Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Как во Франции положить останки куратора на кладбище? Они просто так никуда не выкладываются

  3. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Как во Франции положить останки куратора на кладбище? Они просто так никуда не выкладываются
    На кладбище есть четыре маленьких здания, в одном из них сундук, куда надо положить. Чтобы открыть дверь, там есть справа переключатель в земле. Удачи!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    У меня мозг взорвется скоро от замка Ландграаба. Задание "Найти документы". Большую часть замка прошла. Уже и скелетный ключ-камень купила, но застопорилась - жуть.
    Открыты для прохода только двери на третьем этаже, но перед ними - сразу с лестница - непроходимая ловушка. Или я не туда иду?

  6. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Зе Сан
    документы на первом этаже, где музыкальный центр еще, который надо будет включить

  7. #6
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Cathy, спасибо, это я уже прошла. Меня теперь отправили за какими-то дополнительными документами - туда же, в замок.

  8. #7
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Я поясню, где запнулась. Вдруг кто-то тоже?

    Сначала дают квест принести документы из библиотеки в замке Ландграаба. Который, собственно, проходится включением магнитофона (это первый этаж замка).
    Затем дают квест взять что-то еще (уж не помню) из флигеля, что рядом с замком.
    И вот потом дается еще один квест "найти документы", который меня и поставил в тупик. Никак не найти ключ-камень от двери в одной из башен (где куча лестниц наверх), никак не пройти в дверь, закрытую ловушкой (третий этаж), сразу у лестницы. При том, что статуи в холле все стоят на местах и вроде как обезвредили ловушки - все да не все, оказывается

  9. #8
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение
    Я поясню, где запнулась. Вдруг кто-то тоже?

    Сначала дают квест принести документы из библиотеки в замке Ландграаба. Который, собственно, проходится включением магнитофона (это первый этаж замка).
    Затем дают квест взять что-то еще (уж не помню) из флигеля, что рядом с замком.
    И вот потом дается еще один квест "найти документы", который меня и поставил в тупик. Никак не найти ключ-камень от двери в одной из башен (где куча лестниц наверх), никак не пройти в дверь, закрытую ловушкой (третий этаж), сразу у лестницы. При том, что статуи в холле все стоят на местах и вроде как обезвредили ловушки - все да не все, оказывается
    Зе Сан, если я правильно поняла, где ты, то ту ловушку можно разрядить, подвинув на нее статую - а потом и наверх пройти. Хотела бы сказать точнее, но не помню Читать дальше...
    я и в жизни-то плохо на местности ориентируюсь, а уж в играх и того хуже

    Постараюсь заглянуть туда и разобраться (я как раз во Франции).

    Там с этим квестом не всё пройдется. Еще один квест к Ландграабам я привезла из Китая.

    Добавлено: Да, топографический кретинизм - это беда Я говорила про лестницу 1го этажа, оказывается. А та ловушка у меня разряжена, причем, подозреваю, что каким-то переключателем.

  10. #9
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Alienka
    Там с этим квестом не всё пройдется. Еще один квест к Ландграабам я привезла из Китая.
    Спасибо! Есть у меня подозрение, что без квеста из Китая я и не пройду этот замок дальше. Что ж... Попрусь в Китай! А так хотелось во Франции уже осесть...

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    кто-нибудь проходил квест с музеем во Франции, где в египетской секции надо что-то обнаружить? уже третьи сутки там дежурим, в подвале нашли могилу бывшего смотрителя, но это наверное для другого квеста

  12. #11
    Katie-bella
    Гость
    Добрый день! Кто-нить может подсказать как пройти одну гробницу во Франции. название не помню. Суть в том, что нужно в винограднике найти останки какого-то Жака Чего-то там, и взять у него рецепт вина. В задании написано приобрести рецепт этого Жака Чего-то там. А в описании задания что-то типа "похоже этот Жак находится в этой гробнице!" Жалко просто сливать этот квест, я для него в египет жуков возила, потом назад плелась ((( Нашла его саркофак, он весь светится и переливается лучами, а функции при нажатии только "осмотреть" и что-то типа "залезть туда" никак не могу пройти, и понять вообще что делать дальше ((( Может это глюк какой? Или чего-то опять не хватает?

  13. #12
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    кто-нибудь проходил квест с музеем во Франции, где в египетской секции надо что-то обнаружить? уже третьи сутки там дежурим, в подвале нашли могилу бывшего смотрителя, но это наверное для другого квеста
    L&M, просто поднимись в эту часть музея, где статуи большие египетские. Я не знаю, что сим обнаружил, но когда я туда просто подошла, у него задание изменилось.
    А могилу смотрителя по этому же квесту позже искать надо будет

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #13
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Alienka, вот спасибо! А то я квест с замком отменила - решила позже, на свежую голову. И выпал как раз этот египетский. И тоже - как и L&M - в другой квест попала.
    Читать дальше...
    Еще прикол - это в темку с глюками - пока в этих подземных лабиринтах шастаешь, глупые другие симы туда от любопытства очевидно прутся. И застревают. Один пришел к надгробию смотрителя, назад ему бедному никак. Моя Жолина с ним познакомилась, пофлиртовала, квест все равно не пройти - так залезла с ним в саркофаг сексом позаниматься. И что вы думаете? После этого вдруг она с каких-то фигов стала Гойя. Замуж что ли вышла? Этому хахелю ее из подземелья не выкарабкаться. Он уж и в обморок с голодухи упал, уже и зеленым завонял. Только нам скоропостижной смерти внезапно обретенного мужа не хватало! Короче, методом "позвать" - насилу его из подземелья извлекли. Ощущаем гордость за спасение французского индивида Интересно, а без вмешательства - помер бы?

  16. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот мне тоже интересно, мы одного так же вытаскивали из подземелья, причем пока он к двери подходил, она закрывалась, пока моя симка лезла ее открывать - он назад в подземелье пытался спуститься... Нашего индивида звали Франсуа Ламбер... Так же ощущаем гордость и так же интересуемся - а что было бы если?)

  17. #15
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    L&M А как на остров попали? Телепортером? Или дзенпортацией?

Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •