Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #151
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    что то я зависла в Китае в квесте, где нужно найти копье в гробнице императора (терракотовая аримя) . Симка зашла прошла в тайную дверь и по привычке стала изучать стены на предмет ловушек, потом прошла к дыре в стене и нашла переключатель, который открыл лестницу вниз, тем самым загородив единственный путь к отступлению. Ловушки разрядить нельзя, лесница обратно не убирается. Что ж теперь делать бедняге? Закончить свои дни в этом тупике?((

  3. #152
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Hmymm - Вот тут прохождение Терракотовой армии - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=532 А саму эту ситуацию мы наверное уже с десяток раз обсуждали и пришли к выводу что тут накосячили разработчики, возможно специально, но тогда надо было предупреждать. С этого места можно спастись, если знать о нем заранее и
    - держать в кармане один Глаз Гора, оставив второй в безопасном месте и потом в него телепортироваться,
    - намедитироваться заранее до нужного уровня, чтобы открылись возожности "Безмятежного переноса", в данном месте тоже намедетироваться заранее, чтобы когда открылись ловушки действавал мудлет медитации и сим мог "безмятежно перенестись" оттуда на безопасное место
    - использовать спасительный порошок и телепортироваться в базовый лагерь
    - позвонить по телефону и закончить отпуск заранее

  4. #153
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    NNNNatali, спасибо, я воспользовалась досрочным возвращением из отпуска, только так и спаслась)
    Но теперь возникла другая проблема, поиск по форуму ничего не дал, потому спрошу.. Достала я таки это копье, но теперь не могу вернуть. Висит табличка "Вернуть копье", жму на нее для завершения квеста , появляется пустое окошко действия и тут же исчезает, там даже не видно кому надо вернуть. Если правильно помню описание цели, принести копье следует Минг Си (Хуа?) . Пробовала сама посетить дом Хуа и поговорить с Минг Си, но там нет действия Вернуть копье, пробовала также ресетить этого Минга и свою симку, эффекта ноль, все также невозможно это проклятое копье вернуть.. Ниче не понимаю;(

  5. #154
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Hmymm
    А в какое время суток пыталась это делать? Они ночью обычно ничего не принимают, даже если ты их из постели вытащишь.

  6. #155
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Kleo Scanti да уже во всякое время пыталась, даже вот в гости ходила, общаться можно, а копье всучить функции нет. И меня смущает, что в иконке действия , которая появляется на секунду при нажатии "вернуть копье" нет лица , хотя по идее там должен быть изображен перс, к которому надо обратиться..

  7. #156
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Hmymm этот квестодатель мог уехать сам в другую страну, или умереть. у меня так было с другим квестом, пришлось его сбрасывать, потом его снова дали, через какое то время. А имена и фамилии их повторяются. так что не факт что в доме Минг Си именно тот самый.

  8. #157
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Cкорее всего квестодатель помер или переехал. Кстати в прохождениях имена условные - игра предлагает на эту роль обычно одного их симов живущих в определенных домах, но опять не факт, так что тут может быть не только другое имя, но и пол/возраст/место проживания. Придется вам отказаться от квеста, сбросить его в целях. Скорее всего он очень скоро выпадет на доске приключений заново и вы сможете отдать фамильное копье какому-нибудь другому симу , с другой фамилией

  9. #158
    Женечка Порошина
    Гость
    "войти в тайник Дон Хуо" - это куда скажите пожалуйста?? О_о (китай)

  10. #159
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Женечка Порошина Посмотреть сообщение
    "войти в тайник Дон Хуо" - это куда скажите пожалуйста?? О_о (китай)
    Это на рынке. Сначала идем брать ключ в подземелье. Отверстие находится за магазином промтоваров. Изучаем - открывается лестница.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Sterva18 - в прикрепленном наверху сообщении прохождение гробницы "Великая пирамида" , на второй картинке шаг 51 "Забрать ключ-кмень от гробницы смерти"

    Hmymm - Вот тут прохождение Терракотовой армии - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=532 А саму эту ситуацию мы наверное уже с десяток раз обсуждали и пришли к выводу что тут накосячили разработчики, возможно специально, но тогда надо было предупреждать. С этого места можно спастись, если знать о нем заранее и
    - держать в кармане один Глаз Гора, оставив второй в безопасном месте и потом в него телепортироваться,
    - намедитироваться заранее до нужного уровня, чтобы открылись возожности "Безмятежного переноса", в данном месте тоже намедетироваться заранее, чтобы когда открылись ловушки действавал мудлет медитации и сим мог "безмятежно перенестись" оттуда на безопасное место
    - использовать спасительный порошок и телепортироваться в базовый лагерь
    - позвонить по телефону и закончить отпуск заранее

    kikka - прохождение Центра управления Джеймса Вогана или "Миссия невыполнима" - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=642

    ... Иногда мне кажется что я делаю пустую работу, тогда вопрос стоит ли ее делать, тратить свое время на прорисовку картинок гробниц (что там у нас осталось подвалы под рынком, Нектарник, замок Ландграба...) если туда даже не смотрят - лучше я пойду дома строить ...
    Люди просто любят общаться.)))) И потом по названиям теряются, не догадываются, какую именно ссылку надо открыть... А я так просто постоянно твои проходы проглядываю, правда уже после их прохождения. Вот вчера, кстати, хотела посмотреть подземелье Хатшепсут, но картинки, почему-то не открывались у меня( И сегодня тоже... может ссылки поправить надо? Открывается только первая картинка.

  11. #160
    Женечка Порошина
    Гость
    ну я в это подземелье то зашла, а там что делать не знаю, ниче не светится)

  12. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Если скорбеть над могилками, то одна могилка - откроет потайную дверь. там просто сундук с сокровищами, другая откроет отверстие - то же самое. Надо исследовать саркофаг. Вот он откроет потайную дверь в подземелье. Если этого не происходит - глюк - сбрасывай квест. В саркофаг надо лезть именно тем симом, которому дали задание.

  13. #162
    Женечка Порошина
    Гость
    да я сто лет назад уже эту гробницу исследовала, у меня в ней все открыто, а мне дают задание в неё залезть, и ничего не светится в ней нигде

  14. #163
    Klywa
    Гость
    Ребят, у меня вопрос. Стала проходить Китай и там в самом начале, после посещения "Залы потерянной армии", нужно найти какую-то или какого-то Эби... Когда просто нажимаешь "доставить ценности", то ничего не происходит, пыталась найти так, но тоже ничего не выходит... может что-то подскажете?

  15. #164
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Klywa
    вполне возможно эта Эби за то время, что вы проходили квест или благополучно померла или уехала отдохнуть в другую страну.
    если померла, то останется только сбросить квест и ждать, когда он снова выпадет.

    проверьте на карте города, отображается иконка с лицом персонажа, которому квест сдать надо? если иконки нет - сбрасывайте квест.

  16. #165
    Eva
    Гость
    В Китае дали задание: найти записи Чин Шань Ху в гробнице приют древних монахов. Не могу найти эту гробницу. Помогите, пожалуйста!

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •