Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Сим-фу: медитация, рейтинговые поединки, разбивание метеоритов

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Цитата Сообщение от Танчо
    и еще одна проблемка в Китае мне надо победить кого-то в поединке за титул а вот кого? и где его найти ?!
    Позвонить по телефону. Там будет функция "вызвать соперника на поединок". Лучше звонить из Академии, туда они точно приходят. Имя запомни, как твоего соперника зовут, и когда он придет, на нем будет действие "вызов на рейтинговый поединок".

  2. #32
    Танчо
    Гость
    Не получается у меня купить манекен в Китае...Где ж там их на площади-то продают?!Там только книги,еда и редкости!!!У кого спрашивать?!Застряли оба -два моих симки с медитацией...ыыы...А третьему-папане велели нектар сделать и привезти!Ну это для нас вообще....Тёмный лес!Зато по Китаю пока шарахались,прошли 1 квест самостояточно!))))Под рыночной площадью который!А вот с медитацией и нектаром-проблема вышла...((((((

    И ещё...А как купить мотороллер в путешествии?У меня не срабатывает ни режим покупок,ни стоительства!И нет у меня в покупках мотороллера!Ни фига у меня нет...Мож я не там ищу?!

  3. #33
    Cleo
    Гость
    Люди, помогите, может это глюк или что-то хитрое надо... мне по квесту нужно участвовать в рейтинговом поединке, я сима прокачала по боевым искусствам полностью. нажимаю на телефон и там ничего такого нет, чтоб типа вызвать на бой или что-то в этом роде. может куда-то хитро тыкнуть нужно, но изучив форум, я поняла, что вроде все прросто, звонишь и беъшься... Нету в телефоне такой функции..помогите...

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    Люди, помогите, может это глюк или что-то хитрое надо... мне по квесту нужно участвовать в рейтинговом поединке, я сима прокачала по боевым искусствам полностью. нажимаю на телефон и там ничего такого нет, чтоб типа вызвать на бой или что-то в этом роде. может куда-то хитро тыкнуть нужно, но изучив форум, я поняла, что вроде все прросто, звонишь и беъшься... Нету в телефоне такой функции..помогите...
    Нужнов телефоне выбрать позвонить другому симу, и там открывается список "болтать, пригласть" и т.п. Вот именно там и находится функция вызвать на бой. Вызывать лучше из академии, туда симы точно приходят

  5. #35
    Cleo
    Гость
    Цитата Сообщение от SloDi Посмотреть сообщение
    Нужнов телефоне выбрать позвонить другому симу, и там открывается список "болтать, пригласть" и т.п. Вот именно там и находится функция вызвать на бой. Вызывать лучше из академии, туда симы точно приходят
    и туда я тоже тыкала, я помню, что когда играла в шахматы, вызывала на турнир, там такая функция была, а тут нету, просто поболтать, поболтать с иностранцами, пригласить куда-нибудь...

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    и туда я тоже тыкала, я помню, что когда играла в шахматы, вызывала на турнир, там такая функция была, а тут нету, просто поболтать, поболтать с иностранцами, пригласить куда-нибудь...
    Может тогда попробовть сохраниься и перезапустить игру? С решением некоторых проблем это помогает.

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    и туда я тоже тыкала, я помню, что когда играла в шахматы, вызывала на турнир, там такая функция была, а тут нету, просто поболтать, поболтать с иностранцами, пригласить куда-нибудь...
    Если не ошибаюсь, то эта функция есть только в Китае?

  8. #38
    Cleo
    Гость
    Цитата Сообщение от SloDi Посмотреть сообщение
    Может тогда попробовть сохраниься и перезапустить игру? С решением некоторых проблем это помогает.
    Я еще раз приехала в китай, пришла в академию, взяла мобильник, позвонила, там появилась такая функция, "вызвать на рейтинговый поединок". ну я обрадовалась, нажала, а сима, с которым нужно было драться не смогла прийти, я ее бегала по всему городу искала, а она дома у себя чай пьет, ну мы с ней прямо дома и помахались )

    Всем спасибо, видимо глюк был в игре, раньше точно такой функции не было.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Alienka
    Да, эта функция есть только в Китае, и звонить надёжнее всего из Академии.

  10. #40
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Люди, подскажите плиз, как медитировать???
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  11. #41
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Nasso4ka
    Прежде, чем медитировать, сим должен достичь определённого уровня в сим-фу. Потом - нажать на самого сима, и выбрать медитацию. Всё просто!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #42
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Nasso4ka
    Прежде, чем медитировать, сим должен достичь определённого уровня в сим-фу. Потом - нажать на самого сима, и выбрать медитацию. Всё просто!
    Решила уточнить...Медитировать можно с пятого уровня навыка боевых искуств.

  14. #43
    Лилит
    Гость
    Ллюююдиии!! Помогите, пожалуйста!! Достал меня до нельзя этот Китай своими боями!! Тетечка дала задание провести рейтинговый бой...я уже со всеми персонажами, кроме детей, передралась! Ничего не выходит, так квест и висит мертвым грузом! Кстати, по телефону вызывала соперника...но и тут полное фиаско...не появляется этот дорогой и горячо любимый человек!! Его просто нет!! Нет даже персонажа с похожим именем! Что делать, подскажите пожалуйста! Может помните с кем вы сами бой проводили...у меня уже все нервы иссохнут от этого квеста

  15. #44
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Кстати, по телефону вызывала соперника...но и тут полное фиаско...не появляется этот дорогой и горячо любимый человек!! Его просто нет!! Нет даже персонажа с похожим именем!
    У меня такое было, когда соперником оказался продавец с рынка (они же вообще оттуда не уходят). Тоже не могла понять, почему вдруг соперник не является на бой, до этого все нормально приходили. Правда, там еще выскакивало окошко, что, дескать, человек занят, позвоните попозже. Не знаю пофиксили ли это патчами, но раньше решением проблемы вроде бы было удаление кассы через режим изменения городка. Так что проверь рынок

  16. #45
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Лилит Если пропал квестовый персонаж, нужно отменить квест, чтобы потом взять его заново, игра даст для задания уже другого сима. Кстати, если вы имеете в виду квест на владение сим-фу, а я других и не помню, где нужен бой, там требуется провести тренировочный бой, а не рейтинговый.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пожары, падение метеоритов (создание, предотвращение и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 03:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •