Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Твинбрукский порт

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Твинбрукский порт

    Маленький речной причал



    Читать дальше...
    Построен на дополнительном лоте, находится вот здесь:





    Скачать с sims.mixey.ru

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *толкнул плот, запрыгнул. Сложив руки на груди некоторое время наблюдал за манипуляциями Джаса, саркастически ухмыляясь. Ждал, пока Джас наиграется в великого охотника на русалок и наконец заметит величавую фигуру его, Майкла, и устыдиться своей глупости. Но Джас увлекся, и по-видимому надолго, стоять словно памятник по центру плота надоело, да и выпить хотелось адски, поэтому, недолго думая, дружески шлепнул Джаса по лысине и уселся рядом. Хлебнул нектару и сделал многозначительное лицо*

    Меня просто удивляет, Джас, что ты ведешь себя так неразумно. Ну кто так ловит русалок? Послушай меня, я все о них знаю.

    *хлебнул еще, задрал вверх голову, словно задумался, пожевал губами и важно изрек*

    Русалки - они животные благородные! А ты орешь тут не знаю о чем и в воде грязными руками болтаешь. Ты бы еще задницу им показал! Приманка.

    *на самом деле о русалках знал мало, а если уж быть до конца откровенным, то и вовсе ничего не знал, но признаваться в этом было бы стыдно, к тому же необходимо было найти предлог не грести*

    Ты... греби пока, а я покумекаю над планом действий.

    *ненавязчиво подтолкнул к Джасу корягу, которая служила веслом, и принял глубокомысленный вид. Пытался мысленно провести аналогию между русалкой и рыбой-вампиром, но выходило плохо. Вернее сказать, и вовсе получалась какая-то дрянь. Ну в самом деле, кто поверит, что русалки могли бы клевать на чеснок? Нет, приманка должна быть какой-то особенной... Но у них ничего не было. На всякий случай решил уточнить*

    У тебя с собой случайно нет ничего удивительного? Ну там... не знаю. Например, рыбы-ангела или огненного фрукта? Нет? Ну я так и знал.

    *безнадежно махнул рукой в сторону друга, давая тому понять, что совершенно он никуда не годится, разве только что продолжать грести. Напомнил*

    Ты греби, греби, не отвлекайся. Так вот, раз ты такой со всех сторон не подготовленный, придется использовать подручные средства. Вот скажи, чего ты сейчас хочешь? Правильно, выпить. *передал Джасу бутылку и отпил из своей* Ну а чем русалки хуже, скажи на милость? Им выпить никто не предлагает. *закручинился. Добавил чуть не со слезами в голосе* Что за жизнь без нектара? Уныние и пустота. У нас плохое настроение - мы пьем нектар. Хорошее - тоже конечно же пьем, чтобы стало еще лучше. Бросила девушка - пьем, появилась девушка - пьем опять - за ее здоровье. А русалки?

    *подперев щеку, грустно посмотрел на воду*

    Изо дня в день одна вода. Тоска, а не жизнь. Поэтому я только что сделал гениальное открытие. Ты понимаешь?

    *подскочил, тряхнул Джаса за плечи, чтобы тот смог наконец оценить всю важность им сказанного*

    Русалок надо ловить на нектар, это же ясно!

    *взглянул на бутылку, в которой осталось несколько капель. Было, конечно, жалко просто так взять и вылить такую ценность в воду, но чего не сделаешь ради прекрасных Русиных глаз? Недрогнувшей - ну или дрогнувшей совсем чуть-чуть - рукой смело вылил остатки нектара в воду и с вызовом посмотрел на Джаса, ожидая если и не венка из лавра, то хотя бы бурных и продолжительных аплодисментов от друга*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Так впечатлился явственно проступившей на лице друга работой мозга, что перестал голосить и махать в воде конечностями. Машинально взял корягу, греб, не сводя с Майкла восхищенного взгляда, готовясь как минимум внимать научному докладу о благородстве и повадках русалок. Некоторые сомнения, однако, все же присутствовали, в частности, вопрос принадлежности русалок к животному миру решенным не считал.
    Зажал весло коленом, пошарил в карманах, перекладывая подаренную Джози флешку, фигурку пингвина, мятый комок купюр, горсть гнутых гвоздей, коннекторов и еще какой-то мелочевки. С сожалением развел руками: нет, из удивительного только он сам, собственной персоной. Положил рядом с бутылками выуженную из кармана начатую пачку печенья, сунул Майклу в рот пару, чтобы прекратил нести антинаучный бред.*

    Так себе теория, Майкл. Ты не комплексуй, дружище, у всех бывают провалы. Но что такое, в самом деле, какой-то невнятный огненный фрукт по сравнению с моим молодым и горячим телом? По мне так ты неважный маркетолог. Совсем меня не рекламируешь. Откуда бы русалкам знать, что клевать нужно на меня?

    *Протянул очередную бутылку, так и замер на полпути. Проникся, снова взялся за весло. Русалок было безусловно жаль, и жизнь без нектара казалась мрачной и унылой. Совсем растрогался, когда Майкл его встряхнул. Готов был напоить нектаром любую появившуюся на плоте русалку. Но не такими же варварскими методами! Протестующее взмахнул руками, отправляя несчастную корягу куда-то в водную гладь у себя за спиной. Виновато присвистнул, попытался сгладить неловкость, сделал замысловатое движение в сторону улетевшего весла.*

    Любой обмен информацией начинается с пинга, это научно. Вот я русалкам данные отправил, теперь будем ждать ответа.

    *Поскольку кроме горы бутылок других дел не осталось, долго и целеустремленно пили, последовательно рассудив, что если уж русалки так любят нектар, количество выпитого, несомненно, придаст им нужный шарм и обаяние. Кажется, все же орали какие-то любовные песни, бурно и ненаучно выражались по поводу непостоянства женщин в частности и загадочности животного мира в целом. Потому что ни одна русалка так и не оценила их титанических усилий. В конце концов уснули, усталые, переполненные гордостью за собственную старательность и горечью, что все их жертвы на алтарь науки пропали даром.

    Разлепил глаза через пару часов, заледенев от холода, резко сел, спихивая с себя любовно прижимающегося друга. Голова раскалывалась, во рту было мерзко сухо и ни одной спасительной бутылки в пределах видимости. Зато был сверкающий огнями город. Ткнул Майкла в бок, невнятно пробормотал.*

    Что-то чувствую себя не очень, печенье что ли испорченное? Пойдем аптеку поищем. Или бар?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 11:01.

  6. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Дорога пролетела быстро и незаметно. Всю ночь пили, опустошая Ричевы запасы водки, глумились друг над другом, горячо обсуждали будущие съемки и роли, придуриваясь, перераспределяли роли и пытались отыграть сценки. Последняя идея Стива стала апогеем их ночных бдений и, видимо подорвала их силы: Стив изображал то ли озеро, в котором должна обитать пресловутая рыба-вампир, то ли дерево, так как стоящий на одной ноге и раскинувший в стороны руки с растопыренными пальцами более всего походил именно на него. Или на цаплю. Рич, который естественно сопротивлялся, должен был изображать собственно рыбу, в ходе их непрерывных состязаний в остроумии преобразовавшуюся почему-то в русалку, ну а Мэтту досталась почетная роль Этого, то есть проще говоря, он был рыбаком и должен был выманить строптивую русалку из воды. Женской роли при таком раскладе в сериале не оказалось.
    Корчась от идиотского смеха, и то и дело теряя образ, Стив, задыхаясь, кричал в сторону Мэтта, который неуклюже скакал козлом на четвереньках, пытаясь напрыгнуть на жеманно поправляющего волосы Рича, развалившегося в вальяжной позе на палубе и вяло шевелящий "хвостом" из двух своих длинных скрещенных ног.*

    Трахни ее, герой! Ну, смелее, мой рыцарь. Этот ты, мать твою, или Тот!

    Закончив с Мэттом, великий режиссер переключился на Рича.*

    Дай ему хвостом в рожу, детка! Рыбаков много, а ты одна. Если каждого подпускать - хвост отвалится!

    *И бессильно осел в шезлонг, просто уже не мог смеяться, а колотил себя руками по коленкам и тряс головой, когда "русалка" басом гаркнула: "Уйди, противный" и отпнула незадачливого ухажера.
    Стив еще смог выдавить из себя.* Всем спасибо, на сегодня все! *Закрыл глаза и моментально уснул.

    Проснулся на рассвете. От неудобной позы затекла шея, от количества выпитого слегка еще двоилось в глазах. Дотянулся до столика, допил остатки из бутылки, встал, ухмыльнулся: Рич тихо похрапывал в соседнем шезлонге, даже во сне держа ноги крестом, а Мэтт устроился на полу, положив на сидение кресла лишь голову, и обнимая его, словно женщину. Тихо хохотнул, пробормотал.*

    Удивительно, как вы, ребята, держите образ. Вот она, сила искусства!

    *И направился к борту, пытаясь разглядеть хоть что-то в густом тумане. И неожиданно разглядел. Казалось, не яхта приближается к городу, а город - серый, невзрачный, весь в рваных клочьях тумана, надвигается из предрассветного сумрака. Стоял и смотрел, не в силах оторвать взгляд от этого мистического зрелища. Понял, что это и будет самым первым кадром в фильме. Тряхнул головой, выходя из оцепенения, поднялся в рубку, остановил яхту и сразу же разбудил друзей.*

    Ребята, приплыли. Берем вещи и спускаемся в шлюпку. Рич, я поставил яхту на якорь, черт его знает, какой тут берег.

    *Взял со столика пару бутылок, сигареты и свой заветный портсигар с косячками, нервно запихал все в сумку, и запрыгнул в шлюпку последним - как всегда.

    На берегу старательно привязали шлюпку к какому-то подозрительно выпирающему камню и отправились в город, вяло переругиваясь по дороге.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 09:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Порт, рыбалка
    от Irma в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •