Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 109

Тема: Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

    Давайте обсудим новые возможности строительства. Игры у меня пока нет, а интересует вот что:

    1. Сколько клеток занимает кроличья нора-Киностудия, участок какого размера под неё готовить?
    2. Какие именно возможности открывает чит-код rbbb on в небоскрёбах? С этим кодом можно строить только на верхнем этаже? Можно ли строить в соседских квартирах?
    3. Добавились ли новые баги в режиме строительства?

    От модератора

    * Полезная информация по строительству в высотках
    * Для новых зданий в игре требуются участки, размеры которых отличаются от предлагаемых разработчиками. Вы можете сами добавить в игру участки нужных размеров с этим модом, внеся в него незначительные изменения с помощью s3pe Package Editor.
    * Покупные почтовый ящик и мусоропровод для квартир: здесь и здесь.

  2. #91
    PollyTomtit
    Гость
    подскажите, а у меня проблема с клубом Процветание.
    как только нажимаешь переместиться на верхний этаж, то сим немного подходит к лифту, потом действие отменяется и сим отходит назад...
    так никто наверх попасть не может=(
    что делать?

  3. #92
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    PollyTomtit, здесь уже где-то писали, что делали ресет лота, но лично я в таких случаях в режиме строительства заменяю лифты, потому что это именно они часто зависают.

  4. #93
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    подскажите,можно ли как-нибудь опустить дом целиком?я скачала дом, в котором на 1 этаже находится гараж,с земли идет лестница на 2 этаж и дальше уже вход в сам дом. такой подъем занимает очень много времени, но дом нравится,так может есть какая-нибудь возможность опустить дом на уровень ниже?

  5. #94
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Чтобы занять весь этаж, мне пришлось соорудить подвал и отселить соседей вместе с дверью туда, т.к. на 1 этаже я построила бассейн и мини-спортзал и место было жалко.

  6. #95
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    охохо... для особо "одаренных" подскажите, пожалуйста, как метро сделать в твинбруке... шаг за шагом... ни черта не могу понять

  7. #96
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Tehhi, так будет понятно? Если на жилом участке хочешь поставить, buydebug поможет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #97
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Atakoy
    огромное спасибо! все получилось!

  10. #98
    Demitry
    Гость

    Вопрос Вопрос о совместимости типов участков

    Добрый день!

    Есть такая задумка - построить на участке трехэтажный дом, где первый этаж хотелось бы сделать "под кафе", где бы семья выступала на сцене. Поскольку в Симс3:Ночная жизнь появились маркеры помещений - можно же установить, например, маркет общественного места на 1м этаже дома, чтобы люди приходили ? Как сделать, чтобы место посещали много людей наподобие того,как выбираешь по типу участка по посещаемости, при смене в редакторе города.(ну там парк, или закрытый участок и тп)

    Кто-нибудь эксперементировал с маркерами ?

  11. #99
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Demitry, не вполне ясен замысел. Имеется в виду, что первый этаж будет кафешантаном, а верхние два - жилыми? Если так, то:

    Вариант 1. Делаем участок жилым, чтобы симы могли собственно жить на верхних этажах. Тогда официальное кафе организовать не получится, это будет всё-таки частный дом, а не общественный участок. Но имитировать можно:
    - изолируем верхние этажи (не обязательно даже заморачиваться с маркерами, просто поставить на пути ко второму этажу дверь и "Запереть" - "Для всех, кроме меня и моей семьи");
    - на нижнем этаже ставим барную стойку "Герцог" или "Вечер пятницы", туалет для посетителей, сцену с инструментами, ну и остальное по желанию - дартсы, кальяны, танцполы...
    - регулярно (ежедневно) устраиваем вечеринки на первом этаже. Бармена приглашаем на почасовую оплату либо встаём за стойку сами.
    Плюсы такого подхода: улучшение отношений с посетителями, приятные мудлеты от вечеринок, прокачка навыка разбодяживания напитков. Минусы: всё-таки это будет не настоящее кафе, на домашнем участке регулярных автономных посещений не добиться даже маркером. Также придётся заводить много знакомств, брать себе черту "Душа компании" и награду "Легендарный хозяин".

    Вариант 2. Делаем участок общественным, выкупаем в собственность, строим как описано выше.
    Плюсы: настоящее заведение, все дела.
    Минусы: это будет не настоящий жилой дом. Третьи симы, в отличие от вторых, превосходно высыпаются на общественных кроватях, поэтому могут в принципе жить в заведении, но домом его назначить не получится. Придётся где-то иметь "домашний участок", что неудобно (кнопка "домой", режим покупок и строительства будет отсылать именно туда). Кроме того, надо проверить, запираются ли на выкупленном участке двери, и можно ли находиться там в нерабочее время. Если ни то, ни другое невозможно (не знаю, честно говоря), то по "дому" симов будут шастать пьяные посетители, а в три часа ночи их будет вышвыривать из тёплой постели на холодный тротуар - вряд ли это можно считать доступным и комфортным жильём, не так ли?..

    Маркер общественного помещения отделяет квартиру от коридора в общежитиях, т.е. позволяет отличать места общего пользования от неприкосновенной частной собственности. Но на посещаемость вроде бы не влияет никак.

    Если будете ставить эксперимент, расскажите потом, что получится.

  12. #100
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Как всегда извиняюсь, если не в тему, но отсутствие темы с общими вопросами меня дико напрягает, если что киньте меня в нужную тему. Вобщем вопрос прост: можно ли иметь 2 жилых участка одновременно? Или обязательно придеца переезжать, оставляя старый участок? Просто у сима появилось желание купить квартиру, а оставлять обжитый дом ессно не хочется. С другой стороны неплохо было бы иметь хату в городе, чтоб в случая чего можно было там переночевать а не мотаться домой, который находится на самой окраине города. Есть ли такая возможность?

  13. #101
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Bagadon
    Нет, два жилых участка в одном городе семья иметь не может.

  14. #102
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Обидно... ну да бог с ним. Еще вспомнил давно интересующий меня вопрос: можно ли каким-нить способом увеличить размер участка без потери содержимого? Ну или там добавить участок как часть другого участка? Может какая-нить прога-редактор есть? Хочу сменить участок на более широкий, но застраиваться заново совершенно нет желания. Дом строил с нуля дня 4 (реальных =)))).

  15. #103
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    А разве нельзя перенести дом на участок побольше? Он ведь переносится со всем, что внутри и снаружи находится.

  16. #104
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    К сожалению переносится он больно криво. К примеру фронтальная часть с воротами, почтовым ящиком и тд уходит вглубь участка дальше от дороги. И ведь подвинуть никак нельзя, только повернуть =(

  17. #105
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    А нельзя поставить высотку на участке, как общественный объект? Я хочу сделать центр Сансет-Валли высотным, но корзинные небоскребы туда просто не влезают (

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  2. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  3. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  4. Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от iriko в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 09:16
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •