Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #16
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    lebeda
    Нет, наоборот, предложат еще одну гробницу

  3. #17
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Marietta, спасибо, пойду тогда к тетке топором хвастаться=)

  4. #18
    Franky
    Гость
    А где вход в Небесный храм? Квест на молот. Надо войти в храм, я все избегала и никак не найду никакую кнопочку или еще что))

  5. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спарава от храма маленький домик - в него надо входить. А разве перед этим квестом еще не было другого квеста там же? Я один прошла, но с молотом он никак не связан, просто артефакт искали сначала. Сейчас выдали квест - убедить трех местных жителей, что бы они дали согласие на раскрытие тайны молота... Думаю только после этого будет квест на молот.

  6. #20
    Franky
    Гость
    Чего то у меня ничего не вышло... Там домик справа, в котором стоят штука на которой доски разбивать и этот как его, для борьбы)) Ничего там нет, ни кнопочки, ни отверстия Оо
    Вот этот квест

  7. #21
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Franky
    Насколько я помню, там надо вход искать рядом с самим храмом. НУ, точнее на его локации но рядом со зданием есть постройки. Поищи там вход.

  8. #22
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Ты кидаешь его в воздух и в том месте гробницы где лежит то что ты ищещь начинает светиться зеленым - типа вот то место куда тебе нужно.
    В том и дело - нигде ничего не светится, я дважды пробовала и внимательно смотрела. Пойду, еще раз попробую.

    Цитата Сообщение от KISA Ванская
    Все сундуки проверила и все статуи подвигала? Там, под рынком, особых проблем нет.
    А там нет ни того, ни другого. Из статуй только львята, наглухо закрытые стеклом.

    Цитата Сообщение от Peta
    Если это самый первый квест в пещере, а судя по словам - именно он (больше я пока в пещере дракона не была), то он у меня выполнился до безумия легко. Никакого ключа не потребовалось. Сим вошел в пещеру, я его заставила потягать одну статую, думала может она стоит на чем. Безрезультатно, ничего там не было, решила сначала осмотреться, потом потягать, если потребуется. Вошла в дверь, взяла монеты, справа была еще одна дверь, которая также спокойно открывалась, зашла в нее только и тут прозвучал гонг, написали что-то типа - здесь Лейтон нашел мумию (хотя даже саркофагом там не пахло, огромный зал, справа закрытая дверь, впереди какая-то ловушка и постамент с драгоценным камнем)., нужно передать это открытие (ну что-то типа того). Все.
    У меня не было никакого гонга.

  9. #23
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Если это самый первый квест в пещере, а судя по словам - именно он (больше я пока в пещере дракона не была), то он у меня выполнился до безумия легко. Никакого ключа не потребовалось. Сим вошел в пещеру, я его заставила потягать одну статую, думала может она стоит на чем. Безрезультатно, ничего там не было, решила сначала осмотреться, потом потягать, если потребуется. Вошла в дверь, взяла монеты, справа была еще одна дверь, которая также спокойно открывалась, зашла в нее только и тут прозвучал гонг, написали что-то типа - здесь Лейтон нашел мумию (хотя даже саркофагом там не пахло, огромный зал, справа закрытая дверь, впереди какая-то ловушка и постамент с драгоценным камнем)., нужно передать это открытие (ну что-то типа того). Все. Он обратился к симке, которая давала это задание, та сказала, что оказывается все значительно сложнее и послала его собирать лазуриты, потом еще что-то, а потом сказала, что типа, когда статую закончим, я с вами свяжусь.
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    У меня не было никакого гонга.
    Peta про звук говорит, который бывает, когда находишь что-то важное и задание меняется.
    Там говорилось про то, что симу явилось видение, где мумия и кто-то еще. Потом посылают за материалами для статуи, потом бегать со статуей, а потом во Францию Дальше я пока не прошла. Но вроде ничего сложного в гробнице дракона не помню.
    Может, по скринам было бы проще понять, где проблема?

  10. #24
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    И всё-таки ничего непонятно... Кто давно играет, пожалуйста, объясните начинающим!
    Сим второй раз приехал в Китай. Всё, что ему удалось пройти - это самое первое подземелье, то, что рядом с рынком, и часть пещеры дракона. Дали задание принести две старинных редкости - а где их взять? Пройденные подземелья уже выпотрошены, там ничего нового не появляется. В другие без ключа не попадёшь, а ключ, если я правильно поняла, можно купить только имея следующий уровень визы. Как быть?
    И вообще, как узнать, сколько этих подземелий и где они? Прошлась по общественным лотам - не нашла.

  11. #25
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Оладушка
    У меня недавно было - в задании говорится принисите 2 обычных редкости - я нашла в кладах, которые можно раскопать в земле в специально помеченных местах. Это просто какая-нибудь недорогая ваза, чаша или осколки от них.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Походу, все моя квесты упираются в саблю ) для разбивания камней. Ее только в китайском квесте можно получить? Езжу туда, езжу, никак не нарвусь на саблю. В каком она хоть квесте?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Akulina
    Квест называется какой-то там валун. Кажется "гадкий валун".

  15. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Akulina
    Квест называется какой-то там валун. Кажется "гадкий валун".
    Был квест насчет валуна, но там был вопрос, что, мол, умеете ли вы обращаться с валунами? Поскольку мы не умеем, то отказались(( А не помнишь, на какой локации квест проходил? Саблю в гробнице надо найти или как?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #29
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Был квест насчет валуна, но там был вопрос, что, мол, умеете ли вы обращаться с валунами? Поскольку мы не умеем, то отказались(( А не помнишь, на какой локации квест проходил? Саблю в гробнице надо найти или как?
    Да, это именно тот квест. Проходит на территории небесного храма. Сначала придется побегать собирать ресурсы/уговаривать жителей.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Marietta, ААААААААААААААА а я отказалась, дура

    Спасибо, терь хоть знать буду... вот ведь черт...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •