Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Клуб "Брайтмур"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Круто Клуб "Брайтмур"







    Прожигатели жизни, тусовщики и просто обычные горожане, понимающие толк в веселье, выбирают Клуб "Брайтмур".

    Часы работы: 17:00 - 4:00

    Разнообразные коктейли, игровые автоматы, джакузи в уединенном месте, великолепный танцпол и многое другое помогут вам великолепно отдохнуть и оторваться от жизненных проблем.

    Добро пожаловать!


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито оставил машину на стоянке, и они пошли в клуб.
    Тут же в дверях столкнулись с Малявкой, топчущейся на месте, пока Крис ищет место для парковки.
    Рито оглянулся на Божену, но не остановиться, не поздороваться с сестрой, он конечно же не мог, тем более, что глаза Даро при виде их немедленно загорелись от радости.*
    Читать дальше...

    *Они поболтали немного, подождав, пока к ним присоединится Крис, и вошли в двери клуба.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:21.

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська выглянула из-за спины Р ито, который почему-то застопорился в дверях. Увидела Даро, на секунду опустила глаза , потом как ни в чем не бывало, прозвенела*
    Привет, какое совпадение! Тоже решили развлечься?
    *И прошмыгнула в двери мимо Малявки...Повертела головой в вестибюле и увидев распахнувшиеся двери лифта шагнула туда. *
    Ну, вы скоро там? Я уже слышу музыку...
    *Боська нетерпеливо притопывала в кабине , глядя на Рито ...
    Даю голову на отсечен ие, они сговорились!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Заметив Божену, Даро принялась немедлено теребить подол курточки, опустила глаза, покарснела, еле слышно пискнула:*
    -Привет... Ааа... Да...
    *Когда Божена скрылась в дверях, шепотом буркнула Рито:*
    -Вы специально?
    *Пошла вслед за всеми в лифт, стараясь стать, как можно, незаметнее.*



    *Пока ехали в лифте, Рито молчал, с невинным видом разглядывая потолок.
    Когда двери лифта открылись, он ухватил Божену за руку и потащил на танцпол. Обожал танцевать с нею.
    Наблюдая, как загораются весельем ее глаза, начинают розоветь щеки...*
    Читать дальше...

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Попал в клуб позже всех, так как провозился с поиском места под парковку...Когда вошел в зал, Рито с Бо уже отплясывали вовсю. Взял за руку Даро*
    Идем ка пока в бар, птичка моя....Выпьешь сладкий коктейль или съешь мороженое. Тоже поднимает настроение.

    *Ещё и притворяется, что он здесь нипричем! Но ничто не могло испортить ей сегодня настроения. Они шли танцевать, с Рито, в настоящий клуб..И этого было достаточно...Танцевать она обожала...А с ним тем более*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро забилась в самый темный угол, стараясь не смотреть на брата и Божену. Но глаза сами поворачивалсь в их сторону. Какие они красивые! Счастливые! Она взяла в руки бокал с коктейлем, который заказал ей Крис.*
    Читать дальше...

    *Села на барный стул и поднесла бокал к губам. Сама не заметила, как нога стала притоптывать в такт музыке, как улетели из головы грустные мысли, а на лицо стала наползать улыбка. Она повернулась к Крису, взяла его за руку.*
    -Пойдем тоже потанцуем? У меня, конечно, не получится так хорошо, как у Божены. Но мне очень хочется.
    *Потянула Криса на танцпол. Время от времени скашивала глаза на Божену, старясь повторять ее движения. Эх, если бы сейчас здесь появились гитаристы, и ей дали в руки кастаньеты!*
    Читать дальше...




    *Рито танцевал, не замечая никого вокруг, кроме Божены. Музыка была везде. Лилась из динамиков, звучала внутри, наигрывала в блестящих любимых глазах. В какой-то момент ему показалось, что они здесь одни. Он, Она и Музыка. То ли так упал свет от прожектора, то ли, и правда, сам Создатель решил еще раз показать ему его судьбу, но в какой-то момент ему показалось, что Божена светится изнутри. Счастьем и радостью! Любовью! К нему! Рито остановился, замер, глядя на нее, не в силах вымолвить ни слова. Рука сама поползла к карману, в котором со вчерашнего дня лежала коробочка с кольцом.*
    Читать дальше...


    Читать дальше...
    Игра приостановлена

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис очень любил танцевать... НО в последнее время ему так редко удавалось это делать. С улыбкой посмотрел на Даро и пошел с ней на танцпол*

    *Боська так увлеченно танцевала, что сначала даже не поняла, зачем это Рито опустился на колено? Может, уронил что? Читать дальше...


    Увидев, что он полез в карман, она застыла на месте, глядя на него во все глаза... Догадка сверкнула ослепительным прожектором светомузыки...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 06:49.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, не замечая людей, которые вдруг прекратили танцевать и заворожено уставились на них, медленно опустился на одно колено, вытянул из кармана коробочку с кольцом, открыл ее и протянул Божене.*
    Читать дальше...

    -Божена! Девочка моя! Любимая! Ты - самое удивительное, самое прекрасное, самое невероятное, что случилось в моей жизни! Без тебя я не увидел бы всех красок мира, не понял бы, что стоит защищать и чем стоит дорожить, никогда бы не узнал радости, которую можно испытать просто от того, что любимая женщина держит тебя за руку, не узнал бы, как важно отражаться в родных глазах. Ты необходима мне! Чтобы жить, чтобы быть счастливым. Я хочу, чтобы так было всегда! Я хочу, чтобы ты стала моей женой, моей семьей, самым близким и родным мне человеком. Я хочу, чтобы тебя называли Божена Кэрна, хочу, чтобы у нас с тобой были дети, и чтобы мы научили их любить так же, как любим друг друга мы. Потому что без любви не нужно ничего, без нее мир остается серым, а тепло и свет солнца оставляют людей равнодушными. Я люблю тебя! Ты согласишься стать моей женой?
    *Он двумя пальцами вытащил из коробочки кольцо, камушек которого переливался в свете прожекторов всеми цветами радуги. Пртянул его Божене и замер. Не понимал, почему так волнуется в ожидании ее ответа, но, заметил, как подрагивает протянутая к ней рука.*
    Читать дальше...

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося растерялась, сама не зная, почему....Разве она не дала уже согласие? Дала, и не один раз...Так почему так сильно бьется сердце, и слезы подступают к глазам?...Почему она мгновенно растеряла все свое обычное красноречие?....Судорожно сглотнула и быстро закивала головой, не в силах выдавить из себя ни слова....Протянула руку, дожидаясь, когда колечко окажется у неё на пальце
    Читать дальше...

    и только тут волнение немного отпустило её и она повисла на шее у Рито , не обращая внимания на окружающих
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Обнимал ее одной рукой, крепко прижимая к себе, вторую запутав в ее волосах. Целовал ее лицо, глаза, щеки, судорожно втягивая в себя воздух. Плевать, что на них смотрят... Пусть! Нашел ее губы, целовал долго-долго. Захотелось подпрыгнуть высоко вверх и заорать во всю мощь легких: "Люди! Я счастлив! Я люблю!" Что он немедленно и проделал, на секунду выпустив Божену из рук. Потом снова обнял ее, прижался губами к ее губам. Оторвавшись на мгновение, прошептал:*
    -Вот теперь все, как положено… Разве, что костюма нет. Но это ведь необязательно, верно?
    *И снова пропал в поцелуе. Божена! Его любимая! Его невеста! Шептал между поцелуями:*
    -Люблю тебя! Люблю! Люблю тебя!
    *Поднял ее, оторвав от пола. Покачивал, кружил по залу под музыку. И сердце билось в такт музыке часто-часто, в каждой клеточке его тела, заходясь от счастья.*

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крепко держалась за него руками, стараясь не расплескать свое счастье...Причем тут вообще костюм? Разве в нем дело? Он самый красивый и любимый и без всякого костюма, кому это непонятно, можете просто отвернуться.... Коснулась носочками пола и затормозила его кружение...*
    Байланте, давай отойдем в сторонку, я хочу тебе кое-что сказать...Только обещай мне не сердиться, пока не выслушаешь меня до конца....
    *Они вышли в холл , и Бося прислонилась спиной к стене, виновато глядя на Рито*
    Ты ведь не станешь надевать на венчание смокинг, правда? Он такой торжественный и холодный...
    Рито....Я не хочу свадьбу...Совсем...Давай обвенчаемся и уедем куда-нибудь на несколько дней..И ещё...Только не сердись...Я хочу свое венчание. Только наше...Твоё и мое....Ты, я и Создатель. И всё...
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито провел пальцами по ее щеке. Сердиться? Ему сейчас казалось, что он вообще не способен на нее сердиться. Представил себя в смокинге, фыркнул и мотнул головой. Нет, никакого смокинга не будет... Сначала напрягся, услышав, что она не хочет свадьбы. Как это? Но, дослушав до конца, выдохнул с облегчением. Наклонился и поцеловал ее в кончик носа.*
    -Малыш, венчание - это все же таинство. И, нужно сделать все так, как хочется нам с тобой. Мне совершенно не нужны поздравления и гости. Мне нужно, чтобы все было так, как хочешь ты. Я хочу, чтобы запомнила этот день навечно, чтобы ты не стояла столбом, думая о том, как ты выглядишь в глазах окружающих и не знала, куда девать руки и на кого смотреть. Я хочу, чтобы после того, как священник произнесет слова: "Поздравьте друг друга.", тебе захотелось бы меня поцеловать, а не пожать руку. Я хочу, чтобы ты смотрела на меня, думала обо мне. Так же, как и я буду думать только о тебе. О нас. Будет все, как ты захочешь. Обещаю. И мы обязательно уедем сразу после венчания. Я и сам хотел предложить тебе это. Например, на Барнакл. Там тепло, и там море. Или... Куда ты захочешь.
    *Он помолчал немного, подумал и все же сказал.*
    -Все-таки, мне хотелось бы, чтобы вы с Малявкой утрясли свои недоразумения. Ты знаешь, что она никогда не пожелает и не сделает ничего плохого ни тебе, ни мне, что она любит нас. Ты же умница...

  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Выслушала и вздохнула с облегчением..Вообще -то она не сомневалась, что он поймет её, но все же беспокоилась, что он расстроится, этого ей тоже не хотелось...Теперь счастье Боськи было безграничным..Она была согласна на все...Мириться с Даро, хотя они и не ссорились, просто Бося расстроилась...Сидеть дома...хотя бы ближайшие три дня Читать дальше...
    ... И вообще быть послушной, хотя бы до завтрашнего утра ....Это вообще входило в её планы на вечер и ночь ...*
    Да...Я понимаю...Я просто была расстроена и вовсе не сержусь....Я знаю, что она не хотела обидеть меня, просто не смогла сдержаться....Почему она все время вспоминает, что и как было в прошлом? Меня там не было и я не хочу ничего знать.....
    *Боська пр ижалась к груди Рито, повертела пальчиком его амулет и подняла голову...*
    Идем уж...
    *На танцполе подошла к Даро, и взяла её за руку...*
    Идем со мной танцевать, у Криса ты ничему девчачьему не научишься
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока Рито стоял на коленях перед Боженой, застыв, не отрываясь, смотрела в светящееся счастьем лицо брата. Никогда не видела его таким и не думала, что когда-нибудь увидит. Была рада и за него и за Божену, но тоскливый червячок не давал ей отдаться этой радости полностью. Хотела подойти к ним, поздравить, обнять, поцеловать обоих, но побоялась. Повернулась к Крису, обняла его, прижалась на секунду. Так нужно было ей сейчас родное тепло. Почувствовав на руке пальцы Божены, вздрогнула, обернулась. И тут же заулыбалась во весь рот. Пошла вслед за ней. На танцполе остановилась, подняла глаза на Божену и тихо сказала.*
    -Ты была права. Ты знаешь его лучше меня. Таким, какой он сейчас, и таким, каким он теперь всегда будет. Он счастлив. А значит, счастлива и я. Я, все же его, очень люблю. И тебя тоже...
    *Тряхнула головой, прикрыла на минуту глаза, прислушиваясь к музыке.*
    -Давай танцевать...
    Читать дальше...




    *Рито отошел к бару, уселся за стойку, поглядывая на танцующих девочек, кивнул Крису приглашая его к себе. Когда тот подошел, сказал:*
    -Крис, мы решили не делать совместной свадьбы. Я думаю, ты поймешь. Все-таки венчание должно быть только для двоих. И этот день не должен быть общим, как бы близки и дороги мы друг другу не были. Я могу и сам поговорить с Даро. Но, может, лучше это сделаешь ты?

  16. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Уселся на барный стул и слегка крутнулся, поглядывая на девчонок*
    Ммм?
    *Крис замешкался, сразу даже не сообразив, что ответить...*
    Ну, в общем-то это должно быть вашим решением. Ты прав, говоря, что этот день должен быть особенным, а каким, решать, конечно вам...А с Даро я поговорю, думаю, она тоже поймет.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •