Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Причал Бриджпорта

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Внимание Причал Бриджпорта





    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *возился в воде, слушая вполуха, что бормочет на берегу эта невоспитанная девчонка. Несколько хороших глотков нектара, встреча с Джози и скорая встреча с давним приятелем несколько примирили Майкла с обстоятельствами. К тому же он не слишком усердствовал. А куда, собственно, торопиться? Твинбрук от них никуда не уйдет, а тяжелую работу лучше всего выполнять вдвоем, это все знают. Вот придет Джиджи...
    Приподнял голову, взглянул на Офелию вопросительно и беззлобно усмехнулся*

    А чего это ты так ненавидишь прикосновения? Девственница что ли? Оно и понятно, при таком-то характере. Не бойся, ты точно не в моем вкусе. Тебя как хоть звать? Должен же я знать, кого воспитываю. И хватит уже стоять, бездельница. А то вместо того, чтобы плыть на моем плоту, будешь работать мотором сзади. Сказал же, ищи веревки. Чего дерганная такая? От одиночества? Ну так и быть, можешь сделать глоточек из моей бутылки. Только маленький. А то возись с тобой потом, с пьяницей.

    *вытащил еще одно бревно, вышел на берег и задумчиво на него уставился. Да, кроме веревок им наверняка потребуются и гвозди. Где же их взять?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #32
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    *Джи и Джози вернулись несколько растерянные*



    *Увидев Майкла очень обрадовался. Бросил на ходу свою небольшую сумку возле Джозькиного чемодана, крепко пожал Майклу руку, сгреб в объятия, похлопал по спине*

    Майкл, здорово, человечище!! Мне Жозька сказала - я не поверил. Ты как здесь?! Черт, я не знал, мы в Бридже уже сколько времени зависаем, могли бы встретиться!
    Рассказывай, как сам, как жизнь. Один тут? Или это твоя барышня?
    *Кивнул в сторону Офелии*
    Что за чертовщина происходит? Билетов нет, говорят рейс отменили, в справочной ничего не знают. Черт знает что!
    А вы чего, бревна вылавливаете? Нафига? Джозька что-то про плот болтала - это вы серьезно или прикалываетесь? Плот - гиблое, брат, дело. Тут течения знаешь какие, без мотора унесет нас черт знает на какой необитаемый остров. Нет, я, конечно, люблю приключения, но тогда надо бы пару девочек прихватить и коньяка ящик.

    *Заговорщески подмигнул Майклу и глянул игриво на Офелию*

    Девушка, вы коньяк любите? Или предпочитаете "Бейлиз", как Жозька?




    *Тихонько села на краешек своего чемодана и молча слушала. Совершенно не знала, что сказать. Потом таки подала голос*

    Ребят, я тут одно местечко знаю, там можно арендовать катер или яхту, с командой... Это не очень дорого. Дороже, чем билеты на паром, конечно, но всяко лучше чем плот...

  5. #33
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *вздрогнула от его голоса.
    Ну вот опять он с разговорами, лучше б делом занимался!
    Хотела гордо проигнорировать, но слова уже сами рвались с языка:*

    Потому что я их... не терплю! Мне неприятно, когда ко мне прикасаются, ясно!

    *Не во вкусе, как же. Она видела этот взгляд и запомнила все урозы про юбку.
    Маньяк-насильник, это уж точно! Все они с виду интеллигенты, в фильмах всегда так. А потом хрясь - и юбку порвут. А имя выспрашивает, чтоб в блокнотике своем гадком записать и галочку поставить, фетишист...*

    Офелия Мракс.

    *Да кто ее за язык дергал? Глянула на Майкла с вызовом*

    И где же мне искать веревочки? Разве что в твоем рюкзаке. Или во-он, из ботинок твоих шнурки повыдергивать. Головой-то думай, что говоришь!

    *скривилась*

    Да я к твоей бутылке не прикоснусь даже под страхом смерти!

    *Стоп! Осторожно, Офа, осторожно - это следующий шаг! Не получилось силой, так теперь спаивает. Ох, вот и люди, какое облегчение!
    Немного расслабилась и подошла поближе к народу. На словах "твоя барышня" отрицательно замотала головой. Нет, рано она расслабилась! Гиблое дело? Она не подписывалась на гиблые дела, а значит никаких плотов! Непонимающе уставилась на незнакомого парня*

    И как же нам помогут девочки? Или ты имел виду спасательниц малибу? Ящик-то понятно зачем - на доски.

    *покивала с видом знатока*

    Я предпочитаю оказаться в Твинбруке, и как можно скорее!

    *От слов Джози про катер и яхту радостно просияла*

    Так чего мы ждем? Давайте быстрей наймем катер!

    *Топает ногой от нетерпения*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    Офелия? Мракс??? Ну и имечко. Твои родители были большими шутниками.

    *хохотнул и подмигнул Офелии*

    Ну ты наверняка читала Шекспира, верно? Все-все, не буду больше на эту тему. Я помню: боишься воды, боишься утонуть.

    *поднял ладони в примирительном жесте*

    Но, как говорится, что сгорит, то не сгниет. Применительно к данному случаю было бы уместнее сказать: "Что утонет, то не сгорит".

    *дико захохотал над собственной шуткой, согнувшись пополам и хлопая себя по коленям. Отсмеявшись, с самым серьезным видом стал поучать*

    Ну я так и знал, что ты девственница. Женщина должна быть...

    *завел глаза в небо, подыскивая подходящие слова*

    ...мягче, слабее, сговорчивее. Ласковой должна быть, а не злой как оса. И вот в этом случае, возможно!!!...

    *поднял палец вверх, подчеркивая значение своих слов*

    ...я говорю: возможно! Слышишь? А не обязательно. Так вот, и только в этом случае твоя внешность уже не будет иметь такого катастрофического значения и может тебя кто-нибудь и приласкает.

    *кашлянул. На минутку даже стало жалко ее - несуразную, угловатую. Отбросил жалостливые мысли: не на благотворительном базаре. Прикрикнул*

    Ну что встала? Поговорили и хватит. Ищи веревки, говорю. Где хочешь. Походи, посмотри, может и гвозди найдешь заодно. И молоток. Вон в порту строительство какое-то, построй глазки рабочим. Хотя вряд ли это подействует в твоем случае... Ну в общем действуй. Не надейся плыть со мной нахаляву, понятно?

    *увидел приближающихся Джиджи и Джози, и сразу забыл об Офелии, полностью переключившись на них. Довольно улыбаясь, побратался с Джиджи*

    Здорово, друг! Жутко рад тебя видеть. А я один, да. Что ты...

    *отмахнулся от нелепого предположения, что эта странная девушка с ним, Майклом. Еще чего!*

    Что ты, что ты... Я ее впервые вижу. Познакомились тут, на причале. Ее зовут Офелия Мракс, люби и жалуй. С коньяком ты отлично придумал, между прочим. Хорошо бы еще закуси взять - мало ли, куда нас занесет и насколько. А плыть придется на плоте, ну или на спине, если на плоте не хочешь.

    *посмеялся. Настроение почему-то неудержимо улучшалось. Стремительно повернулся к Джози*

    О, яхта! Это же еще лучше. Джозь, только в твою умную головку могла прийти такая светлая мысль!

    *взял ее ручку, легко сжал, потом поднес к губам*

    Нет, в самом деле, друзья, представьте, насколько лучше путешествовать на яхте, чем на дурацком пароме или плоту. Джиджи, пойдем искать яхту? Заодно затаримся коньяком и едой.

    *склонился ближе к уху приятеля и понизил голос*

    А если мы хотим путешествовать подольше, то не помешает и два ящика.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #35
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Реакция Офелии и Майкла на его предположение,что они пара, весьма позабавила Джи, и он расхохотался*

    Да, ребята, между вами явно проскочила искра!

    *Пихнул Майкла в бок* Ты присмотрись, девушка то ничего, одни глазищи чего стоят - ух! Зачем девушки интересуется - какая прелесть...

    *Подошел к Офелии, галантно поцеловал ее руку*
    Кстати, меня зовут Джиджи. Можно просто Джи. Раз уж ты так стремишься к Твин, то имеет смысл познакомиться. Кстати, зачем тебе в Твин? Мрачный городок, ты в курсе? Монстры на болотах рыщут, такой малышке, как ты, из дома носик опасно высовывать, особенно такой очаровательный.

    *Легонько щелкнул ее по носу, снова поцеловал ей руку и вернулся к Майклу, дружески обнял его за плечи*

    Вперед, брат, за яхтой! Нам вооон туда нужно, если мне память не изменяет. *неопределенно махнул рукой, наклонился поближе к Майклу и прошептал слышно только ему*
    А лучше три. И закуски побольше. А кают поменьше... Хотя в этом случае мы с тобой рискуем ночевать на палубе, на коньячных бутылках - девушки у нас несговорчивые... Насчет этой твоей - не знаю, а от Джозьки легко можно по башке огрести. Она потом вылечит, но сперва влепит так, что мало не покажется.

    Девочки, не скучайте тут, мы скоро! *Шлет девчонкам воздушный поцелуй*

    *Уводит Майкла в неизвестном направлении*



    *С сомнением наблюдала за всем происходящим и только когда речь заходила о яхте - кивала.*
    Вот-вот, идите уже, не все ж языком трепать.

    *Когда мальчишки отошли подальше, посмотрела на Офелию и улыбнулась ей ободряюще.*
    Не обращай внимания на Джи. Он вообще хороший, но с головой не всегда дружит.
    А ты в Твинбрук зачем? По делу или навестить кого-то? *Чуть было не ляпнула про метеорит, но вовремя сообразила, что Офелия может искать кого-то из близких* Знаешь, из старых жителей там ведь почти никого не осталось. Почти все - новопоселенцы... Да и прав Джи, обстановка в городе не спокойная...

  8. #36
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вот опять он за свое... Собирал бы бревна да помалкивал.
    Вещает ровным голосом:*

    Мои родители серъезные люди. А вот твое имя - разве не псевдоним? Какое-то... хм... цирковое сценическое, для клоуна вполне.

    *взвилась*

    Я не боюсь воды и не боюсь утонуть! Ты чем слушаешь, бананы в ушах застряли? Я сказала, что терпеть не могу холодную воду, потому что она про-тив-на-я! Неприятная, что тут можно не понять?

    *бросает неприязненные взгляды на хохочущего Майкла.*

    Ну конечно, для таких слабаков только мягкие да сговорчивые годятся, с нормальной-то женщиной слабо совладать, да?

    *презрительно скособочила губы.
    Приласкает, ха! Он и правда думает, что мне это нужно? Вот кретин!
    Оторопела от его приказного тона. Нет, ну что он себе позволяет? Еще ни один человек так не выводил её из себя! Как хорошо, что новые знакомые уже вернулись.
    Когда ей вдруг поцеловали руку, вся передернулась от отвращиеня, но все же снисходительно кивнула и попыталась улыбнуться. Незаметно завела руку за спину и отерла об юбку. Выдавила:*

    Приятно познакомиться, Джи. Я Офелия. Так ты живешь в Твинбруке? Какие еще монстры? Мне кажется, мы говорим о разных местах. Эй, полегче!

    *обалдела, когда её щелкнули по носу. Это уже ни в какие ворота! Нет, ну что за фривольности! Снова отерла руку, уже не скрывая, и возмущенно сдула с носа челку, сверлила недовольным взглядом удаляющиеся спины. Перевела взгляд на Джози. Все-таки приятная у нее улыбка. Снова попыталась улыбнуться, на этот раз гораздо успешней.*

    Да, я именно так и подумала. С головой не дружит, зато с этим... Ммм.. Майклом вполне ладит. Оно и понятно... Что? Зачем я собираюсь поехать в такую глушь? Глупый вопрос, разумеется за женихами! В Бриджпорте все парни слишком деловые, слишком занятые, либо просто раздолбаи и прожигатели жизни. В любом случае, связывать себя священными узами никто не торопится. А мне срочно надо выйти замуж, это следующий по списку пункт моего ПЛАНА.


    *в глазах блеснул фанатичный огонек, воодушевленно затараторила:*


    Какого такого Плана, спрашиваете? У вас что, нет собственного жизненного Плана? И как вы вообще живете, однодневные мухи-дрозофилы? В жизни нужно успеть очень многое, а чтобы успеть сделать все и в свой срок, надо жизнь распланировать заранее и потом строго придерживаться своего ПЛАНА.


    *подняла палец кверху и многозначительно покивала головой*


    Иначе вся работа насмарку. Значит так...


    *вытаскивает из сумки и разворачивает свернутый в длинную гармошку лист, густо исписанный мелкими ровными строчками, водит пальцем где-то вначале списка.*


    ...красный диплом получила, платье выбрала, теперь надо срочно выйти замуж, а потом... Кхм, ладно, с "потом" и будем разбираться потом. Так что там с обстановкой?

    *обеспокоенно уставилась на Джози*

    Что значит неспокойная? Военное положение?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. #37
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *С интересом наблюдала за Офелией и слушала ее рассказ. Услышав про женихов невольно рассмеялась*

    За женихами??! В Твинбрук??!! Ой, боюсь ты не лучшее место выбрала. Офелия, там нет женихов! Ну, если не считать Джи и Майкла, хотя Майкл обручен... вроде...

    *Задумалась на миг о том, что совершенно уже не понимает, что у Майкла с Кейт и какие эмоции испытывает по этому поводу*

    Но эти женихи, я вижу, тебе не очень нравятся... Хотя Джи хороший парень, правда, но не жених ни разу...
    Впрочем, я давно в Твинбруке не была, может там что-то и изменилось.

    *Пару раз попыталась вставить словечко по поводу Плана, но не вышло, поэтому только слушала, улыбаясь. Чем-то Офелия напомнила Джози ее саму десятилетней давности: такие же планы, вера в себя и в лучшее... Но жизнь распорядилась по-своему: одна большая любовь, рождение Эгона, очень трудное расставание, новая любовь, безответная, отчего очень болезненная, спасительная другая, пышная свадьба, глупое расставание, новое чувство... В ее жизни все было так запутано, что без 100 грамм не разобраться. И хоть Джози ни о чем не жалела, а что-то ни за что не променяла бы на иное, слушать Офелию было немного грустно. Словно вспоминать о чем-то, что у нее когда-то было, и никогда больше не будет. Все, о чем говорила Офелия, было здорово. Наивно, мило, но здорово, и Джози очень захотелось, чтобы все у Офелии сложилось наилучшим образом. Пусть даже и в Твинбруке...
    Задумалась, не сразу сообразив, что Офелия уже спрашивает ее о чем-то.*

    Что? В Твинбруке военное положение? А, нет! Военных там нет. Только Брайн, но он полицейский.
    Ты понимаешь, какая история. Мы ведь не из Твинбрука, мы все жили в Симтопии, милый такой городок, да не важно. И потом так получилось, что нам нужно было уехать, очень срочное дело, мы попали под программу по защите свидетелей, представляешь? Если захочешь, расскажу потом подробнее, наверное, уже можно об этом рассказывать. И нас повезли в какое-то жууутко секретное место, но по дороге поезд застряд в Твинбруке - так мы там и очутились.
    Твинбрук - словно призрак. Незадолго до того, как мы приехали, на город упал метеорит. И почти все погибли! Только несколько местных выжили. Так что людей в Твинбруке немного, а холостых да привлекательных парней и вовсе нет. Ну, может, один-два... А еще, похоже, там в НИЛе какие-то эксперименты делали и вывели жутких монстров, и после того, как метеор упал, они разбрелись по болотам. Словом, жизнь в Твине не простая: в лесу не погуляешь, в озере не искупаешься... Вот и думай, нужен ли тебе такой квест...

    *Вдруг вспомнила о Дезе, почувствовала укол вины. Вот было бы здорово, если бы Дез встретил хорошую девушку!*

    Хотя знаешь! Есть один отличный парень! Просто замечательный, но рассеянный немного - потому что он художник, и скульптор, просто волшебник. Нужно обязательно вас познакомить, мне кажется, вы бы подошли друг другу!

    *Посмотрела вдаль...*

    Как думаешь, найдут мальчишки катер? Так не хочется всю ночь здесь сидеть... На второй заход, боюсь, моей решимости не хватит. А мне очень нужно в Твинбрук...

    *Порылась в сумке, вытащила шоколадку, отломила себе кусочек и протянула остальное Офелии*

    Хочешь шоколада? Угощайся! В Твинбруке такой вряд ли найдется.

    Читать дальше...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #38
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *выпучила на Джози свои и без того огромные глазищи*

    Как, совсем нет женихов? Совсем-совсем? Не, ну эти-то...

    *пренебрежительно махнула рукой в сторону ушедших и скривилась*

    ...эти уж точно мне не подходят. Хотя Джи как будто и не безнадежен, но... Почему он ни разу не жених? Что с ним не так? Он ведь явно предпочитает женщин, да и на монаха не тянет. Может пари заключил?

    *Если так, то Джи однозначно не подходит - ну как можно довериться человеку, способному свою жизни поставить на кон? Нет, азартных и (здесь длинный список всяких прочих) ей не надо! Ей нужен надежный и... Правильный! человек. Полная противоположность этого Ммм... Майкла. Ну как, как такой вообще может быть обручен?
    Взволнованно потерла уши.
    И кто же она, эта несчастная невеста? Наверняка какая-нибудь убогая и неполноценная. Мозгов у нее нет, уж это точно!
    Насмешливо фыркнула своим мыслям и заметила, что уже какое-то время яростно изгибает ручки у сумки наизлом. Аккуратно их расправила и чинно скрестила руки на груди.*

    Ну вот же! Вот!

    *глаза радостно блеснули*

    Уверенна, что за время твоего отсутствия Твинбрук битком набился женихами!

    *мечтательно улыбнулась и уже серьезней добавила:*

    Сама убедишься, что я права, я никогда не ошибаюсь!

    *В глубине души она понимала, что это не совсем так, но гнала эти мысли прочь. Кому еще верить, как ни себе? Кто её никогда не подведет и не обманет - ни при каких обстоятельствах? Только она сама! Если она, Офа, сказала белое, то черное может катиться на все четыре, оно ложь и неправда.
    Внимательно слушает Джозин рассказ о Твинбруке. Присвистнула, услышав о программе защиты свидетелей, горячо покивала - конечно ей интересны подробности! По мере повествования все больше хмурилась и чаще терла уши*

    Я знаю про метеорит, но ведь это было так давно! Хм... Монстры? Нет, серьезно?

    *Посмотрела на Джози так, словно собирается вскрыть её черепную коробку и проверить, есть ли там мозг*

    А, поняла!

    *Радостно хлопнула в ладоши*

    В каждом городе свои легенды, свои истории, которые рассказывают деткам на ночь. И для привлечения туристов, конечно.

    *вещает гнусавым монотонным голосом и размахивает руками:*

    Дамы и господа, теперь посмотрите направо - это таинственный и загадочный город Твинбрук, полный мутантов и туманов! Всего за 120 симолеонов можно сфотографироваться с любым из этих ужасных монстров - собери всю коллекцию! А за 500 на вас даже скинут метеорит! Спешите-торопитесь, предложение ограничено!

    *уже нормальным голосом продолжила:*

    А что, многие и не на такое еще ведутся, верят всему, что говорят по телевизору и абсолютно не пользуются мозгами!

    *осуждающе качает головой, но тут же с интересом переключается на Джозин рассказ об "отличном парне". Разочарованно протянула:*

    Худо-ожник? Хм.. Знавала я таких вот...

    *скривилась*

    ..творческих натур. Самовлюбленные и эксцентричные, и вообще какие-то они...

    *неопределенно помахала в воздухе рукой, подбирая слова*

    ...женоподобные. Не мужественные, вообщем.

    *поспешно добавила:*

    Хотя от знакомства я ничего не потеряю, конечно же.

    *Проследила за Джозиным взглядом и тоже уставилась на перекатывающиеся тяжелые волны, на далекую неприветливую полоску между хмурым небом и таким же хмурым его отражением на поверхности моря.*

    Очень надеюсь, что катер они найдут. Хоть умом они и не блещут, но что может быть проще поисков катера на побережье большого города? Не беспокойся, мы не будем сидеть тут всю ночь. Пусть только попробуют вернуться с пустыми руками, уж я им!

    *выразительно потрясла кулаком, но тут же с интересом спросила:*

    У тебя семья в Твинбруке? А зачем ты от них уезжала?

    *потянулась за шоколадкой, отломила солидный кусок и полностью засунула в рот. Горьковат, не совсем такой, как она любит, ну да ничего. Снисходительно кивнула и ждет ответа, совершенно не задумываясь о бестактности своего вопроса.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *не спеша дошел с другом до проката яхт и моторных лодок. Долго со знающим видом разглядывал одну единственную яхту, оказавшуюся на ремонте. Остальные были уже зафрахтованы, а моторок и вовсе не было. Взглянул на Джиджи, тронул его за рукав и отвел в строну*

    Ну что, дружище, выходит придется все же строить плот. Да ладно, чего ты скривился? Давно ли стал таким важным? Мне кажется, что плот - это как раз в духе Твинбрука, к тому же, согласись: романтика! Можно будет причалить на каком-нибудь острове, устроить привал. Пошли поищем стройматериалы.

    *не спрашивая ни у кого разрешения, запрыгнул на ремонтирующуяся яхту и присел возле ящика с инструментами*

    О, тут вроде бы есть все, что нужно. Осталось найти крепкие веревки! Помоги поднять ящик...

    *после того, как ящик был благополучно доставлен на берег, Майкл закурил и уставился на свои туфли*

    Только тут есть одна загвоздка, Джи. Я-то домой не тороплюсь - не к кому спешить. Понимаешь, я теперь как бы холостой, с Кейти...

    *уныло пнул ящик и скорчился от боли*

    ... у нас ничего не получилось в итоге. Эта девочка, Офелия Мракс, полный мрак. Ну то есть можно было бы конечно заняться, но если честно - нет совершенно никакого желания возиться. Она какая-то... наивная что ли? Не знаю даже как выразиться. В общем, как мне показалось, в своем мире существует, не в нашем. А я на другие планеты не летаю. А Джози...

    *замолчал. Не хотел посвящать даже Джиджи в их сложные, запутанные отношения с Джози. Поэтому, мрачно ухмыльнувшись, изрек*

    У Джози есть Джас, мой лучший друг. А ты-то чего так разохотился? У тебя же вроде бы с Моник все было серьезно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #40
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джи... Ну, как сказать, женщин то он, конечно, любит, еще как. *рассмеялась* И пари тут ни при чем. Просто в любви ему не везет катострофически. Потому и не жених. Жениться ведь по любви нужно, а не по сексуальному расчету, правда же

    *подмигнула Офелии и улыбнулась, видя, как та теребит сумку, задумавшись о чем-то.

    Идея Офелии об экскурсиях невероятно развеселила Джози. Бурная фантазия тут же подсунула забавную картинку с монстрами, размахивающими флажками, протягивающими сувениры и пытающимися говорить на ломаном симлише "два симлеон, пазяласта..." Невольно расхохоталась, чуть не поперхнувшись шоколадкой, поэтому закашлялась, взмахнула рукой*

    Ой, если бы! Клянусь, монстры есть, я с Джасом, это мой парень, на одного в НИЛе и наткнулась - ужасный, на Ктулху похож! Чуть не сожрал нас, мы еле ноги унесли. А бывшую девушку Джи тоже какой-то монстр подрал, то ли в том же НИЛе, то ли на болотах где-то. Чудом жива осталась! И в озере рыбины живут с вооооот такими *показала* зубами! *вздохнула грустно* Знаешь, было бы здорово, если бы все эти монстры оказались простыми страшилками из городского фольклора. Так что, заявляю тебе, как живой свидетель - это правда.
    Если бы не Джас - не вернулась бы, наверное, обратно...

    *Услышав предположения о Дезе, замахала руками в знак протеста*
    Что ты, Дез совсем не такой! Вовсе не самовлюбленный, и не эксцентрик. Дез очень добрый, и статуи свои раздаривает налево и направо, а мог бы миллионы зарабатывать! И всегда готов помочь, если нужно. Так что все, что ты говоришь, - это явно не про него. Он только рассеянный немного. Знаешь, как заработается, то может ничего вокруг не замечать. Обязательно вас познакомлю!

    *засунула в рот отстатки шоколадки, а фантик - в кармашек сумки.*

    Нет, семьи у меня в Твинбруке нет. У меня сын, но я его к родителям отвезла - ему в школу пора, а какая в Твине учеба - смех один, ни одного учителя. Хорошо, врачи есть. Так что, сына я устроила в отличный пансион. А в Твин возвращаюсь из-за Джаса. Да и траттория у меня там, с ней тоже нужно разобраться... Так что, если проголодаешься - бегом ко мне угощаться *улыбнулась* Ты любишь итальянскую кухню?

    *снова задумчиво уставилась вдаль, пытаясь углядеть яхты или мальчишек*

    Боюсь, ничего они не найдут. Завтра ведь день независимости Симленда - небось, все лодочки разобрали, чтобы посмотреть фейерверк с моря...
    Эх, и почему у меня нет своей яхты...



    *Мрачно оглядел причал, гадая, где бы еще можно найти лодку. Перебрал в памяти всех друзей. Дело казалось безнадежным...
    Покорно пошел вслед за Майклом. Услышав про плот, хотел было возразить, что это полный бред, и в наше время никто плотов не строит, тем более, чтобы плыть так далеко. А если погода изменится - их же смоет с этого плота, как букашек! Ладно, за себя он не волновался, а у Джозьки вот сын. Но, взглянув на Майкла, почему-то возражать передумал.*

    Плот... Слушай, я вот подумал, ну не может же у них быть один паром. Пусть везут нас на чем угодно, хоть на вертолете. Кстати, а это мысль! Не в курсе, тут вертолет арендовать можно?

    *Помог вытащить ящик, пробурчав однако, что здесь не Твин, и брать вещи без спроса - как бы кража, за это могут и по шапке надавать.
    Слушал Майкла молча, жалея, что не курит. Только когда тот сказал о Кейт, без слов похлопал его по плечу: держись, мол, брат, плавали, знаем, но мы, взрослые парни, не ноем и не раскисаем, а по-братски поддерживаем друг-друга. Только воспоминание о Моник неволько кольнуло тупой тоской.
    Хотел было вставить, что давно в курсе его перепетий с Джозькой, но тоже промолчал - не его это дело.
    А вот описание Офелии улыбнуло.*

    Я разохотился? Да нет, тебе показалось. А что, милая девочка. В глупеньких есть своя прелесть! К тому же, какая разница, какая каша у нее в голове, я же с ней не о геометрии Лобачевского и не о филосовских идеях Канта буду разговаривать. С женщинами вообще лучше говорить на языке тела, ну, ты понял, о чем я...

    *хохотнул, задумчиво посмотрел на лодки, на волны...*

    А Монька... Что Монька... Расстались мы. Да и не было у нас ничего серьезного, как показала практика. Иначе бы все иначе сложилось. Вот как-то так... Чувства все осложняют, брат, поверь мне. Так что в этом плане я теперь пас. Секс и ничего кроме секса. Что и тебе советую.

    Так что, пойдем, может, вертолет поищем? Читать дальше...
    прастити
    А то я плоты строить не умею. Знаю только, что там что-то осмолить нужно - иначе кранты.

  15. #41
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    В любви ему не везет?

    *Задумалась*

    А значит везет в азартных играх!

    *Ну вот, снова я угадала - игрок, азартный человек. Нелегко порой быть такой умной.
    Сокрушенно покачала головой.*

    Женится надо... Не знаю, может не по сексуальному...

    *уши слегка покраснели, а на щеках проступили розовые пятна. Рассержено тряхнула головой*

    ...но все же по расчету, я думаю. Любовь, она... вот что это такое вообще? Говорят, что она нечаянно нагрянет, а когда именно? Мне, может, некогда ждать! Так и всю жизнь можно прождать, и в результате остаться ни с чем. Нет уж, это не мой путь!

    *Помолчала, задумчиво разглядывая Джози.
    Вот, казалось бы, нормальный человек, ни фанатичка, ни пьяница, а болтает про монстров. Да так убежденно, что сразу видно - она действительно в это верит! Может это все правда? Может от радиации появились мутанты? Как в Фалауте прям.
    Скептически хмыкнула.
    Ну нет, о таком бы обязательно стало известно общественности, шумиха бы поднялась. Значит... Значит их всех кто-то разыгрывает! Наряжается в костюмы... или роботов использует. Может быть это какой-то эксперимент над людьми? Изучение массового психоза, хм... Вот Джас этот к примеру и проводит! Может ведь такое быть? Бедняжка Джози!
    Сочувственно покивала в ответ и грустно улыбнулась. Про Дэза:*

    Не такой?

    *хлопнула себя по лбу*

    Ну конечно! "Такой" изо всех сил рвался бы в большой город, а не прозябал в провинции. Это я глупость сморозила, ага. Так значит, этот Дэз безобидный, с причудами... Вот прям вижу его, как живого: лохматый, щуплый, в очках и с глупой улыбкой. Угадала?

    *хихикнула в кулак*

    И наверняка он еще заикается!

    *повернулась к Джози, уважительно прицокнула языком*

    Уже почти взрослый сын? Круто! А в какой пансионат? Надеюсь, не в подготовительную школу Смаггсворт?

    *передернула плечами и поежилась, словно от холода. Воодушевленно подхватила новую тему:*

    И свой ресторан, ого! Зайду-зайду. У вас ведь готовят какие-нибудь интересные вегетарианские штучки?

    *задорно расхохоталась*

    И правда, почему у тебя при всем этом нет яхты? А вообще, пора бы им уже и вернуться!

    *Сердито оглянулась на город и забарабанила пальцами по сумке.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *снисходительно посмотрел на Джи, словно на неразумного ребенка, покивал головой*

    Ага, ага, ну конечно!

    *для усиления эффекта хлопнул себя ладонью по лбу*

    И как же я сам не догадался? Вертолет! А еще сани Санты, запряженные восьмеркой северных оленей, как их бишь? Рулольф, Танцор, Комета.. ну и все остальные. Да что я, вертолет, сани... Давай сразу шаттл, а? Ну а что. Большим людям с большими возможностями - большие корабли. Только мальнькая загвоздочка...

    *свел вместе большой и указательный пальцы, подтверждая, что загвоздка и в самом деле пустяковая и не стоит выеденного яйца*

    ...приземляться будем куда, на крышу твоего дома или уже сразу на голову Этого, в центре болот?

    *хлопнул друга по плечу*

    Ты малость забылся в Бридже, Джи. Ну честно. Твинбрук - сплошная аномалия, и даже если на секундочку представить, что нам удастся быстро найти вертолет и подняться в небо, то, уверен, с приземлением будет проблема. Плот, конечно, хлипкая конструкция, но в крайнем случае, если он развалится, можно все же плыть. А поди поплыви, если развалится вертолет. Ты как хочешь, а я против, и даже не уговаривай меня.

    *устал от такой бурной и продолжительной речи, опустился на ящик с инструментами, закурил. Известие о том, что Джи и Моник расстались, привели его в еще большее уныние. Что творится на белом свете? Что за хрень постоянно происходит, если люди, которых, казалось, тянуло друг к другу, расстаются? Воздух Твинбрука что ли так губительно действует?
    Тяжело вздохнул, отсрельнул окурок в воду и поднялся. Хотел сказать Джи в утешение, что что ни делается - все к лучшему, и даже открыл было рот, но сдержался и промолчал. К чему вещать банальности? А ничего умного или гениального в голову не приходило, поэтому ответно хлопнул Джи по плечу и подмигнул*

    Ну значит будем на пару искать утешение в милых плотских радостях. Это как раз не проблема.
    Ну что, пошли, Джи? Нам коньяк еще надо раздобыть... Не стой статуей, бери ящик с другой стороны.

    *подхватив ящик, парни пошли в сторону небольшого бара, расположенного рядом с портом. Купив все, что необходимо, полностью загруженные вернулись к девушкам, с гордостью ставя им под ноги добычу.
    Майкл выступил вперед, приняв вид бывалого путешественника*

    Как видите, красавицы, когда за дело берется спец - все получается легко и просто. Гарантирую вам приятное и веселое путешествие.А вы тут чем занимались? нашли веревки?

    *с сомнением посмотрел на Джози и Офелию, которые, казалось, не сдвинулись с места с момента его ухода*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #43
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Офелию вывел из задумчивости топот ног, позвякивание бутылок и противный самодовольный голос этого.. как его? Майкла. Ох она ему сейчас... Все, ну все выскажет! Уж она-то молчать не станет! Набрала в грудь побольше воздуха и повернулась к Джози*

    Нет, Джози, только посмотри на них, а! Красавцы!

    *Наградила парней своим коронным убийственным взглядом*

    Мы ждем вас тут уже полгода! Где вас носило? А это что еще такое?

    *Попинала ящик кончиком ботинка, скептически заломила бровь*

    А-а-а... Ну понятно. То есть вы, парни, серьезно полагаете, что все мы прекрасно уместимся в этом вот... плавсредстве... и пересечем море? Хотя конечно если обвязать его веревкой и завязать её красивым бантиком, то грузоподъёмность значительно возрастет. Для приятного путешествия нет ничего лучше крепкой веревки, это все знают!

    *Разочарованно качает головой*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *мысленно окрестил Офелию "занозой в заднице". Не удержался, съязвил, небрежно мотнув головой, отбрасывая челку с глаз*

    Да, красавцы. Рад, что заметила. Так и знал, что влюбишься. И не мечтай даже. Пока не найдешь веревки - никаких поцелуев и прочих нежностей.

    *не удержался, фыркнул от смеха и подмигнул Джиджи, тихонько толкнув его локтем в бок, мол, как я её?
    Затем, уже настроившись на серьезный лад, обсудил с другом строительство плота и устало опустился на бревна, сняв туфли и носки, вытягивая длинные ноги вперед. Поднял лицо к Офелии и Джози*

    Между прочим, мы с Джи делаем мужскую работу, а вы, девушки, могли бы приготовить что-нибудь поесть. Там...

    *указал головой на сумку*

    ... всякая съедобная снедь. Сделали что ли хоть бутербродов? В общем, займитесь женской работой, раз даже веревок нам не нашли.

    *с видом командира их маленького отряда нахмурил брови, сделал значительное лицо и важно отхлебнул из протянутой Джи бутылки коньяка*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #45
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вспыхнула от его слов про «так и знал, что влюбишься», в волнении потерла краснеющие уши*

    Еще чего! Пфф…

    *задрала нос, пытаясь придать лицу презрительно-независимое выражение. Нет, ну что за нахал! Грубиян неотесанный! Да как он посмел предположить, что она… что она! Язвительно добавила*

    Ну разумеется, без веревок ты уж точно не смог бы от меня добиться никаких поцелуев и нежностей!

    *Довольная собой, извлекла из сумки пудреницу, обмахнулась пуховкой*

    Что, опять нам выполнять всю работу? Конечно, можно любую работу обозвать женской и свалить на нас! Джози, ты это слышала? Еду им готовь, еще чего!

    *возмущалась Офелия, но её желудок был противоположного мнения и издал протестующее урчание. Пришлось передумать*

    Ну ладно, так уж и быть… Что за мужчины такие, ничего без нас сделать не могут.

    *ворчала она, направляясь к сумке с едой. Открыла, покопалась. Неуверенно покрутила в руках нож и помидор.*

    А это что ещё? *достала желтый кругляш сыра, понюхала*

    Надо же! Я думала, что сыр плоский… *растерянно смотрит на Джози, явно не зная, что со всем этим делать*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Причал Фата-Моргана
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •