Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #211
    Аня19
    Гость
    Плизззз помогите!!!Как попасть в небесный храм??????

  3. #212
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Аня19 Посмотреть сообщение
    Плизззз помогите!!!Как попасть в небесный храм??????
    Неподалёку от храма есть два домика одноэтажных. В одном из них - вход в гробницу.

  4. #213
    Chérie
    Гость
    Здравствуйте.
    У меня возникла проблема, прошу вашей помощи.
    В игре дали задание пойти в гробницу и найти топор Пангу... Значит гору камней раскопала, дверь открыла, прошла все ловушки, проплыла все колодцы, и вот встала на заветный красный коврик от которого отошли какие-то светящиеся лучи и... все... нет топора Пангу... По идее он должен висеть на стене (если я правильно поняла), но его там нет. Что делать где искать ума не приложу.
    И еще, когда я заходила в подвал там в первом коридоре было три двери одна заваленная валунами (которую я раскопала), другая простая, а третья заперта тоже на ключ-камень... Возник вопрос чем эту другую дверь открыть если ключ мне дали только один, где можно найти ключ-камень для этой двери?

  5. #214
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Chérie, игра обновлена? Модов нет? Была аналогичная проблема, пока стояли какие-то моды. Как только их все снесла и обновила игру, топор перестал пропадать.

    Вторая дверь для квеста с топором Пангу не нужна, на нее квест дадут позднее, это уже считается другим подземельем.

  6. #215
    Chérie
    Гость
    Большущее спасибо!
    К моему стыду я не знаю что такое моды и как их отключать ...
    Как это сделать, подскажите пожалуйста... А игра обновлена недавно.

    Может кто нибудь все же ответит что такое моды и объяснит как их убрать???

  7. #216
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Chérie, моды (mods) - это такие мини-программки, изменяющие функциональность игры. Они не идут в комплекте с игрой, а делаются сторонними разработчиками. Так что если Вы не знаете, что такое "моды", то у Вас их наверняка нет, сами собой они не заведутся ;-)
    На всякий случай проверьте папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods и Program Files\Electronic Arts\The Sims 3(...Мир приключений, ...Современная роскошь)\Mods на наличие файлов с расширениями *.package и *.sims3pack. Если там этих файлов нет или даже нет самих папок, значит, моды у Вас не установлены. Как их убрать, если есть? Удалить содержимое этих папок (а лучше - не удалять, а переложить куда-нибудь в другое место).

  8. #217
    RinaRomanova
    Гость
    Привет. нашла ваш сайт в поиске, когда нужна была помощь.
    очень понравилось, все четко и ясно)
    ну так вот, у меня к вам есть вопрос. я надеюсь вы мне поможете..
    я выполняю приключение, связанное с пещерой Дракона. уже второй квест, привезла из Франции ключ, мужик меня подучивает - что и как надо делать. у меня навык боевых искусств освоен полностью, а он говорит мне "чтобы отправиться в пещеру, я должен удостовериться что ты хороший воин (что-то вроде этого)" и дал задание - победить в состязании. я не понимаю, я уже 3 обычных боя выиграла, но ничего не происходит. может я что-то не так делаю? как и где надо выигрывать состязание это???

  9. #218
    Постоялец Аватар для Sveto4ka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    RinaRomanova
    Тебе нужно вызвать соперника на поединок через телефон и когда он придет, надо обязательно его пробедить. Только победить именно того кого вызвала.
    Я тоже пролетала так несколько раз, а потом караулила этого соперника и быстрее предлагала ему провести бой, пока он не ушел.

  10. #219
    Гретхен
    Гость

    Как избавиться о гигантских валунов? 2 способ

    возможно, это многим известно, но все же... для того, чтобы удалить валуны с участка, иметь топор пангу не обязательно.

    просто после ввода кода testingcheatsenabled true кликнуть на участок, НАЖАВ SHIFT. появятся опции :

    - телепортироваться сюда(значит, дзенпортацию можно не использовать и сэкономить время)
    - режим покупки
    - начать строительство

    в режиме строительства можно эти валуны просто убрать. работает без глюков. там же можно удалить какую-нибудь непроходимую дверь в гробнице и т.п. может не так интересно. зато игра не растягивается.

    на форуме много сообщений про топор пангу, поэтому может это кому-нибудь пригодиться.

  11. #220
    ЛиляТих
    Гость
    Пошла за топором в Небесный храм и сразу с порога не проходя по коридору, разломала груду камней и спустившись по лестнице вставила там ключ от храма. Дальше долго ходила по лестницам и ныряла в колодцы, но так до топора не добралась. Проверила кажется уже все и в расстройстве вернулась ко входу и тут обнаружила там же в начальном коридоре еще одну дверь с требованием вставить ключ от небесного храма. Но у меня же его уже нет, я его вставляла в другом месте... и что теперь делать?

  12. #221
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А в первом сообщении есть ссылка сделанное мной прохождение - http://mixei.ru/showpost.php?p=2422934&postcount=90 Если последовательность квестов начинается с квеста который назывался "Мерзкий валун" , потом в части квеста называющейся "Топор Пангу" вам выдают "Ключ Пангу" - это вход в ту часть храма в которой находится Топор Пангу . Топор висит на стене - когда проходите в коридор - его на стене видно. Вы спустились на первый ярус подвала и прошли до конца по коридору до зала с лестницами и пропастью - за пропастью напротив вас на желтой стене над местом отмеченном свечами и ковриками висит Топор Пангу. Если топора на стене на -1 этаже нет шаг 47 - значит глюк (то что висит у сима за спиной и есть топор Пангу, во время действия квеста на его поиск он еще обычно светится). Если игра знает что еще ни один сим этого городка откуда проехал ваш квестопроходец ни брал квеста на поиск Топора и не снимал Топор со стены, то топор должен висеть. Если кто-то из этого городка уже имеет Топор снятый с помощью кодов - то могут возникнуть сложности, если кто-то из этого игрового города пусть и из другой семьи в которую вы играли раньше уже брал квест на поиск Топора но не выполнил его - то могут возникнуть сложности, если вы в гробницу прошли больше одним симом и какие-то квестовые двери открывает второй - могут возникнуть сложности, если вы не входили в квестовую дверь, а убрали валуны в режиме строительства - могут возникнуть сложности. Если сим ходит один, честно и последовательно - то раньше проблем не было. Как вариант - попробуйте сделать копию вашей сохраненки и запустить ее в игре без дополнительного контента.
    Проходы в другую часть храма за закрытой дверью на "Ключ-камень Небесного храма" это совершенно другая последовательность квестов и начинается он с квеста "Монахам нужна помощь" - хода к Топору из тех комнат нет.

  13. #222
    Akylbeka87
    Гость

    не получилось

    Цитата Сообщение от SloDi Посмотреть сообщение
    Способы венуть топор Пангу (работают, правда. не у всех и не всегда):

    1.Возможно он оказался в семейном багаже. Решение: вешаем его на стену, затем перемещаем обратно в инвентарь. (Лично мне помогло один раз, в остальных случаях рука на топоре залипает и его вообще никуда не денешь).

    2.Если он вообще исчез. Решение:
    а) Нажимаем Ctrl+Shift+C, в строке набираем buydebug, заходим в режим покупки, там появится раздел со знаком вопроса "?", находим там топор, вешаем на стену, пробуем сложить в инвентарь (чаще всего, в режиме игры этот тапор становится невидимым, но некоторым удалось вернуть его именно так).
    б) Едем в Китай, делаем несколько квестов, топор появляется в сумке сам по себе (у меня он вернулся именно так, вот пока не знаю пройдет ли этот номер второй раз, поскольку топорик снова испарился).

    Других способов, к сожалению, пока не находила...

  14. #223
    Akylbeka87
    Гость

    тапор

    у меня вообще топора там нету ппц как это

  15. #224
    Romasha
    Гость
    Я выполняла все квесты в Китае по порядку. После прохождения двух квестов в Небесном храме, мне дали не "Мерзкий валун", а какой-то квест, по которому нужно ехать во Францию в Замок Ландграба. Разве мне не нужно было сначала найти Топор Пангу?

  16. #225
    killer girl
    Гость

    Злость Был бы ключ, замок найдется!

    Помогите пожалуйста!
    Застряла на задании "Был бы ключ, замок найдется"..
    В принципе знаю как все проходить, НО в небесном храме есть лабиринт (должен быть), а у меня только 3 его коридора! проходишь три коридора а другого нет! как открыть их? там вместо середины и остальных коридоров пусто какую дверь нужно открыть, чтобы осветить остальную часть лабиринта???

    Заранее огромное спасибо)

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •