Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 102

Тема: Карьера в сфере кинематографа

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    AN_Gel
    переселять никого не хочу.. квесты выполняю
    да и фик с ней, с этой знаменитостью))) хотя оч хочется до вершины карьеры добраться

  2. #62
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня у обоих симов мечта жизни одинаковая - в карьере кинематографа, вот только награда за исполнение мечты почему-то разная, у него - 30 000, у нее - 34500.

    Вот и моя симка, добравшись до 8 уровня столкнулась с тем же глюком - пропадает действие "ехать на работу". А муж ейный нормально едет и работает. Хорошо хоть она в положении, но только первый день, придется в декрет уходить в надежде, что потом сможем вернуться. В теме почитала про эту проблему, но как я поняла, проблема с отскакиванием пока не решена или кто-то смог с ней справится?

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Эвита есть несколько вариантов:
    1. Ввести код разработчика testingcheatsenabled true, потом клик на почтовом ящике с зажатыми клавишами ctrl+shift, там будет выбор карьеры и уровня. Перескакиваете на новый уровень. Мне помогло лишь раз.
    2. Подлизаться к боссу, чтобы повысил вас. Мой меня опрокинул, хотя были друзьями.
    3. На иностранных форумах читала, что у некоторых проблема решалась переездом. Опять же у меня не сработало.
    4. Поставить еще одну студию в городе, нажать на нее и будет действие "Сменить работу". У меня сработало это только после того, как старую удалила. Этот способ работает всегда.
    5. Если в инвентаре есть награды - надо убрать их оттуда.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #64
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Tamashii
    У меня именно после переезда эта проблема и возникла, когда симка после свадьбы переехала из квартиры в дом к мужу, а до этого все ок было. Наверное, буду пробовать 4-ый пункт. Скажите, пожалуйста, а там уровень, достигнутый в карьере сохраняется?

  6. #65
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Эвита у меня сохранился у всех симов, с которыми я этот трюк проделывала)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #66
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Tamashii
    Что-то у меня не получается.. Ввожу код, но на почтовом ящике нет функции смены работы и на здании студии тоже нет. Удалила старую студию, так новую нигде не могу разместить, очень большая площадь. Пробовала старую на место вернуть, так почему то в режиме изменения города не могу этого сделать, не устанавливается она. Как вы свою устанавливали?

  9. #67
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Эвита тьфу... эт моя вина! Когда кликаешь на ящик, надо зажимать ctrl+shift.
    Площадь студии 64х64 вроде бы, я тыкала почти в любое место в городе. Потом меняла лот на "Общественный" - "Свободен для посещения", после чего можно там ставить студию.

  10. #68
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    У меня сим застрял на 9 уровне карьеры актера с глюком "не хочу ехать на работу", пришлось кодом переводить его на 10.. фургончик дали, а вот мечта жизни не исполнилась(((

  11. #69
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Tamashii
    Так там местность вся холмистая какая-то, ее как-то выровнять нельзя?

  12. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Если не заморачиваться на сам лот, то студию можно поставить на лоте 50 х 50. Ровная поверхность, куда такой лот можно сунуть - это где футбольное поле нарисовано, рядом со школой смотри.)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #71
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    у меня тоже симка отказалас как-то ехать на работу (актриса) я взяла отпуск... после отпуска (плюс по декрету отпуск был) поехала как миленькая) мечта жизни - исполнена)

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #72
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Tehhi
    Спасибо, надо будет попробовать.. У меня у еще одного сима "отказ" на подходе)

  17. #73
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Tehhi
    Моя тоже сейчас в положении, поэтому, наверное, не буду пока заморачиваться, пусть идет в декрет, а потом, если повезет, вернется на работу сама

  18. #74
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    У меня сложилось впечатление, что симы отлетают от действия "поехать на работу" потому, что игра не может сгенерировать для них на новой ступени новые костюмы. Когда Мэтью Хэмминг получил 8-ю (или 9-ю, не помню уже) ступень, он тоже отлетал в первый день, что только не перепробовала, пришлось проргулять работу. А на второй день не отлетел, а просто стоял и тупил часа два (я ничего не стала делать, просто наблюдала чем это кончится), а потом наконец переоделся в новый костюм космонавта и сам поехал на работу.
    С симкой-актрисой получилось иначе. На восьмой ступени работа тоже начала срываться, тогда я с кодом разработчика сказала сгенерировать ей работу (ctrl+shift на киностудии), выбрала собрать сведения о роли, симка переоделась в костюм доставщика пиццы и темные очки (конспирация ) и поехала выполнять задание. На следующий день, когда настало время ехать на работу, игра тоже долго думала перед переодеванием, и в итоге симка переоделась во вчерашний "конспиративный" костюм и отправилась наконец на работу. Ну а потом уже особых проблем с переодеванием не возникало, новые костюмы генерировались довольно быстро.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #75
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    У меня вчера симка спокойно дошла до 10го уровня карьеры, никаких глюков и отскоков никуда не было... У меня ни одного хака и мода не стоит, может у вас стоит что-то общее что мешает развитию карьеры?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа и карьера
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 01:57
  2. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •