Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Marietta
    Топор находится на территории Небесного храма, в маленьком здании рядом с ним.

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Друзья, выручайте, застряла в пещере дракона. Где взять самый первый ключ? Тот, кто поручил квест, ничего не дал, сказал только: иди ищи то - не знаю что...

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Тот, кто поручил квест, ничего не дал, сказал только: иди ищи то - не знаю что...
    Аналогично!
    Там в одну половину можно войти, и если подвинуть статую, можно забрать несколько монет на полу. И все.
    Во второй части светится кусок забора, но что с ним делать - не понятно.

  5. #5
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Извиняйте, что повторяюсь, но, все же, тема весьма актуальна.

    Цитата Сообщение от Оладушка
    Друзья, выручайте, застряла в пещере дракона. Где взять самый первый ключ? Тот, кто поручил квест, ничего не дал, сказал только: иди ищи то - не знаю что...
    Собственно, где?
    Аналогичный вопрос, что делать в подземельях, что открываются в Китае с рынка? Нужен какой-то ключ какого человека. написано, ключ будет добыт в дальнейшем квесте, но там нет вообще никаких дверей.

    Еще вопрос - что дает магический порошок просветления, что можно купить за золотые монеты у торговца? Сим кидает его в воздух - и на этом все, ни сообщений никаких, где искать двери, ни стрелок-подсказок - ничего.

  6. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Друзья, выручайте, застряла в пещере дракона. Где взять самый первый ключ? Тот, кто поручил квест, ничего не дал, сказал только: иди ищи то - не знаю что...
    Если это самый первый квест в пещере, а судя по словам - именно он (больше я пока в пещере дракона не была), то он у меня выполнился до безумия легко. Никакого ключа не потребовалось. Сим вошел в пещеру, я его заставила потягать одну статую, думала может она стоит на чем. Безрезультатно, ничего там не было, решила сначала осмотреться, потом потягать, если потребуется. Вошла в дверь, взяла монеты, справа была еще одна дверь, которая также спокойно открывалась, зашла в нее только и тут прозвучал гонг, написали что-то типа - здесь Лейтон нашел мумию (хотя даже саркофагом там не пахло, огромный зал, справа закрытая дверь, впереди какая-то ловушка и постамент с драгоценным камнем)., нужно передать это открытие (ну что-то типа того). Все. Он обратился к симке, которая давала это задание, та сказала, что оказывается все значительно сложнее и послала его собирать лазуриты, потом еще что-то, а потом сказала, что типа, когда статую закончим, я с вами свяжусь. При этом мы заработали 2-ю категорию визы, а квесты у нас пошли уже совсем другие - в небесном храме.

  7. #7
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Цитата Сообщение от Паллада
    Аналогичный вопрос, что делать в подземельях, что открываются в Китае с рынка? Нужен какой-то ключ какого человека. написано, ключ будет добыт в дальнейшем квесте, но там нет вообще никаких дверей.
    Все сундуки проверила и все статуи подвигала? Там, под рынком, особых проблем нет.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #8
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос, что делать в подземельях, что открываются в Китае с рынка? Нужен какой-то ключ какого человека. написано, ключ будет добыт в дальнейшем квесте, но там нет вообще никаких дверей.
    А ты брала ключ,который там же на рынках в подземелье?Видимо,нет.За магазином торговца пром.товарами есть маленькая круглая штучка в земле,которую можно изучить.Изучишь,откроется лестница,спускайся,там походишь и найдёшь ключ,который открывает дверь в 1-м подземелье на рынке.
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Друзья, выручайте, застряла в пещере дракона. Где взять самый первый ключ? Тот, кто поручил квест, ничего не дал, сказал только: иди ищи то - не знаю что...
    Оладушка,уточни.Я всю пещеру дракона прошла,все квесты в ней.В самом первом тебе не нужен ключ,правильно Peta написала,а в следующем тебе надо походить по пещере и обратиться к кому-то там и он даст тебе ключ,а дальше ты их сама будешь по пути находить.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Паллада
    Аналогичный вопрос, что делать в подземельях, что открываются в Китае с рынка? Нужен какой-то ключ какого человека.
    Мне дала тетка, которая попросила найти в этой пещере редкость. Звали ее Сима.
    Цитата Сообщение от Peta
    Безрезультатно, ничего там не было, решила сначала осмотреться, потом потягать, если потребуется. Вошла в дверь, взяла монеты, справа была еще одна дверь
    Так, статую я тоже тягала.
    Как до безумия легко открывалась вторая дверь?

  11. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Как до безумия легко открывалась вторая дверь?
    Получается, что для первого квеста в этой пещере её и не надо открывать...

  12. #11
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Самое интресное что мой сим считается что изучил обе эти гробницы и под рынком и в драконе (наверное потому что нашел печать от гробницы и открыл почти все комнаты, ктороме того что ключом заперто), но в обеих остались запертые двери которые открываются только тем ключом который дают при соответствующем квесте.

    Еще вопрос - что дает магический порошок просветления, что можно купить за золотые монеты у торговца? Сим кидает его в воздух - и на этом все, ни сообщений никаких, где искать двери, ни стрелок-подсказок - ничего
    Ты кидаешь его в воздух и в том месте гробницы где лежит то что ты ищещь начинает светиться зеленым - типа вот то место куда тебе нужно. Прикольно когда ты весь подвал 1го яруса узучил кроме небольшой площади, подвал второго яруса изучил, отчаялся - вернулся в подвал первого яруса проникать в закрытую дверь... А порошок отсылает обратно вниз в нечаянно забытый сундук и свет идет откуда-то из под земли

  13. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Мне дала тетка, которая попросила найти в этой пещере редкость. Звали ее Сима.
    Так, статую я тоже тягала.
    Как до безумия легко открывалась вторая дверь?
    Если бы я сразу вошла в дверь, то сказала бы точно - надо вообще было статую тягать... думаю, что нет, потому как никаких плит там было не обнаружено. Сим сдвинул статую два раза (я использую только толкнуть или сдвинуть, иначе они могут прокаченные сдвинуть дальше чем надо) короче, сдвинули мы статую вперед на два клика всего. Обе двери были открыты изначально, думаю. А вот третия, куда ключ надо вставлять, заперта, но это уже для другого квеста.

    А вот вы мне скажите, в "Твердом кулаке" в пещере есть слева коридор с ловушками, которые не отключаются... они по полу... а дальше дверь. Можно, конечно медитацией перелететь, но мой сим еще оч долго это дело делает - есть там что за этой дверью? потому как квест мы прошли, нам тот коридор не понадобился.

    И в первом квесте - Зале пропавшей армии... для чего там столько статуй можно двигать в одной комнате? никто не пробовал? может там еще что откроется?)

  14. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Peta
    никто не пробовал? может там еще что откроется?)
    Нет, я двигала одну в итоге.
    И гробницу изучила полностью, так что там ничего лишнего нет

  15. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да я тоже одну только двинула, просто любопытно стало - а вдруг? Зачем их столько движущихся понаставили?)

  16. #15
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Девочки, а кто подскажет, прошла квест на топор, топор нашла, теперь появилась задание написано отнести топор тетке какой то, у меня что топорик отберут?

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •