Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 102

Тема: Карьера в сфере кинематографа

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Электра
    я нигде не читала, что можно будет прям сниматься в кино, изначально говорили, что это Нора. Меня больше норы устраивают, все эти карьеры вообще чушь.

  2. #32
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Я своего прокачал на 5 звезд ))
    НА улице фоткают автографы берут, еще когда на мобильник/фотик фоткают в позу встает
    Предлагали Режиссером стать либо Актером, ну я актера выбрал.
    Сейчас 8 уровень по карьере.

  3. #33
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Speed,
    Карьеры - фигня. Отнимают слишком много времени. Норы в этом плане лучше. А вот общественные участки - норы это зло. Плюс карьеры - все коллеги звезды, а в симах с коллегами и не захочешь - подружишься.

  4. #34
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    очень понравилась карьера в киноиндустрии
    можно в режиссеры пойти, а можно в актеры. мой сим - культовый режиссер
    работа по типу медицины, сидишь в кроличьей норе и периодически подворачиваеца выездная работа.
    вот, например, было задание снять на природе. пока сим снимал - куча поклонниц набежало, он так смешно рукой махал и ворчал на них, что, мол, разойдитесь, снимать же мешаете!


    в процессе достижения вершины карьеры, сим получил 3 награды (оскары, видимо, местные)))


    а в конце карьеры дали такой режиссерский стул) к сожалению, без всяких каких-либо еффектов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 22:08.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Tehhi, классно.
    А ты ему говорила снимать что-то конкретное или просто нажимаешь "Снимать" и он делает вид, что снимает?

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Я играла за кинозвезду актрису, но на 8-м уровне моя симка перестала ездить на работу, я жму, мол давай - в путь! А она не едет... и обрывается действие. Предполагаю, что это из-за пиратки. но блин. там\к обидно((( Она прогуляла один день, а на второй тоже не пошла, я расстроилась и отправила её на пенсию)

  8. #37
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Цитата Сообщение от Ranna Посмотреть сообщение
    Speed,
    Плюс карьеры - все коллеги звезды, а в симах с коллегами и не захочешь - подружишься.
    Да, но моя актрисулька захотела пригласить одного звездного сценариста... Коллегу своего. Но желание очень долго не получалось выполнить, потому что сдружились они на работе совсем не скоро. И это при том, что она целыми днями у меня только с актерами и общается. Так он и висел, ни позвонить, ни пригласить...

  9. #38
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    может, вы уже знаете, но на всякий случай: заметила, что звездочки можно получать просто имея большое кол-во хороших друзей. так у меня Мортимер Гот, например, по клубам тусит в одиночку, ни с кем там не общается и никого коктейлями не угощает, но вообще у него друзей - пруд пруди и с появлением еще нескольких дорос до 2 звезд.

  10. #39
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Кстати как сменить желание достигнутое? (получил 10 уровень и все нужна другая цель)
    Я что то забыл..

    Покупка на баллы счастья (изминить мечту всей жизни или типа того) у меня нет этой фишки, а у другово сима есть...

  11. #40
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Speed
    никак нельзя

  12. #41
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Я играла за кинозвезду актрису, но на 8-м уровне моя симка перестала ездить на работу, я жму, мол давай - в путь! А она не едет... и обрывается действие. Предполагаю, что это из-за пиратки. но блин. там\к обидно((( Она прогуляла один день, а на второй тоже не пошла, я расстроилась и отправила её на пенсию)
    У меня сейчас такая же ситуация, ничего поделать не могу. Обидно до жути...

  13. #42
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    кстати моя супер звезда тоже сбрасывала действие, у нее был последний уровень карьеры, ( а у меня игра лицензия, и все аддоны тоже), я понажимала, понажимала на здание, она отлетала, а потом я бросила это дело, и она сама пошла о роли собирать материал на стадион, может из-за этого, на следующий день нормально пошла на работу и добила карьеру.

  14. #43
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    кстати моя супер звезда тоже сбрасывала действие, у нее был последний уровень карьеры, ( а у меня игра лицензия, и все аддоны тоже), я понажимала, понажимала на здание, она отлетала, а потом я бросила это дело, и она сама пошла о роли собирать материал на стадион, может из-за этого, на следующий день нормально пошла на работу и добила карьеру.
    Вот на работу не едет, а о роли собирать материал ходит каждый день. Но засчитывается прогул! Видимо после того как собрала она должна поехать на работу, ан нет... и шкала все падает и падает...

  15. #44
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня та же фигня с отлетанием. Думала, не может из дома выйти, телепортировала ее к студии, все равно сбрасывается действие. В прошлый раз лечилось перезапуском сохраненки, а сейчас честно забила. Уволю, и пусть на подачки от производителей живет.

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Kleo Scanti я бы уволила... но так хочется до верха карьеры добраться, + и в главном желании это есть! Грустно однако....

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа и карьера
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 01:57
  2. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •