Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #31
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Akulina
    У меня та же история была. Взяла с отчаяния.
    И когда будет "отдать реликвию", не пугайтесь, никто топор не отберет. Наоборот новую гробницу предложат.

  3. #32
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Я глубоко застряла в квесте в Поднебесном храме с водными ловушками

    Каким-то таинственным способом сим случайно разрядил две из них. А теперь я никак понять е могу что сделать надо, толи активировать в последовательности, то ли наоборот разрядить. И самое интресное от переключателя в стене срабатывает ловушка напротив, но на нее никаких действий нет,если туда поставить сима заранее, он убежит, намокнет и будет ругаться. Потом ловушка исчезает оставляя лужу воды и разрядить ее просто нет никакой возможности, потому что отверстия в полу исчезают. Что делать? Тыркают из дырки в дырку и дальше пройти не могу.

  4. #33
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Я глубоко застряла в квесте в Поднебесном храме с водными ловушками.
    Каким-то таинственным способом сим случайно разрядил две из них. А теперь я никак понять е могу что сделать надо, толи активировать в последовательности, то ли наоборот разрядить. И самое интресное от переключателя в стене срабатывает ловушка напротив, но на нее никаких действий нет,если туда поставить сима заранее, он убежит, намокнет и будет ругаться. Потом ловушка исчезает оставляя лужу воды и разрядить ее просто нет никакой возможности, потому что отверстия в полу исчезают. Что делать? Тыркают из дырки в дырку и дальше пройти не могу.
    NNNNatali, я его прошла, там как-то совсем все несложно, помню только, что от входа налево и по часовой стрелке последовательно разряжаешь эти самые переключатели в стене. Ну и следишь, куда искры полетели).

  5. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Serena
    Это не глюк. Местные жители, когда находятся между лотами, пока не добегут либо до дома, либо до общественного лота не появятся.
    Почему не появятся? У них над головой всегда кружочек высвечивается и он виден точно так же, как выявляется, например, свой дом., покрутишь объективом вокруг и обязательно увидешь в каком направлении двигаться надо. Я еще смеюсь всегда, нажимаю на задание, которое в прямоугольнике путешествий стоит, тут же вверху появляется иконка с персонажем - к которому сим отправляется, если этот персонаж по карте в данный момент передвигается, то мой сим начинает дергаться, сделает шаг, стоит ждет куда дальше направиться надо, еще шаг сделает и опять стоит. Бежать начинает, когда тот сим уже доезжает до места.
    Так что Serena права, либо сим уезжал, либо это глюк.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Я глубоко застряла в квесте в Поднебесном храме с водными ловушками

    Каким-то таинственным способом сим случайно разрядил две из них. А теперь я никак понять е могу что сделать надо, толи активировать в последовательности, то ли наоборот разрядить. И самое интресное от переключателя в стене срабатывает ловушка напротив, но на нее никаких действий нет,если туда поставить сима заранее, он убежит, намокнет и будет ругаться. Потом ловушка исчезает оставляя лужу воды и разрядить ее просто нет никакой возможности, потому что отверстия в полу исчезают. Что делать? Тыркают из дырки в дырку и дальше пройти не могу.
    Я тоже ходила по часовой стрелке и разряжала... вот не знаю, когда там проход дальше открылся, Толи один из этих переключателей сработал, а я не заметила, тыкала на двери - они были заперты, а должна стена открыться, а не дверь. То ли я уже от отчаянья вернулась в комнаты, где переключатели открывают двери к колодцу, то ли в результате выпила порошок прозрения. Еще подумала, порошок выпила, а эффекта никакого. Стала крутить камеру и в малюченькой маленькой почти круглой комнате, где всего одна дверь, в нише справа открылась стена к статуям. Кстати, в этом квесте в конце прохождения мы нашли гнома.

    А если ты про самый первый квест, то в одном из отверстий, если мне не изменяет память, то, которое в стене, разъединяюещей колодцы, лежит именно то, что надо найти. На этом квест заканчивается. Судя по тому, что у тебя вокруг все черное, это именно первый квест.

  6. #35
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Peta
    Кстати, в этом квесте в конце прохождения мы нашли гнома.
    А-а-а-а! А моя гнома не нашла, так хотелось... Китайского гнома или обычного?..

  7. #36
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Да это именно первый квест и ключ был от входной двери в гробницу. Но у меня возможно глюк, дело в том что дверь открыла ключом жена сима в прошлый приезд, но она до колодца не дошла - виза кончилась и мы с самого интресного места телепортировались в такси. Теперь приехал муж с дочерью - у него квест звучит также. "Старая безделица. Приятно видеть что есть желающие помочь ордену "Твердый кулак". Как написано в древних свитках, потерянный артефакт находится в Небесном храме. Пойдите и принесите его, если хотите получить награду" Ключ стоит на том месте как его жена вставила в свой прошлый приезд, никакого нового ключа не дали. Все дырки по очереди подергали в паровых ловушках намокли, три заблокировали даже не знаю каким образом, причем две из них были парными, по более светлой дорожке в полу. 4 пакета порошка озарения извели, 5дней потратили Теперь одна мысль - пару тысыч набиваем кодом за моральный ущерб (мне!) , отменяем квест и в Египет, по гробницам моим симом (коп с полностью прокачанным спортом, логикой 8го уровня, боевыми искусствами 8го) мумий гонять. Тоже в качестве морального удовлетворения. Как вы думаете реально мумию побить?

    При этом дочери (молодой взрослый) выпадают сплошные квесты на рыбу, уже достали. Она у меня с полностью прокаченной рыбалкой, все книги которые предки привезли с прошлого приезда прочла, так что полностью подкованная, так что мне это мотание по карте - 3таких карпа, а теперь 3таких, и снова таких, но уже для другого типа но 5 ... Уже приспособилась - все говорят наловить рыбу для сада мудреца, а мы как раз в саду для медитации и ловим, там есть пару мест где можно подойти и половить рыбу, а клюет там нормально и бегать не через всю карту, а то Драконьи источники ну уж очень далеко Кстати это глюк или так положено - с ее нулевым уровнем визы она отправилась с папочкой (2ой уровень визы) на его полный срок.

  8. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что у школьника такой мудлет не появляется, я же говорю, от детей в путешествии сплошная польза.
    Тиберий, кстати, со временем, если в сундуке полежит или на витрине дорожает до каких-то вообще космических сумм.


    А-а-а-а! А моя гнома не нашла, так хотелось... Китайского гнома или обычного?..
    Китайского. А вы по бесконечному узкому лабиринту прошли? Это второй уже квест.

  9. #38
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Peta, прошли, я еще при этом истерически ржала, представляя, как симка будет обратно выбираться, а оказалось, по команде "принести чего-то там" нормально так потрусила по этому лабиринту наружу без всяких команд, видать, ей тоже там надоело бродить))).

  10. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Да это именно первый квест и ключ был от входной двери в гробницу. Но у меня возможно глюк, дело в том что дверь открыла ключом жена сима в прошлый приезд, но она до колодца не дошла - виза кончилась и мы с самого интресного места телепортировались в такси. Теперь приехал муж с дочерью - у него квест звучит также. "Старая безделица. Приятно видеть что есть желающие помочь ордену "Твердый кулак". Как написано в древних свитках, потерянный артефакт находится в Небесном храме. Пойдите и принесите его, если хотите получить награду" Ключ стоит на том месте как его жена вставила в свой прошлый приезд, никакого нового ключа не дали. Все дырки по очереди подергали в паровых ловушках намокли, три заблокировали даже не знаю каким образом, причем две из них были парными, по более светлой дорожке в полу. 4 пакета порошка озарения извели, 5дней потратили Теперь одна мысль - пару тысыч набиваем кодом за моральный ущерб (мне!) , отменяем квест и в Египет, по гробницам моим симом (коп с полностью прокачанным спортом, логикой 8го уровня, боевыми искусствами 8го) мумий гонять. Тоже в качестве морального удовлетворения. Как вы думаете реально мумию побить?

    При этом дочери (молодой взрослый) выпадают сплошные квесты на рыбу, уже достали. Она у меня с полностью прокаченной рыбалкой, все книги которые предки привезли с прошлого приезда прочла, так что полностью подкованная, так что мне это мотание по карте - 3таких карпа, а теперь 3таких, и снова таких, но уже для другого типа но 5 ... Уже приспособилась - все говорят наловить рыбу для сада мудреца, а мы как раз в саду для медитации и ловим, там есть пару мест где можно подойти и половить рыбу, а клюет там нормально и бегать не через всю карту, а то Драконьи источники ну уж очень далеко Кстати это глюк или так положено - с ее нулевым уровнем визы она отправилась с папочкой (2ой уровень визы) на его полный срок.
    Видимо сглючило что-то, этот квест очень простой. Обидно((( Я так понимаю, когда все приключения основные пройдем, именно такие квесты и будут, что бы визу поднять - принеси, налови и так далее. Не хочешь, бери бонус опытного туриста и с нулевой визой отправляйся на свою дачу на шесть дней. Хочешь визу поднять - бегай и лови. А так игра встанет в свои русла и будут обычные симы. Правда, думаю, пока мы все пройдем - новый аддон поспеет.)))С новыми глюками и тоже гигов на пять, с вытекающими отсюда последствиями.)
    Это не глюк, если симы едут с более опытными и продвинутыми туристами, то они едут на полный срок этих самых туристов, в твоем случае - папочка со второй визой. Мой тоже своего сына возил боевые искусства прокачивать. Он вообще (сын т.е.) ни одного квеста себе не брал, из Академии не вылезал, папочка бегал, свою визу продлевал.

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Peta, прошли, я еще при этом истерически ржала, представляя, как симка будет обратно выбираться, а оказалось, по команде "принести чего-то там" нормально так потрусила по этому лабиринту наружу без всяких команд, видать, ей тоже там надоело бродить))).
    А я даже не поняла, как он оттуда вышел. Я только дала команду, он вышел из этой комнаты и оказался на улице. Я еще подумала, что чего-то я там не заметила. Вот с квестом на топор, бедный сим так и не смог назад вернуться, устал бедолага так, что пришлось порошок пить. Впереди неразряженная ловушка, пройти не может, палатку поставить негде.

  11. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Peta
    А вы по бесконечному узкому лабиринту прошли? Это второй уже квест.
    Тоже проходили по этому лабиринту, и тоже гнома не было Обидно.
    Цитата Сообщение от Peta
    А я даже не поняла, как он оттуда вышел. Я только дала команду, он вышел из этой комнаты и оказался на улице.
    Там когда один из сундуков открыли, появились тайные двери напрямую через лабиринт. Так они и вышли.

  12. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Может его в следующий заезд туда подложат?) А может быть потому что я свечи везде зажигала на всякий случай.... но не думаю, что в этом дело. Так в чем, все-таки там фишка заключается, что бы эта стена открылась? Или дверь? Потому как дверь к статуям для нас так и осталась закрытой.

  13. #42
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Peta
    Потому как дверь к статуям для нас так и осталась закрытой.
    В смысле? вы вообще до статуй не дошли? о_О

  14. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Там комната со статуями, и по диагонали зеркала. Дверь только в одну комнату, вот эту дверь мы и не открыли. Я писала, после каких-то непонятых мной манипуляций, открылась стена в ту часть комнаты, где двери нет, там мы статуи подвигали и открылись абсолютно другие двери, в результате квест прошли, до артефакта добрались, гнома взяли и даже вышли из лабиринта легко, а вот та дверь с тремя статуями для нас так и осталась закрытой. Я этот квест проделывала тестовым симом, сейчас моему козленку, возможно предстоит его пройти, вот и хочу разобраться, что там есть все-таки на самом деле.) Правда странно, мой козленок уже прошел тест с топором, его взял, а вот этого квеста еще не было.

  15. #44
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Peta, жаль, я фотку не догадалась вчера залить куда-нибудь с правильно расставленными статуями. Там детская такая фишка - они ставятся симметрично тем, что с другой стороны зеркала, запара только в том, чтобы между колоннами их протащить с минимумом усилий. За статуями переключатель, то ли в стене, то ли в полу... открывается тайная дверь в самой зеркальной стене.

  16. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так мы не можем зайти в ту комнату, так мы бы со статуями разобрались. А в ту часть комнаты, в которую попали - переключатель открывает панели, на которые надо ставить эти статуи. Там сложного ничего нет. Для меня сложность составило - только войти в эту комнату, думаю, что песок озарения нам стенку открыл, поэтому квест оказался не полным. Вот и хочу понять, как открыть ту дверь.)
    В принципе, для моего челленджа - это не важно, но я стараюсь выложить прохождение всех квестов в своей теме, поэтому и хочу разобраться.)

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •