Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 138

Тема: Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Печально, я думала дворецкие застрахованы от такой смерти.

  2. #47
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    А есть ли возможность дворецкой служебные одежду-прическу-макияж поменять?
    Симка-стилист смогла ей только повседневную одежду изменить. Очень уж неприятно выглядят яркая помада, зализаный пучок и черные перчатки. Брр.

  3. #48
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Tsanka, прическу я МастерКонтроллером поменяла, а одежда- униформа, не меняется.

    Шикарное добавление- дворецкий. Я забыла, что такое незаправленные кровати и вонь из трешкомпактора. Бежит заправлять постель, только симы встали. И что еще хорошо- симы в белье перестали по дому разгуливать, одеваются перед выходом из комнаты. Только дедушка рассекает в пижаме. Правда, наша мама влюбилась в дворецкого ( мы с папой важный ремонт делали у вновь прибывших звезд, а вернулись- там уже эротические объятия и флирт вовсю... )- и теперь норовит перед ним в корсетике побегать. Еду готовит только ту, которую симы любят и не очень много, не завалил холодильник. Ну у нас и гости подъедают неплохо то, что нам готовили.

    Вообще- вид приятный, такой английский джентльмен разгуливает, с моноклем. Очень нравится. И советы забавные. Псевдо-философские такие: очень смешно, когда после клуба полупьяные симы совета просят у сонного дворецкого и получают в ответ, что прислуга тоже имеет чувства. Ржала просто.

  4. #49
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Laila22
    абсолютно согласна,дворецкий очень нужный,дома всегда порядок,моя тоже влюбилась,потом познакомилась с другим привела в дом дворецкий не выдеражал предательства и уволился

  5. #50
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Мне с дворецкими не везет. Нужен он мне был для того, чтобы было кому за ребенком приглядывать, а в результате, те, кто был нанят либо не обращают внимания на ребенка, либо еще хуже. Застала однажды такую картинку: пока мои симы на концерте играли заглянула домой - ребенок орет, дворецкий затыкает уши, потом подходит к кроватке и давай радоваться вовсю. И так несколько часов. Зато как только родители вернулись - схватил ребенка и показательно так с ним сюсюкается Уволили конечно, только следующие были не лучше.

  6. #51
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Этот товарищ в качестве мужа - хороший вариант, готовка и механика у них на десятку.
    А еще дворецкие, как оказалось, тоже не прочь весело провести время. Симка отправилась отрабатывать трехчасовую танцевальную повинность в клубе, смотрим - а наше любимое место для танцулек уже занято. Пригляделись получше - кто это там так зажигает? Да это же наш Бертрам. Как-то проглядели, как он ускользнул из дома посреди рабочего дня.
    Сначала подумала, что он уволился - ан нет, все опции были на месте. Думала отправить его домой, попросив приготовить еду, он внимательно выслушал и пошел дальше танцевать.
    Явился домой в 5 утра, еле на ногах держался, свалился спать прямо в гостиной. Потом весь день приходил в чувство, поглощая литрами кофе.
    Вот интересно, это был глюк, или он так взял выходной?

  7. #52
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Моя тоже периодически куда-то шлялась посреди дня, а потом в один прекрасный день вот так вот ушла и больше не вернулась((

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Вот же незадача - хорошие дворецкие подвержены нелепым смертям. Если я правильно поняла. А плохие никому не нужны. Даже Костлявой ))))
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  9. #54
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Мой "английский джентльмен" исчез тоже по-английски. В одно прекрасное утро я обнаружила, что у меня нет дворецкого И началась чехарда.
    В доме- младенец, нужно, чтобы им занимались. Первая деваха- блодинка- только готовила еду. Каждые полчаса мне приходилось симов тормозить, потому что она готовила новое блюдо- и мои дуралеи рвались есть. Уволила после того, как ребенок полночи лежал мокрый и орал.
    Вторая- рыжая-только сидела. У нас в доме все сидячие места обработаны дедушкой -ученым и все дают разные положительные мудлеты. Она целый день ходила и пересаживалась из кресла на стул, со стула на диван... Постели заправляла почему-то только с одной стороны. Уволила сразу.
    Сейчас прищла третья- брюнетка. Красивая. Летит к ребенку еще до того, как он обмочится, за 5-10 сек до начала процесса. Постели заправлены, мусор выносит, еды впрок не готовит. Пока вообще не готовила- но это не проблема, даже если не будет.
    Может повезло наконец?

  10. #55
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Теперь нанимая дворецкого, я прежде всего отправляю к нему (чаще к ней, у меня одни тетки почему-то) общаться симку, у которой "проницательность" и узнаю черты характера. Так хоть что-то ясно, а то никаких рекомендаций не приносят - поди угадай кого в дом берешь

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    У меня вообще умора! Симка переезжает в новый дом, там до нее никто не жил. Она одна, дворецкий по сути не нужен - сама справляется.

    И вот... в конце недели появляется сообщение, что некая афроамериканка берет зарплату за неделю 1200 симолеонов! о_О И так каждую неделю.. пробовала ее уволить, но есть функция только "нанять". Так что меня теперь каждую неделю грабят...

  12. #57
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Пришла к выводу, что дворецкий мало приспособлен к воспитанию детей, увы.

    Ведь старается, вижу, что старается. Но!
    Приходит поднимать ребенка в 6.30 утра, как часы. Ребенку еще спать час-два, по шкале вижу.
    Приходит читать книжку, когда ребенком занимаются мама или папа- и стоит с этой книжкой под мышкой прямо в дверях.
    Если сел читать малышу эту книжку- тут хоть ребенок умри от недосыпу или голоду- не прекратит.
    Отменяла подъем ребенка в 6.30.. через 30 симских минут дворецкий перся снова его будить. Ну что за нафиг? В общем- вся в сомнениях. Нравится этот последний, но с ребенком он просто мешает. Уволю- а потом , когда подрастет малыш, снова нанять этого же не выйдет. И что делать?

  13. #58
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Tamashii,

    так может ты сначала найми, а потом уволь, вот это действие клином и вышибешь?

  14. #59
    Старожил Аватар для Pantheress
    Регистрация
    06.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    А у тебя не стоит TSP?

  15. #60
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Может, оно и к лучшему)). Наш второй от звездного дитятки, видимо, вообще без ума был, везде с собой таскал. Сделает все дела по дому, хвать девчонку и ну камин наблюдать.
    Наш новый дворецкий похож на вашего, его не Бертрам, случайно, звали?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •