Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Бар "Красный фонарь"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Одобрение Бар "Красный фонарь"







    Бар "Красный фонарь" раньше назывался "Вэйлонов Полтергейс", но после того, как Дарен Дриммер Читать дальше...
    прибрал его к рукам - изменилось не только название, но и назначение бара. Нет, конечно, там по-прежнему можно выпить и закусить, послушать музыку, потанцевать или поиграть в настольные игры, но если вы - одинокий мужчина, мечтающий о женской ласке, то к вам ненавязчиво подойдет хозяин бара, познакомит с девушками и предложит совершенно особенные услуги - интимные. Оплата не так уж и высока:
    - за час 400$;
    - за ночь 2500$;

    Всего три девушки на выбор, зато - на любой вкус! Читать дальше...
    Тосу Дзянь, более известная как Пышка Тосу.



    Марша Сигл по кличке Незабудка.


    Салли Донел - Тощая Салли.


    Если девушку вы выбрали, и цена вас устраивает, договаривайтесь в Дареном и он отведет вас по тайной лестнице в апартаменты, расположенные на втором этаже.


    Читать дальше...
    Все три девушки, а так же сутенер - НПЦ-персонажи, играть которыми может любой игрок по желанию на ВСЕЙ территории Бриджпорта.






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *после первых пяти-шести бокалов подряд почувствовал наконец себя человеком, даже ощущал необычайную легкость и гибкость во всем теле, а так же прилив невиданной бодрости. Их маленькое приключение, занесшие в Бриджпорт и в этот замечательный приветливый бар, нравилось все больше и больше. Казалось, что судьба не случайно направила их стопы именно сюда, покалывало какое-то предчувствие скорых великих событий, но вот приятных или не очень -сказать было трудно.
    Одобрительно покивал, впечатлившись Джасовой речью: умеет человек сказать красиво. Правда он, Макл, сказал бы интересней и ярче, не нельзя же все время выпячиваться, и так он знаменит невыносимо, а теперь еще и всенародный герой. Улегся грудью на стол, подперев щеки руками и с любовь глядя на друга*

    Хорошо ведь, Джас, а? Ну скажи, что хорошо. И, главное... *значительно поднял палец вверх, высвободив одну руку, отчего чуть не грохнулся головой об стол* ...главное - правильно. Понимаешь? Вчера мы поторопились. Ты совершенно не подготовился, да и весло потерял. А сейчас, не спеша, все продумаем и... да тьфу, поймать Русалку плевое дело. Между прочим... *понизил голос* ...все такое появляется у нее вместе с ножками, когда она вылезает из воды. Я вчера кажется одну русалку заметил, но ты ее корягой по башке огрел. *как всегда, в таком состоянии очень часто накатывала беспричинная тоска. Вот и сейчас взгрустнул. Затуманившимся от тоски взглядом посмотрел на друга* Черствый ты человек, Джас. Черствый и бездушный. Она же женщина, хоть и рыба, а ты...

    *стало до боли жаль огретую по голове русалку. Вскочил было, чтобы бежать ее спасать, но потом махнул рукой - чего ей сделается под водой, она ведь рыба, хоть и женщина, - и уселся на место. Разлил твердой рукой еще по одной, выпил*

    План такой. Раз мы выяснили, что русалки клюют только на нектар - надо затариться по полной. А то что ночью в самом-то деле? смешное количество, самим едва хватило, а тут еще стадо русалок поить. Так что сейчас быстренько напиваемся, потом отдыхаем, а вечером в путь, и пару-тройку ящиков на борт. ...Вау...

    *присвистнул, проследив за взглядом Джаса. Тут же приосанился, тряхнул головой, отбрасывая челку назад*

    Возможно, я тебя удивлю, Джас, но я вижу всего лишь два решения этой интеллектуальной задачи: это либо русалки, вышедшие из воды и заимевшие прекрасные длинные ножки, либо нимфы, что в принципе то же самое, только без хвоста. Все просто, мой недогадливый друг. *привстал, помахал рукой девушкам, приглашая их за их с Джасом столик, и галантно подвинул стул одной из них, когда она подошла. Даже шаркнул зачем-то ногой. Схватил бокал Джаса, протер его носовым платком сомнительной свежести, налил нектара и протянул девушке, провозглашая тост*

    За прекрасную русалку!

    *тост вышел до обидного коротким. Хотелось ввернуть что-то значимое, глобальное, но на ум шла все какая-то дрянь типа " и пусть земля им будет пухом" и прочее. Стушевался, и, чтобы не выдать своего замешательства, наклонился к незнакомке и интимно прошептал ей на ушко*

    Вы ведь русалка, верно? А где ваш хвостик? Можно пощупать?

    *даже протянул руку к месту произрастания предполагаемого хвостика*

    __________________________________




    *уже не ждала на сегодня клиентов, и вяло зевала за барной стойкой, и тут вдруг такая удача - какой-то лысый пижон начал строить ей глазки. И даже не одна, а целых две удачи, потому что второй, который блондинчик, тоже явно на нее запал. Не спеша подошла к их столику, выпятив грудь вперед и виляя бедрами. Присела, взяла предложенный бокал, загадочно улыбнулась и ласково хлопнула Майкла по руке*

    Ну-ну, потише, мальчики! Я - воспитанная девушка, в баре щупать себя не позволяю. Меня зовут Тосу. Нравится мое имя?

    *слегка придвинулась к Джасу, игриво улыбнулась и, словно невзначай, прижалась своей обширной грудью к его руке. Помахала в воздухе пальчиками в сторону Майкла*

    И как вы догадались что я русалка?

    *про себя подумала: ну хорошо хоть русалка им нужна, а не единорог. Такое я бы точно не сыграла*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #17
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пил быстро и нацелено, как в лихорадочной погоне за открытием. Догонял определенное состояние, не отвлекаясь на досадные мелочи. То ли они пили быстро, то ли на кухне не нашлось ни одного быка, но еды так и не было. Тем легче было достигнуть цели – напиться до тупого счастливого забвения, долгожданной поросячьей эйфории. Важно было продержаться в этом спасительном состоянии, когда лицо Джози уже перестало маячить перед глазами, но еще не возникло вновь из глубин во сто крат активнее страдающего от алкоголя подсознания. Поэтому легко согласился с глобально мыслящим другом*

    Хорошо, кто бы спорил…

    *Протянул было руку погладить Майкла по светлой голове, промахнулся несколько раз весьма бездарно. Линзы запотели или искомая голова неожиданно резво перемещалась в пространстве*

    Ну да, черствый, это ты верно подметил. Зато я хороший друг для всех женщин мира, а ты думал? Почти брат. Вот у меня и доказательства на лицо

    *В качестве доказательств изобразил руками ветвистые рога над головой. Понимал, конечно, что расползается мыслями в нежелательном направлении, да и вообще от темы научной дискуссии уходит непростительно, но куда же деваться, когда старое симтопишное прозвище настойчиво приходило на ум последние дни… Даром, что позолота стерлась. Отвлекся все же, титаническим усилием воли заставил себя вернуться к работе, не слишком внятно, но многозначительно отчитался*

    Вполне, кстати, понимаю, что при извлечении тела из ледяной воды некоторые его части изрядно видоизменяются и порой даже прибавляют в размерах. Пока ты бездарно дрых, я еще пытался экспериментировать. Ноги, к примеру, минут через десять после погружения в воду чувствовать перестал. Хвоста, врать не стану, тоже не ощущал. Но в целом, опытным путем доказано, что теория отрастания ног и прочих жизненно важных органов при извлечении тела из воды может считаться если не доказанной, то, как минимум, научно-обоснованной.

    *Не стал упоминать, что, кажется, и майкловы конечности он тоже пытался погружать в воду, в пылу эмпирического азарта. В любом опыте главное выводы, а не количество участников. Совсем захмелел, тоже попытался подпереть отяжелевшую голову кулаком, но рука то и дело соскальзывала, а голова с завидным упорством подтверждала один из джасовых любимых законов физики и гулко падала на стол. В очередной раз обвел присутствующих мутным взглядом, пытаясь сконцентрироваться и остановить пляшущее изображение. С удовольствием отметил, что лучшая представительница русалочьего мира уже за их столом, и две других – попроще – на подходе. Умилился: ну какие все же славные люди – его друзья и прелестные русалки. И в голове не осталось ничего, как он и мечтал, прощаясь с Джози на берегу. Дурак он, надо было сразу напиваться. Жизнеутверждающе решил, что если будет уж слишком хреново – непременно сопьется, вдохновлено начал нести какую-то ахинею, временами отхлебывая из всех доступных бокалов и бутылок*

    Тосу – отличное имя, мое любимое. Не поверите, знак судьбы, меня еще никогда не бросала девушка с таким замечательным именем, а это, согласитесь, уже немаловажно. А вот ваша русалочья сущность, уж простите, четкими буквами написана… эээ….

    *Глубокомысленно уставился в глубокий вырез. Хотелось процитировать что-то прекрасное и поэтичное о бездонных словно озера глазах, но так ничего и не вспомнилось. Помахал рукой оставшимся русалкам – на его взгляд уж слишком худенькие, но может количество как-то компенсирует. Не хотелось, чтобы друг остался в накладе, раз уж лучшая представительница вида влюбилась в него. Что весьма закономерно. Важно закончил казалось бы безвозвратно потерянную мысль*

    … Написана и прочитана.

    *Здраво рассудил, что раз уж руки не слушаются после титанической гребли, а на столе твердо, то нечего и страдать. Уложил голову на гостеприимную русальчью грудь, успокоено подумал, какая она уютная и теплая, ласково погладил объект их с Майклом охоты по мягкому округлому бедру – чтобы не убежала. Снова плыть на поиски почему-то совсем не хотелось. Благодушно, но веско обозначил план на вечер*

    Вы наливайте, в нашем деле главное настрой не растерять.



    *Незабудка тем и отличалась от товарок, что о деле помнила всегда. И блондинчик сразу показался ей... перспективным. Было в нем что-то, выделяющее из толпы обычных клиентов, обособляющее от его простоватого приятеля. Что-то сулящее куда больший гонорар. Грациозно опустилась на стул рядом, сложила ножки у него на коленях, взъерошила без того лохматые волосы*

    Теряюсь от умных мужчин. Хочешь попробовать что-то необычное, милый? Для тебя будет бесплатно и, уж поверь, незабываемо.

    *Получить согласие было необязательно, но дополнительный бонус, еще пара симлеонов в копилку. Подошла к клиенту как никогда серьезно, благо пьян был уже изрядно. Устроила ручку у него на бедре, готовая откликнуться на малейшее движение*

    Ты так интересно рассказываешь, всю ночь бы слушала

  5. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *клиент попался покладистый и в общем-то ничего себе, симпатичный и не грубый. Странноватый - это да. Дались ему русалки... Не очень пока понимала, какую тактику следует избрать. Вон как прилип к груди и по бедру так нежно погладил. Ласку лучше? Погладила по лысой голове и запечатлела поцелуй на щеке, пачкая помадой. Вкрадчиво прошептала*

    Это ты всей моей русалочьей сути еще не разглядел, милый. Но здесь темновато и людей много - мудрено и собственный хвост увидеть. Пойдем в номер - ведь ты снимешь для нас уютный, славный номер на ночь? - возьмем бутылочку, останемся одни... Пойдем?

    *осторожно высвободилась из объятий, приобняла Джаса за плечи, потянула за собой, уводя на второй этаж. Словно из под земли перед парой возник Дарен, отвел Джаса в сторону, принимая расчет. Не очень повезло - лучше бы она сама взяла с клиента деньги. Еле дождалась, пока все закончится, толкнула дверь в номер, увлекая за собой любителя русалок и, стоило им остаться наедине, тут же прильнула к нему всем телом, жарко зашептала в ухо*

    Как тебя зовут, великий рыбак? Совершенно не могу целоваться с незнакомцами. У нас, русалок, такой закон: сначала знакомство, потом все остальное.

    *что, впрочем, не мешало ей деловито и быстро освободить Джаса от свитера и приняться за ремень брюк*


    _____________________________________________





    *с какой-то всепоглощающей любовью и вместе с тем с иронией смотрел, как Джас пыжится, изображая рога над своей головой. Не дотерпел до конца представления, подскочил, хватая друга за руки и опуская их. Громким шепотом увещевал*

    Ну валяй, олень. Хвост еще изобрази. Животное. Чего дурью маешься? Я прямо сейчас расплачусь. Хватит портить такой прекрасный вечер! Мы - гении, к тому же великие охотники, а ты нюни распустил. Я же молчу про свои рога - а видит бог, у меня они круче и выше. Каждый мужчина должен гордо унести эту страшную тайну в могилу, а не болтать на каждом углу. *осклабился* Ты видишь тут поблизости могилы? Нет? Ну вот и я нет. Отдыхаем дальше!

    *все было просто отлично, да что там... просто замечательно! Единственное - как-то тихо они гуляли. За исключением вступительной Джасовой речи - хорошей речи, никто не спорит, - сидели как два мыша в норке, а душа требовала размаха. Залпом выпил свой бокал, привстал, лихорадочно соображая, как поэффектней заявить о себе миру. На языке вертелось почему-то "маэстро, урежтье марш!", но, к сожалению, в ближайщих окрестностях не просматривался ни оркестр, ни тем боле маэстро, поэтому хрипло выкрикнул*

    Официант!

    *странно, но услужливые официанты не бросились со всех ног к их столику и не пали ниц перед героем. Если они вообще тут были. Это было обидно, и, упрямо тряхнув чубом и повысив голос, выкрикнул еще раз*

    Официант! Я требую музыку!

    *упал на стул после таких титанических усилий. Почему именно официант должен был обеспечивать музыку и начерта эта музыка вообще - и сам толком не понимал, но не это было главным, а общее впечатление. А оно явно было, раз к их столику приблизилась милая девушка, не сводящая явно влюбленных глаз с него, Майкла. Опять тряхнул головой - на этот раз слишком сильно - и треснулся затылком об какую-то колонну, видимо специально выросшую за его спиной. Может, это досадное недоразумение и снизило общий эффект, но зато поставило мозги на место. Сделал широкий приглашающий жест, указывая на свои колени*

    Мадам! Я счастлив видеть в вашем лице поклонницу своих скромных талантов.

    *представился, скромно и незамысловато*

    Гений. *подумал немного и добавил* Великий писатель и по совместительству изобретатель, а так же герой, спасший весь город от адского пожара. В общем, Майкл Квинли. Ну, я уверен, мое имя о многом вам говорит, только тссс... не хочу быть узнанным. Я тут инкогнито со своим...

    *оглянулся на Джаса, но тот уже удалялся в неизвестном направлении со своею новообретенной подругой, и не мог услышать его речи, поэтому без стеснения и малейших угрызений совести закончил*

    ...со своим помощником. Выпьем за знакомство?

    *несколько устал от своей собственной помпезности, поэтому быстро разлил по бокалам себе и девушке и притянул ее на колени*

    А что-то особенное - это что?

    *нервы, во всяком случае те из них, которые еще не окончательно расслабились от множественных алкогольных возлияний, заинтересованно напряглись. Приключение обещало быть... пикантным*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #19
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Испуганно вздрогнула, когда клиент приложился головой о колонну. Нет, кажется, обошлось. Терять его не хотелось, а ведь бывали случаи, когда самые перспективные клиенты именно так и укладывались спать. Сколько раз они с девочками просили столики переставить.
    Изобразила всем своим лицом, а заодно и телом не только поклонницу талантов, куда там. Весь фан-клуб в полном составе. Восхитилась*

    Неужели? Сам Майкл Квинли?! Вот это привалило. То есть я хотела сказать, какая честь.

    *Понятия не имела, кто он такой. Да и не важно, пусть хоть Смотрящим представляется, лишь бы ему было хорошо. Тоже приложила пальчик к его губам, показывая, что поняла начет инкогнито. Пригубила нектар, придвинулась ближе, спустила лямочку с плеча, слегка обнажая грудь*

    А я Марша. Оставишь автограф своей фанатке?

    *Перебралась на колени, придвигаясь ближе, как раз чтобы оценить напряженность нервов. Проворковала нежно*

    Особенное – это все, что захочешь и сможешь представить. А потом еще чуть больше. Пойдем, сладенький, лучше попробовать, чем услышать.

    *Поднялась на второй этаж, настойчиво увлекая клиента за собой в крайний, всегда забронированный номер, не забывая изредка многообещающе прижиматься. Кивнула на ходу Дарену, делая знак, что нужно пригласить их "особого" гостя, выразительно показала на часы – времени до рассвета оставалось не так много. В комнате мягко подтолкнула Майкла к кровати*

    Устраивайся, красавчик, Марша все сделает сама. А вот и музыка!

    *Щелкнула кнопкой на музыкальном центре, призывно и весьма однозначно задвигалась в такт, медленно избавляясь от одежды. Попутно достала из тумбочки розовые меховые наручники*

    Стандартная программа по обычным расценкам…

    *Приблизила лицо, скользнула язычком по его шее, повертела в воздухе наручниками*

    Зато все необычное только как бонус для героев, развлекающихся инкогнито.

    __________________________________________________ ___



    *Даже заходя в номер продолжал глупо, скорее по инерции, улыбаться, помня, что вечер портить нельзя. Тем более наличие отсутствия могил было по-прежнему на лицо*

    Неужели забыл представиться?

    *Укорил себя в невоспитанности: куда только делась его хваленая вежливость и галантность. А заодно рассудок, здравый смысл и что там еще ему полагалось по статусу. Набрал воздуха в грудь, привычно начал, бодрым голосом предводителя скаутов на школьном пикнике*

    Джаспер, гениальный рыбовед, а с недавних пор в некотором роде рыбофил, ученый…

    *Осекся, зачем-то встречаясь с ней взглядом. Совсем не профессиональные глаза, какие-то домашние что ли, добрые… Мысленно махнул на себя рукой – ну сколько можно*

    Джас.

    *Осторожно сжал ее пальцы возле своего ремня, попросил*

    Поработаешь попозже, ладно? Время ведь есть. Давай лучше еще выпьем.

    *Уселся на кровати, приглашающе похлопал рядом с собой, разлил по стаканам*

    Говорят, в некоторые ночи пренебрегать нектаром опаснее, чем его пить.

    *То ли от ее взгляда, полного готовности на все, то ли от усталости, совсем не к месту вспомнил, что он, по сути, никакой не герой и уж точно не гений, просто привязчивый и сентиментальный человек, привыкший всегда и от всего спасаться если не в пьянках, то в работе. Прилагать усилия, чтобы все это не слишком бросалось в глаза, напускать на себя небрежный тон.
    Видимо, не слишком старательно пил, раз снова накатила тоска. Все та же. Которую снова надо было гнать прочь, потому что если позволить себя одолеть, она, конечно, со временем ослабеет и станет терпимой. Разве что успеет, выжжет дотла его привычное добродушие. Знал, что эта беда не из тех, которые долбят метеоритом по городу, сметая все на пути, но оставляя возможность нового, качественно другого. Это куда более изощренная стихия, которая будет бить тяжелыми каплями в темечко день за днем. С каждым годом продалбливая все больше пустоты, но нипочем не добивая. Поднял глаза на Тосу, прокашлялся. Эк его расперло*

    Ну хоть ты понимаешь? Все совсем не так, не то… Устроила бы скандал, послала куда подальше, изменила бы в конце концов. Понимаешь? Шибануло, но шансы есть.

    *Без всякого удовольствия, оттого как-то особенно жалко, выругался. Налил еще стакан для Тосы, приложился к бутылке, заплетающимся языком предупредил*

    Не вздумай сказать, что я хороший и похож на кого-то из твоей родни. Потому что, клянусь самым точным в мире законом – законом Мерфи, что я тогда сменю работу и подамся в маньяки.

    *Комната уже давно плыла перед глазами, а сейчас как-то особенно тошнотворно и обидно закружилась. С тем, что перед ним две Тосы тоже вроде уже смирился, помотал растерянно головой, фокусируя зрение. Чтобы опять стало хотя бы две. Но нет, целая толпа – попытался сосчитать исключительно из любви к математике. Плюнул на бестолковую затею, пробормотал невнятно*

    Э нет, девочки, я парень старомодный… Не все сразу!

    *Откинулся на подушку - поплакать в нее что ли от жалости к себе. Почему нет, в детстве помогало. Повернулся, утыкаясь в спасительную подушку лицом, нисколько не удивился, что ни рыданий, не долгожданного облегчения не было, только дышать стало неудобно. Да хрен с ней, благо есть множество других способов забыться. Перевернулся обратно на спину, притягивая на себя Тосу*

    И давай свет выключим... Электричество будем экономить.

  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *девушка вела себя уверенно и со знанием дела. С одной стороны это не могло не радовать: хотелось по-быстрому снять напряжение без всяких обязательств и намеков на романтику. Сердце могло томиться в любовной тоске, ум неустанно искать варианты улучшения ситуаций, но тело... молодое, прекрасное, сильное и полное жизненных соков тело Майла желало простых и таких понятных каждому мужчине плотских утех. Ни сердце, ни ум, ни тем боле тело не вступили между собою в конфликт,- можно сказать, Майкл был сам с собой в полной гармонии, - когда Марша уверенно устроилась на его коленях. Напрягало несколько иное - он никогда не имел дела с профессионалками, и поэтому слегка нервничал, что, впрочем, не мешало его организму реагировать должным образом на всякие женские штучки, но слегка поумерило его красноречие. В некотором замешательстве произнес*

    Автограф? Ну обычно я не оставляю автографов, когда путешествую инкогнито, но ради тебя...

    *склонился к ее обнаженной грудь, старательно выписал на ней языком свое имя. Это нехитрое действие сделало невозможным продолжать светскую беседу в баре. Душа жаждала уединения, и Майкл без малейших сомнений ринулся на поиски приключений, а точнее - на второй этаж вслед за прекрасной одалиской, как он мысленно ее окрестил.
    Кровать была как раз нужного размера, и он с удовольствием вытянулся, наблюдая за действиями девушки. Музыка, интимный свет, соблазнительные движения обнаженного гибкого тела - это все прекрасно вписывалось в его определение случайной связи, но вот розовые пушистые наручники как-то резко выпадали из привычной картины мира. Перехватил их у Марши, присел, помахал ими в воздухе и отбросил в сторону*

    Это что, пипидастры? Нет, милая, я не нуждаюсь в группе поддержки, надеюсь справиться собственными силами, но намек понял!

    *подскочил с кровати, освобождая себя от одежды и вернулся к Марше, опрокидывая ее на спину и накрывая собой. Зашептал ей в ухо*

    Мы не будем тратить время на всякие глупости, верно? И слова нам ни к чему. Ты только скажи, как тебе больше нравится, потому что для меня это тоже важно: не люблю, когда женщина лежит безразлично и не хочу, чтобы ты претворялась...

    *на удивление, довольно быстро наши взаимопонимание, и обоим нравилось и вот так, и еще вот эдак, а потом таким образом и наоборот.
    Все было замечательно, и в голове приятно шумело, когда Майкл откинулся расслабленно на подушку и отер выступивший на лбу пот тыльной стороной руки. Уже почти засыпая, заметил что-то странное - бледное лицо, склонившееся над ним... и все, что было после - было восхитительно. А может, это ему уже снилось?

    .......................



    *проснулся от жуткой жажды и ощущение, что он поджаривается на адской сковородке. С трудом разлепил глаза, кое-как поднялся, ежесекундно стеная и охая. Бессмысленно выкрикнул в пустоту комнаты*

    Джас...?

    *никакого Джаса, конечно, рядом и в помине не было. Напялил штаны и прошел в ванную, умылся. Припал губами к крану, желая напиться, но тут же выплюнул воду - ну и гадость. Ржавая она что ли? Глянул на себя в зеркало - ужаснулся. Такой бледности не припоминал даже после самой выдающейся пьянки. Прошептал своему отражению: "Какой кошмар..." и вернулся в комнату, закончить туалет. Интересно, сколько времени? Слегка отодвинул плотно задернутую штору и чуть не ослеп - настолько ярким показался свет угасающего дня. Сколько же он проспал, весь день?
    Покинув комнату, спустился в бар, ища глазами своего друга, но Джаса нигде не было видно. Необходимо было прийти в себя, как-то поправить свое здоровье, так резко пошатнувшееся, и Майкл подошел к бару, спросив бутылку самого лучшего нектара и без ржавой воды*


    __________________________________



    *черт знает почему, но этот лысый был ей симпатичен. Обычно воспринимала клиентов как некий безликий поток - без лиц, без индивидуальности. Человек и человек. Пришел, ушел, и бог с ним, лишь бы не обидел. А бывало и такое. Иногда старались посильнее унизить, отыгрываясь на них за то, что личная жизнь не удалась, или били, или рвали платье. Вот, например, Тощая Салли рассказывала... Да бог с ней, ни к чему сейчас об этом.
    Присела рядышком с Джасом на кровать, машинально взяла протянутый и наполненный бокал, отпила. Касаясь голым плечом плеча мужчины, неожиданно ощутила себя не проституткой, снявшей клиента за деньги, а попутчицей. Словно они с Джасом случайно попали в один вагон длинного поезда под названием Жизнь. Конечно, ненадолго. Утром прокуренный голос объявит следующую станцию, и Джас сойдет, двинется дальше на другом поезде и в другом вагоне, а она останется здесь, ждать следующего пассажира. Допила нектар, отчего-то шумно поставила его на прикроватную тумбочку, словно ставя точку под философскими ненужными мыслями. Забралась с ногами на кровать, устраиваясь позади Джаса и принимаясь массировать его шею, плечи. Слушала его спонтанную исповедь, не зная, стоит ли отвечать? Не расстроит ли это его еще больше? Ведь в конце концов сюда к ней он пришел не за правдой, - пришел расслабиться, забыться. Отсутствие скандалов, измен, шумных разборок и не менее шумных примирений называлось холодным словом "безразличие", а если не рвать сразу, а тянуть и тянуть эту лямку, то безразличие легко могло смениться на ненависть. Возможно, у этого паренька все совсем и не так, и она сама себе придумала совершенно другую историю, поэтому и молчала, продолжая массировать напряженные мышцы. Но когда он спрятал лицо в подушку - не выдержала, неожиданно всхлипнула сама, уткнувшись ему в плечо и прошептав*

    Пожалей меня, мне тоже плохо!

    *это было так глупо, и так непрофессионально, что тут же прикрыла ладонью рот, испугавшись невольно вырвавшихся слов и заглядывая в лицо Джаса. Потянулась к прикроватному бра, погружая комнату в темноту, как он и просил, и обняла жаркими руками за шею, приживаясь губами к сухим губам*

    Буду любить тебя, милый. Буду любить тебя по-настоящему, обещаю. Ты все забудешь, и я все забуду вместе с тобой.

    *и любила, отдавая ему все свою нерастраченную нежность, весь пыл своего никому ненужного сердца.

    Она ушла, когда он заснул, разомлевший, расслабленный, усталый. В дверях немного помедлила... хотелось оставить что-то на память о себе "попутчику". И с чего вдруг появилось такое желание? Глупости какие. Опять взялась за ручку двери, приоткрыла... и неожиданно для себя самой сорвала с груди любимый кулончик Читать дальше...
    и единственную ценную у нее вещь, стремительно пересекла комнату и положила свой дар на подушку*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #21
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Никак не мог заставить себя открыть глаза, лежал, прислушиваясь к ощущениям. Окончательно проснувшись, сразу же пришел к выводу, что напиваться надо чаще. На это нехитрое умозаключение организм незамедлительно ответил тошнотой и головной болью. Но кто бы его спрашивал. Настроение зато было на удивление сносным.
    Вот только был какой-то смутный дискомфорт, недовольство собой. Угрызения совести что ли? Потому что этой ночью получил гораздо больше, чем ожидал, на что мог надеяться. И уж точно несравнимо больше, чем оплатил. Повернул голову на подушке, от резкого движения виски взорвались чудовищной болью. Не рассчитывал, что она еще здесь, даже не уверен, что хотел бы. Наткнулся на кулон, опешил – только этого не хватало. Посидел, растерянно улыбаясь, задумчиво потирая кончик носа. Мог бы и еще посидеть неделю-другую, но необходимо было найти выпивку и Майкла. Именно в таком порядке. Залез под душ, долго приходил в себя, чередуя холодную и горячую воду. В голове было приятно – пусто и звонко, жаль что больно - видимо, неотъемлемая часть его нынешнего образа жизни. Главное, это не мешало чувствовать какой-то неожиданный подъем: куча дел и планов завертелись в голове, вытесняя друг друга, сталкиваясь и вступая в разнообразные причудливые взаимодействия.
    Отличное ощущение, то что нужно, еще бы выпить – и горы свернет. А он уже было отчаялся, решил, что такого зануду еще поискать, что не каждой девушке понравится двухчасовая лекция перед сном о перемещении потоков в машине времени или о других, не менее животрепещущих научных проблемах. Оказывается, на что-то еще годится. Не так уж часто девушки оставляли какие-то знаки в доказательство его, Джаса, неповторимости и уникальности. Откровенно говоря, они могли бы делать это и почаще. Хотя кулон Тосе нужно вернуть, и без того чувствовал себя обязанным. Повесил подарок на шею, прицепив к своей цепочке, бодро насвистывая вышел из номера.
    В коридоре столкнулся с работодателем Тосы. Узнал, что да, она ушла домой и нет, адрес ему не скажут. Не слишком расстроился: увидятся позже.
    Спустился в бар, сразу заметив Майкла, как и ожидалось за стойкой и уже с бутылкой. Умеет же человек устроиться. Бодро плюхнулся рядом, вытягивая из рук друга вожделенный напиток, жадно отхлебнул. Отдал обратно, поглядел в окно на заходящее солнце, от которого, как показалось, Майкл излишне старательно отворачивался. Понятно, болеет, но не до такой же степени, с чего бы так мрачнеть. Жизнерадостно гаркнул*

    Доброе утро, мой гениальный друг! Я бодр и полон сил, нас ждут великие дела, томные русалки и другие важные заботы. Но сначала бы пожрать, ты как? Что-то ты на удивление сегодня молчаливый, бессмысленный и бесполезный? Не заболел?

    *Преувеличенно заботливо сгреб голову друга, повертел в разные стороны, заглянул в глаза, оттягивая нижние веки, пытаясь хоть как-то растормошить. С беспокойством отметил какую-то мертвенную бледность, пригляделся уже серьезнее и внимательнее. Уставился на его шею, изумленно приоткрыв рот и вскидывая брови*

    Это что у тебя?

    *Мозг лихорадочно заработал, услужливо выдавая информацию из новостных лент. Было там, разумеется, и про вампиров. Их наличие в Бридже давно не секрет. То и дело важная и интересная информация о, например, диффузии атомов в нектарной среде вытеснялась чушью о покусанных жертвах и сгоревших на солнце монстрах. Только выработанная годами привычка тщательно анализировать информацию не давала сейчас целиком отдаться смятению. А то он бы мог, пожалуй. Изначальный план был именно такой – начать метаться по залу с воплями «помогите» и другими подобающими случаю вразумительными призывами. Еще немного, так бы и сделал, но ничего, обошлось. Хлебнул еще раз, обжигая горло и желудок. Растерялся и обиделся*

    Майкл, ты что это? Ты кто теперь? Как ты мог так со мной поступить? И как мы теперь будем? Только не говори, блин, что долго и счастливо! Я между прочим ночью развлекаться не люблю, ночью я работаю! Кодю, собираю симботов. И образ жизни менять не собираюсь. А ты теперь, значит, днем для меня потерян? Ну можно же было хоть мое мнение спросить! Друг, называется!

    *Никак он не готов был принять такую метаморфозу. Не согласен был категорически, воспринимал почти как предательство. Ну почему нельзя было посоветоваться сначала? Вопросительно уставился на Майкла, пораженный новой догадкой. Ужаснулся, моментально теряя всю злость и многословность. Сжал плечо сочувственно*

    Или… постой…Ты что, не знал? Или я не понял? Майкл, ты не сам решил вампиром стать?

  9. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *С удивлением наблюдал, как Джас присосался к бутылке с нектаром. Помилуй боже, как можно вообще пить эту гадость? И они на пару с другом нахлестались вчера этой отравы? И именно поэтому ему, Майклу, сейчас так хреново, как еще никогда в жизни?
    Буркнул, с трудом разлепив ссохшиеся губы*

    Что-то ты слишком весел для сегодняшнего... эээ... *кинул взгляд за окно, поморщился* начинающегося вечера.

    *Сердито отобрал бутылку у друга, попробовал еще раз произвести насилие над своим организмом - тщетно. Организм яростно сопротивлялся и не желал принимать внутрь живительную влагу нектара. В отчаянии грохнул бутылкой об стол, чуть придвинувшись в Джасу, изрек со слезами в голосе.*

    Я, кажется, подхватил какую-то редкую инфекцию. Ну... может быть, антинектарную лихорадку или что-то в этом духе. Не поверишь, как трубы горят, кажется, выпил бы море, а даже вода не лезет. Что за...

    *Друг был совсем рядом и, казалось, с сочувствием внимал его, Майкловой беде, - настоящий друг, самый близкий, самый дорогой и... крутилось еще одно определение в голове, совершенно не укладывающееся в определение "друг": вкусный. Запах Джаса - да если бы его, Майкла, сто раз спросили, чем пахнет его лучший друг, то он затруднился бы ответить, ну или ляпнул бы что-нибудь о нектаре или лаврушке, но сейчас... сейчас... Он вдруг понял, что Джас пахнет невыносимо, прекрасно вкусно. Невзначай придвинулся еще чуть ближе, кладя руку на Джасово тепло плечо и пристально глядя на его шею, и там, на этой шее, трепетала, билась венка, сулящая райские кущи и неземное наслаждение. Майкл было уже прицелился, как Джас вдруг неожиданно вцепился в него, принимаясь тормошить и разглядывать. Чего там он нашел, что еще придумал? Лихорадочно ощупал шею - ну подумаешь, ссадина что-ли какая-то. Что так напугало-то? Может, это какая-то необычная ссадина, грозящая его здоровью? Эх... Вот так отправишься на рыбалку, ни о чем не подозревая, сидишь себе с удочкой, никого не трогаешь, а на тебя так и сыплются пагубные ссадины, антинектарные лихорадки, от которых того и гляди, пить бросишь... Подскочил со своего места, ринулся к зеркальной стойке бара, чтобы разглядеть получше, что ж там такое, на его шее. И неожиданно заорал во все горло: зеркало услужливо отражало ряды бутылок, редких посетителей, бокалы, пепельницы и даже юркую спину бармена. Не отражало оно лишь его, Майкла. Словно его и не было. Перевел взгляд на свои трясущиеся руки, но неуверенно держащие тело ноги - так ведь нет, вот он, стоит себе, а куда же в зеркале делся?
    Кое-как добрался до столика, глядя на Джаса обезумевшими глазами.*

    Я не отражаюсь уже, Джас. Я исчезаю.

    *Совершенно не воспринимал то, что говорит друг, - думал лишь об одном: он исчезает, и скоро совсем исчезнет. Одна безумная мысль сменяла другую, и, не отдавая себе отчет в своих действиях, схватил Джаса за руку, глядя на выпуклые вены.*

    Укушу тебя на прощанье. Чтоб хоть память какая-то обо мне осталась...

    *Но укусить Джаса было непросто, он был категорически против и вырывался с неожиданной силой. Обиделся.*

    Жалко тебе, что ли?

    *И только тут встретился взглядом с другом и неожиданно прочел его мысли. Потрясло не то, кем он стал и что думал об этом Джас; потрясла эта неожиданная способность: он, Майкл, великий и ужасный Вампир, к тому же может читать чужие мысли!
    Как бы ни было плохо, но постарался взять себя в руки. Небрежно откинулся на стуле, хотел было тряхнуть головой, отбросив вечно свешивающуюся на глаза челку, но, вспомнил, как вчера вечером вписался в столб, и осторожно обернулся: столба не было. На всякий случай, чтобы не подвергать свой хрупкий организм новым сотрясениям, убрал волосы назад пятерней. Это, конечно, не производило должного эффекта, а очень хотелось, поэтому незаметно провел языком по своим зубам, чуть не обрезался о клыки и улыбнулся во весь рот, демонстрируя Джасу свою усовершенствованную челюсть.*

    А ты знаешь, друг, быть вампиром не так уж и плохо! Ну вот, к примеру, подумай о чем-нибудь. Не вслух. А я тебе скажу, что за мысли тебя посетили. Это же просто замечательно! А какие открываются возможности для науки, Джас! *Схватил его за грудки, приближая лицо почти вплотную к лицу друга.* Я могу читать чужие мысли, если мне смотрят в глаза. Да мы с этой Русалкой... Да тьфу, ты мне ее только покажи. А с женщинами теперь - ну никакой мороки, согласись! *снисходительно добавил* Ну я и тебе, конечно, помогать буду. Хорошо ведь знать заранее: получишь поцелуй или огребешь по морде. А с остальными неудобствами мы уж как-нибудь справимся, поверь! Согласись, можно ведь кодить днем - если плотно завесить шторами окна - то будет совсем как ночь. А куролесить - по ночам. Вот только, Джас, ты уж не обижайся, но я ужасно хочу пить. Ты вон уже налакался, а я сух как осенний лист...

    *Последнее умозаключение ввергло в тоску и уныние, и кардинально изменило настроение.*

    Паршивый я вампир, Джас. Только тебе скажу - самый наипаршивейший. Не смогу я людей кусать. Это... неэстетично. Вдруг у них шеи грязные или вообще вши. Нет, не смогу, даже не уговаривай. Так что конец мне, друг. Помираю. Засыхаю на корню. Пошли, что ли, на кладбище - проводишь меня в последний путь, не одному же мне тащиться в такую даль....

    *Уже по дороге к кладбищу, давал другу последние наставления.*

    Ты все же заезжай иногда проведать меня, Джас... Ночью-то я наверно буду вылетать из своей никем не оплаканной могилы. Эх, жаль, не смогу разделить с тобой бутылочку нектара... А ведь помнишь, как прежде-то...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 22:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •