Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Причал Фата-Моргана

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Причал Фата-Моргана




    Хозяйка морских миражей Фата-Моргана непредсказуема и коварна.
    Кому-то она обещает несметные сокровища, кому-то неземную любовь, кого-то зовет в новые земли,
    а кого-то просто завораживает тихим голосом морскоих волн.
    Сколько кораблей отчалили от этого старого причала в погоне за призрачными миражами?
    Если вы не боитесь опасности приключений, присядьте на просоленные доски, послушайте истории, которые расскажет вам море.
    Может вам и удасться поймать удачу за хвост и обмануть самую великую обманщицу - фею Моргану?


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Девчонки сбежали с трапа теплохода , бросили свои вещи у скамейки на причале и решили оглядеться*
    Яся увидела теплое море и сразу же начала мечтать о рыбалке
    Читать дальше...


    К её разочарованию, ловить рыбу на причале запрещалось*
    Смотри Сабринка, какая несправедливость! Так удобно, закинул удочку и ног не замочил и глубоко...Так нет же! Пиратские законы!
    Читать дальше...


    *Огромный старинный парусник привлек внимание девчонок...Как ни странно, он был на плаву и с грузом*
    На нем что, овощи перевозят?
    *Полюбопытствовала Сабрина*
    Неа, медуз!
    *Выскочила Яська из-за её спины, как всегда напугав до дрожи*
    Читать дальше...

    *Девчонки побежали искать такси до гостиницы, но по пути Сабринка вдруг затормозила и, хихикая, зажала рот*
    Смотри, ну и наряд у этой туристки, прошлый век! На курорт приехала, тоже мне!
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Сабрине всё ещё не верилось, что они наконец прибыли в Барнакл, где их ждут тёплое море, солнышко, новые приключения и ещё куча всего интересного... Вместе с Ясей направилась искать такси до гостиницы. Правда, она была готова хоть сейчас рвануть на пляж или подняться в горы. Уверена была, что вид оттуда откроется просто потрясающий! Ну у них ещё будет на это время... Спускаясь с причала, оглянулась на корабль, на котором они сюда прибыли... Вспомнила, как ночью в холодном поту проснулась от страшного сна... Сейчас уже точно не помнила что именно ей тогда приснилось, но явно что-то плохое, раз она даже кричала во сне. Хорошо, что Яся была рядом и успокоила её... От этих воспоминаний её отвлёк Ясин голос. Яся уже нашла им такси и звала Сабрину. Быстро сбежала по ступенькам и села в такси. Уехали в гостиницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 20:11.

  4. #4
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Нат слегка пошатываясь вступил на твердую землю нетвердыми ногами и затуманным взглядом окинул причал. И как он мог купиться на этот бред начинающего турагентсва Гахи, а ведь обещали увлекательный отпуск в пиратском раю. И это рай? Для кого? Для романтичных дурех? или беснующихся с жиру туристов... Хотя если купить пару пистолетов... Нат почесал в затылке, может статься что отпуск будет весьма увлекательным, но сначала лучше найти что-нибудь, где разливают то, что горячит кровь и путает мысли, а то последние минут пятнадцать у него во рту не было и маковой росинки и все его "я" требовало продолжение начатого на корабле банкета.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #5
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Девчонки вылезли из такси и забрав свои сумки, пошли к кассе за билетом. До отправления у них оставалось больше часа и они решили перекусить. Давно уже нормально не ели, да и в гостинице не успели поесть. Вдоволь насладились горячей пищей и пирожными. От этого у Сабрины тут же поднялось настроение и она наконец согласилась с Ясей, что их приключение всё же действительно было замечательным. Несмотря на всё, что с ними произошло, теперь девчонкам, наверное, будут ужасно завидовать, если они расскажут о нём. Прикупив сувенирчики, девчонки поднялись по трапу на теплоход и спустя некоторое время, он наконец отплыл от берега. Домой! В Твинбрук!*

  6. #6
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан стоял на причале, задумчиво вглядываясь в даль. День был чудесный: синее небо и такое же синее море, синеву разбавлял золотой блин солнца, цепляющийся за небосвод. Именно то что нужно, что бы отправиться в путь, вот если б еще на душе штормило менее сильно...
    Гахи подошел не заметно, как полноватый, но не утративший своей кошачьей грации и бесшумности кот, протянул Натану паспорт и билеты. Натан в знак благодарности кивнул ему, теперь его уже ничего не держало на этом острове. Он небрежно улыбнулся и ступил на палубу корабля.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они вышли из каюты, когда паром уже давно причалил к берегу. Настойчивый стюард уже три раза стучал в дверь и кричал, что если они немедленно не покинут судно, то им придется оплачивать обратный проезд до Твинбрука. Все пассажиры уже разбежались по своим делам. Утешало то, что большинство из них были местными жителями, и перенаселение здешней гостинице не грозило. Рито с несвойственной хозяйственностью и осторожностью оставил Божену сторожить вещи, а сам выгнал машину, еле успев проделать это до того, как паром дал первый гудок к отправлению.*
    -Ну что, Божена Кэрна? Устраиваемся в гостинице и отдыхаем на полную катушку? Я же поклялся перед Создателем исполнять все твои желания.
    *Притянул Божену к себе, поцеловал в кончик носа.*
    -Хотя я бы их и так выполнял... Не нужен мне никакой контроль со стороны, по крайней мере в том, что касается тебя.
    *Подхватил вещи, взял Божену за руку и повел к машине.
    Читать дальше...

    Уехали в гостиницу.*

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как всегда подъехали к парому последние минуты перед отправлением, матросы уже собирались убирать пандус.
    Рито загнал машину в грузовой отсек. Забрал только самые необходимые вещи и поднялся на палубу к Божене.
    Обнял ее сзади, прислонил к себе спиной, поцеловал в макушку.
    Было немного грустно уезжать с острова, на котором они были так счастливы.
    Но ведь их счастье не привязано к месту, в котором они в данный момент находятся.
    Его счастье сейчас согревалось в его объятиях, чуть ежась от ночной прохлады. Он взял его с собой, и уже никогда не отпустит.*

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Чарли добрался до причала. По пути он зашел в один из местных баров, где успешно обменял некоторые вещи на редкие карты путей. Загадка о расположении храма так и осталась призрачной и неизвестной тайной, прояснить которую сейчас ему казалось просто невозможным. Прогуливаясь по причалу, он ожидал, когда прибудет судно и он наконец-то сможет попасть домой. Задумчиво посмотрел на старого лодочника, что преградил ему дорогу и, вытаращив глаза, рассматривал парня. Чарли оглянулся и вновь посмотрел на старика. Только уже участливым взглядом и вежливо спросил, в чем дело. В лице лодочника смутно виднелись знакомые черты, но Чарли не мог его узнать, да и не было необходимости в этом. Неизвестный приветствовал Чарльза, сразу стало ясно, что они знакомы, а дальше слова старика привели парня в замешательство. Он готов был услышать, что угодно, но только не то, что корабль, его корабль, потерянный во время неизвестного шторма, уничтоженный неизвестным штормом, только что отплыл. Парень резко повернул голову. Достал подзорную трубу из сумки и посмотрел вдаль, в сторону, которую указал ему этот неизвестный собеседник. Вдали виднелись паруса. Чарли узнал – это был его корабль.
    Он взглянул на старика и практически набросился с вопросами на того про экипаж. Невероятно, но он сейчас точно слышал, как старик описывал его экипаж. Чарли запутался окончательно. Вскоре прибыл паром и он, закинув сумку, занял свое место и стал сосредоточенно думать обо всем, что произошло. ==>*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 18:47.

  10. #10
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Так и провела все время плавания на палубе, не сомкнув глаз. Постоянно пила то кофе, то чай чтобы только не уснуть и не увидеть тот кошмар. Нравилось наблюдать за водой. Даже видела в воде дельфинов и они словно манили её, звали. В какой-то момент чуть не сделала тот отчаянный шаг, но была остановлена моряком. Который в последствии следил за ней, видимо боясь, что картина может повториться. А под конец даже составил компанию, рассказывая разные байки про пиратов.
    Когда корабль причалил к берегу, взяла свою сумки и попрощавшись со своим новым знакомым, сошла на берег. В гостиницу точно не поедет. Может после, но не сейчас. И сколько здесь пробудет тоже сейчас не знала. Где-то в глубине души всё же надеялась, что Марсель не станет её искать и никто не станет её искать. Поймав такси, долго объясняла водителю куда ей нужно было попасть. Таксист долго ломался, но хорошие наличные всё же сломали его и когда Сабрина села в машину, увёз её*

  11. #11
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Бумажная волокита отняла у него не меньше полутора часов. К этому моменту Натан был уже на взводе: он места себе не находил из-за Сабрины, а вынужден был тратить драгоценные минуты на какие подписи, декларации, пошлины... О готов был взвыть в голос и растерзать парочку другую служащих порта, хорошо еще что они припомнили молодую девушку на словах очень похожую на Сабрину - это их спасло от злой участи. Наконец поток бумажек закончился и наняв такси, Натан рванул в гостиницу*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #12
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Читать дальше...
    Может быть это всего лишь сон, а может и нет...

    *Дождь заливал всё вокруг, порою были слышны сильные порывы ветра, а оглушительные раскаты грома и ослепляющие вспышки молнии просто раскалывали ночное небо, а он всё нервно бродил по своему номеру. Не находил себе места, не мог заставить себя остановиться хоть на минуту или просто присесть на край кровати. Судорожно поглядывал то на часы, то в окно. Если бы не это штормовое предупреждение... Уже даже начал злиться на самого себя, что сорвался с места, поспешил. Сейчас был бы уже в Барнакле, а так... Знал, что с Сабриной в это время, пока он сидит в этой гостинице, невесть в каком месте - могло случиться что угодно. И как он мог проспать? Как он мог не услышать, как она встала, собрала вещи и ушла из дома! Как?! Если с ней что-нибудь случиться, если он потеряет её - как он потом сможет с этим жить? В том то и дело, что никак... не сможет...
    Схватил со столика ключ от номера, погасил свет и вышел из номера. Когда он спускался с лестницы, неожиданно погас свет и в этой кромешной темноте он оступился. Если бы держался за перила, то всё было бы в порядке, а так... Свет так же неожиданно загорелся вновь, как и погас. Это не повод. Нет! мотая головой поднялся и превозмогая острую боль в ноге, поковылял к регистратуре. Расплатившись за номер, наконец покинул гостиницу.
    Ни один нормальный человек не соглашался выйти при такой погоде в открытое море. Но он не отчаивался и продолжал поиски. Весь промок уже, нога в конец разболелась, но он не обращал на это внимания. "Неужели никто... неужели никто не может мне помочь?! Я заплачу любые деньги!" - прокричал он стоя на причале среди огромного количества яхт, хоть бери и... За спиной раздалось такое долгожданное - "Я... Я могу Вам помочь" Обернувшись, он увидел молодого человека, лицо и руки которого были перепачканы, впрочем как и одежда. Он готовил свою яхту к отплытию. Хотел отправиться утром, но так как уже всё закончил и полностью был уверен в том, что его судну не страшен никакой шторм, при всем этом раскладе он и согласился. Ах да, он ещё отметил, что он рисковый парень и не боится сразиться ни с судьбой, ни с природой.
    Всю дорогу между делом и раздачей указаний, парень рассказывал различные байки про каких-то русалок и прочую ерунду. Наверное, считал, что так проще отвлечься от разразившейся не на шутку бурей. И без того сильные волны бросали яхту из стороны в сторону, ливень сплошной полосой застилал всё вокруг, а в сочетании с ночной темнотой видимость была практически нулевая. В Марселе не текла кровь морского волка, но он всё же понимал что выкрикивал его штурман и беспрекословно выполнял все его требования. Вот только проблематично было прочно устоять на ногах, когда тебя кидает вместе с яхтой и ты в этих порывах стараешься хоть за что-то зацепиться и не дать поглотить себя волнам. Как на зло ветер только усиливался, огромные волны всё больше и больше стали набегать за корму и заливать палубу. Море жаждало разом проглотить судно и унести его на самое дно. Оглушительные раскаты грома, вспышки молнии... Казалось, что это всё нереально, что быть такого не может. Как он мог согласиться на это? Как парень согласился? Это было настолько опасно, что Марсель дал себе слово, что никогда не совершит такой ошибки. Яхту накренило и закружило в образовавшемся водовороте. Разом лопнули все верёвки, державшие мачту. Она с грохотом упала и надломила судно. Всё произошло так быстро... ослепительная вспышка молнии и яхту мгновенно охватило огнём, а Марсель уже в море и цепляется за обломки, уворачиваясь от летевших в воду остатков судна.
    Нет, он не верил что всё вот так может закончиться. Не хотел верить в это. Он не мог оставить девчонок и внушал себе, что наверняка, где-то по близости есть корабль... их спасут, да... точно спасут. Хватаясь за обломки, как за спасательный круг и захлёбываясь от воды, старался найти взглядом того отчаянного парня. Но куда уж там. В этот момент что-то сильно ударило его по голове, отчего в глазах разом потемнело и теряя сознание, Марсель пошёл ко дну.

    Словно в бреду проснулся, жадно хватая ртом воздух. Он был в своём номере, сквозь не плотные занавески пробивался солнечный свет. Только сейчас почувствовал, что что-то крепко сжимает в свой руке. Разжав кулак он увидел жемчужину. Не понял... Поднявшись с постели, почувствовал боль в ноге и тут же сел обратно. Нет, нет, нет... Словно уговаривая сам себя, повторял он и схватился за голову. Его рука коснулась шрама...


    *Даже сейчас стоя на палубе, он держит в руках ту самую жемчужину и пытается понять, было это всё наяву или всё же это сон. Мир разом перевернулся для него, он впервые был в таком замешательстве.
    Паром пристал к берегу и он пошёл к своей машине. Сейчас некогда было думать о том, что с ним произошло - ему нужно было найти свою сестру. Первым делом узнал, не брала ли Сабрина билет обратно. Нет. Купил карту, прикупил побольше непортящейся еды, конечно же воды и бензин. Забрался в машину и стал изучать карту. В первую очередь ему нужны были безлюдные, отдалённые места и конечно же поблизости должно быть море - значит окраина. Забил в навигатор первые координаты и поехал на поиски*

  13. #13
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Сказать, что ему несказанно повезло, значит ничего не сказать. Впервые за все дни пребывания на этом острове ему наконец удалось поймать удачу за хвост. Паром уже отплывал от берега, когда он с билетом в руках успел влететь на палубу. Только сейчас переведя дыхание и облокотившись на перила, подумал о том, о чём не подумалось ему раньше. Во-первых. Он до сих пор не знает, что случилось с его сестрой, и, судя по её одежде, вещи она вполне вероятно, по какой-либо причине могла потерять. А значит ли это то, что и документов у неё нет? Вот настоящая засада! И это он ещё подумал, что ему несказанно повезло с отплытием. Просто замечательно! Разгневался на себя ещё больше за такой огромный промах. Нужно было держать себя в руках, нужно было взять Сабрину за руку и допросить, конечно же не в присутствии Натана. Да, ну я и глупец! Но уже рано было об этом думать. Стремление вернуться домой, к Ясе и девочке было сильнее его, что и заставило его на какое-то время позабыть обо всём на свете. Даже машины у него нет! Здорово! Придётся ехать в Бриджпорт. Ну ладно, это уже всё позже. А сейчас его ждал уже родной туманный Твинбрук.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 18:27.

  14. #14
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан не спеша шел по направлению к причалу, держа Сабрину за руку и незаметно улыбался по нескольким причинам, которые он никогда не поведал бы своей девушке, должны же у него быть свои маленькие тайны.
    Во-первых, когда Сабрина была так близко с ним у нее было меньше шансов найти на свою шею очередное приключение, а значит Нат мог немного рассалбиться и просто наслаждаться легким бризом, свежестью воздуха, пропитанного морской солью и ласковыми лучами теплого солнца.
    Во-вторых, ему было просто приятно держать ее за руку, ощущать ее близость, иметь в возможность в любой момент привлечь ее к себе, что бы подарить быстрый поцелуй или свой немного насмешилвый взгляд.
    Ну и в третьих, как можно было не улыбаться в такой день, совершенный во всех отношениях с какой стороны не посмотри. Разве может у этого утра быть хоть малейший изъян, когда свет лучистой улыбки Саби, ее немного рассеяный и задумчивый взгляд освещает каждую минуту? Определенно нет.
    ***
    Натан не заметил, как достиг причала. Порт в Барнакле всегда был людным и шумным местом и просыпался он задолго до наступления утра, пока жара была еще не властна над островом, поэтому сейчас, когда время еще не достигло полудня жизнь в нем кипела, стрекоча на множестве языков и диалектов.
    Натан не часто бывал на Барнакле, пару другую раз за всю свою жизнь. Романтика пиратского острова никогда особо не трогала его и если бы не Сабрина в ряд ли бы этому острову удалось занять такое особое место в веренице воспоминаний. Но как бы там не было, Натан был знаком с парочкой местных механиков по своим прошлым поездкам. Одного из них он заметил сразу среди небольшой толпы разнорабочих, которые что-то слишком оживленно обсуждали. Пришлось впустить в свое сердце тревогу, оставляя Сабрину на лавочке, совсем не надолго, но в случае с Сабриной продолжительность не имела никакого значения - секунды было достаточно, что бы очередное приключение нашло ее, даже если девушка этого не хотела. Но Натану не хотелось, что бы она слышала мужской разговор, а без этого трудно было договриться об оплате. Разговор был не из легких, местные любили набивать цену даже на самые незначительные услуги, а Натан не любил переплачивать, но все же им удалось договориться, механик, которого нанял Натан пошел к той части порта, где лениво покачивались небольшие яхты и пара-другая гидросамолетов, в основном местных для забав многочисленных туристов, а Натан вернулся за Сабриной.
    Все обошлось. Натан даже немного расстроился, когда увидел скучающую Саби все на той же лавочке в одиночестве: туристы не пытались завалить ее вопросами, местные не впаривали свои пиратский побрякушки, кажется Сабрина даже не вставала с лавки. Ее не от кого было спасать, только если от одиночества.
    Натан приблизился к девушке, склонился над ней, подарив тысячный за это утро поцелуй.*

    Еще не передумала? Может все же по магазинам? Я же с тебя глаз не спущу и ни одна твоя хитрая затея не осуществиться.

    *Казалось Натан читал мысли девушки, но это не требовалась. Азарт вместе с солнечными лучами рассыпался под пушистыми ресницами, так же как и ее отрицательный ответ - она не передумала. Пришлось привлечь ее с себе, поцеловать в тысяча первый раз, усмехнуться, снисходительно повертеть головой.*

    Тогда идем.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #15
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Угрюмо плюхнулась на скамейку, когда Натан оставил её. Ну да, наверное, эти мужские разговоры не для её ушей, но всё равно было немного обидно. Ну что поделаешь, пришлось срочно поднимать себе настроение новыми мечтами и фантазиями. Посмотрела на яхты, что мирно покачивались на воде. Вот бы и у них была яхта, отправились бы они в новое путешествие, затерялись где-нибудь в открытом море и случайным их спасением оказался бы необитаемый остров. Совсем необитаемый, без этих ужасных аборигенов как обычно бывает это в фильмах. Никакой тебе цивилизации, плавай в тёплом море, погружайся на самое дно и каждый раз удивляйся всё новым и новым невероятно красивым экзотическим видам рыб, загорай на солнышке, никаких забот... Ммм... чего-то совсем мысли понеслись в другом направлении, даже щёки успели от этого залиться краской, когда она увидела Натана...
    Нет, ну конечно же не передумала! Можно было и не спрашивать! Ни за чтобы и никогда не променяла эту возможность, ни на какие походы по магазинам! Уже даже стала усердно составлять план, когда он повёл её к гидросамолёту. Ведь наверняка не отпустит её. Даже в кабину не даст забраться, а так ведь хочется! Остаётся одна маленькая надежда, что когда он будет занят разговорами, то она всё же сумеет это сделать. Да, всегда забывает про данные обещания, когда видит то, к чему так долго шла и мечтала увидеть. Нет, ну она конечно видела на картинках и в кино это маленькое чудо, но чтобы вот так вот можно было подойти, провести рукой по гладкой поверхности, увлечённо рассматривать эти странные поплавки, которые и держат самолёт на воде... нет такой возможности у неё никогда и не было.
    Невероятно просто, но ей удалось прокрасться в кабину, когда механик пристал к Натану со своими вопросами. Стоило Натану чуть отвлечься и на тебе! Она уже в кабине! Столько разных кнопочек, столько рычажков, какие-то разные показатели, даже ремень безопасности! Только наушники какие-то громоздкие и с микрофоном кажется. Ну всё! А теперь самое главное, ради чего она сюда и пришла, понажимать на кнопочки и проверить всё самой, как оно работает в действии!*

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •