Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 138

Тема: Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Наняли дворецкого, проработал два симских дня и залип. Просто стоял на месте и ничего не делал, хотя жутко хотел спать. Пришлось его "отпустить". Наняли другую даму, она так и осталась стоять на пороге дома. И ее уволили. Вызвали далее, пришел снова первый. Так же решил остаться на пороге дома. Видимо... не судьба дворецким обзавестись!

  2. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tamashii Посмотреть сообщение
    Наняли дворецкого, проработал два симских дня и залип. Просто стоял на месте и ничего не делал, хотя жутко хотел спать. Пришлось его "отпустить". Наняли другую даму, она так и осталась стоять на пороге дома. И ее уволили. Вызвали далее, пришел снова первый. Так же решил остаться на пороге дома. Видимо... не судьба дворецким обзавестись!
    У меня тоже самое, я уже давно оставила мысль обзаводиться дворецкими. Такое ощущение, что они не доработаны и быстро начинают глючить, причем не отдельно взятым симом-дворецким, а всеми дворецкими сразу... Возможно, я ошибаюсь, но у меня именно такое мнение.

  3. #93
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, я уже давно оставила мысль обзаводиться дворецкими. Такое ощущение, что они не доработаны и быстро начинают глючить, причем не отдельно взятым симом-дворецким, а всеми дворецкими сразу... Возможно, я ошибаюсь, но у меня именно такое мнение.
    Цитата Сообщение от Tamashii Посмотреть сообщение
    Наняли дворецкого, проработал два симских дня и залип. Просто стоял на месте и ничего не делал, хотя жутко хотел спать. Пришлось его "отпустить". Наняли другую даму, она так и осталась стоять на пороге дома. И ее уволили. Вызвали далее, пришел снова первый. Так же решил остаться на пороге дома. Видимо... не судьба дворецким обзавестись!
    У меня дворецкие глючили от антицензора Номазаик, либо не приезжал вобще, либо ходили невидимыми по дому, определить его местоположение можно было только если он чтото делал, по летающим в воздухе продуктам например, вместе с дворецкими невидимыми были и некоторые бармены в клубах, коктели сами в воздухе смешивались. Вытащила Номазаик, дворецкие больше не глючат.

  4. #94
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    Недавно наняла первого дворецкого (вернее, "дворецкую", Камиллой зовут). Все в ней меня устраивало - готовила в меру, спиртным не увлекалась, вовремя прибиралась и занималась починкой. Но через пару симодней выяснилось, что она не моется. Ходит в зеленом облаке, хозяева от ее запаха нос зажимают. Постоит у душа или ванны, понюхает у себя подмышками и идет к раковине зубы чистить )). Чистка зубов не очень-то помогает, тогда она идет в другую ванную, и все повторяется. Так и бегает каждую свободную минуту от раковины к раковине по всему дому. И это при том, что у нее черта характера "чистюля". Я уж думала, она воды боится, но такой черты у нее нет. Не пойму, это глюк или ее "особенность"?
    И еще вопрос - машина дворецкого так и должна пожизненно у ворот дома стоять?

  5. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lebeda Посмотреть сообщение
    У меня дворецкие глючили от антицензора Номазаик, либо не приезжал вобще, либо ходили невидимыми по дому, определить его местоположение можно было только если он чтото делал, по летающим в воздухе продуктам например, вместе с дворецкими невидимыми были и некоторые бармены в клубах, коктели сами в воздухе смешивались. Вытащила Номазаик, дворецкие больше не глючат.
    У меня все дворецкие были более чем видимыми и осязаемыми, я тогда вообще без антицензора играла... уже где-то писала об этом. И первую неделю после найма было все замечательно, потом началось... Тоже зеленый шлейф за ней, перестала белье стирать, все больше садилась на унитаз книжку почитать... сейчас уже не помню, но все кончилось тем, что она неожиданно пропала, а машина еще долго стояла у ворот. Все последующие дворецкие просто сбегали, не успев дойти до нашего дома.

  6. #96
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Лео, очень сильно хотел спать - ушел от нас и не вернулся(( На его смену пришла очень странная Леди - Селеста Кроули, которая предпочитает готовить в ванной!!!
    это чтоб хозяевам не мешаться

    Гала
    я машины эти удаляю с кодом разработчика. дворецкие пока еще не жаловались)

  7. #97
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    winterskin, спасибо за ответ ) Читать дальше...
    только что-то я не понимаю, как машину удалить, - она ведь не на участке, а рядом с участком, на дороге.

  8. #98
    GlamNastia
    Гость
    А где можно купить стиралку?

    У меня тоже есть дворецкий Берт.А также горничная,бармен и т.д..
    Я живу в роскошном пентхаусе(конечно я єтого добилась с помощью кодов)

  9. #99
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от GlamNastia Посмотреть сообщение
    А где можно купить стиралку?

    У меня тоже есть дворецкий Берт.А также горничная,бармен и т.д..
    Я живу в роскошном пентхаусе(конечно я єтого добилась с помощью кодов)
    Стиралку можно купить в том же разделе где и другая бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, плита и т.д.). К стиралке там же продается "сушительная" машина, её тоже надо купить (ну или купить веревку на которой будет сохнуть ваше постиранное бельё).

  10. #100
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    наняла я дворецкого и пожалела) перевел полхолодильника превосходных продуктов! куда столько готовить?? уволила я его.. и я почему-то думала, что плата 1200 в день, а не в неделю ( куда деньги девать?

  11. #101
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Гала
    с кодом разработчика же) на саму машину кликать нужно с шифтом (или с контралом, вот вылетело из головы)

  12. #102
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Гала
    с кодом разработчика же) на саму машину кликать нужно с шифтом (или с контралом, вот вылетело из головы)
    С зажатым шифтом)

  13. #103
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Мой Бертрам исчез из семьи спустя симскую неделю игры примерно. В панели отношений домочадцев остался. Как уже писали, на звонки он отвечал что на работе )))
    Решила я сделать resetsim. После этого в телефоне наконец появилась функция нанять дворецкого. Им оказался Бертрам

  14. #104
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от meskalita Посмотреть сообщение
    Мой Бертрам исчез из семьи спустя симскую неделю игры примерно. В панели отношений домочадцев остался. Как уже писали, на звонки он отвечал что на работе )))
    Решила я сделать resetsim. После этого в телефоне наконец появилась функция нанять дворецкого. Им оказался Бертрам
    повезло вам) а я сколько их уже сменила, так они только хуже и хуже становятся(( и Бертрамом в Сансете и не пахнет(( кстати, характеры у всех дворецких одинаковые.

  15. #105
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У моих новая дворецкая постоянно бегала от бара к бару по всему дому и пила. Потом долго сидела в кресле и пялилась в одну точку. Еще любила наблюдать, как симку во время беременности тошнит в туалете( Однажды мы не выдержали и обратились к ней за советом, так она такой перл выдала: "Мой прежний хозяин держал свои резиночки в холодильнике. Так они дольше сохраняются". Вот к чему она это?! Уволили на фиг ее

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •