Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Карьера в сфере кинематографа

  1. #76
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У меня тоже была симка,которая спокойно дошла до вершины карьеры(мы выбрали актёрство),никаких глюков и откатов не было

  2. #77
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    ничего скачанного в игре у меня нет, и уж тем более нет хаков\модов (боже упаси), однако с карьерой актера такая вот проблема..
    но ни в одной другой карьере такой проблемы не было, и с космонавтом тоже

  3. #78
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня глюк с этой карьерой появился уже на 10 уровне после путешествия, пришлось старую сохранялку доставать и не ездить в путешествия
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #79
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня мало того, что симка на работу не хочет идти, так еще и муж ее Мэттью Хэмминг глючить стал, да и вообще все друзья, которые с кинематографом связаны: и у мужа и у других лица на иконках какие странные стали, перечеркнутые какими-то линиями и какие-то косорыленькие. Пробовала переехать одной симкой, мужа оставила - не помогло. Кроме патча, наверное, теперь ничего не поможет(((

  5. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Secret Darkness Посмотреть сообщение
    У меня вчера симка спокойно дошла до 10го уровня карьеры, никаких глюков и отскоков никуда не было... У меня ни одного хака и мода не стоит, может у вас стоит что-то общее что мешает развитию карьеры?
    Вам повезло)) У меня жена и муж добирались вместе до вершины карьеры. Жена глюкнула на 8 ступени, а муж преспокойно добрался и работал.) Играла фактически в чистую игру - я собирала материал этой карьеры, поэтому ничего не ставила, даже антицензора не было.) Так что не в хаках дело.

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    а я поженила на себе Мэтью, т.е. оторвав его от жены с дитем, и убила через два дня, познакомившись с самодельным неработающим барменом)))

  7. #82
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Secret Darkness
    А у меня Мэттью не был женат, из родственников у него только брат! И состарился у нас Мэттью на следующий день после свадьбы((

  8. #83
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Secret Darkness
    А у меня Мэттью не был женат, из родственников у него только брат! И состарился у нас Мэттью на следующий день после свадьбы((
    ого, у моего был 151 день до старения, дочка младенец, и жена

  9. #84
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Читать дальше...
    А я Мэттью в вампира обратила. Законсервировала, так сказать Может, какой-нибудь праправнучке моего сима достанется...
    Если от жажды не помрёт, к чему склонны все ЕАшные вампиры.

  10. #85
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Secret Darkness
    А у меня Мэттью не был женат, из родственников у него только брат! И состарился у нас Мэттью на следующий день после свадьбы((
    А мы вообще еле успели. В три часа ночи зазвонил телефон, сообщили, что Мэттью на ладан дышит. Симка подхватилась - помчалась жениться. Утром он умер. Всю жизнь бобылем прожил, семьи никого не было

  11. #86
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    А мы вообще еле успели. В три часа ночи зазвонил телефон, сообщили, что Мэттью на ладан дышит. Симка подхватилась - помчалась жениться. Утром он умер. Всю жизнь бобылем прожил, семьи никого не было
    Вот интересно-то)) Какой загадочный, оказывется, наш Мэттью, такой противоречивый

  12. #87
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Не подумала бы что так много людей выдали замуж симок за Мэттью.Я тоже его закансервировалаИ семьи у него не было,даже любви не было не с кем.

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Sofiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня тоже с Кинематографом проблема.
    Работали там семья - он и она. У него мечта всей жизни - культовый режиссер, ну ничего, тьфу, тьфу, нормально добрался, на работу ходит.
    Она - с мечтой стать суперзвездой, и стоить не менее 100.000 (мечта уже исполена) тоже через время устроилась туда, но на этот раз, мы выбрали актёрство. Тоже нормально дошла до вершины, а потом, после переезда, категорически отказывается посещать работу.
    Пыталась ехать до работы, потом уже жать на здание - неа, сбрасывает действие! Сохраняла, перезагружала игру - никакого результата!
    Это произошло в симский понедельник, во вторник у неё выходной. Но от греха подальше, пока отправила женщину в декрет...

  14. #89
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ага, проблема знакомая. На самом деле, она просто не может войти на территорию киностудии. Когда у меня такое всплыло, пришлось в редакторе выравнивать землю и укладывать дорожку, чтобы симы не топтались на границе участка.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #90
    Kaisy88
    Гость

    Симс 3 "В сумерках", карьера в кинематографе

    Я попробовала карьеру в кинематографе. Поачалу очень даже понравилось. Денег платили не плохо. Особенно, когда звонил агент и говорил, где надо появиться и что сделать (автографсессия, купить коктейль в каком-нибудь баре для его рекламы и т.п.). Но потом получилось так, что у меня появляется во вкладке "Цели" подобное задание, а выполнить его я не могу. Его не видно на карте и даже, когда щелкаю на здание, где нужно выполнить квест, у меня нет опции на его выполнение. Что-то подобное у меня было, в Симс 3 "Карьера" в карьере "охотник за приведениями". Не было видно призраков, хотя они были. Кто-нибудь знает, с чем это связано и что можно сделать, чтобы все опять стало нормально работать?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа и карьера
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 01:57
  2. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •