Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Клуб "Брайтмур"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Круто Клуб "Брайтмур"







    Прожигатели жизни, тусовщики и просто обычные горожане, понимающие толк в веселье, выбирают Клуб "Брайтмур".

    Часы работы: 17:00 - 4:00

    Разнообразные коктейли, игровые автоматы, джакузи в уединенном месте, великолепный танцпол и многое другое помогут вам великолепно отдохнуть и оторваться от жизненных проблем.

    Добро пожаловать!


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито подозвал бармена, заказал себе и Крису по бокалу вина.*
    -Знаешь, я, наверное, только сегодня поверил, что все это происходит с нами не во сне и не в сказке. И у меня такое чувство, что я готов смириться с существованием Создателя.
    *Замолк, взяв со стойки поданный барменом бокал, сделал голоток вина и продолжил.*
    -Вернее, похоже, уже смирился. И, хоть, насчёт собственной праведности я имею глубочайшие сомнения и на сохранение собственной личности в загробном мире особых надежд не испытываю, но, все же, что-то в этом есть... Почему из сотен городов я выбрал именно тот, в котором живет она? Можно все это списать на случай, конечно, но ведь мне необходимо было появиться именно в ее жизни, и именно тогда, когда я появился...

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крутил бокал в ладонях, согревая, и задумчиво слушал Рито*
    Ну, я ни когда не был особенно религиозным, хотя привычно обращался к Создателю в сложные минуты. Что я могу тебе сказать? Я сам попал в Твинбрук самому мне неведомыми путями. Хотелось спрятаться в глуши, риэлтер предложил участок, хозяева сбежали из города сразу после катастрофы, но деньги терять не хотели , хотя и небольшие....Я когда пр иехал, первое время вообще из дома не выходил. Не хотел никого видеть. Хотя уже знал, что знакомые тут имеются... Как сейчас помню пляж, и прилетевший в меня камушек Даро...И кто направлял её руку? У меня мало вариантов ответа
    *Крис поднял бокал*
    За вас с Боськой...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито коснулся краем бокала бокала Криса, улыбнулся:*
    -За вас с Даро...
    *Отпил глоток и снова повернулся к девочкам:*
    -Наверное, так и надо приходить к Создателю. Самому. Когда тебя ведут к нему за руку, как маленького ребенка, ты, может, и поверишь. Но это будет не настоящая вера. Скорее - вложенное в голову знание. Мир устроен так, а не иначе. И нечего докапываться до сути. Все равно ничего не можешь изменить.



    *От танцев девчонки запыхались и раскраснелись. Даро уже забыла думать обо всех неприятностях и бедах, которые еще утром казались непоправимыми. Когда стихла очередная композиция, она остановилась и сказала Божене.*
    -У меня такое чувство, что я завтра не смогу подняться с постели. Вот тут...
    *провела ладонями по изгибу талии.*
    -…будет все болеть. Надо больше тренироваться...
    *Она подскочила к Крису, попыталась забраться к нему на колени, но на высоком барном стуле это проделать было не просто, и они чуть не свалились на пол. Кое-как все же утвердившись на соседнем стуле, Даро схватила Криса за руку, в которой он держал бокал с вином. Поднесла ее вместе с бокалом к своим губам, хитро глядя из-под полуопущенных ресниц.*
    -Можно?

  6. #19
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Оставив машину на стоянке, зашёл в клуб. Подошёл к барной стойке и только сейчас смог разглядеть знакомую компанию. Подошёл к ребятам*

    Вот так встреча! Всем привет!

    *Пожал руку парням в знак приветствия, улыбнулся девушкам*

    Я вам не помешаю?

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська уже окончательно развеселилась и разошлась, и когда увидела вошедшего Марселя тут же подлетела к нему с новостями.*
    Привет! Как здорово, что ты приехал! А мне Рито купил пистолет! Красиииивый! Дада! Оформишь мне на него разрешение? А ещё мне сегодня сделали официальное предложение... Ага! Руки и сердца... Прямо тут, в клубе! Видишь, колечко?
    *Бося помахала перед носом Марселя пальчиком с кольцом и, не дожидаясь ответа, снова умчалась танцевать.*

    *Крис обрадованно пожал Марселю руку.*
    Приехал, отлично! У нас к тебе куча дел. Надо завтра встретиться и поговорить. А пока будем веселиться! Присаживайся, здесь неплохой бар.
    *Притянул к себе чуть не грохнувшуюся на пол Даро и засмеялся.*
    Птичка моя, да ты и так на ногах еле стоишь. Но со мной можно, ты же знаешь, со мной можно все, а когда будет нельзя, я тебе обязательно скажу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.10.2019 в 22:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро отпила из бокала Криса, подняла глаза к потолку и назидательно произнесла:*
    -На ногах я не стою не от спиртного, а от физических упражнений. Сам же говорил, что мне пора заняться физкультурой. Ну, вооот... Я же послушная девочка. Но боюсь, что завтра буду лежать на постели и громко стонать, потому что у меня будут болеть все мышцы. Тебя это не пугает?
    *Засмеялась, поцеловала Криса в щеку, спрыгнула со стула и понеслась вслед за Боженой, по дороге помахав рукой Марселю:*
    -Привет-привет...



    *Увидев Марселя, Рито пожал ему руку. Рассмеялся:*
    -Мне нравятся такие вопросы. Интересно как ты можешь нам помешать слушать музыку и пить вино.
    *Поднял бокал и посмотрел сквозь него на свет прожектора.*
    -Неплохое между прочим. Я, конечно, понимаю, что ты хорошо воспитан и все такое. Но представь себе на секунду, допустим мы бы ответили: "Помешаешь." Твои действия? Ты не обижайся, мне просто любопытно, как супервежливые люди поступают в таких ситуациях.

  9. #22
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Не успел ничего ответить Божене, как она снова скрылась из виду. Проводил взглядом и исчезающую следом за ней Даро. Присел за стойку и рассмеялся, услышав вопрос Рито*

    Рито, ну как что сделаю? Испарюсь конечно. Это мы без проблем. Мало ли чем я могу вам помешать. *серьёзно посмотрел на Рито* Так значит Божена теперь опасная девушка? Это ведь она серьёзно насчёт разрешения? Могу конечно оформить, это в общем-то мне не составит никаких проблем. Тем более здесь, в Бриджпорте. *повернулся к Крису* Куча дел говоришь? Нет, ну надо же. Правда я вовремя подлетел.

    *Подозвал к себе бармена и попросил плеснуть ему вина. Отхлебнул немного. Всё же правильно сделал, что не остался в Твине. Теперь хоть при делах будет*

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Неспеша пил из бокала, поглядывая в сторону девчонок..Кто знает эту бриджпортскую публику, обидят ещё Хотя , место вполне приличное....*
    Марсель, когда нам завтра лучше к тебе подойти? Как у тебя со временем? Я тут пытался телефонным образом кое-что порешать, но быстро понял, что бесполезно. Кстати, ты в Твинбруке собираешься контору открывать? Нам нужно бы кое-что и там оформить. Например, кондитерскую Даро. И разрешение на предпринимательскую деятельность. Не вечно же там будет власть отсутствовать, потом спохватимся , а поздно....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито снова глянул на веселящихся девочек и покивал Марселю. *
    -Да я решил, что с оружием ей в Твинбруке будет безопасней. Она же все время норовит куда-нибудь влипнуть. А с пистолетом ей хотя бы всякие животные и мутанты будут не страшны. Обещаю, что дома обязательно вывезу ее в лес и проверю, насколько хорошо она стреляет. А к вопросу о вежливости...
    *Он задумчиво покрутил бокал с вином, помолчал.*
    -Был у меня... ну тогда я считал его другом. Как-то, в один не из лучших моментов моей жизни, он позвонил и спросил меня: "Как дела?". А я возьми и ответь: " Тебя, действительно интересует, как у меня дела? Если да, то сейчас я начну рассказывать." "Нет, - ответил он. - Не нужно. Это был дежурный вопрос." После этого я перестал считать его другом. И стал опасаться чрезмерной вежливости.
    *Поставил бокал на стойку и выставил перед собой ладони.*
    -Это ни в коей мере не относится к тебе, Марсель. Просто история из жизни...
    *Рито выслушал Криса и посмотрел на него с уважением. Надо ж... Почувствовал себя раздолбаем и засмеялся.*
    -Да, и ты вроде еще хотел свидетельства о браке оформить... Если это возможно, конечно, сделать заочно.

  12. #25
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Крис, в любой момент можете подъехать. На завтра никаких дел ещё не планировал. Я сейчас дам вам свой адрес.

    *Написал на листке бумаги адрес своего офиса и протянул его Крису, подумав, что пора бы уже наконец новыми визитками обзавестись. Да всё руки никак не доходят*

    А насчёт конторы я как-то даже и не подумал. Нужно действительно это сделать. Так что как приеду в Твин, займусь этим вопросом вплотную.

    *Внимательно выслушал Рито*

    Рито, понимаешь в чём дело, я ведь не просто так задал тот вопрос. Мне действительно нужно было услышать на него ответ. Всё-таки просто так взять и... как бы так сказать... нахальным образом вклиниться к вам, совсем не мог. Можешь считать меня неправильным, ну или... я не знаю ещё кем-то... но я так воспитан, да и адвокат всё же, поэтому по-другому поступить не могу. Если бы услышал от вас, как ты уже сказал "Помешаешь", то совершенно безо всяких обид и вопросов не побеспокоил вас.

    *Подхватил вопрос обращённый к Крису*

    Свидетельство о браке? *задумался* Да в общем-то думаю что через своих ребят могу вам и с этим помочь.

  13. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Взял у Марселя листок с адресом.*
    Отлично, завтра мы к тебе подъедем до обеда. Что касается свидетельства, то тут всё просто. Мы идём в ратушу и оформляем заявление. А ты потом через положенное время, как раз через пару недель, заберешь наши свидетельства по доверенности. И отдашь нам в день венчания. Так будет правильно, я думаю. Ну в общем, завтра всё и обсудим.
    А сегодня нам пора уже, клуб скоро закрывается.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #27
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Выслушав Марселя, Рито кивнул.*
    -Ну и отлично. Теперь я буду знать, что это не дежурный вопрос, и что ты действительно ждешь на него ответа. И, клянусь , буду честно-пречестно на него отвечать.
    *Он глянул на часы и протянул Марселю руку.*
    -Завтра увидимся и обсудим все эти ваши бюрократические штучки. Честно говоря, я ничего не понимаю, во всяких там свидетельствах и заверенных подписях. Кстати, постановление о закрытии своего дела, я забрал. Можешь не беспокоиться. И... Спасибо тебе еще раз.
    *Пошел на танцпол, подхватил за талии разбушевавшихся девочек и поволок их к выходу, по пути кивнув Крису, чтобы шел за ними. Они спустились к машинам и разъехались по своим пристанищам.*

  15. #28
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Хорошо, Крис, насчёт свидетельства всё понял. Так и сделаем.

    *Улыбнулся и пожал Рито руку*

    Да, жду вас завтра. И, Рито, прекрати меня уже благодарить.

    *Попрощавшись с ребятами, осушил свой бокал и тоже покинул заведение. Уехал домой*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •