Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 138

Тема: Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как к чему?)))))) К беременности.))))))) Почитала я вас, пойду еще раз попробую дворецкого нанять.)))

  2. #107
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как к чему?)))))) К беременности.))))))) Почитала я вас, пойду еще раз попробую дворецкого нанять.)))
    Да я поняла)) Просто, когда она этот совет дала, симка вроде как еще не знала про беременность, просто тошнило ее и все, и знак вопроса надо головой висел, вот и решили мы спросить совета на свою голову А дворецкая видать ушлая в этом вопросе, сразу все просекла, а мы то думали, что съели что-то в вагочике на улице не то)

  3. #108
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Какого-то странного дворецкого я наняла. Никаких нареканий вроде нет, кроме того, что не стирает- но, скорее всего, он общественную прачечную внизу не считает нашей. Вот и не стирает. Но вдруг в 2 часа ночи соскочил с постели и со словами "Плата за день составляет 625 долларов" , не заправив свою постель, вскочил в лифт, уехал вниз, постоял там у лифта, снова вошел в него и исчез. На следующий день мы ему позвонили, мило побеседовали по телефону и решили нанять нового дворецкого.. Пришел снова он.
    Вечером того же дня симочка уехала на вечеринку, дома оставались папа и ребенок. Когда она вернулась- в квартире не было ни дворецкого, ни папы, ни ребенка... Шок был дикий. Они, оказывается, все втроем поднялись на абсолютно пустой, даже без стен 12 этаж (мы живем на 11), который готовится для расширения квартиры. Туда только лифт подведен- и больше там ничего нет. Что они там делали в темноте и сколько времени там провели- одному богу известно. Но все были довольные и усталые. Очень странный тип...

  4. #109
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    winterskin, Gerali, спасибо! Наконец-то я удалила эту машину дворецкого!

    У меня почему-то иногда, раз в несколько дней, кровать, назначенная дворецкому, сама собой снова становится ничьей. Замечаю это только когда дворецкий валится спать на пол (почему-то специально идет к входной двери и падает около нее на коврик ). У кого нибудь еще есть такой глюк?

  5. #110
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Гала
    У меня такое после каждого нового запуска игры. Привыкла уже, как только захожу в игру - сразу кровать дворецкому переназначаю.

  6. #111
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Гала
    у меня так же. только дворецкая одна была наглая и валилась спать на хозяйскую кровать! калачиком, правда, типа её так жизнь вынуждает, а на самом деле она скромная

  7. #112
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    На дворецкого никаких нареканий нет, спит, готовит, убирает, стирает, как положено. Единственное - не понятно как ей платить. Пока она только неделю работает, и уже выскочило сообщение, мол, "я бы хотела получить зарплату за неделю, спасибо. " Но деньги с бюджета семьи не снялись, и опций при клике на нее - тоже. Честно говоря, я в недоумении.

  8. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот и глюк, после этой фразы деньги снимаются автоматом... у вас на счету к тому моменту была нужная сумма? Кстати, у меня дворецкая тоже была очень даже положительной первую неделю, глюки начались чуть позже.

  9. #114
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16
    Странно, или мне повезло, или я не очень внимательна. Но дверецким играю как аддон появился, глюков пока замечено не было.

  10. #115
    NataCh
    Гость
    Мои симы переехали в особняк, наняла дворецкого, он дошел до ворот и сбежал. Машина его стоит у дома. Подскажите где его искать!!!!!!!!!

  11. #116
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    У меня дворецкая алкоголичка какая-то. Симы тренируются в изготовлении коктейлей на ТРЕХ разных барах, а эта ходит и все выпивает, и даже от вампирского коктейля из кровавых плодов блевать не бегает.
    При виде выпивки бросает все дела, и готовку на плите и стирку на полпути к машине. Уволили, наняли дворецкого по новой - опять явилась эта Камилла Фортекс (вроде). Сделать бы ей коктейль с крысиным ядом, да жалко игрой такое не предусмотрено.

  12. #117
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16
    Vellena как я вам сочувствую))) Очень видна печаль в написанном.

  13. #118
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Vellena, эта Камилла- истинное зло. Отвлекает все время моего сима от дел со своими дурацкими просьбами об автографе. На вечеринке встала так, чтобы гости не могли подойти к пирогу, а потом схватила этот пирог и убрала в холодильник. Пить вроде не пьет, может быть пока, зато все время спит. У меня не так много работы в доме- сим один и предпочитает готовить себе сам. кулинария на 10, все блюда превосходные. Всего-то надо- стирать да аквариум чистить. Так в аквариуме рыбка дохлая неделю плавала- специально следила. Не убрала... Уволю- а придет вместо нее пьянь какая-нибудь. Нет хороших дворецких почти.

  14. #119
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Да уж от дворецкого стоит желать лучшего.Я играю семьей в ней 5 симов,3 вампиров и они у меня питаются кровавым соком,так эти пакеты уже ванючие стоят и дворецкий убирать не хочет.Мусор выносить не хочет,кровать застилать не хочет,только спит и готовит ,непонятно кому,все питаются в бистро...

  15. #120
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    у меня пришел дворецкий, истекающий водой. где постоит подольше - там лужа. водяной какой-то

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •