Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)

    Примечание модератора

    Установка хаков/модов в игру - тем, кто не знает, куда устанавливать моды/хаки, читать обязательно.

    * * * * *

    sHoNi's Mummy Overhaul
    Автор shoni89P
    Требуется Мир приключений.

    Мод может сделать мумии сильнее и опаснее.
    Пояснения к названиям архивов:
    _Default+IC - сила у мумии остается как и была в игре, но повышена вероятность получения проклятия, если сим проиграет ей в драке.
    _Stronger+IC - чуть повышена базовая вероятность получить проклятие, но мумия сильнее, и поэтому имеет больше шансов победить. Симу требуется 10-й уровень навыка боевых искусств и 7-8 - спортивного, чтобы выиграть в драке с мумией.
    _Very_Strong+IC - очень сильная мумия и очень высока вероятность проклятия. Мумия может победить, даже если у сима прокачаны до 10 оба навыка. Автор предлагает симу перед дракой медитировать или дать ему бонусы Счастливчик или Mean Spirited; Sphinx Blessing и Oddly Powerful тоже будут нелишними.
    _Insane - почти непобедимая мумия, проклятие гарантировано.
    Устанавливать только один вариант.
    Дополнительно автор предлагает:
    _7_Days_Curse - проклятый сим проживет 7 дней.
    _3_Days_Curse - 3 дня.
    Тоже устанавливать только один вариант.
    sHoNi's_Mummy_Overhaul.rar - _Very_Strong+IC и _3_Days_Curse в одном файле.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 14:44.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Become a Vampire real fast, Late Night
    Автор Shad0w

    Не придется ждать 3 дня, чтобы укушенный сим стал вампиром - это произойдет значительно быстрее.

    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 14:44.

  4. #3
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    More Dangerous Sun For Vampires & More - для версий игры 1.31-1.33/Showtime
    More Dangerous Sun update for Supernatural - для 1.38
    Автор Tremerion

    Мод вынуждает вампиров больше беречься от солнца и вообще по-всякому усложняет им жизнь.
    По умолчанию вампир может находиться на солнце в течение 4 часов, через 1 час он получит мудлет перегрева, а через 3 теряет энергию и слабеет. Мудлет "Слишком много солнца" держится 2 дня.
    Теперь же вампир начнет перегреваться уже через 10 минут, через 30 минут появляется мудлет "Слишком много солнца". Действие этого мудлета равно -300, быстрее увеличивается жажда, вампиру труднее будет выжить.
    Насыщение дает 30 положительных баллов вместо 15. "Вампирская энергия" - тоже 30 вместо 15.
    Если вампир хочет спать, у него падает скорость обучения.

    Предлагаются версии:
    (пп.1-5 - для Сумерек, названия остальных говорят сами за себя)
    1. Vampire Mood - все вышеперечисленное.
    2. VampireMood_NormalMood - нет изменений в мудлетах, все остальное как в п.1.
    3. VampireMood_Sun_NoThirst - не увеличивается жажда, все остальное как в п.1.
    4. VampireMood_Twilight - перегрев проявляется через 24 часа, вампир не дымится. Все остальное как в п.1.
    5. VampireMoodOnFire.rar
    6. Vampire Mood_Generations.rar - все перечисленные выше файлы в одном архиве.
    7. Vampire Mood_Generations-Sated_More.rar - с вампирскими мудлетами.
    8. Vampire Mood Town Stuff.rar - все файлы пп.1-5 в одном архиве.
    9. VampireMood_Pets.rar - для 1.26 - все файлы пп.1-5 в одном архиве.
    10. VampireMood_Pets_1.29.rar - для 1.29 - все файлы пп.1-5 в одном архиве.
    11. VampireMood_Showtime.rar - все файлы пп.1-5 в одном архиве.

    Устанавливать только один вариант.

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 09.09.2012 в 16:13.

  5. #4
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    XML Story Progression: No Emigration, No Move (and No Mermaids)
    Автор Shimrod101

    Архивы, помеченные 163 или 167 - для версий игры 1.63-1.67.

    Серия модов, запрещающих генерацию вампиров, знаменитостей, иммиграцию, эмиграцию и переезд симов в дешевые дома.

    Пояснения к названиям модов:
    Варианты NoVamps и NoCelebs - теперь не требуются, Читать дальше...
    после патча 1.38 эти разновидности симов отключаются в настройках игры:
    NoVampires - развитие сюжета (РС) не будет превращать симов в вампиров каждую ночь в 1.00. Вампиризм в целом этим модом не отменяется - вампиры будут присутствовать в городе, если вы создадите их игровыми методами.
    NoCeleb (NoCelebrity) - РС не будет добавлять симам пункты знаменитости каждую ночь. Но звездность в целом этим модом не отменяется. Активные симы могут повышать свой уровень звездности обычным порядком.

    NoEmigration - нет эмиграции (симы не будут покидать город).
    NoImmigration - запрещена иммиграция (симы не будут приезжать в город). (UPD 7.04.14)
    NoMove - разрешается переезд симов только в дома большего размера.
    NoMermaids - отменяет превращение симов в русалок в 1:00 (подобно вампирам, ведьмам и т.д.). Не затрагивает русалок, появляющихся в зонах погружения. Предлагаются варианты чисто "русалочий" и комбинированные.

    В каждом архиве, помеченном 126, содержится по 4 файла:
    Appaloosa в названии - для Аппалузы
    Bridgeport в названии - для Бриджпорта
    Twinbrook в названии - для Твинбрука
    Четвертый файл - для Сансета, Ривервью, Starlight Shores, Hidden Springs, скачанных городов и отпускных локаций.
    В архивах 138 и выше - эти файлы объединены в один.

    Можно устанавливать все файлы из одного архива, но нельзя смешивать в игре файлы из разных архивов.

    Эти моды не нужны, если установлены NRaas Story Progression или Awesomemod.


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.04.2014 в 18:29.


  6. #5
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Vampire Overhaul
    Автор shoni89P

    Для версий игры от LN и выше. Обновлен для 1.55.

    Моды, изменяющие образ жизни вампиров.

    Список модов (в основном их действие поясняется ниже):
    1. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Altar - алтарь пополняет энергию немного медленнее и блокирует все остальные потребности (кроме жажды).
    2. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Bite: укусит любого сима, отношения с которым выше или равны 0.
    3. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Bite_Always_Neck - то же, что #2, только всегда в шею не смотря ни на что.
    4. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Buffs.
    5. sHoNi's_Vampire_Overhaul_FULL - полная версия мода, включает действие всех остальных архивов.
    6. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Immortality - вампиры теперь бессмертны - достигнув молодого возраста, они перестают взрослеть. Однако с помощью торта их взрослить можно.
    7. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Minor_Things.
    8. sHoNi's_Vampire_Overhaul_No_Tattoo - убирается татуировка с шеи вампира. Читать дальше...
    Чтобы это произошло, удалите перед запуском файлы Cache из Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3

    9. sHoNi's_Vampire_Overhaul_No_V - нет "v-v-v", когда вампиры спят.
    10. sHoNi's_Vampire_Overhaul_NPC_Powers - неиграбельные вампиры будут по собственному желанию применять свои возможности (читать мысли и заставлять думать о себе), особенно когда у них понижены досуг и общение.
    11. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Thirst - уровень жажды понижается медленнее, требуется 2-3 дня на его полное падение, с бонусом "Hardly Hungry" жажда будет падать еще медленнее. Вампиры могут спокойно находиться под солнцем, если полоска жажды заполнена хотя бы на 2/3.
    12. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Immortality_NoCASAgeStagg er - как версия #6, но совместимая с No CAS Age Staggering.
    13. sHoNi's_Vampire_Overhaul_FULL_No_Sparkle.rar - как версия 5 плюс вампиры не будут искриться (зелье или бонус по-прежнему дают защиту от солнца и соответствующий мудлет, но искрения не будет).
    14. sHoNi's_Vampire_Overhaul_Buffs_No_Sparkle.rar - как версия 4 плюс вампиры не будут искриться.

    Можно устанавливать любой на выбор или все (кроме ## 5 и 13, которые содержат все действия).

    Дополнительно о действии модов: Читать дальше...
    * ## 2 и 3:
    Вампир без разрешения может укусить любого сима, уровень отношений с которым у него 0 и выше.
    Способ укуса немного изменен:
    - всегда в запястье не любовников одного с вампиром пола
    - всегда в шею симов противоположного пола
    - всегда в шею при романтических взаимодействиях вампира и жертвы, даже при низком уровне отношений, если взаимодействия при этом происходят в меню "Романтически..." и не отклоняются другим симом.
    Сила "Заставить сима думать обо мне" прибавляет в панели отношений 20 пунктов вместо 10.
    Вновь укусить ту же жертву можно через 2 дня вместо 1.
    * #4:
    Через 10 секунд нахождения на солнце вампиры получают мудлет перегрева, который держится 90 сим-минут.
    Мудлет "Слишком много солнца" теперь держится один день, но весит -100, и жажда в этот день увеличивается быстрее.
    Мудлет "Sanguine Snack" (?) блокирует уменьшение жажды на 36 часов.
    Кровь фей прибавляет к настроению +100 на 6 часов.
    * #7:
    Вампир превосходит противника в потасовке в баре.
    У неиграбельных вампиров в багаже только 2 кровавых плода, поэтому они предпочтут укусить других симов, а не питаться этими фруктами.
    Плазмовый сок меньше восполняет жажду, поэтому охота и садоводство становятся предпочтительнее.


    Не забудьте проверить совместимость модов между собой и с другими модами с помощью Sims 3 Dashboard tool.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!

    * * *
    Вопросы и дополнения к переводу - в тему поиска, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 00:10.


  7. #6
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Vampire Killer Attack Interaction
    Автор Enirei

    Вампир по вашей команде нападет на другого сима и убьет его, при этом у него заполнится линейка жажды. Действие не автономное. После его выполнения у вампира появятся соответствующие мудлеты, зависящие от его характера. Жертва погибает от голода. Может упасть уровень отношений со свидетелями убийства.
    На жертве появляется опция Vampire...:
    Deadly Attack - только эта опция ведет к гибели жертвы. Если навык спорта у жертвы равен или выше, чем у вампира, нападение может закончиться неудачей.
    Deadly Charm - жертва может не дать себя укусить, если ее навык обаяния равен или выше, чем у вампира.
    Charm - обаяние(?)
    При неудачной попытке нападения появляется сообщение, где указываются уровни навыков вампира и жертвы.
    Условия:
    Вампир - молодой и старше.
    Жертва - молодой и старше, не вампир, не беременная симка.

    Новое в v3:
    Взаимодействие Charm, наконец-то, имеет соответствующую анимацию (пить).
    Accidental death - случайная смерть. Если вампир кусает сима, у которого имеется мудлет слабости, то жертва умрет от потери крови (кроме беременных).
    Опции будут доступны после достижения первого уровня навыка (обаяние - для Charm, навык тела - для Attack)

    Enirei_VampireAttack2.51_EA.zip - для версий игры 1.29-1.33.
    NoPlasmaJuiceInFridge.zip - для версий игры до Generations - удаляет плазму в холодильнике и больнице. Конфликтует с модами, изменяющими ReceiptMasterList xml
    NoPlasmaInFridgeGen.zip - для Generations

    Enirei_VampireAttack2.1.zip - для версий игры 1.17/ ... /6.5 (LN)
    Enirei_VampireAttack2.5_EAStandard.zip - для версий 1.26/ ... /10.0 (Питомцы) - вампир не может нападать на подростков и беременных.
    Enirei_vampireAttack_Mature_Pets.zip - для 1.26/ ... /10.0 (Питомцы) - может нападать на подростков и беременных, убивать подростков.
    v3 в названии архива - работает в Late Night, Supernatural, Pets и более поздних аддонах.




    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 14:48.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Faster Vampire Transformation for Supernatural
    автор Tremerion
    Для версий игры 1.31-1.63



    Этот мод изменяет время, необходимое Симу, чтобы после укуса превратиться в Вампира. По умолчанию на это уходит 3 дня.

    VTransformation_Instant.rar - мгновенно
    VTransformation_30M.rar - 30 минут
    VTransformation_1H.rar - 1 час
    VTransformation_12H.rar - 12 часов
    VTransformation_1D.rar - 1 день

    Страница загрузки обновленной версии мода для патча 1.63.
    Последний раз редактировалось karr_y; 20.12.2013 в 11:42.

  10. #8
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    No Zombies Spawning On Full Moons
    Автор bluegenjutsu

    Зомби больше не будут генерироваться игрой в полнолуние (ЕА-стандарт - 3).
    Дополнительно к стандартным "небоякам" мудлет "Боится темноты" не будут получать симы с этими чертами характера: Evil (Злой), Rebellious (Бунтарь), Adventurous (Любитель приключений) и Disciplined (Дисциплинированный).


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!

    * * *
    Поправьте меня, пожалуйста, если ошиблась в переводе названий черт характера.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.09.2013 в 11:15.

  11. #9
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Zombie Control - 3 Flavors
    Автор Cameranutz II
    версии 1-38~1.55

    Еще один мод для контроля появления зомби.
    три варианта:
    0% вероятности того, что зомби будут появляться
    25% вероятности, что 1 зомби появится
    100% вероятности, что 1 зомби появится
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 14:50.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Zombies Begone!
    Автор missyhissy

    Зомби не будут появляться в полнолуние.
    Мод не убирает из игры уже существующих зомби. Удалить их можно так: testingcheatsenabled true => Shift+клик на почтовый ящик => Select Supernatural Population Control => ZOMBIES!

    Мод должен работать в любых сочетаниях аддонов и каталогов, но обязателен аддон "Сверхъестественное".


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 14:51.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #11
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Hybrid Phase Five (пятая фаза) - для версии игры 1.63-1.67
    Автор twallan

    У разработчиков, видимо, случилось раздвоение личности при реализации в игре гибридной нежити - с одной стороны, ядро игры позволяет назначить одному симу несколько типов нежити, и многие системы должным образом это поддерживают. С другой стороны, ЕА установило явную блокировку против наличия смеси типов нежитей в одном симе, и игра не справляется с этим как следует (блокировка появилась с патчем 1.38).
    Цель Hybrid - свести эти разногласия воедино, чтобы допустить существование в игре жизнеспособных гибридов. Этот мод не позволяет создать гибридную нежить с самого начала - для этого нужен отдельный мод (см. п.1 Примечаний) или игровой баг, позволяющий назначать статус нежити (например, возможность присвоения скрытых черт характера вручную).

    Мод выполняет следующие задачи:
    - взаимодействия, доступные конкретному типу нежити, теперь открыты всем ее разновидностям, что позволяет гибридной нежити использовать взаимодействие, даже если она имеет оккультный статус, отличный от того, которому соответствует это взаимодействие;
    - шкала магической силы появится под иконкой сима, даже если он не является чисто ведьмой или феей. NB: Если персонаж является одновременно ведьмой и феей, то индикатор магической энергии теперь показывает магическую силу феи слева, а ведьмы — справа.
    - в панели потребностей будут показываться все линейки, соответствующие различным оккультным типам сима. (По ЕА-стандарту при отображении линеек потребностей используется только первый тип нежити.) Например, если ваш сим - симбот-мумия, в панели будут представлены все потребности, присущие этим типам нежити.
    Автор при тестировании мода создавал такие помеси: джинн-воображаемый друг, фея-ведьма-оборотень, мумия-симбот-вампир.

    Примечания
    1. Hybrid координируется с MasterController (начиная с v.89). Напоминаю опцию в МС: Сим…/Вспомогательные опции.../Нежить для превращения любого количества симов в нежить.
    2. Требуется установить Traveler - для сохранения статуса нежити во время путешествий.

    Hybrid Revision Notes Russian - примечания к обновлениям мода на русском языке (перевод sh1ny).

    Предыдущие фазы мода: Читать дальше...

    Hybrid Phase One (первая фаза) - для версии игры 1.38-1.39
    Hybrid Phase Two (вторая фаза) - для версии игры 1.42-1.48
    Hybrid Phase Three (третья фаза) - для версии игры 1.50
    Hybrid Phase Four (четвертая фаза) - для версии игры 1.55-1.57


    * * *
    Перевод местами дался мне с трудом. Если найдете неточности или появятся вопросы - пожалуйста, в тему поиска или ко мне в приват.
    Для сведения:
    Описание мода взято с его страницы (ссылка вверху), но перевод очень вольный, добавлена различная информация, которую удалось найти на nraas.wikispaces.

    В данный момент у мода существует глюк взаимодействия с Солярием. О проблеме известно, обещают заняться ею в будущем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 17:05.


  16. #12
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Stop the Sparkles! No More Sparkling Vampires!
    автор missyhissy
    Для версии игры 1.38 и выше.



    Вампиры не будут искриться после употребления солнцезащитного крема или получения награды "Бессмертный".

    MissyHissy_NoMoreSparklyVampires.zip - больше не искрятся
    MissyHissy_NoMoreSparklyVampires + No More Lunacy.zip - больше не искрятся + больше нет безумного поведения в период полнолуния.
    MissyHissy_DaywalkingVampires + NoMoreSparklyVampires.zip - вампиры могут гулять днем + больше не искрятся.

    Устанавливать один вариант!

    Для скачивания требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.10.2013 в 10:59.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Less Zombie Spawn (SUPERNATURAL and SEASONS and ITF)
    автор Carrigon

    Всего пять зомби появится в течение суток. Вероятность их появления 70%. Если зомби появятся, они будут более опасны. Существует 90%-я вероятность поедания ими мозгов. Зомби должны быть опасны!

    Для скачивания файла требуется регистрация.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 21.03.2014 в 17:36.

  19. #14
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Occult Sims Live As Long As Other Sims
    автор bluegenjutsu

    Продолжительность жизни мумий, вампиров, джинов, фей и оборотней будет такой же, какая в настройках игры для обычных симов.

    bluegenjutsu_OccultSimsLiveAsLongAsOtherSims.zip - все вышеперечисленное
    bluegenjutsu_OccultSimsLiveAsLongAsOtherSims-NoCASAgeStagger.zip - дополнительно симам, созданным в CAS, не прибавляются прожитые дни.
    bluegenjutsu_OccultSimsLiveAsLongAsOtherSims-ExceptVampiresLiveTwiceAsLong.zip - исключены вампиры (они будут жить в два раза дольше симов).
    Устанавливать один вариант.


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 23.10.2013 в 14:59.

  20. #15
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Zombies No Attacking Plants
    автор Shimrod101
    совместим с версией 1.50-1.57 и выше

    Зомби не будут уничтожать посадки ваших симов. Однако, они могут это сделать по вашей команде, в случае, если зомби ваш активный сим.


    Для скачивания файла требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 07.11.2013 в 10:20.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  2. Обновленные Вампиры The Sims 3 Сверхъестественное
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 19:34
  3. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  4. Нежить в The Sims 3: вампиры
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •