Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Карьера в сфере кинематографа

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    проблему с нежеланием ходить на работу решила следующим образом: взяла награду "прогульщик" и терпеливо ждала, пока симке выпадет квест или что-то ещё. хватило всего двух прогулов, видимо выпала "правильная" одежда и вуаля, нас дальше повышают
    вторая киностудия кстати не помогла ((

  2. #92
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите пожалуйста с появлением Сумерек какая самая доходная карьера?так и не появилось описания в таблице обсолютно всех карьер

  3. #93
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    А меня интересует карьера режиссёра. Сколько звёздочек знаменитости нужно получить для достижения звания культового режиссёра? Может быть, хватит пары-тройки звёзд?..

  4. #94
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Дарт Китти
    если мне память не изменяет - то нужно ПЯТЬ звездочек...

  5. #95
    Старожил Аватар для Стигню
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    217
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Люди как выполнить квест в карьере актрисы про прослушивание. Я не догоняю. Отметка на карте пропала... или как его сбросить... на худой конец. Она уже 10 уровень сделала. Но мне бы не хотелось ее увольнять...

  6. #96
    Новый участник
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    А, если лот киностудии ставить в другом районе, каким выбирать вид общественного участка?

    Ставлю в Барнакл-Бэй, общественный - "открыто для посещения"/"закрыто для посещения", выскакивает одинаковая табличка, что на участке расположена особая постройка, и надо ее снести, чтобы симы идентифицировали постройку как положено. При этом, симка успешно карьерится на актрису, а вопрос появился в связи с тем, что работы "в поле" не выполняются. Появляется задание, например, сбегать для коллег за едой и вернуться на работу, виднен значок, где именно брать еду, она топает, подчищает прилавки, со всех ног бежит обратно на работу, дорабатывает положенное время, а лист работы так и висит без галочки выполнения. И так неоднократно, каждый день теперь им за едой бегает, все никак не наедятся

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Столкнулась с небольшой проблемой, в которой сама и виновата))
    Полностью взяла контроль над Сансет Велли. Отключила старение, выключила развитие сюжета. Играю за каждую семью по очереди всех женю-рощу-воспитываю, взрослеют персонажи при помощи тортов. Из приятного в городе совсем нет вампиров, но попутно нет и знаменитостей... вообще! А чтоб получить первую звездочку надо с кем-то из знаменитостей познакомиться.
    Как в связи с этим делать карьеру в синематографе? Без звезд там далеко не уедешь. Вот я размышляю, чтоб ролеплей не ломать может быть взять какого-то одного персонажа, ну или двух из Бридж Порта и переселить через корзину в Сансет Вэлли. Ну вроде как переехали они... Или есть еще какой-то путь получить эти звездочки без включения развития сюжета
    Давно это было, полное давно.

  8. #98
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Вроде бы в кино карьере когда делаешь портретные снимки (опция в меню занятий на работе) повышается звездность.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Столкнулась с небольшой проблемой, в которой сама и виновата))
    Полностью взяла контроль над Сансет Велли. Отключила старение, выключила развитие сюжета. Играю за каждую семью по очереди всех женю-рощу-воспитываю, взрослеют персонажи при помощи тортов.
    А у меня почему-то при выключенных опциях старения и сюжета, тортик не активен.
    И ещё - если переходить из семьи в семью пропадают все цели и желания, или вы выполняете все полученные цели и потом переходите в другую семью.

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я выполняю важные для сюжета цели, ну например заключаю помолвку или ребенок рождается, иногда достигаю вершины карьеры. Торт нормально работает даже для НПС и соседей если те в нужный момент находятся на вашем лоте. Отправлю симов в мир иной при помощи кода разработчика, точнее планирую так делать))) до сих пор еще никто не умер)))
    А вот звездных симов не появлялось вообще. Абсолютно! Раньше они прям из воздуха конденсировались и плодились с угрожающей скоростью. Что интересно по городу ходят оч забавные персонажи, которых я раньше как-то не наблюдала. Например танцоры экзотических танцев, причем весьма приятной наружности и с забавными именами. Это при полном отсутствии модов каких либо.
    Любой подросток после того как в кино сходит, а они у меня все туда рвутся, сразу хочет начать карьеру в кино. Вот очень надеюсь на то что, когда киноиндустрия у меня заработает с той же мощностью как преступность или администрация например, то младших школьников начнут возить на экскурсии на съемочную площадку))
    А вот что будет когда мои подросшие симики всетаки получат первую звездочку я даже не представляю, т.к весь город на удивление друг-другу либо лучший друг либо враг, все как в деревне... Получится что звезда для одного сима тутже станет зведочкой для всего города, а как же тогда мои хулюганы будут жить?))))
    Давно это было, полное давно.

  11. #101
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Селезнева Алиса,
    у меня была подобная проблема - звезд в городке не было. Решила при помощи Мастер Контроллера - "выдала" звездочки тому, кому было положено по статусу. После этого и дальше тихо и мирно жили да поживали, звездами были, кто надо. Читать дальше...
    А когда поставила Петсов и новый Стори Прогрешшен, началась катавасия: звездились все поголовно, пока не нашла в моде и не отключила опцию. Хватит и тех, кто уже успел стать звездами )))

  12. #102
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    У меня у обоих симов мечта жизни одинаковая - в карьере кинематографа, вот только награда за исполнение мечты почему-то разная, у него - 30 000, у нее - 34500.

    Вот и моя симка, добравшись до 8 уровня столкнулась с тем же глюком - пропадает действие "ехать на работу". А муж ейный нормально едет и работает. Хорошо хоть она в положении, но только первый день, придется в декрет уходить в надежде, что потом сможем вернуться. В теме почитала про эту проблему, но как я поняла, проблема с отскакиванием пока не решена или кто-то смог с ней справится?
    Сбой дают комплекты одежды, причем после взросления сима (как раз как у меня и случилось, сим стал взрослым и проблема появилась). Когда игра начинает чудить, необходимо "выбрать наряд" для сима, который не может идти на работу. Нам нужно поудалять все дополнительные комплекты одежды во всех категориях, оставив только первый. И тот самый первый тоже как-нибудь видоизменить. Также не забыть удалить доп комплект в рабочей одежде, в общем во всех категориях. После этого сим отправляется спокойно на работу!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Работа и карьера
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 01:57
  2. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •