Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 138

Тема: Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #31
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    ♀Rina♀, спасибо. Значит, это норма, сразу за неделю.
    Есть подозрение, что моя новая решила брать плату ежедневно, так как у симов в тот момент на счету меньше 1200 было. Так сказать решила сразу, чтобы потом не обделили)). После увеличения семейного бюджета, ежедневные поборы прекратились.

    Еще интересный факт - эта мадам каждый вечер на сон грядущий читает книгу "Как служить, но не выслуживаться". Видимо, там черпает свои гениальные советы)).

  2. #32
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Моя дворецкая после первого сна переоделась из униформы в повседневное. Вот такое.



    А еще она не дура выпить. Причем, моя симка поднос намешает, дворецкая три бокала из четырех по очереди залпом выпивает.



    Спит она раз в несколько дней, зато хорошо так спит, часов 12. Готовит, убирает, стирает исправно. В общем, если бы еще не проваливалась в темное помещение, цены бы ей не было.

  3. #33
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Моя спит часов этак до 12 дня, встает, когда моя звездулина уже вовсю на работе пашет)) Начинает готовить, непонятно только для кого, дома то никого и нет бы после готовки блюдо в холодильник убрать, так нет - оставляет его тухнуть на столе. Перетаскала из домашней библиотеки все книги, после чтения идет и выбрасывает их на улице

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Уже двух сменила, все никакого толку - первая деваха все время готовила и больше ничего, никак ее не остановить было, пришлось уволить, второй мужик вроде бы и убрался, но тоже еда постоянно тухла (ну сколько двое могут съесть?!), зато когда у моей парочки родилась нежданная двойня этот красавец на нее ваще никак не среагировал, пришлось моему звездному актеру памперсы менять, а то не менее звездная мамаша одна не управлялась ((( Тоже уволила нах. Вот думаю, есть ли шанс найти наконец что-то приличное...(счас третий должен подойти).

  5. #35
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Если они так готовить любят, так хоть рецепты бы новые учили, а то моя кроме вафель и лаймового пирога ничего не умеет

  6. #36
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от marsia
    зато когда у моей парочки родилась нежданная двойня этот красавец на нее ваще никак не среагировал
    Может, оно и к лучшему)). Наш второй от звездного дитятки, видимо, вообще без ума был, везде с собой таскал. Сделает все дела по дому, хвать девчонку и ну камин наблюдать.

  7. #37
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Да уж, незвестно, что лучше, а точнее хуже) Что-то все крайности какие-то, бесполезно, наверное, нормального дворецкого искать. Моя вот зациклилась на совете, не помню, как точно звучит, но что-то про друзей, вообщем все время в совете моей звездуле дружить предлагает

  8. #38
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Эвита, есть нормальные дворецкие, есть. Он у нас появился после крепко выпивающей мадам и этого, из поста выше. Готовил в меру и только по делу, прибирался в доме, не хамил. Но пришлось его, в связи с переездом в другой город, оставить.
    Теперь всех с ним сравниваем, выгоняем уже второго, надеемся на лучшее)).

  9. #39
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А моя звезда только переезжать собралась, правда, не в другой город, а пока только в другую квартиру, надеюсь,что там дворецкий нормальный будет, лишь бы не пил)) А так фиг с ним, пусть готовит, стирает сколько влезет, все равно нас практически круглые сутки дома нет

    iriko
    А не помнишь, как твоего уникума звали?

  10. #40
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Эвита, Читать дальше...
    ну удачи вам - нормального и не глючного.

    Как звали не помню, к сожалению. Что-то оплошали...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #41
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня третьим вернулась первая деваха, та, что готовила без удержу. Правда, она к детям кидалась, так что на два симских дня у нас задержалась, пока я не поняла, что кидается она бестолково - у них общение на нуле, а она сюсюкнет разок, положит в кроватку, уйдет, а через пять минут обратно бежит. И так целый день. Опять выгнала - у моих звездулей выходные счас, лучше они сами, заодно со своими детьми хоть познакомятся ))) А потом еще разок попробуем. Нужно уже второй этаж достраивать и прачечную делать, чтобы хоть было чем дворецкого занять.

  13. #42
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А у нас дворецкая ушла почему-то... Глюк, да?

  14. #43
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    А у нас дворецкая ушла почему-то... Глюк, да?
    Ага, глюк . У меня тоже всегда уходят.

  15. #44
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Цитата Сообщение от Эвита
    Если они так готовить любят, так хоть рецепты бы новые учили, а то моя кроме вафель и лаймового пирога ничего не умеет
    У моих симов сейчас супердворецкий - готовит отменно, весь холодильник забит самыми разными блюдами (у неё черта характера - прирожденный кулинар). Убирает-стирает-ремонтирует-малышами занимается, пока в обморок не начинает падать от недосыпания. И отлично справляется с пожарами - никаких пожарных не надо. Очень надеюсь, что она нас не покинет.

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Жанна дАрк Посмотреть сообщение
    У моих симов сейчас супердворецкий - готовит отменно, весь холодильник забит самыми разными блюдами (у неё черта характера - прирожденный кулинар). Убирает-стирает-ремонтирует-малышами занимается, пока в обморок не начинает падать от недосыпания. И отлично справляется с пожарами - никаких пожарных не надо. Очень надеюсь, что она нас не покинет.
    А в моей семейке сегодня несчастье случилось,моего дворецкого током убило.А такой классный был,работал исправно,не убегал.Хотела его похоронить,как положено,на кладбище,но смерть даже могилки не оставила.Обидно.Мои звездюли теперь рыдают целый день,он им,как член семьи был.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •