Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Бар "Красный фонарь"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Одобрение Бар "Красный фонарь"







    Бар "Красный фонарь" раньше назывался "Вэйлонов Полтергейс", но после того, как Дарен Дриммер Читать дальше...
    прибрал его к рукам - изменилось не только название, но и назначение бара. Нет, конечно, там по-прежнему можно выпить и закусить, послушать музыку, потанцевать или поиграть в настольные игры, но если вы - одинокий мужчина, мечтающий о женской ласке, то к вам ненавязчиво подойдет хозяин бара, познакомит с девушками и предложит совершенно особенные услуги - интимные. Оплата не так уж и высока:
    - за час 400$;
    - за ночь 2500$;

    Всего три девушки на выбор, зато - на любой вкус! Читать дальше...
    Тосу Дзянь, более известная как Пышка Тосу.



    Марша Сигл по кличке Незабудка.


    Салли Донел - Тощая Салли.


    Если девушку вы выбрали, и цена вас устраивает, договаривайтесь в Дареном и он отведет вас по тайной лестнице в апартаменты, расположенные на втором этаже.


    Читать дальше...
    Все три девушки, а так же сутенер - НПЦ-персонажи, играть которыми может любой игрок по желанию на ВСЕЙ территории Бриджпорта.






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *с помощью незнакомца добралась до бара. Отрыла тяжелую дверь, пропуская мужчину вперед, встретилась глазами с Дареном, подмигнула, и тут же опять повисла на руке своего спасителя*

    Ну вот мы и пришли. Я вам очень благодарна за помощь, поверьте!

    *заискивающе заглянула в лицо своего спутника*

    Если вы и вправду врач, то это было бы здорово. Знаете, у бедных девушек не всегда хватает денег на лечение. А сегодня мне все же придется взять выходной - как я буду танцевать с такой ногой?

    *отставила в сторону изящную стройную ножку в ажурном чулочке, затем, опять ухватив мужчину за руку, потащила его к барной стойке*

    Только лучше всего это сделать чуть позже. На втором этаже будет гораздо удобней, а здесь, сами видите, никаких условий. Зато я могу вам что-нибудь порекомендовать из напитков. Виски, правда, у нас нет, но самый лучший коктейль - "Шаловливая девчонка". Попробуйте, не пожалеете. А мне можете заказать "Большую ошибку".

    *посмотрела на него из под ресниц, улыбнулась*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не успел взяться за дверную ручку, как рыженькая уже толкнула дверь и пропустила его вовнутрь. Не привык входить в дверь впереди дамы, был несколько раздосадован... Но в баре играла приятная музыка, бедняжке требовалась его помощь и он смирился ...*
    Ммм, так вы танцовщица? Тогда конечно, не следует нагружать сегодня больную ногу. Да, я действительно врач. Ногу нужно обязательно посмотреть, пусть и позже, это ваш рабочий инструмент, так сказать.
    *Про себя посожалел, что нет виски, не любил эту кисло-сладкую коктейльную муру...Но сразу уходить было глупо, да и ногу обещал осмотреть.... Присел к барной стойке*
    Ну хорошо, будь по вашему, пусть будет шаловливая девчонка...В жизни мне такие нравятся, а вот коктейль...Впрочем, посмотрим
    Вам Большую ошибку? Оригинальное название...Но как скажете
    *Заказал бармену коктейли и улыбнулся рыженькой*
    Я Вацлав, позвольте узнать ваше имя? И ещё, вам не влетит от хозяина за больную ногу? Наверное у них нарушится программа из-за вас?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *обрадовалась, что клиент попался не капризный. Ну еще бы - джентльмен, уж у нее-то, Салли, глаз алмаз! Взяла свой коктейль, кокетливо коснулась им бокала Вацлава*

    А меня зовут Салли. Ну еще, правда, Тощая Салли, потому что я такая худая. Но это не от болезни. Просто у меня мета...матебе.. тьфу, забыла слово. В общем этот самый "мета" у меня повышенный. Но вы-то врач, должны понимать, верно?

    *пригубила, глядя, как пьет ее новый знакомый, беспечно махнула рукой*

    Ну да, танцовщица. Знаете, как бы заводила. Go-Go, чтобы клиенты танцевали. Но сегодня в баре не многолюдно, может, хозяин и не будет ругать. Особенно, если вы выпьете еще один коктейльчик и меня угостите. А вы здесь по делам или переехали насовсем?

    *Вацлав уже допил свой бокал, и теперь, по ее мнению, должен был ощущать легкую эйфорию Читать дальше...
    , поэтому не стоило тянуть время, и она, закинув ногу на ногу, придвинулась к нему чуть ближе, давая ему возможность полюбоваться на кружевные подвязки ее чулочков*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Коктейль был сладковат на его вкус, но довольно крепкий, и слегка ударил в голову*

    Разумеется понимаю, Салли. У вас повышенный метаболизм. Повезло, можно есть сладкого сколько угодно. Девочки ведь любят сладкое , верно?
    Go-go?
    *Понимающе кивнул*

    Ну это не проблема, если посетителей немного. Кого заводить то? Хочешь ещё коктейль?

    *Незаметно для себя перешел на ты Скосил глаза на стройную ножку, розовая кожа которой светилась повыше подвязки... Черт, почему у всех рыжих такая нежная кожа? Тряхнул головой и заказал коктейль себе и Салли*

    Я здесь по делам. На конференции медиков..Кстати, вспомнил! Это в вашем баре у нас должно проходить последнее заседание? И часто у вас такие мероприятия проводятся?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *заметила его взгляд, мысленно улыбнулась. Ножки - это была ее гордость и украшение. Ни у кого не было таких стройных ног, как у нее. Слегка откинулась на барном стульчике, делая вид, что поправляет декольте, на самом же деле чуть-чуть потянула все платьеце вверх, давая еще больший обзор своих прелестей милому доктору*

    Конечно, хочу! "Большая ошибка" - мой самый любимый коктейль. У меня от него просто сносит крышу.

    *чуть склонилась к нему и доверительно прошептала на ухо*

    Я становлюсь такой плохой и такой неуправляемой девочкой, что просто ужас! Но тебе, наверно, это совершенно неинтересно?

    *невзначай положила ручку на его бедро, обтянутое плотной тканью брюк. Погладила ногу, невинно на него глядя. Взяла следующий коктейль, пригубила, потом показала ему свой бокал*

    Видишь вишенку? Слабо достать ее без рук? А я вот могу! Смотри внимательно!

    *поставила бокал на стойку, отвела руки за спину, зыркнула на Вацлава*

    Держи меня за руки!

    *наклонилась над бокалом, приоткрыла губы, касаясь ими стеклянного краешка, и медленно начала подталкивать розовым языком вишенку к краю. Прибила ее к бортику, подцепила на язычок и показала Вацлаву - вот она, вишенка! Чуть сжала зубами и придвинулась к мужчине, который, казалось, забыл, что надо было бы уже отпустить ее руки, и так и продолжал их удерживать. Остановилась, касаясь вишней его губ*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не мог отвести взгляда от её ножек...Второй коктейль весело искрился в его мозгу, не давая сосредоточиться...Крепкий , зараза...Вежливо подумал Док...Не понял, как её рука оказалась на его бедре...Но было приятно...Сделал вид, что не заметил...Усмехнулся*
    Вообще, плохие девочки - моя слабость...Но боюсь, ты не настолько плоха, как полагаешь ....
    *Взял её за руки, с горячим любопытством глядя на её манипуляции с вишней. Смотрел как зачарованный, забыл отпустить руки, когда вишенка оказалась уже в её губах..Кровь бросилась в голову вместе с вишенкой у губ...Вот чертовка Быстрым движением губ и языка выхватил вишню, едва коснувшись губ Салли. Надкусил и рассмеялся*
    Да ты виртуоз...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *рассмеялась тихим грудным смехом*

    Я еще и не такое умею! Понравилось, да? А ты ничего, симпатичный и веселый, особенно для доктора. А я-то думала, что доктора все жуткие зануды. Так тебе нравятся плохие девочки?

    *слегка откинулась опять, и поменяла ножки местами, закинув одну на другую и показав узкую полоску белоснежного тела, а заодно и давая убедиться доктору, что белье она предпочитает не носить*

    А вдруг я как раз такая плохая, о которой ты грезишь? Проверим? Можем взять еще по коктейлю и подняться наверх, заодно и осмотришь мою ножку, если еще не передумал. А я покажу тебе, как я могу ловить вишенку из другого места.

    *слезла с табурета, провела пальчиком сверху вниз по груди дока, останавливаясь на уровне пряжки ремня*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проглотил вишенку *
    Доктора зануды? Это наглая ложь! Я не встречал ни одного доктора, которому бы нравились хорошие девочки Это жутко скучно... Толпы пациенток состоящие сплошь из милых малышек- мой ночной кошмар!
    *Коктейль оказался неожиданно коварным, и Дока несло... Снова зацепил взглядом ножку Салли*
    Осмотреть травмированную ножку? С удовольствием. Более того, это мой профессиональный долг!
    *Повернулся к бармену*
    Повторите, любезный!
    *Пальчик Салли был обжигающе горяч...Док прихватил коктейли и кивнул*
    Идем!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *бросила быстрый взгляд на Дарена, сидевшего за стоиком в углу, и, зацепив пальчиком Вацлава за лацкан пиджака, повела за собой на второй этаж. Открыла дверь в полутемную комнату, освещенную лишь тусклым светом канделябров с электрическими свечами, проскользнула внутрь, останавливаясь посредине и поманила дока за собой. Улыбнулась, взяла у него свой коктейль, переплетая свою руку с его*

    Может, выпьем на брудершафт? Вишенку я оставлю на сладкое, обещаю.

    *не дожидаясь его согласия, отпила из бокала и прильнула своими теплыми губами к его губам, захватывая их в плен чувственно и бесстыдно. Отстранилась, толкнула его спиной на кровать. Подошла, глядя на него сверху вниз. Показала вишенку, сжимая ее губами, и опять спрятала во рту*

    Это на сладкое. А теперь милый доктор будет лечить бедную, больную и очень плохую девочку.

    *приподняла ножку и поставила на кровать, возле его плеча. Короткое узкое платье задралось на талию. Оперлась руками о его грудь, не сводя с него взгляда*

    Так что, доктор, буду я жить или нет? Каков ваш диагноз?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вошел в комнату ,огляделся...Электрические свечи дразнили пляшущими огоньками, в голове шумело... В дальнем краю мозга пронеслось...Любопытный коктейль...Рецепт бы узнать не мешало... В красном тумане наблюдал, как Салли берет коктейль, перекрещивает руки..Её вызывающий поцелуй на губах....
    Сел на кровати, глядя на якобы больную ногу...*
    Лечить? Детка, сначала нужно осмотреть..О, верно, поставить диагноз....
    *Третий бокал был совершенно лишним...Поднял, голову, глянул на рыжие пряди ... *
    Кэри?
    *В ушах стоял непривычный звон..Резко поднялся с кровати. Шатаясь метнулся к умывальнику ...Сунул голову под воду.... стоял минуты три.... глотая холодные, воняющие хлоркой струи ...Выключил воду, сорвал с вешалки полотенце...Вытер голову, бросил его на пол.... Повернулся к Салли ... Усмехнулся*
    Итак, сколько я должен бедной хромой плохой девочке за то, что она позволила мне осмотреть её больную несчастную ножку? Ведь тут доктор платит пациенту, а не наоборот, я правильно понял?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *пока он умывался, быстро стянула через голову маленькое узкое платье, оставаясь в одних чулочках и туфельках. Улыбаясь, взяла его за воротник рубашки, притягивая к себе ближе*

    Ну чего ты испугался, милый? Мы ведь еще не начали осмотр, а ты уже готов убежать!

    *быстро расстегнула пуговицы на его рубашке, провела горячими ладошками по груди, взялась за пряжку ремня, принимаясь расстегивать*

    У меня все, все болит! И мне срочно нужна медицинская помощь... очень срочно.. просто немедленно..

    *опустилась перед ним на колени, стягивая с него брюки вместе с бельем. Задержала дыхание, трепетно рассматривая открывшуюся ей картину, облизнула пересохшие губы и подняла на него глаза*

    Ого... да ты сгораешь на том же костре, что и я! Так чего же мы ждем?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Запустил пятерню ей в волосы... Кровь билась в ушах до боли. Во рту пересохло и язык еле поворачивался... Сжал пальцы и запрокинул её голову назад*

    Крошка, я же сказал, осмотр окончен! Повторно спрашиваю, сколько денег тебе нужно на лекарство?

    *Наклонился , пошатнувшись и насмешливо заглянул в глаза...*

    И говори побыстрее, меня ждут другие пациенты

    *Не выпуская её волос наклонился, подобрал одежду , бросил на кровать. Оттолкнув, выпустил Салли и начал спокойно одеваться, поглядывая на неё... Голова разрывалась на тысячи осколков, тряхнул ею, закусив губу...прихватил с пола её платье и одним движением разорвал пополам.. Достал из заднего кармана брюк бумажник, достал две тысячи баксов и бросил на кровать*

    Купишь себе новое...Не хворай, детка!

    *Быстро развернулся и вышел из номера. С трудом ориентируясь , спустился вниз, и пошел на выход, кивнув с улыбкой Дарену, подняв вверх большой палец... На выходе поймал такси...плюхнулся на заднее сиденье... Сжал виски руками*

    Едем прямо..

    *Таксист кивнул с понимающей усмешкой и машина скрылась на ночных улицах*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *с тревогой наблюдал за действиями странного доктора. А еще казался джентльменом. Хам! Потерла голову, думая о том, что он выдрал ей приличный клок волос. Черт его знает, что за мужчина. Перепил что ли? По его напряженному состоянию казалось бы, что нет.
    Горестно сжала руки, глядя как он рвет в клочья ее любимое платье. Вот зверь! Да он самый настоящий маньяк! Небось, сейчас достанет топорик и начнет все здесь крушить - видела она и таких. Забилась в угол комнаты, надеясь, что Дарен вовремя подоспеет, если она закричит. И успокоилась, увидев деньги на кровати.
    Дождавшись, пока за ним захлопнется дверь, подскочила с места, торопливо пересчитывая купюры. Две тысячи, ого! За ничего! Только за то, что она его поцеловала и стянула с него брюки. Вот повезло! Быстро спрятала деньги в туфельку, предварительно отсчитав и отложив в сторону 200$ - доля Дарена за час. Улеглась на кровать, мечтательно закатывая глаза. Все, теперь можно всю ночь не спускаться, сегодня она заработала достаточно. Господи, как же они ей все надоели - противные, слюнявые, похотливые и трусливые! И как ей надоело притворяться, изображая страсть, тьфу!*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #15
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Понятия не имел, куда он их привез, одно понял сразу – это не Твинбрук. Ну, как сразу... Сначала зачерпнул в пригоршню воды, осторожно попробовал языком. Нет, определенно нектаром даже не пахло. А в твинбрукской воде наличие нектара доказала наука в его собственном лице. Зато был противный мазутный привкус, от этого замутило еще больше, а руки еще безнадежнее задрожали, когда организм понял, что поить его не будут.

    Слова о проклятии и смерти моментально расставили все по местам – вот и решилось уравнение с такой оравой неизвестных. Это все объясняло: и ужасное самочувствие, и пляшущие огни перед глазами. Сразу же стало еще хуже - болезнь набирала обороты. Понуро брел к берегу, поддерживая друга – первого из двух величайших умов современности, кому суждено пасть жертвой собственной отваги. А там и он, Джас, не заставит себя долго ждать. Вот и ноги уже холодеют, по крайней мере та часть, что в воде – все более отчетливо. Растрогался, полез облобызать напоследок мужественную щеку товарища по несчастью. Приготовился было всплакнуть о не выпитом нектаре и о том, что помянуть он, видимо, уже не успеет. А так бы хотелось… Поразился Майкловой бесчувственности – еще и толкается, бредить начал? Хотя вот да, мысль про бар и выпивку наполнила непреодолимой тягой к жизни. Всю дорогу до бара обиженно пыхтел и занудно выплескивал на друга поток сознания.*

    Нафига ты меня так напугал? Я уж думал, и правда русалки, пока спал. Главное, это ведь закономерно: плюхнул им две капли нектара, еще бы не прокляли. Да даже я бы проклял за издевательство над живым организмом. Нектаром дразнят, корягами. Еще и мое великолепие им настроение испортило наверняка. Ну сам посуди, даже и вылезла бы к нам русалка и? У нее же хвост и все такое…

    *Выразительно помахал руками вокруг собственных бедер, изображая, по всей видимости, хвост и все такое.*

    И чем бы я тут помог? Только и оставалось, что проклинать нас за посредственный ход мыслей и бездарное исполнение в целом не такого уж и плохого плана. Сразу ясно: за такое хоть кто проклясть может. А ты не успел проснуться – заумирал сразу... да и я что-то приболел. Сколько выпивали – не помню чтобы так колбасило, а ты тут с пророчествами своими. Я уже думал, все, помирает друг, а там и я следом. Так и пропадет запас нектара. Да мне так тошно не было, даже когда я спьяну пароль на сервере менял, а потом вспомнить не мог. Все, думаю, помру, а Джози будет потом всю жизнь мучиться, что даже в последний путь героя не проводила. А куда деваться, если уж даже ты помирать собрался, а тебе вообще не делается ничего, сколько пьешь – и все как не в себя, рожа смазливая. Только синяки изредка появляются. А тут что-то даже нехорошо стало. Да я так не пугался, даже когда первый розовый алмаз в институт пер. И ведь в чем засада, понаходил там для них всей этой ерунды, неделю потратил, потом еще месяц алмаз этот искал! Бегу радостный, тащу этот алмаз, а тут – бац! – ерунда какая-то под ноги кинулась, я с перепугу этот алмаз и выпустил прям в воду к монстрам. Все, финал эксперимента, блин! И то так не напугался тогда. Чудило ты, Майкл после этого, вот что я скажу. Да мне так погано не было, даже когда ты меня бил, хотя уж там тоже никто в проявлениях чувств не стеснялся! Ведь говорила мне бывшая, ну та… Не водись, говорит, с Майклом, он плохая компания. Целыми днями зудела. А я дурак не слушал, и вот пожалуйста. Да мне так страшно не было, когда мой субботний шкаф начал по ночам завывать. А выл он жутко, даже хуже, чем ты поешь! Я еще все слушал и думал: вот оно! Никого нектар, печенье и тяга к экспериментам до добра не доведут! А тут в море помирать из-за недоказанных наукой существ… Знал бы что так обернется...

    *Наконец самая бесконечная дорога в его жизни закончилась лучшей дверью, которую только можно было вообразить. Организм возликовал от одного только вида уютных столиков и уставленных бутылками полок. Пробурчал напоследок, оправдывая свою пламенную речь.*

    Капец, напугал ты меня, короче. Проставляйся теперь.

    *Устало плюхнулся за свободный столик. Нет, ну так невозможно! Тут же поднялся, устремив пламенный взор куда-то вдаль, громогласно возвопил.*

    Эй, принесет кто-нибудь выпивки двух мужественным героям, благодаря отваге и могучему интеллекту чудом спасшимся из морской пучины?!

    *Победно глянул на друга – красиво ведь сказал. Уселся обратно, неуверенно и куда тише добавил.*

    И еды какой-нибудь…

    *По сути, таким небывалым мореплавателям следовало сожрать, не пользуясь столовыми приборами, как минимум целого быка, зажаренного на вертеле. А как максимум сожрать этого же несчастного быка на скаку, пока он трусливо спасается бегством. Дабы не портить имидж. Но быка отчего-то не хотелось, а хотелось домашних котлеток. Или Джозин омлет, который они бы вместе с ней приготовили на уютной кухне. Мысленно дал себе подзатыльник, уселся на место, обиженно уставившись на Майкла.*

    Ну, изложи свой гениальный план по спасению мира? Что дальше будем делать? Искать русалок среди туземок?

    *Одобрительно покивал подоспевшей выпивке, помахал, что надо еще и сразу много. Схватил со стола бокал, стукнулся с Майклом, замахнул залпом, обретая утраченное было равновесие и благодушный настрой. Обвел зал мутным взглядом, зацепившись за три девичьих фигуры возле барной стойки.*

    Смотри-ка, либо это ногастые русалки, либо нимфы! Нимфы нам подойдут? Может, оно конечно и не совсем то, зато никаких физиологических противоречий.

    *Мечтательно проводил глазами проплывшую мимо роскошную глазастую брюнетку, покачивая головой в такт ее бедрам. Уверенно заключил.*

    Я-то не то чтобы. Хотя оно конечно. Потому что… Ну ты понял. И если только наука требует!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 10:46.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •