взъерошенные пряди золотистых волос.
    Резонно решив, что холодная яичница и остывший кофе никому не нужны,
    он поставил тарелку и чашку на прикроватный столик и забрался с ногами на кровать. Медленно потянул на себя одеяло.
    Когда из- под одеяла показались ее припухшие губы, не удержался, наклонился и нежно поцеловал, краем глаза замечая,
    как дрожат ее ресницы.*
    -Привет. Не притворяйся. Я уже понял, что ты не спишь.
    *Помедлил немного и добавил:*
    -Я люблю тебя. Завтракать будешь?
    *Дурацкий вопрос! Конечно, будет. Когда это она отказывалась от завтрака?*

  13. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Открыла глаза и рассмеялась...*
    И я тебя люблю! А завтракать ещё как буду. А давай, как приличные воспитанные люди позавтракаем за столом? Побудем немножко благовоспитанными?
    Я люблю застакать не тол mrj в кровати, не только у тебя на коленях, но и сидя напротив и глядя в глаза...Вообще, я думаю, есть тысяча способов завтрака с тобой, которые мне нравятся...
    *Боська подхватила свою тарелку и чашку с кофе и поскакала за стол...Немного посидела, подперев щеки руками и глядя как Рито идет и садится вслед за ней, потом начала уплетать яичницу , запивая кофе и заедая тостами...*

    Читать дальше...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Поворчал немного:*
    -Можно подумать, от того что мы завтракаем в кровати, мы становимся менее воспитанными.
    *Пошел вслед за ней. Уселся напротив, подвинув к себе тарелку.*
    -Вообще, мы с тобой не завтракали еще в куче мест.
    Например, можно позавтракать, лежа в ванне, или в бассейне, можно в лесу или на берегу моря. Хотя... в лесу мы завтракали.
    Можно уехать на край света и позавтракать там, а сразу после завтрака вернуться.
    *Рассуждая, не заметил, как смел все с тарелки, и как опустела чашка.
    Отодвинул их от себя и просто стал смотреть, как она ест. Любое движение, поворот головы, взгляд приводил его в восхищение.
    Как? Как можно быть такой? Любимой!*
    Читать дальше...

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Помахивала вилкой в такт словам Рито*
    Точно, точно...Столько замечательных мест для завтрака!
    Надо обяза тельно позавтракать: у водопада, на рояле, на карнизе окна высотки, в городском парке, к подножия русалки в Твинбруке...Ну это перспектива на ближайшее время...А дальше будет видно....
    А что мы будем делать сегодня? Куда пойдем?
    Я хочу туда, где много народу. И где девчонки будут смотреть и мне завидовать..Нехорошо, да? Ну и пусть!!!
    *Боська поднялась и вымыла тарелки, отряхнула руки и хлопнула в ладошки*
    Я готова к любым предложениям!
    Ой! Сегодня уже новый день, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито встал, подхватил на руки, хотел было уже отнести в обратно в кровать, но подумал немного и решил,
    что у них еще будет время побыть вдвоем. Сколько угодно времени. Да и нужно дать, наконец, выспаться соседу за стенкой
    Он поцеловал ее в кончик носа и улыбнулся.*
    -А пойдем потанцуем?
    *Опустил ее на пол, заглянул в глаза.*
    -Ты потерпишь немного? Совсем чуть-чуть. Я хочу сделать особое предложение.
    Чтобы ты даже не размышляла над ним и не просила времени на "подумать".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •