Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Отель "Белая Лама"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,260

    Разговор Отель "Белая Лама"









    Отель "Белая Лама" понравится приезжим и гостям Бриджпорта. К услугам проживающих уютные комфортабельные номера со всеми удобствами и на любой вкус от 1000$ до 2500$ в сутки.
    Приятного отдыха!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Потанцуем? В клуб? Как тогда в Симтопии, помнишь? Здорово было!
    *Боська мечтательно закатила глазки , вспоминая их счастливые дни в теплом солнечном городе*
    Я потерплю..
    *Боська одевалась в клуб и говорила то ли Рито, то ли себе*
    А чего терпеть? Нет, ну я могу терпеть то, но надо же знать, в каком направлении терпеть, а то вдруг не вытеплю?
    Особое предложение? И не думать? Ну я вообще с тобой на все согласна..
    *Мельком глянула в зеркало и повернулась к Рито*
    Ну вот, я готова. Куда едем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока Божена одевалась в спальне, Рито набрал номер Криса. Размолвка межу девочками беспокоила его, он подумал, что если они будут развлекаться вместе, то может и забудут о ней. Кроме того, ему очень хотелось, чтобы Даро и Крис сегодня были с ними. Положив трубку, он вернулся в спальню и тоже стал одеваться.*
    -Помнишь, вчера ночью проезжали мимо танцевального клуба? Пойдем туда. Вроде, он достаточно демократичен, а то вдруг я не пройду фейс-контроль
    *Взял Божену за руку. Ушли.*

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они вошли в номер, взявшись за руки. Рито время от времени проводил пальцем по пальчику Божены, чтобы убедиться, что все это был не сон. Нет, это не сон! Все это происходит на самом деле! И силуэт Божены на фоне прямоугольника окна - настоящий - протяни руку и убедись. Даже в полумраке комнаты видно, как в ее глазах, обращенных к нему, пляшут тысячи серебряных звездочек. Даже в полной темноте он найдет ее пахнущие гранатовым садом губы. Но Рито медлил. Хотелось насладиться каждым мгновением этой безумной волшебной ночи. Одной из многих безумных и волшебных. Но каждая из них была безумна и волшебна по-своему. Наконец, он протянул руку и коснулся пальцами ее нежной щеки. Склонил голову, коснулся губами ее теплых нежных губ.*
    *Ты ведь тоже чувствуешь волшебство, любимая? Не отвечай. Молчи. Я знаю, что чувствуешь. Я читаю это в твоих глазах, в движении твоих губ, в прикосновении твоих пальцев к моей коже. Пальцы не хотят слушаться даже самых простых команд, руки дрожат. Вся одежда - на ковре? Неважно! Зачем она нам? Горячие губы, тепло рук и безграничная нежность. Мы куда-то идем? Нет, я несу тебя. В прохладную пену простыней, в горячую мягкость разбросанных подушек, в нежный мир прикосновений и ласки, в теплый мир поцелуев и остановившегося дыхания, в тихий мир грохочущего сердца и стонов немыслимого, невыносимого наслаждения. Мы одно целое - ты и я. Ты слышишь музыку, родная? Она в нас. В тебе и во мне. Она отзывается в натянутых струнах наших тел, в перепутанных, переплетенных клавишах пальцев, в эсе слившихся губ. Сколько ночей подряд продолжается это безумие? И ты, и я уже перестали считать. Сейчас это неважно. Ничего не важно. Только руки, скользящие по коже, только губы, жадно целующие тело - только это имеет сейчас значение, и ничего больше. Пожалуйста, пусть всегда мы будем вместе, девочка моя, любимая, моя. Потому что это наше безумие. Твое и мое. Одно на двоих. И нам не уйти от него. Никуда! Никогда! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю...*

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська проснулась на сбитых простынях, голодная, как стая волчат. Немного покрутилась а постели, стараясь разбудить Рито, не дождавшись, прибегла к своему любимому маневру. Поднялась на ноги, подпрыгнула и рухнула на Рито...Барахталась в пытающихся поймать её руках и вопила*
    Хочу есть! Давай вставать! Хочу вредной еды из фургончика! Должны же мы её все же попробовать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито еще в полусне охнул, когда худенькое тело Божены свалилось на него, засмеялся, попытался поймать ее в свои объятия,
    но она выворачивалась и ускользала. Он открыл один глаз, посмотрел в ее смеющиеся глаза.*
    -А яичница? Не? Не пойдет? Тогда, пожалуйста, слезь с меня и дай одеться.
    Учти, что я буду это делать это медленно, с закрытыми глазами.
    Потому что, если я их сейчас окончательно открою, то мы никуда не пойдем. Я это точно знаю.

  8. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С хохотом скатилась с кровати на пол ....*
    Неее, сегодня мы едим что-нибудь неполезное! Иногда ведь можно, правда?
    *Побежала в душ и через десять минут стояла перед Рито в платье и босоножках, готовая к покорению городского фаст-фуда*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда Божена выскочила из душа, Рито только и успел, что встать с кровати и натянуть на себя джинсы.
    Он немедленно зажмурился, как и обещал, в результате рубашку сначала надел наизнанку.
    Понял это, только когда попытался на ощупь ее застегнуть. Пришлось переодевать.*
    -Никогда на перестану поражаться твоей стремительности. И вообще не перестану поражаться... тебе...
    *Одевшись, так же, не открывая глаз, нащупал ее руку, крепко сжал пальчики.*
    -Идем?

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Скептически осмотрела его с ног до головы*
    Нет, не идем! В этой рубашке ты ходил вчера! Видишь, я платьичко надела?
    *Бося взялась пальцами за подол и покрутилась перед Рито. Потом шмыгнула к комоду, вытянула оттуда майку и подала Рито*
    Вот , надень пожалуйста, будем простые мальчик и девочка
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На минуту открыл глаза, чтобы посмотреть на Божену, улыбнулся и тут же снова зажмурился и начал переодеваться.*
    -Я не могу быть просто мальчиком, когда со мной рядом совсем даже не простая, а волшебная девочка.
    Я - очень сильно влюбленный мальчик, я - мальчик, сходящий с ума и потерявший ориентацию в пространстве.
    *Он сделал вид, что пытается ощупать невидимую стену перед собой, как будто случайно наткнулся на Божену,
    сгреб ее в охапку и закружил по комнате.*
    -И никуда я не пойду, пока тебя не поцелую...
    *Наклонился к ее губам и нежно поцеловал. Выдохнул.*
    -Все. Я почти готов идти питаться...
    *Потянул ее за собой прочь из номера, на улицы города.*

  12. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська влетела в номер, оставив пакеты в машине. Все равно собираться. Оглядела номер*
    До свиданья, наш столичный домик...Нам было хорошо тут, правда, правда! Но мы ещё приедем! Жди!
    *Быстро покидала свои вещи в сумку и встала сурикатом перед Рито*
    Я готова!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, в общем-то, и собирать было особо нечего. Засунул немногочисленные вещи в рюкзак.
    Остановился в дверях, оглядывая номер. Повернулся к Божене. Поцеловал ее в кончик носа.*
    -Сейчас позвоню Марселю, узнаю, не доехал ли до него Крис, и поедем назад в наш туман. Ага?
    *Подошел к телефону и набрал номер Марселя.*

  14. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося нетерпеливо топталась рядом в Рито, пока он говорил по телефону, терлась носом о плечо, пыталась дотянуться до свободного от трубки уха и куснуть, в общем, всячески проявляла свое нетерпение...так щенок, при виде поводка тянет хозяина к выходу из квартиры, не в силах дождаться, пока тот зашнурует ботинки*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #28
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока разговаривал по телефону, обнимал одной рукой Божену, смотрел на нее, улыбаясь, в паузах,
    когда не нужно было говорить, а только слушать, целуя ее, куда придется,
    потому что прицелиться в какое-то определенное место было сложно. Она вертелась в его руке, как юла.
    Наконец, он, положил трубку, обхватил ладонями ее лицо, поцеловал в губы и отпустил.*
    -Крис с Даро только что до него доехали. Все в порядке. Можно ехать.
    *Подхватил сумки, выходя из номера оглянулся на Божену, снова улыбнулся ей. Уехали на причал.*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •