Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Причал Бриджпорта

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Внимание Причал Бриджпорта





    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Загрузившись продуктами, они подъехали к причалу.
    Посадка на паром уже началась, Рито загнал машину в грузовой отсек и поднялся на палубу к Божене.
    Обнял ее сзади, положив ладони на ее живот, уткнулся носом в макушку.
    Их ждал дом и Твинбрукский туман, новые радости и новые проблемы. Завтра.*

  4. #17
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Уже издалека показались некие очертания города. Малышка весело носилась по палубе, а Марсель с улыбкой на лице наблюдал за ней, а мысли... Мысли его уже давно оторвали от этой грешной земли и унесли куда-то далеко...
    Сейчас первым делом в квартиру, а потом... Потом уже всё остальное. Он даже уже отчётливо осознавал, что успел соскучиться по своей квартире, в которой прошли его, в общем-то, бурные студенческие годы. Но это уже в прошлом, он уже давно не собирался там со своими друзьями, даже Сабрина уже неизвестно когда в последний раз была там, да и он уже и всё давно "перестроил".
    Когда паром причалил к берегу, Марсель с Ясей и малышкой спустились по трапу, и, найдя машину, которую он просил Анну ещё заранее прислать за ними, закинул в багажник вещи. Когда все расселись, машина понеслась в город.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 18:17.

  5. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *Майкл уныло брел к причалу. Не было смысла больше оставаться в этом ненавистном ему городе: Кейт выбрала свою дорогу, стала жить своей жизнью, и в этой новой жизни ему, Майклу, не было места. Было тяжело на душе, хотя он старался бодриться и убеждать себя не думать о прошлом, не вспоминать... Но как назло в голову лезли какие-то милые или смешные моменты, связанные с Кейти, и от этого становилось еще горше. Ну ничего, уж кто-кто, а он знал, что время лечит. Твинбрук захлестнет его громадой неотложных дел, стоит лишь в него вернуться. Джас опять же.. у них столько планов. Вот кто наверно проклинает его от всей души. Ну еще бы, сорвался с места и даже не предупредил лучшего друга. Ладно, пара-тройка бутылок отличного нектара наверняка исправит дело.

    Занятый своими мыслями, не заметил, как дошел до нужного места. И велико было его изумление, когда он не обнаружил парома. Смачно выругался вслух, не замечая приткнувшуюся к балясинам пигалицу, и спустился к воде. Черт, куда же он мог деться? И на чем теперь, скажите ему пожалуйста, он должен вернуться домой? А это что? Бревна?

    Спустился к самой воде, снял туфли, бросил рядом свой рюкзак и полез в воду, пытаясь вытащить на берег несколько бревен*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #19
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Офелия бодро маршировала навстречу своей мечте, толкая перед собой большой красный чемодан на колесиках. Она уже видела себя новым божеством твинбрукских аборигенов, подобострастно склоняющихся к её сапогам. А ей останется лишь только выбрать... если найдется достойный счастливчик, разумеется. Жаль, отменили рыцарские турниры. Вот были же времена когда-то!
    Внезапно чемодан стукнулся об паребрик, Офелия тряхнула головой, разгоняя розовую дымку, и осмотрелась. Кругом было тихо и безлюдно, но напрягал её какой-то более существенный изъян. Ага, нет парома! Ни тебе лайнера, ни пиратского корабля, никакой захудалой лодченки вдоль всего причала! Мрак!
    С досады пнула чемодан и смачно выругалась, сделала несколько глубоких вдохов-выдохов, немного успокоилась, еще раз внимательно осмотрелась. О! Какой-то мужик лезет к самой воде, неужели собрался вплавь? Каких только придурков не встретишь, стоит только выйти на улицу! Фыркнула своим мыслям, неодобрителино покачала головой и крикнула:

    Э-эй, Мужчина! Вы куда это собрались? И где паром, хотела бы я знать! Куда вы его дели? Утопили?

    *Уперла руки в бока и выжидательно уставилась на незнакомца*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *был уверен, что находится на причале один. От неожиданности подпрыгнул, выронил бревно, которое конечно же упало прямо на ногу, а потом скатилось обратно в воду. Вне себя от злости поднял глаза на незнакомую девушку. О, боже. Это еще что за явление? Мелкая, худая, ушастая, - посмотреть не на что, только глазищи размером с блюдца заслуживают внимания. Тьфу, не то что его Кейт, вот у нее...

    Прервал сам себя, вспоминая, что дал зарок не думать о Кейт. Чертыхнулся и пробурчал с недовольным видом*

    В Твинбрук собрался, но потом передумал и потопил паром, а это...

    *кивнул на бревна*

    ...обломки.
    Вы, девушка, в своем уме? Я вам что, монстр, паромы топить? Подрывник или еще кто? Не видно разве интеллигентного человека? Я между прочим писатель! И довольно знаменитый, и только ой, не надо просить у меня автографы, я не люблю всей этой...

    *устало помахал рукой в воздухе*

    ...шумихи. Устал от популярности. А вам, собственно, чего от меня надо? И от моего бывшего парома заодно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #21
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Злорадно хмыкнула, когда он испуганно подпрыгнул и выронил бревно. Вот ведь растяпа - любимый типаж для её розыгрышей! А нет, не совсем, топырится блеснуть остроумием... Ну и ладно, не очень и хотелось. На повестке дня проблемы поважнее. Офелия склонила к плечу голову, рассматривая собеседника с интересом ученого, только что обнаружевшего неизвестный науке вид микроорганизмов. Интеллигент и знаменитость... Хм. Босые ноги, подвернутые рукава... Недоверчиво прицокнула языком, а её выгнутая бровь вопрошала "да неужели?"*

    Очень смешно. Я оценила. А теперь вытаскивай паром обратно! Ну ка давай, живо, живо! Я тороплюсь.

    *Прекрасно понимала, что приказ бредовый и этот... интеллигент здесь скорее всего не причем, но ей необходимо попасть в Твинбрук, и этим все сказано.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *Смешно? Этой пигалице смешно? Зачесались руки схватить ее за шиворот и макнуть в воду. Еле сдержался. Медленно опустил бревно, которое все же вытащил, на берег, потом нарочито аккуратно стряхнул с него песок и воду, и уселся сверху. Достал сигареты, не спеша закурил, пуская колечки и глядя в темнеющее небо. Потом, словно нехотя, повернул голову в сторону наглой девчонки*

    Ну так смейся, раз смешно. Мне вот ни капли. А паром я и так пытаюсь вытащить - по одному бревну. Можете помочь. Я устал, теперь ваша очередь. Не хотите?

    *состроил ехидную рожу*

    Ну тогда и не ошивайтесь возле моего парома, я и один справлюсь, и в Твинбрук поеду тоже один. А кстати...

    *еще раз оглядел девушку - оценивающе. И по его взгляду каждая бы поняла, что от земли ее не видать. *

    ...что вы там забыли, в Твинбруке? Надеюсь, не мамочку с папочкой? Потому что поспешу вас огорчить - все жители города приказали долго жить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #23
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Брезгливо сморщила нос от долетевшего сигаретного дыма, отмахнула его рукой. Оставила чемодан и спустилась ближе к воде, попинала бревно*

    Что я забыла в Твинбруке не вашего ума... хотя...

    *произнесла со значением:*

    Я еду по важному делу.

    *Вспомнив о деле, придирчиво осмотрела незнакомца. Да, вполне ничего, только староват. И к тому же бриджпортовец, а она уже вычеркнула их из списка претендентов твердо и однозначно. Досадливо дернула щекой - не подходит, нет, совершенно не подходит.*

    И меня не остановит какой-то жалкий утопленный паром!

    *воинственно сдула челку с носа*

    Вобщем так, тебе нужно в Твинбрук, мне нужно в Твинбрук. Хватит рассиживаться, надо что-то делать!

    *Снова попинала бревно, враждебно посмотрела на море и заявила:

    Терпеть не могу холодную воду и вообще не умею плавать!

    *скрестила руки на груди и гордо задрала нос, как будто в этом была великая заслуга и доблесть. Повелительным тоном добавила:*

    Я предлагаю тебе выловить все бревна, какие сможешь и сколотить нам плот. *вдруг вспомнила* Кстати, кто там кому чего приказал, о чем это ты?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *скептически поднял брови*

    Напомните пожалуйста, в какой момент нашего знакомства мы перешли на "ты"? Не припоминаю почему-то. И если вам надо что-то делать, то не могу понять, что же вас останавливает? Дерзайте! Могу любезно покараулить ваши туфельки, пока вы будете вытаскивать бревна из воды. Должно быть, это будет весьма захватывающее зрелище и поучительное.

    *осмотрел девушку с ног до головы, лишний раз убеждаясь в ее субтильности и поражаясь тому, что это весьма тщедушное создание ведет себя так воинственно. Пробормотал себе под нос*

    На болотах будете командовать. Если сможете построить плот, конечно, и добраться до Твинбрука. А вот если вам все же требуется моя помощь...

    *в голосе появилась мягкость, даже некая вкрадчивость*

    ...то следует вести себя более вежливо со старшими. Кстати, меня зовут Майкл Квинли. Да, да, тот самый. И именно я написал ту книжку, которая торчит из вашей сумочки.

    *устроился поудобней на бревне, заложив ногу за ногу и скрестив руки на груди. Ему казалось, что в этой позе он похож на Байрона. Правда, мешала дымящаяся сигарета во рту и приходилось жмуриться, но это были сущие мелочи. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Припарковал машину, вытащил из багажника сумки, чертыхнувшись под нос - Джозька в своем репертуаре, не может без чемодана. И почему нельзя обойтись одними джинсами и одной футболкой - ему же удается. А тут еще косметика центнер весит... И это только "самое необходимое"! Оставил Джозьку с чемоданом под фонарем у причала и побежал за билетами*



    *Читала книжку и гадала, почему до сих пор нет парома. Кто-то спорил у самого края причала, и это отвлекало. Приглядевшись и прислушавшись с удивлением узнала Майкла - он что тут делает? Пошла к нему и незнакомой девушке, волоча за собой чемодан, благо тот был на колесиках.*

    Добрый вечер! *Улыбнулась девушке*

    Майкл, привет! Ты тут откуда? А мы с Джи в Твинбрук, он за билетами побежал. Не знаешь, когда паром будет?

  13. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *настолько вошел в образ Байрона, что не сразу услышал голос Джози. Вздрогнул, роняя сигарету изо рта. Стал ловить, обжегся и откинул ее от себя как какое-то ядовитое насекомое. Сказать, что он не ожидал встретить в Бриджпорте Джози - это не сказать ничего. Некоторое время молчал, собираясь с мыслями, и просто смотрел на нее, слабо улыбаясь. Потом встал, беря девушку за руку*

    Привет, Джози. Вот... возвращаюсь в Твинбрук. Ты, смотрю, тоже. Странно, да? Мы совсем из другого мира, но нас тянет в этот аномальный город. У тебя есть этому объяснение? У меня точно нет. Но вот вопрос, как мы туда попадем.

    *кивнул на свои босые ноги в закатанных брюках*

    Паром кто-то развалил, остались одни бревна. И я с этой милой девушкой...

    *скорчил уморительную физиономию и кивнул на Офелию*

    ...пытаемся его выловить по частям. То есть я пытаюсь, а девушка буянит. Хорошо что тут и Джиджи, чертовки буду рад его видеть. Опять же - мужские руки не могут быть лишними в деле починки плота. Ты как, готова к приключениям, Джози?

    *болтал всякую ерунду, просто чтобы не молчать и не выглядеть полным кретином, пряча мысли за милой маской старого друга*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #27
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Растерялась от такой бурной реакции Майкла, даже ненароком отпрыгнула в сторону, испугавшись сигареты*

    Ой, Майкл, прости, я тебя напугала, наверное! Ты не обжегся? Дать тебе антибактериальную салфетку?

    *Хотела было полезть в сумочку, но Майкл взял ее за руку, и она замерла на миг, потом легко пожала его руку, опять замерла, потом чмокнула в щеку - все же они друзья. До сих пор неловко чувствовала себя в присутствии Майкла, терялась. Поэтому молча слушала, не отняв руки, что он говорил, разглядывая то его, то его спутницу, не решаясь спросить о Кейт*

    Да уж... и правда странно... Не люблю я Твинбрук, *слегка поежилась* чужой он какой-то...
    *Бросила тоскливый взгляд на Бриджпорт* А девушка... вы...

    *помахала незнакомке* Привет, меня Джози зовут!

    *снова взглянула на Майкла. понимание сказанного про паром только сейчас начало доходить до нее*
    Майкл, ты же шутишь, да? Про паром... Это же Бриджпорт, а не Твин, тут не может паром взять и исчезнуть! Приключения... Знаешь, я схожу, наверное, в справочную, да? А чемодан тут оставлю... Вы же никуда не уйдете?

    *убежала в сторону морвокзала*

  15. #28
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Нде, права я оказалась - старый, даже склерозом вон уже обзавелся: того не помнит, этого не припомнит... Что меня останавливает?! Да он и очевидных вещей сообразить не может, а еще писатель! Возможно, он пьян?
    Она читала, что все "творческие люди" прикладываются к бутылке в поисках вдохновения. Автор той статьи точно прикладывался, уж в этом она не сомневалась.*

    Мне (!) вытаскивать бревна?!

    *Вытаращила глаза и даже поперхнулась от возмущения, но быстро взяла себя в руки - не хватало еще, чтобы заметили её замешательство - приняла независимый вид и посмотрела, как на умалишенного*

    Эту привелегию я уступаю Вам, так уж и быть. К тому же, ты первым их нашел. Но...

    *приподняла один уголок губ в подобии улыбки*

    ...без чуткого руководства, как я погляжу, ты не на многое способен. Какие еще болота, ну что за бред?

    *мученически закатила глаза*

    С чего бы мне добираться туда одной, если в Твинбрук нужно тебе? Оу! Это я-то невежливая?

    *присела в пируэте, а затем церемонно расклянялась*

    Ну простите мне моё невежество, о великий и ужасный Мхм.. Майкл Квинли!

    *Квинли, Квинли... что-то она определенно читала, кажется это были слащаво-мистические истории про рыбу-призрака из долины Шалозар... или нет? Не важно.*

    Ну нет-нет, это вовсе не книжка, это... *вытянула из сумки свернутый в толстую гармошку лист бумаги* ... это мой ПЛАН!

    *Посмотрела со значением и аккуратно убрала "план" обратно в сумку.
    Да что же он опять разлегся, когда этот бездельник примется наконец за работу?
    Набрала в легкие побольше воздуха, чтобы выдать очередную порцию ценных указаний, как еще один голос вклинился в разговор.
    Это еще кто? Они друзья?
    Улыбка у незнакомки оказалась на редкость приятной, так что от растерянности Офелия несмело кивнула в ответ. Из ступора её
    вывело очередное Майклово бахвальство*

    Хорош заливать, пытается он, как же!! Только делает, что валяется и курит. И еще трепется не по делу. Я ведь коротко и предельно ясно объяснила, что надо делать! Зачем было всю эту демагогию разводить? Только время зря тратить.

    *Ну вот, опять болтает с этой кошкой, вместо того, чтобы вылавливать бревна, да еще и - неслыханная наглость - игнорирует её, Офу, как будто её здесь и нет! Так рассвирипела, что не сразу сообразила, о чем ей говорит незнакомка... Джози теперь уже. Хотела вклинить хоть слово, но Джози эта затараторила без умолку, а потом и вовсе сбежала в сторону вокзала. Растерянно посмотрела на интеллигента Квинли, на убегающую Джози, и филосовски изрекла:*

    Вот и отлично, чем больше народа, те скорее...

    *выразительно посмотрела на бревно и с нажимом добавила*

    ... хоть что-то случится.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *растерянно развел руками, смущенно улыбаясь Джози, словно во всем происходящем был виноват именно он*

    Ну, Джозь, видишь же, нет парома, одни щепки и бревна. Но ты не переживай, доберемся, я обещаю. Подумаешь, делов-то, сколотить пару досок. Будем надеяться, что наш импровизированный плот не развалится. Но на всякий случай... эээ... ты же хорошо плаваешь? Ты же морская душа!

    *почему-то пришло воспоминание, как тысячу лет назад приглашал Джози на романтическое свидание. Боже мой, какими они были еще молодыми и глупыми. Казалось, с тех пор постарел на целую вечность.
    ...из приятных воспоминаний вырвал голос противной девчонки, которая все пыталась встрять в разговор и лезла, и лезла, как назойливая муха со своими глупостями. Скривился, решив не обращать внимания. Отточенным театральным жестом, подсмотренным у какого-то актера, дернул головой, небрежно откидывая свою длинную челку назад, и, ослепительно улыбаясь, пожал плечами, мол, ну что тут можно поделать, бывают и такие недоразумения, как эта пигалица.
    Кивнув Джози и заверив ее, что билеты точно не нужны, и что они с Джиджи перевезут девушек в Твинбрук без билетов, проводил взглядом и смотрел ей вслед, пока она не скрылась из виду, а потом, словно в подтверждение опасений Офелии, достал из рюкзачка бутылку нектара и хорошенько приложился.
    Наглая девушка, считавшая себя по-видимому пупом земли, никак не меньше, начала слегка раздражать своими выходками и неуважительным обращением с ним, с великим Майклом Квинли. Да еще и при Джози. Что в самом-то деле что за чехарда такая? Непорядок. А непорядка Майкл не любил. Бросив опять рюкзак на землю, быстро приблизился к ней и взял за подбородок, поднимая ее лицо к себе*

    Послушай меня, милая. Не знаю уж, где тебя воспитывали, но если ты не уймешься, то я лично не сочту за труд и с превеликим удовольствием займусь твоим воспитанием. Заруби на своем носу: еще одно слово в таком тоне, и я за себя не ручаюсь. Нет, девушек я не бью, не волнуйся. Но остудить твой пыл будет полезно. А теперь, если ты все поняла и решила стать пай-девочкой, то иди и поищи какие-нибудь веревки. А если не найдешь, то я сниму твою юбку и порву ее на лоскутки. Понятно?

    *решив, что для первого раза достаточно, отвернулся от нахалки и с легким вздохом опять полез в воду, вылавливая бревна и складывая их на берегу*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #30
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *насмешливо хмыкнула над выпендрежным жестом - вот ведь павлин надутый! - и презрительно скривилась, завидев бутылку.
    Ну почему, почему она всегда и во всем оказывается права? Хоть изредка бы ошибаться, но... Безупречная логика, фантастическая наблюдательность, её совершенный мозг... Мученически вздохнула и скромно потупилась. Из-за этого пропустила момент, когда он стремительно приблизился и ухватил её за подпородок. Рефлекторно стукнула Майкла по руке, отводя её в сторону, отпрыгнула на шаг назад и брезгливо отерла подбородок рукавом.*

    Не смей ко мне притрагиваться, ты!..

    *разъяренно зашипела, но подходящий эпитет так и не придумался*

    Ненавижу прикосновения! Как это мерзко! Еще меня же обзывал невоспитанной, а сам..! Нахал!

    *внутри все клокотало от возмущения, этот заносчивый грубиян бесил её неимоверно. Поэтому из всей его продолжительной речи уяснила только "веревки", "я сниму твою юбку" и "порву".
    Побелела как полотно, отступила еще на шаг. Руки мелко дрожали от испуга, ноги подкашивались. Нет, так не пойдет! Стала накручивать себя, как пружину, прекачивая страх в гнев. В конце концов, кто она, и кто он!
    Да этот увалень ни на что не годен! Организм его ослаблен вредными привычками, ха! Да я запросто порву его на ссаные тряпки, пусть только попробует приблизится!
    Перекинула сумку на другое плечо, приняла боевую стойку и приготовилась дорого продать свою жизнь. Но тут противник вдруг развернулся и побрел к воде вылавливать бревна.
    Ага! Испугался! - мысленно возликовала Офелия - Трус!
    Но вслух озвучить сиё не решилась. От всплеска адреналина зубы все еще выбивали мелкую дробь. С усилием разжала кулачки и расправила плечи, гордо вскинула подбородок - она победила! Но что же дальше?
    Ладно, пусть пока вылавливает бревна, лишь бы не бездельничал
    Стряхнула с юбки невидимые пылинки, скрестила на груди руки и с независимым видом уставилась на горизонт.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Причал Фата-Моргана
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •