Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 138

Тема: Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #61
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Эвита, Бертрам, ага. Попадает к моим уже третий раз, но такого чадолюбия больше не проявляет. А у вас?

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    У меня однажды свеженанятая дамочка-дворецкая кинулась фотографировать хозяйку с тремя звёздочками знаменитости. Только не учла, что хозяйка в это время как раз на работу в воровской притон поехала, и была это поздняя ночь. Дворецкая села в машину и помчалась следом. Пересекла весь город, вышла из машины, завопила, что доступ к объекту перекрыт, а потом как ни в чём не бывало села на диванчик и принялась читать.
    Так и читала до утра. А дома дети голодные писаются-орут, мусор на полу тухнет, брошенный этой самой нерадивой прислугой. Вышла симка утром с работы да тут же и уволила дамочку. Ибо нефиг.

  3. #63
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Эвита, Бертрам, ага. Попадает к моим уже третий раз, но такого чадолюбия больше не проявляет. А у вас?
    Мы пока только на сносях, так что родим-посмотрим
    P.S. Наш Бертрам вчера решил уволится, перед этим мы ему заплатили за неделю 1200, как полагается. Потом вдруг выскочила табличка, что мол, прошу заплатить за день работы 500 с чем-то, ну мы заплатили, хотя неладное заподозрили. А он, подлец, знал уже, что уйдет, поэтому то и попросил за день заплатить, т.к. ушел на следующий день. Но мы не растерялись, в тот же день позвонили, наняли нового, и что вы думаете, вернулся наш Бертрам обратно. Я так понимаю, что если дворецкий уходит, и вы в тот же день нового нанимаете, то приходит именно тот, что ушел.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Я дворецкого наняла, он пришел и бросился бежать куда-то. И всё. Нет его. Машина только стоит... Уволить не могу - его же нет в наличии, и нового не нанять - говорят увольте старого сначала... Как его найти, чтоб уволить?

    И ещё, может есть у кого дворецкий по имени Кристен - подскажите его фамилию, может получится ресет сделать...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Молчаливый Боб
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    sevo444ka
    У меня было такое, куда делся неизвестно, просто ресет лота сделал и все. Там имя и не требовалось

  6. #66
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Со всеми этими ресетами и глюками потеряла хороших дворецких. Приходят крепко выпивающие - одна просидела целый день у бара, пила-пила, а когда я утром подошла ей сделать внушение- упала на пол и захрапела. Другая из-под носа у ребенка еду уносит в холодильник. Это вообще нечто. Вся семья идет есть- а она хвать блюдо- и в холодильник ставит... Как с ними бороться? Только увольнением? Или есть какие-то другие способы? Потому что "Перестань!" выглядит как-то нелепо. Пока к ней подойдешь и скажешь- она уже что-то другое делает. Глупо выходит.

  7. #67
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сглазила я свою Камиллу. Она перестала стирать, только до корзины белье доносит, готовит не когда надо, а когда ей в голову взбредет, остальное время бегает между сидельными поверхностями, включая унитаз. Вчера вообще готова была ее уволить. Симка приходит под утро из клуба, сонная, грязная и в туалет хочет. Посылаю ее, значит, по маршруту сортир-душ-постель. Дворецкая обгоняет ее и усаживается на унитаз. И даже не по прямому назначению, а просто посидеть! Симка стоит рядом пол часа и топает ногой. Потом у нее сбрасывается унитазное действие, она идет к ванне и старается выгнать из помещения дворецкую. Та встает с унитаза, подходит к симке и радуется ее присутствию. И пока действие с душем не сбросилось, стоит рядом. Сбросилось действие - дворецкая пошла сидеть на балкон. Пришлось отменять сон и заново накручивать цепочку.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Молчаливый Боб, а как это сделать? Знаю только ресет сим...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Молчаливый Боб
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    В мастер контроллере опция есть ресет лота. Если не установлен то здесь можно скачать
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2563233&postcount=21

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #70
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Еще один способ избавиться от сбежавшего незнамо куда дворецкого, при условии что он есть в панели отношений - ввести код разработчика и сделать свое семейство врагами с дворецким, он заявит что-то типа "так плохо ко мне еще не относились" и уйдет.

  12. #71
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Нашла более или менее сносного дворецкого, но решила переехать. Уже готова была долго и нудно искать нового, но первым же вызванным оказался старый дворецкий. Хорошо, что хоть этот момент продуман.

  13. #72
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    По поводу плохих дворецких - у меня когда начинается загрузка города с советами, частенько выпадает что-то вроде "Аккуратнее выбирайте прислугу для дома, не все они добросовестно выполняют свои обязанности, за некоторыми мол глаз да глаз". Это создатели отмазались типа, или может фишка игры своеобразная?))

  14. #73
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Tamashii Посмотреть сообщение
    По поводу плохих дворецких - у меня когда начинается загрузка города с советами, частенько выпадает что-то вроде "Аккуратнее выбирайте прислугу для дома, не все они добросовестно выполняют свои обязанности, за некоторыми мол глаз да глаз". Это создатели отмазались типа, или может фишка игры своеобразная?))
    Этот совет стар, как оригиналка. И касался он горничных и нянь. Видимо, дворецкие от прочего обслуживающего персонала недалеко ушли.

  15. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от sevo444ka Посмотреть сообщение
    Молчаливый Боб, а как это сделать? Знаю только ресет сим...
    Я ресетила дворецкого своего - не помогло. В панели твоего сима посмотри фамилию.. или он уже из панели взаимоотношений исчез? Тогда можно нового нанимать. У меня было так.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Сглазила я свою Камиллу. Она перестала стирать, только до корзины белье доносит, готовит не когда надо, а когда ей в голову взбредет, остальное время бегает между сидельными поверхностями, включая унитаз. Вчера вообще готова была ее уволить. Симка приходит под утро из клуба, сонная, грязная и в туалет хочет. Посылаю ее, значит, по маршруту сортир-душ-постель. Дворецкая обгоняет ее и усаживается на унитаз. И даже не по прямому назначению, а просто посидеть! Симка стоит рядом пол часа и топает ногой. Потом у нее сбрасывается унитазное действие, она идет к ванне и старается выгнать из помещения дворецкую. Та встает с унитаза, подходит к симке и радуется ее присутствию. И пока действие с душем не сбросилось, стоит рядом. Сбросилось действие - дворецкая пошла сидеть на балкон. Пришлось отменять сон и заново накручивать цепочку.
    От!!!У меня точно так же начинались глюки с дворецким. А сидение ее на унитазе - это было нечто... она очень любила книжки там почитать.

    Цитата Сообщение от Tsanka Посмотреть сообщение
    Нашла более или менее сносного дворецкого, но решила переехать. Уже готова была долго и нудно искать нового, но первым же вызванным оказался старый дворецкий. Хорошо, что хоть этот момент продуман.
    Мы когда переезжали из квартиры в дом, дворецкий с нами переехал, никого не надо было вызывать.

  16. #75
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Peta
    Ясно. Может быть и у меня где-то рядом ошивался, а я не заметила и вызвала снова.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •