Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #166
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Спасите-помогите
    Вторым симом прохожу квест в Пещере Дракона, тот, где нужно победить Данг Хуо, однако все плиты, на которые нужно встать уже активированы предыдущим искателем приключений и как же мне победить?
    Спасибо.


  3. #167
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    А как пройти квест с топором в Китае? Мне пишут: "Войдите в Небесный храм и найдите топор Пангу. " Я вошла в храм раза 3, нашла топор, а задание так и осталось невыполненным!!!!!

  4. #168
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    iris, топор добыла, конечно, в рюкзаке лежит? Тогда, видимо, надо вернуться к тому симу, который дал это задание (имя можно посмотреть в журнале, если не помнишь). Не бойся - топор не отберут, а подарят.

  5. #169
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30

    Вопрос



    Спасибо Оладушка!!!
    P.S testingcheasenabled true - введешь(shift+ctrl+c) , Удерживая Шифт+ЛКМ инажимаешь:
    а) на почтовый ящик
    б) на пустое место
    в)на сима
    Откроются новые возможности!

    У меня сим-клептоман, Но не у соседей, не в музеях ничего не может стырить!!! Может кто-нибудь помочь?

  6. #170
    Новый участник Аватар для аЛиСка
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Помогиттте!!! прохожу щас задание в Небесном храме (Китай), дали уже второй ключ (вроде Решетарский удар не-уверена) зашла в комнату а поперек её стоит стена с зеркалами. Увидела переключатель на стене во второй половине комнаты, но там дверь заперта, а в той части где я нахожусь нифига нет кроме 3х статуй( я одну подвинула на себя и она исчезла!) не знаю как пройти и как отпереть ту поганую дверь! плиз жду помощи...

  7. #171
    Группа удаления Аватар для Камика
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    [QUOTE/]Возможно они переехали (такое бывает), они же сами по себе исчезнуть не могут Если не высвечиваеться дом попробуй скинуть квэст, а потом на доске найти его снова (может появиться) Если нет я потом найду адрес правильного дома и ты его найдёш[/QUOTE]

    я так уже делала но ничего не меняется ((
    я уже один раз заходила с запиской но потом мне пришлось уехать и теперь я не могу найти этот подвал
    и еще одна проблемка в Китае мне надо победить кого-то в поединке за титул а вот кого? и где его найти ?!

  8. #172
    Sapfira
    Гость
    Привет всем.
    У меня глюк, мне нужно победить Дун Хо, я вроде победила а задание не выполнено.
    Хто походил подскажите.

  9. #173
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Sapfira
    Привет всем.
    У меня глюк, мне нужно победить Дун Хо, я вроде победила а задание не выполнено.
    Хто походил подскажите.
    Насколько я помню, в этом квесте Дун Хо побеждать не нужно. Если и надо кого-то побеждать, то это соперника по восточным единоборствам. А Дун Хо - это дух какой-то гробницы, и победа над ним заключается в её прохождении. Ты смотрела у себя на карте, ни у какой гробницы нет значка? Если нет, пошарь "Поиском" теме, этот вопрос точно тут обсуждался.

  10. #174
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    В Китае дали задание: найти записи Чин Шань Ху в гробнице приют древних монахов. Не могу найти эту гробницу. Помогите, пожалуйста!
    Не сильно далеко от Сада Мудреца на склоне Небесной горы(на ней храм стоит) располагается Приют древних монахов. Там есть подземелье. Наверное оно и имеется в виду.

  11. #175
    Waterlollie
    Гость
    Помогите пожалуйста. Получила задание найти ключ от сокровищницы Донг Хуо (Китай), та, что находится под Запретным городом. Мне сказали, что место ключа будет указано на карте, но там показано только место самой гробницы. Ключа нет. Где искать?

  12. #176
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Искать в той самой гробнице под рынком которая помечена на карте. В частности - вход сзади киосков и вниз по лестнице на -3 этаж, там внутри есть светящийся сундук, только сначала надо весь этаж открыть. Тогда найдете ключ от гробницы и можно открывать дверь на -1ом этаже и исследовать -2этаж собственно саму окровищницу Донг Хуо, только осторожно, там много всяких ловушек понапрятано
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  13. #177
    Натик
    Гость
    В Китае дали задание: найти записи Чин Шань Ху в гробнице приют древних монахов. Не могу найти эту гробницу. Помогите, пожалуйста! уже весь Китай облазила не могу найти Может это глюк

  14. #178
    Натик
    Гость
    Спасибо, но у меня в Китае даже свечения такого нигде нет, именно на этот квест

  15. #179
    Натик
    Гость
    Спасибо, но у меня в игре получается, что в КИтае нет приюта древних монахов где можно было бы найти эти документы, в остальных квестах хоть иконки горят, где можно задание выполнить, тут НЕТ , ну нет его. и квест хоть как не сбрасывай требуют его выполнть и все.

  16. #180
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Натик
    Спасибо, но у меня в игре получается, что в КИтае нет приюта древних монахов где можно было бы найти эти документы, в остальных квестах хоть иконки горят, где можно задание выполнить, тут НЕТ , ну нет его. и квест хоть как не сбрасывай требуют его выполнть и все.
    Цитата Сообщение от kendertass
    Не сильно далеко от Сада Мудреца на склоне Небесной горы(на ней храм стоит) располагается Приют древних монахов. Там есть подземелье. Наверное оно и имеется в виду.
    Это не та локация, которая тебе нужна? У меня пока этого квеста не было, но по логике должно быть здесь, не?

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •