Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Сим-фу: медитация, рейтинговые поединки, разбивание метеоритов

  1. #46
    Лилит
    Гость
    О, какая петрушка значит! Спасибо!! Сейчас попробую оба варианта!! Спасибо, что так скоро откликнулись!!

  2. #47
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Nita - увы, я знаю Если это 2ой квест на Пещеру дракона (http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=584) - конкретный квест называется "Бой за титул", то тут имеется ввиду именно рейтинговый бой - пока не выиграете дальше не пустят и ключ от Пещеры Дракона обратно не отдадут
    Лилит - действительно самое простое сбросить квест и взять его на доске заново через какое-то время. Теоретически (да и на практике тоже) новый квест из последовательности начнется именно со сброшенного места и таскаться во Францию снова за ключем не придется. Но... но если это тот самый квест, то нам надо не квестодателя ресетить, а того сима который на вызов не приходит или своего сима. Насколько я понимаю когда уже вызван на рейтинговый бой сим который по каким-либо причинам не может прийти, то новый вызов твой сим сделать не может. Попробуй ресетнуть своего сима и посмотри появилась ли опция снова? Попробуй все-таки найти своего соперника по имени. Если вы проверили на совпадении фамилии (на нужном симе еще должна быть желтая опция провести рейтинговый бой) уже почти всех доступных симов города напросившись к ним в гости днем, проторчали много часов на месте вызова в академии а соперника все нет... Действительно самое простое - он занят целый день, так как является продавцом (разблокировать общественный участок, продать кассу, купить заново - сгенерируется новый продавец, а старый уволится и будет свободет прийти на поединок). Вариант два - он застрял в открытой вами гробнице, куда зачем-то заглянул (проверьте в первую очередь под рынком, найти и вывести) .

  3. #48
    Новый участник Аватар для gozen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Простите за глупый вопрос, где в Китае найти продавца промтоваров? На рынке его нет, может где-то еще?

  4. #49
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Он на рынке, просто его магазин, в отличие от остальных, находится на фундаменте. Поднимитесь на рынке на один уровень вверх.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #50
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Подскажите, уважаемые, кто-нибудь пробовал строить академию сим-фу в родном городе. Получится ли вызвать соперника на рейтинговый поединок (видимо из местных граждан)? Или эта функция только в Китае имеется? Не хочется ехать заграницу, а прокачать полный навык есть желание.

  7. #51
    MarikOn
    Гость

    помогите !!!

    Здраствуйте.
    у меня такая проблема.
    у меня 4 уровень мастерства сим-фу..
    ща прохожу рейт.поединки.
    звоню симу Бао Луи,а он почему то не может прийти.
    я думал может сьездить еще раз немного позже,но делал так два раза не помогает...
    что делать?

  8. #52
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    MarikOn, в этом случае можно самому пойти в дом Бао Луи (или найти его на карте) и вызвать на поединок.

  9. #53
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    MarikOn, в крайнем случае, отмени это задание. Оно позже сгенерируется.

  10. #54
    MarikOn
    Гость
    проблема в том что это не задание,я просто взял мечту жизни стать сенсеем.
    вот мне надо пятый уровень в рейтах...
    а этого парня найти не могу на карте,искал уже и не раз...
    других вариантов нет?

  11. #55
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    MarikOn, у него в Китае дом есть. Туда ходил? Адрес, что-то типа Южные Холмы 60.

  12. #56
    MarikOn
    Гость
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    MarikOn, у него в Китае дом есть. Туда ходил? Адрес, что-то типа Южные Холмы 60.
    не могу найти о_О

  13. #57
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    MarikOn, он может быть продавцом или особым торговцем, поэтому и не может прийти. На рынке его поищи, как вариант.

  14. #58
    MarikOn
    Гость
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    MarikOn, он может быть продавцом или особым торговцем, поэтому и не может прийти. На рынке его поищи, как вариант.
    и там я смотрел,могу еще раз глянуть.

  15. #59
    MarikOn
    Гость
    Наконецто я это зделал.
    я ввел код testingcheatsenabled true
    нажал на почту возле лагеря и познакомился со всеми,потом нашел его и пригласил домой.
    он пришел и получил звиздюлей))))
    Всем спасибо за то что пытались помочь)))

    только что исполнил мечту всей жизни,ребята а как выбрать следуйщею мечту никак не пойму?
    Последний раз редактировалось MarikOn; 26.07.2012 в 00:14.

  16. #60
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Читать дальше...
    MarikOn, вроде только через награду.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пожары, падение метеоритов (создание, предотвращение и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 03:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •