Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Эспланада "Бабочки"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Улыбка Эспланада "Бабочки"







    Вдали от шума и суеты города расположено это местечко - Эспланада "Бабочки". Любители природы, романтики, уединения будут чувствовать себя здесь счастливыми. Что может быть лучше, чем под утреннее щебетание птиц встретить рассвет наедине с любимой или подарить ей тысячу бабочек?

    P.S. Продажа бабочек осуществляется только за наличный расчет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока они ждали, когда починят их машину, а потом сидели у Марселя, как-то незаметно наступил вечер. После того, как они закончили все дела в ратуше, совсем стемнело. Но Даро совсем не хотелось уезжать. Они кружили по городу, Даро глазела в окно на огни реклам, на суетящиеся толпы людей у клубов и баров. Они так и не сходили в кино. Но она не расстраивалась. Чего расстраиваться-то, последний день что ли живет? Крис остановил машину на окраине города, у чудесного парка. Даро вопросительно посмотрела на него.*
    -Пойдем погуляем? Пойдем.
    *Она выскочила из машины и тут же увидела стаи бабочек, порхающих по парку. Странно, но это были не ночные бабочки, которых они с Крисом обсуждали утром. Даро немедленно стала носиться по парку и ловить их, отпускать, а потом снова ловить.*
    Читать дальше...


  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Специально зарулил на окраину, чтобы отдохнуть от шума большого города...Вышел из машины и уселся прямо на траву, с улыбкой наблюдая, как Даро гоняется за бабочками....Бабочек было много, и она радовалась , как ребенок, закрывая их ладонями на цветах, а потом отпуская...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро, наконец, утомилась от беготни, подбежала к Крису, плюхнулась рядом с ним на траву и прислонилась к его плечу.
    Разжала ладонь и посадила пойманную бабочку ему на руку.*
    -Смотри, она совсем даже не виляет попой. Ты, наверное, говорил о неправильных бабочках.
    Правильные ведут себя очень даже прилично. Видишь, она даже не хочет никуда лететь. Пригрелась...

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Смотрел на бабочку на своей руке и на Даро..Решил все же объясниться*
    Понимаешь, птичка моя...Дело в том, что ночными бабочками называют ещё и женщин непристойного поведения..Которые зарабатывают деньги своим телом...Так что это милое животное к ним отношения конечно не имеет, потому и не виляет попой, ведя себя прилично
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро легонько взмахнула рукой, бабочка дернула крылышками и улетела.*
    -Я знаю о таких женщинах. Просто не знала, что их называют бабочками. У нас их называли совсем по-другому.
    *Она отвернулась от Криса, запрокинула голову и посмотрела в вечернее небо.*
    -Не совсем уж я... Хотя, наверное, может показаться, что совсем...
    Да, мне нравится не ходить, а скакать, я привыкла не говорить, а вопить. Я люблю качаться на качелях и ловить бабочек.
    Я много не знаю, и многого не понимаю. Но, это совсем не значит, что мне все еще 5 лет...

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Удивленно посмотрел на Даро*
    Ты о чем это сейчас? Ты не знала, что у нас их называют ночными бабочками. Я тебе объяснил. К чему эта тирада про возраст? Разве я тебя упрекнул в детскости своим рассказом? И тем более намекнул, что ты , как ты говоришь "совсем уже"?
    Знаешь, мне иногда кажется, что ты или не слушаешь, что тебе говорят, или переиначиваешь сказанное на свой лад. А потом или сама обижаешься, или обижаешь других. И вот в этот момент мне действительно начинает казаться, что тебе пять лет. И я чувствую себя растлителем малолетних...
    Едем домой. Ночь на дворе уже.
    *Поднялся и сел в машину, дождался, когда усядется Даро и нажал на газ.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они вошли в павильон, и в первый момент показалось, что десятки, сотни цветов вдруг ожили и поднялись в воздух. Рито застыл у входа и с восхищением рассматривал бабочек, порхающих повсюду, норовящих задеть крылом щеку или усесться на нос. Он повернулся к Божене и улыбнулся.*
    -Как в сказке. Никогда не видел такого. Красиво!
    Малыш, ты не скучай. Я быстро.
    *Надеюсь, что быстро...*
    *Оставлять ее одну, как всегда, мучительно не хотелось. Он протянул руку, провел по ее щеке и улыбнулся. Все будет хорошо. Поцеловал кончик ее носа, решительно повернулся и пошел к машине. Еще пять минут, и он никуда бы не поехал, но то, что должно быть сделано, должно быть сделано. Уехал в библиотеку.*

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося завороженно смотрела вокруг. Бабочки порхали, кружились, садились на цветы, пролетали у самого лица. Она обернулась на Рито*
    Я могу тут долго гулять....Так красиво. Не волнуйся, поезжай...Я буду ждать.
    *Она прошла к скамейке и уселась на неё, наблюдая за цветным кружащимся вихрем*
    Читать дальше...

    *Бося смотрела на бабочек , а мысли крутились вокруг Рито и его похода в библиотеку. Она была уверена, что это связано с меткой на её руке. Раскрыла ладошку и стала рассматривать знак. Что он означал? Непонятно...Вот её Тавро на пояснице Рито означало многое. Ловкий и быстрый паучок хитро заманил её в свои сладкие сети , в которых она пребывает и по сей день. Вспомнилась так и не сделанная татушка . Ну ничего, успеем ещё.. Боська не выдержала пассивного наблюдения и решила познакомиться с бабочками поближе. Пообещав себе быть осторожной и не причинять им вреда*
    Читать дальше...

    Осторожно прицелилась и схлопнула ладошки. Заглянула сквозь пальцы на красные крылышки. Потом раскрыла ладони, дивясь на яркий узор , и выпустила пленницу...
    Читать дальше...






    Голубые бабочки были похожи на маленькие парусники. Поймала и вновь отпустила, легонько подышав на трепещущие крылья
    Читать дальше...



    Замерла, когда смелая зеленая бабочка уселась прямо на нос. Бося осторожно сняла её на палец и залюбовалась необычным перстнем у себя на руке...
    Читать дальше...


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито вошел в двери павильона и остановился. Какое-то время стоял и наблюдал за бегающей за бабочками Боженой. В сердце поднималась волна нежности и... страха. Когда-то давно он сказал ей, что любовь - это страх, даже не предполагая тогда, насколько он был прав. Страх потерять, не сохранить, не защитить самое дорогое, что есть в его жизни. Он вздохнул, попытался успокоить выпрыгивающее из груди сердце, нацепить на лицо беззаботное выражение, не очень-то надеясь, что она снова не почувствует и не поймет, что с ним происходит. Быстрым шагом подлетел к Божене. Схватил ее в охапку, отрывая от земли, прижал к себе крепко-крепко, зарылся лицом в ее волосы. Нет! Не отдам! Она - моя, только моя! Никто ничего не может с нею сделать! Невозможно! Опустил ее на землю, не разжимая рук. Прятать от нее глаза было бесполезно, он это знал. Стараясь не впускать в свой взгляд ничего, кроме любви к ней, посмотрел на нее, нашел ее губы. Целовал долго, запутываясь пальцами в ее волосах на затылке, прижимая к себе, боясь отпустить, как будто его страх мог стать реальностью сию же минуту, стоит ему только оторваться от ее губ, и она исчезнет, растворится в воздухе, как будто никогда и не было. Но даже самый долгий поцелуй не может длиться вечность. А жаль! Рито опустил руки, снова посмотрел в любимые серебряные глаза. Улыбаться не пытался, знал, что получится плохо. Сказал просто:*
    -Поехали выбирать мебель? Надо еще закупиться продуктами и можно возвращаться домой.

  13. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося так увлеклась погоней за этими летающими цветами, что не услышала, как подошел Рито. Очутилась в его объятиях, ноги оторвались от земли и она рассмеялась.*
    Я тоже в полете? Смотри , какие красивые! Я их ловлю и отпускаю, ловлю и отпускаю...
    *Она заглянула ему в лицо и её радость словно споткнулась о тревогу в его взгляде. Она как лесной зверек , чувствовала напряжение и страх другого. *
    Что -то случилось? Ты что-то плохое узнал?
    *но Рито только улыбался , отрицательно мотая головой. И она решила не настаивать сейчас. Так не хотелось прогонять радостное состояние души и думать о чем-то неприятном...
    Они пошли к стоянке, где Рито оставил машину, по дороге обсуждая выбор мебели. Уже у самой машины Бося вдруг остановилась и сверкнула на него серебром своих глаз.*
    А знаешь, я придумала, какую сделаю татушку потом. Это будет бабочка. Мы будем паучок и бабочка. Он заманил её в свои сладкие сети, завлек навсегда и не отпустит...
    *она внимательно смотрела на него не отводя взгляда*
    Только не спутывай мне крылышки... Пожалуйста ...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сказать ей рано или поздно все равно, наверное, придется. Не сейчас. Рядом с Боженой о плохом не думалось. Конечно, тревога никуда не делась, но в ее присутствии все плохое пугалось и пряталось в самый дальний уголок сознания. Он снова притянул Божену к себе, улыбнулся, теперь уже вполне искренне.*
    -Бабочка! Мне нравится. Только место, в котором она будет махать своими крыльями, я выберу сам. Хорошо? Буду думать долго, ведь у нас еще есть время. Буду заново изучать каждый кусочек твоего тела. У нашей бабочки будет самый теплый и уютный домик.
    *Поцеловал ее в кончик носа и помог забраться в машину. Усевшись за руль, повернулся к Божене, протянул руку и провел пальцами по ее щеке. Сказал серьезно:*
    -Малыш, ты же знаешь, я никогда не попрошу у тебя того, чего ты сама не хотела бы. И давай мы не станем возвращаться к старому разговору о свободе и несвободе. Я не свободен от тебя, ты не свободна от меня. Мне такое положение вещей нравится. Думаю, тебе тоже. Ты знаешь, что если я почувствую, что с тобой что-то не так, я не буду находить себе места. Я знаю, что ты будешь нервничать, если поймешь, что что-то не так со мной. Нам этого уже не изменить. Верно? Я могу только обещать, что никогда не буду заставлять тебя делать то, чего ты делать не желаешь. Вот и все.
    *Он отвернулся, с минуту смотрел на дорогу. Потом вздохнул и повернул ключ в замке зажигания.*
    -Знаешь что? Давай мы закажем мебель по интернету. Конечно, в интернет-магазине нельзя усесться в кресло и оценить его удобство эмпирически. Но это ведь не большая беда? А продукты купим на пути к парому. Просто выедем из дома пораньше. Поехали домой?

  15. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ну вот, ну почему он такой? Хороший, даже слишком... Рито говорил совершенно правильные вещи, только ей всегда так трудно было следовать этим правилам...Это даже не правила, а направления жизни...А её вечно куда-то с них заносило...И только оглянувшись назад, она видела, что пропустила нужный поворот и бежит не по той тропинке...А у него все так просто и стройно..Как так он умеет?
    Уселась на сиденье и пристягнула ремень. А следующая фраза её расстроила совершенно. Как , они не поедут выбирать мебель? И она не будет плюхаться на диваны, выбирая самый мягкий и прыгать на кровати, ища самую пружинящую? И не покатается на кабинетном кресле по полу мебельного салона? И не пороется в пледах и покрывалах на кровать? Не покидается подушечками, ища самую занятную? Бося вздохнула, решив, что Рито не в том настроении, чтобы заниматься такими глупостями. Она почти прошептала*
    Хорошо, поехали домой....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито снова повернулся к Божене, внимательно поглядел на нее, потом тряхнул головой и засмеялся.*
    -К ПрОклятому! Я никому не позволю испортить тебе удовольствие, в том числе и самому себе.
    *Он крутанул руль и выехал со стоянки на дорогу.*
    -Божена, девочка моя, любимая! Я полюбил тебя такую, какая ты есть. Любопытную, озорную, никогда не заглядывающую вперед, бесшабашную и ничего не боящуюся, нежную и ласковую, как котенок, с сияющими глазами и теплыми, мягкими губами с гранатовым вкусом, худенькую и трогательную, где-то неправильную, местами слишком разумную... Мне не нужно другой...
    *Уехали в торговый центр.*

  17. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Такси высадило их у входа в парк Эспланады...Огромный стеклянный купол, бьющий рядышком фонтан
    и близкое море с одиноким парусником. *
    Читать дальше...

    *Яся обогнала Марселя, несущего лену на руках и шла среди порхающих цветов*
    Читать дальше...

    *Марсель опустил Лену на дорожку парка...Здесь можно было вполне безопасно бегать по дорожкам и прямо по траве*
    Читать дальше...

    *Малышка быстро обнаружила забытого кем-то медвежонка и принялась усердно трепать его,
    а Марсель с Яськой разглядывали разноцветных порхающих бабочек. Никогда Яся не видела такой красоты...
    И снова порадовалась этой замечательной поездке в Бриджпорт...
    Читать дальше...

    Пока родители были заняты друг другом, малышка решила обследовать парк
    Читать дальше...

    *Она шлепнулась на попу прямо среди цветущей лужайки в окружении больших голубых бабочек.
    Не могла понять, это летающие цветы, или такие игрушки?
    Читать дальше...

    Нужно было потребовать у папочки поймать пару цветочков, потому, что самой ей ухватить их не удавалось!
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-рассказ: Жизнь бабочки
    от asesa2008 в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:25
  2. Симс-сериал: "Элегия порхающей бабочки"
    от Helga Rose в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •