Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Причал Бриджпорта

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Внимание Причал Бриджпорта





    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Загнал машину на паром и отправился ужинать в бар. Через полчаса паром отчалил и отправился в сторону Твинбрука*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Паром подошел к причалу, и парни принялись выгонять машины. Быстро покнчив с выгрузкой, усадили девчонок.
    Крис включил навигатор, задал свой адрес, и машины уехали по направлению квартиры Сильверманов*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Когда паром наконец причалил к берегу, Марсель выгнал свою машину. Ещё в дороге он получил электронку от Рито, но так как было уже достаточно поздно для визита, то решил отправиться к нему завтра, а сейчас погнал машину к своему офису.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:35.

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито оставил Божену в машине, сбегал к касссам, купил билеты.
    Загнал машину на паром. Они возвращались домой.*

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда стюард проводил их в каюту, Боська забралась с ногами на узкую постель, обняла колени руками и мечтательно посмотрела на Рито....*
    У нас будет настоящее Рождество, правда? Наше с тобой первое Рождество. Ты принесешь их леса елочку, я украшу её самодельными игрушками. Завтра же засяду делать. На городскую елку и на нашу....Вечером сочельника мы сядем у горящего камина и будем ждать первой звезды...Ты расскажешь мне рождественскую сказку? А потом мы откроем форточку, чтобы Санте удобнее было попасть в дом, камин то у нас маленький....Да, не забыть ещё оставить молоко и печенье....
    Когда у нас будут дети, мы сложим большой камин. Специально для Санты..И будем вешать на него разноцветные чулочки для подарков.....
    Хорошо бы в Твинбруке выпал снег...Здесь в Бриджпорте так тепло, совсем не рождественская погода....Очень хочу домой.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито залез на кровать, устроился сзади Божены, взял ее за плечи и прижал спиной к своей груди. Говорил, тихонько прикасаясь губами к ее волосам.*
    -Правда. Разве Рождество бывает не настоящим. Особенно в доме, где есть любовь, где тепло, и пламя камина освещает комнату. Мы поставим елку в уголок, зажжем гирлянду и потушим свет. А ты будешь гадать в сочельник. Вроде в сочельник положено гадать. Нет? А молоко и печенье для кого? Для ёжиков? Знаешь, а я видел снег только в горах. Никогда не видел заснеженных крыш домов и морозных узоров на оконных стеклах. Только на картинках в детских книжках. Но это было так давно, что я почти не помню. У наших детей будет много книжек. Мы с тобой по-очереди будем им их читать. На ночь, перед сном.
    *Он повернул Божену к себе лицом, провел ладонью по ее щеке, поцеловал в лоб, спустился губами к переносице, к кончику носа, добрался до губ. Ему было тепло и хорошо. Удивительное чувство тихой радости и душевного покоя. Мог бы просидеть вот так рядом с ней вечность, обнимая и тихо, нежно целуя.*

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Немножко подумала*
    Ну Рито, как же ты не знаешь? Молоко и печенье, это угощение для Санты...Он же устанет с дороги.....А гадать...Нет, я не люблю гадать... Я не верю в гадания....Мы сами себе все сделаем, без всякого глупого гадания, правда?
    *Бося прижалась покрепче к груди Рито , прикрыла глаза и представила очередную картинку счастья...Сверкающая мишура, бумажные снежинки, которые они вырезают вместе с детьми.....Котенок, потихоньку лакающий молоко , припасенное для Санты....*
    Домой хочу....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Прозвучал гудок, и паром незаметно стал отходить от причала.
    Они не почувствовали движения, просто поняли, что они уже в море и земля далеко. Рито кивнул, тихо сказал:*
    -Мы едем домой.
    *Румяная лысина солнца почти скрылась в воде. Этим вечером в тесноте маленькой каютки, двое любили друга.
    На улице холодно, по палубе гуляет ветер, даже звезды замерзают под облачным одеялом и бояться высунуть из-под него нос.
    Но двое грелись теплом друг друга, и им было неинтересно, что делается снаружи. Они вместе! Они любят! Это важно!
    А все остальное - пыль, суета...*

  11. #10
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Купив билеты, загнал свою машину на паром. Выйдя из машины, взглянул на горизонт. Хотелось уже наконец побыстрее добраться до дома. Вытащил из машины свой новенький ноут и уселся в кафе, ожидая наконец когда отчалит паром от берега. Кажется для этого потребовалась целая вечность, но раздался наконец сигнал и паром отплыл в сторону Твинбрука*

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подогнал машину к причалу. Купил билеты на паром. Загнал машину на стоянку и пошел к станции метро. Они возвращались домой. Он чувствовал странное приятное волнение. Думал, как они подъедут к дому. Войдут в гостиную. Он разожжет камин, потом разберут покупки, приготовят ужин...И весь вечер и вся ночь будут принадлежать только им...Дом укроет их. Спрячет от внешнего мира...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *По дороге до порта Даро пыталась кормить Криса, купленным на его долю хот-догом и поить соком. В результате он весь перемазался кетчупом, И ей пришлось извлечь из бардачка салфетки и, так же, на ходу, смеясь, приводить его в порядок. Очень хотелось слизнуть кетчуп с его губ, дома, в Твинбруке она бы так и сделала, но здесь при таком оживленном уличном движении это было небезопасно. Когда Крис загнал машину на паром и припарковал ее рядом с новенькой красной красавицей, Даро выскочила на палубу, подождала Криса, схватила его за руку, завопила, перекрывая рев гудка, возвещающего об отправлении парома:*
    -Домой!!!!!!!!

  14. #13
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *В Бриджпорте Каролина сошла с парома и посмотрела на город окутанный утренней серостью. Здесь было не так холодно,как в Твинбруке. Кара подумала, что Твин очень даже похож на Россию о которой рассказывал ей Денис, и что возможно и в Твинбруке много медведей среди туманов. А вот Бриджпорт был совсем другим, немного чужим и в тоже время у девушки болело сердце за этот город. Беспрерывные стройки, уничтожающие последние напоминания о зеленолистых и стройных деревьях. Взгляд грустно скользил по бесконечным маршрутным такси, что мотались в разные стороны. Кара подсчитала, что если бы каждый не был таким эгоистом и заказывал такси с кем-то в компании, то тогда в машину помещалось бы больше людей и соответственно половина машин могла бы не загрязнять атмосферу выхлопными газами. Плюс еще это экономия на деньгах, а сэкономленное можно было бы пожертвовать на благо природы, больниц, детских домов. Плюс еще это общение, одному ведь ездить скучно, а с таксистами порой разговаривать невозможно. Ну а вообще решила, что надо запретить автомобили, точнее разрешить их только по реальной необходимости, и пересадить всех жителей на велосипеды. Да и пешком ходить полезно. Еще подумала, что можно сделать велосипедный трамвай, как общественный транспорт.
    Кара долго искала добровольцев на совместную поездку в такси, но желающих не находилось. Расстроилась, что даже после столь убедительных аргументов, которые она всем приводила, никто не понял ничего. Вздохнула, покачала головой и пошла пешком на встречу с агентом по продаже недвижимости.
    Пока Каролина добиралась в этот город, она продумывала, что ей делать, как поступить. Решила, что, когда она сможет забрать Йена, а случиться это должно в скором времени, то они поживут пару дней здесь, чтобы мальчик привык к ней. Все-таки везти сразу ребенка в Твибрук ей не хотелось. Кто его знает как малыш отреагирует на такое количество людей и зверей в доме, а так они вместе привыкнут друг к другу и тогда Кара уже будет хорошо знать Йена.
    После того, как сделка завершиться, Кара планировала пройтись по магазинам и купить все необходимое. Девушка улыбнулась своим мыслям и ушла в город.*

  15. #14
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Каролина стояла на причале вместе с маленьким Йеном на руках. Улыбка не сходила с маленького личика малыша. Столько озорства, столько жизни таит в себе детская душа. Кара смеялась от его каждого вопроса, добродушно и потому что он был таким милым. Прибытие парома в особенности обрадовало и приятно удивило мальчика. Это будет его первая поездка по морю, первая в жизни. И сколько еще таких моментов будут для него впервые, как чудеса этого странного и непредсказуемого мира. Кара с Йеном ступили на палубу и дальше заняли свои места. Вскоре паром отчалил, направляясь в Твинбрук. К вечеру они должны прибыть домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 18:45.

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Солнце Бриджпорта было уже совсем весенним. Рито стоял на палубе, обнимая Божену за плечи, и смотрел, как город подплывает все ближе и ближе. У них было не так много времени, уезжать из Твинбрука надолго не хотелось, а дел было навалом. Он посмотрел на Божену и улыбнулся.*
    -Сейчас забросим вещи, перекусим и сначала поедем за машиной. Ага? Передвигаться по городу на такси мне не очень хочется.
    *Паром причалил берегу, она вышли из здания порта и поехали в квартиру Криса.*

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Причал Фата-Моргана
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •