Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Контроль опций игры, исправление багов

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    ITF Comedy Show Enabled for Human Sims
    автор Shimrod101

    Мод делает доступным для симов (подростки и взрослые) интерактивное взаимодействие "Показать комедийное шоу". В меню доступных опций при клике на симе опция этого взаимодействия находится за линком "Дальше...". Так же у опции можно обратиться и из меню неактивного сима (при клике на нем), но шоу всегда показывает активный сим.




    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Dumpster Diving - More Objects To Find
    автор bluegenjutsu

    Мод расширяет список объектов, которые симы могут найти во время дайвинга. Мод не увеличивает вероятность того, что сим найдет именно эти предметы, он просто расширяет список доступных объектов для этого взаимодействия. Список добавленных объектов можно увидеть на странице мода.

    Мод будет конфликтовать со всеми модами, редактирующими те же самые ресурсы. Поэтому после установки, проверьте его на совместимость с уже установленными программой Sims 3 Dashboard tool.


    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 12:18.

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Nerd Group Only Computer Games Unlocked
    автор BloodyScholastic



    Мод разблокирует все виды компьютерных игр для каждого сима, независимо от черт его характера.

    Для работы мода требуется установка аддона "Университетская жизнь".

    Мод будет конфликтовать со всеми модами, редактирующими те же самые ресурсы. Поэтому после установки, проверьте его на совместимость с уже установленными программой Sims 3 Dashboard tool.


    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 12:06.

  4. #49
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Hidden Springs modified for Seasons
    автор simleigh

    Модифицированная под Сезоны карта Hidden Springs.



    Исправления и добавления:
    • Добавлено больше лиственных деревьев
    • Пофиксены баги с пересечениями улиц
    • Добавлено больше пустых лотов
    • Пляж переделан из лесного в песчаный
    • Добавлены генераторы насекомых
    • Добавлены фонари
    • Больше декораций
    • И что-то еще (автор забыл)

    Установка:
    1. Зайти в папку по адресу:Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds
    2. Сохранить куда-нибудь копию оригинального файла HiddenSprings.world
    3. Распаковать скачанный файл в папку InstalledWorlds (из предложенных опций распаковки выбрать <Заменить существующий файл>)
    4. Запустить игру


    Откат: просто верните в папку InstalledWorlds сохраненную копию оригинального файла городка.
    __________________________________________________ _

    Также, вы можете воспользоваться исправленными картами городков от ellacharmed (МТС).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 08:01.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #50
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Interaction on sloped terrain enabler
    автор nikel23
    версия игры 1.67

    Мод позволяет симам взаимодействовать на наклонной поверхности.



    Незначительные проблемы: визуализация анимации - может присутствовать незначительное "проваливание" сима в землю. Но автор недеется, что вы не будете заставлять симов играть в "летающую тарелку" на склонах.

    Мод будет конфликтовать с модами, редактирующими те же самые ресурсы OBJD. Полный список отредактированных файлов доступен на авторской странице мода. Для определения конфликтов воспользуйтесь программой Sims 3 Dashboard tool.

    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 11:47.

  7. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    The Sims 3 Smooth patch 1.0
    автор Lazy Duchess

    Этот мод заставляет логические потоки игры работать быстрее, ускоряет загрузку Покупки / Строительства и CASt, более плавные элементы пользовательского интерфейса, более плавный CAS, исправляет случайную остановку музыки CAS. Также можно ускорить режим прямой трансляции и загрузку, по сути, это общее улучшение.

    По ссылке можно посмотреть, насколько лучше идет игра.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Шикарный мод! Паттерны в инструменте стиля загружаются в разы быстрее, и одежда тоже. Но когда скуплен весь стор, не думаю, что это будет загружаться так, как показано в ролике. И самые главные тормоза были на островах. Он этого не показал.
    А вообще, я рада за тех, кто играет в третью часть, им этот мод очень поможет.

  10. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Шикарный мод!
    Отзывы очень хорошие о нем. Люди которые играют - прям нарадоваться не могут.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но когда скуплен весь стор, не думаю, что это будет загружаться так, как показано в ролике.
    Наверно нет. Но я закинула мод к нам на тот случай, если будет желание поиграть. Если я сама решу играть - то наверно переустановлю стор. Слишком много всего и далеко не все мне нужно. Для Ислы тоже видела исправления, но что-то не запостила, и наверно зря. Когда в твиттере натыкаюсь на фото или видео из трешки - аж сердце щемит.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Молодец! Спасибо, Женечка! Вдруг и впрямь захочется поиграть. Но как вспомню свою последнюю попытку, как-то сразу становится жаль потраченного впустую времени, которое я убила, восстанавливая стор. А размытые текстуры в КАСе меня просто привели в шоковое состояние.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Контроль симов
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •