Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Карьера в сфере кинематографа

  1. #46
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Предполагаю, что это из-за пиратки
    К сожалению, не обязательно. На официальном форуме этот баг находится в списке тех, над которыми сейчас работает ЕА. Чаще всего случается именно в кинокарьере, но может приключиться также в многозадачных кроличьих норах (например, в карьере политика).
    Здесь предлагают несколько решений. Вкратце напишу, может, кому поможет:
    - подлизаться к шефу и попросить повышения
    - проскочить проблемную карьерную ступень при помощи кода или МастерКонтроллера
    - убрать награду из багажа, если есть
    Читать дальше...
    Помещу сюда же для информации решение этой проблемы и для многозадачных кроличьих нор, которое в силу отсутствия определенной униформы в кинокарьере, не работает - перед работой самому переодеть сима в рабочую одежду.

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    К сожалению, не обязательно. На официальном форуме этот баг находится в списке тех, над которыми сейчас работает ЕА. Чаще всего случается именно в кинокарьере, но может приключиться также в многозадачных кроличьих норах (например, в карьере политика).
    Здесь предлагают несколько решений. Вкратце напишу, может, кому поможет:
    - подлизаться к шефу и попросить повышения
    - проскочить проблемную карьерную ступень при помощи кода или МастерКонтроллера
    - убрать награду из багажа, если есть
    Читать дальше...
    Помещу сюда же для информации решение этой проблемы и для многозадачных кроличьих нор, которое в силу отсутствия определенной униформы в кинокарьере, не работает - перед работой самому переодеть сима в рабочую одежду.
    Подлизывалась, игнорирует... может не правильно подлизываюсь?
    Если не сложно, скажите пожалуйста где поглядеть код для преодоления карьерной ступени? Т.к. никаких наград в багаже нет...
    Еще вопрос, а как переодеть ее в рабочую одежду, если таковой нет вообще?

  3. #48
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Tamashii, код разработчика testingcheatsenabled true, потом клик на почтовом ящике, там должно быть что-то типа выбора уровня карьеры.
    Одежды в кинокарьере нет, вернее она каждый раз разная. Поэтому трюк с переодеванием заранее не поможет (зато может быть полезен в других карьерах).

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Tamashii, код разработчика testingcheatsenabled true, потом клик на почтовом ящике, там должно быть что-то типа выбора уровня карьеры.
    Одежды в кинокарьере нет, вернее она каждый раз разная. Поэтому трюк с переодеванием заранее не поможет (зато может быть полезен в других карьерах).
    Эх... перепрыгнуть получилось, а вот от машины все равно отскакивает. Думаю, если заново начать карьеру может исправиться или нет?

  6. #50
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Tamashii, вот я тоже начала заново, жду теперь, когда глюк проявится, чтобы посмотреть, что еще с ним можно сделать, кроме как ждать патча.
    Еще предположения здесь и здесь (ссылки на английском).

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Tamashii, вот я тоже начала заново, жду теперь, когда глюк проявится, чтобы посмотреть, что еще с ним можно сделать, кроме как ждать патча.
    Еще предположения здесь и здесь (ссылки на английском).
    Все получилось! Одна машина рабочая уехала и симка на ней ехать отказалась, а когда приехал лимузин радостно покатила на нее на следующий день) Спасибо большое!

    Добавлено: Зато теперь пропали звонки от агента... не звонит и все. Как "звездность" теперь зарабатывать ума не приложу!

  9. #52
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    оч. понра вершина карьеры актера. дарят вот такой фургончик, работает как гардероб и как кровать) а еще можно в нем устроить звездную истерику))) после чего появляеца мудлет на 6 часов с настроением +20)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:51.

  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Снова тот же косяк... это просто беда какая-то. Посмотрела советы по ссылкам, не смогла попробовать только один вариант -
    I went over to the police station/city hall building (Bridgeport), figuring that was where he worked (he was an EA sim) and that I might be able to get him to go to work by selecting the building directly, but instead of that, it said transfer job here.
    Я не понимаю где именно это должно появиться? Где только не кликала....безрезультатно! Еще заметила такой глюк, для самого последнего уровня карьеры требовалось прокачанное обаяние. Я его прокачала, но на шкале до сих пор выделено светящейся рамкой количество ячеек, требуемое для следующего уровня, как это было когда симка работала. Короче...невезучая я...

  11. #54
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Tamashii, в теме про глюки описан этот процесс. Но думаю, что он применим только к объединенным зданиям((. А для кинокарьеры надо все-таки ждать патча.

  12. #55
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Tamashii Посмотреть сообщение
    Снова тот же косяк... это просто беда какая-то. Посмотрела советы по ссылкам, не смогла попробовать только один вариант -


    Я не понимаю где именно это должно появиться? Где только не кликала....безрезультатно! Еще заметила такой глюк, для самого последнего уровня карьеры требовалось прокачанное обаяние. Я его прокачала, но на шкале до сих пор выделено светящейся рамкой количество ячеек, требуемое для следующего уровня, как это было когда симка работала. Короче...невезучая я...
    Это означает, надо кликнуть на карьерное здание в котором сим должен работать. В меню здания будет пункт "Сменить работу" - это означает что сим устроится в это здание с сохранением должности и продвижения.

    Я раньше говорила об этом в теме, но никто не слушал, зато все спрашивают

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #56
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Котко Кугуарыч, то есть этот пункт появляется только, когда сим отказывается идти на работу?

  15. #57
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Нет, этот пункт активен, если работаешь в той же карьере, но не в этом здании.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #58
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    как повысить уровень знаменитости?? у меня три звезды, а дальше никак! сим уже старик, скоро помирать, а звезды всего три.. Кстати, в Сансете только однозвездочные знаменитости. Игра не умеет генерировать звезд выше. Может, из-за общения с однозвездочными мне так мало очков знаменитости дают и звезды медленно копятся?

  18. #59
    Старожил Аватар для Pantheress
    Регистрация
    06.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Попробуй чаще тусоваться в клубах.

  19. #60
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Олич
    как повысить уровень знаменитости?? у меня три звезды, а дальше никак! сим уже старик, скоро помирать, а звезды всего три.. Кстати, в Сансете только однозвездочные знаменитости. Игра не умеет генерировать звезд выше. Может, из-за общения с однозвездочными мне так мало очков знаменитости дают и звезды медленно копятся?
    Вполне возможно.А не хочешь переселить из Бриджпорта высокозвёздных симов?(я брала Эми Старр и Рене Литлер).У них по 4 звезды и соответственно,когда с ними дружишь,то и у твоего сима заметно повышается рейтинг популярности.А квесты все выполняешь?Они тоже хорошо на популярность влияют.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа и карьера
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 01:57
  2. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •