Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Все о работе бармена, навыках, заработке

  1. #16
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не уверена,что в правильной теме задаю вопрос,но всё же.У моей симки мечта - лучшая барменша.Условия - овладеть навыком смешивания и стать владельцем бара.Навык-то мы прокачали,а вот как владельцем бара стать что-то не очень понимаем.Кто-нибудь выполнял эту мечту уже?

  2. #17
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    AN_Gel, похоже это означает просто купить в собственность бар.

  3. #18
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    У меня бармен подавал жратву типа салата какого-то. Что интересно, у него 10 по коктейлям, в одном баре его хвалят, говорят "С вашими навыками можно поработать в заведении по шикарнее", отправила его в шикарный бар, заявили, что "вы всех клиентов распугали", это притом что у него все коктейли отличного и высокого качества выходят. В домашнем баре склад разнообразных фруктов специально выращенных кодом, напитки настроения получаются двух видов с огноньком (огненный фрукт) и с сюрпризом (в сюрпризе были: виноград/памело, вишня/другой виногдад, яблоко/памело и еще каки-то вариации), огоньковыми напитками были романтические, безумные и почему-то улучшения навыков, а с сюрпризом вообще все напитки настроения получались. Кстати в баре дома нет функции как в городских барах "выбрать компоненты для следующего коктейля вручную", у кого-нибудь есть? Может в доме бар не достаточно шикарный

  4. #19
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Vellena
    так есть смысл из СВОИХ продуктов коктейли делать? в чем разница будет тогда?

  5. #20
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    У меня бармену тоже на счет деньги не капают, просто сообщают, что вы заработали столько-то, и все..

  6. #21
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Похоже весь смысл изготовления коктейлей из карманных продуктов только в радости от названий типа "Тройной апельсиновый взрыв с завихрениями в стиле тропиков с огоньком". Ну или напоить вампиров коктейлем из чеснока .
    Последний раз мой бармен заработал 75 баксов за "великолепный" коктейль из картошки и лука и тут же сбежал из-за стойки. Деньги к счету семьи тоже не добавились (раньше не обращала внимания, а тут специально посмотрела)

  7. #22
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Vellena
    кстати, называть можно коктейли по-своему и из ингридиентов из воздуха.
    видимо, коктейли из СВОИХ ингров должны давать особое качество.
    сказать, что ето ГЛУПО - значит, ничего не сказать....
    но спасибо, просветила)

  8. #23
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    А как узнавать рецепты хит-коктейлей? Я где-то читала, что после 10го уровня смешивания напитков достаточно выпить коктейль в баре, чтобы узнать рецепт, но у меня что-то не получается...

  9. #24
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Verdigris
    Да, именно так, моя просто заказывает в баре коктейль и иногда после этого получает рецепт.

  10. #25
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Verdigris
    Да, именно так, моя просто заказывает в баре коктейль и иногда после этого получает рецепт.
    Да-да, почему-то не каждый раз. Вот как-то моя симка-барменша попробовала в баре штук пять коктейлей - получила три рецепта(на 5 уровне навыка). А теперь один еле получается распознать. При том, что теперь у нее навык практически прокачан, а пьет она только неизвестные коктейли.

  11. #26
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Постоялец
    И ещё - если клиент заказывал еду, мой бармен что-то делал, куда-то под стойку наклонялся, затем действие "Приготовить еду" само собой отменялось и снова вспыхивало и снова отменялось и снова... Короче, пока клиент с голодным мудлетом в глазах не сваливал из заведения. Что это? У кого-нибудь сим-бармен умеет подавать клиентам ресторанную еду?
    Я тоже не поняла, отчего это происходит, но моя симка смогла подать еду только одному симу, хотя желающих было ещё несколько. У неё просто не появлялось это действие, а потом она достала тарелку и она просто пропала. Может потенциальные клиенты стояли или сидели в неправильном месте?
    Цитата Сообщение от Sheba
    И вообще для чего оно это хранилище в барной стойке... Я пока не разобралась.
    Я так поняла, это для того, чтобы делать напитки из разных ингредиентов, иначе они делают только из обычных. Если положить туда какие-нибудь фрукты, при клике на барную стойку появится действие "выбрать ингредиенты для следующего напитка"
    Цитата Сообщение от Vellena
    Кстати в баре дома нет функции как в городских барах "выбрать компоненты для следующего коктейля вручную", у кого-нибудь есть? Может в доме бар не достаточно шикарный
    По-моему, это действие появляется только после того, как выбираешь "ухаживать за баром" или как-то так. У меня в домашнем баре было именно так. В недостаточно крутых барах, тех, что непрофессиональные и были ещё с базовой игры, вообще нельзя напитки смешивать.

  12. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    В недостаточно крутых барах, тех, что непрофессиональные и были ещё с базовой игры, вообще нельзя напитки смешивать.
    И это еще один минус разрабам, потому как покупать старые бары уже не очень то и хочется даже домой, не говоря уже об общественных местах.

  13. #28
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361

    Внимание

    Цитата Сообщение от Shade
    В недостаточно крутых барах, тех, что непрофессиональные и были ещё с базовой игры, вообще нельзя напитки смешивать.
    Прошу прощения В этих барах всё же можно учиться смешивать напитки, но только до 3-го скилла коктейлеприготовления. Потом пишут, "чтобы усовершенствовать навык, купите профессиональный бар" Читать дальше...
    Я пыталась заставить симку с 4-мя скиллами, поэтому решила, что вообще нельзя


    И да, бармены действительно работают бесплатно, за идею, так сказать Сообщение "%username% заработал(а) столько-то на смешивании напитков" есть, но деньги в семью не добавляются

  14. #29
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Shade
    в мою семью деньги добавлялись!

  15. #30
    Постоялец Аватар для Nina
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 71; мне - 37
    Выпал квест: придумать новый коктейль. Кто нибудь знает, как это сделать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •