Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #61
    Новый участник Аватар для lemonade404
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Югорск--Сибирь
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    На острова только дзенпортироваться можно

  3. #62
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    На этот остров можно еще с помощью колодца в одной гробнице попасть, но она на карте не отмечена, и расположена где-то на краю карты, рядом с лагерем каким-то И заблокирована четырьмя камнями.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    "Забытый курган" - руины во Франции. Кстати, если наверху оплакать могилки, откроется люк в земле, откуда сим всякую мелочь типа денег или консервов может выудить

    Гробница считается пройденной, если все комнаты открылись симу, значит что-то забыла. Под большим валуном ничего особо интресного- сундук то ли с монетами, то ли с артефактами, на проходимость комнат не влияет

    24 ход - после оплакивания могилы открывается еще одно отверстие с кладом, а потайная дверь открывается то ли когда подходишь к могиле, то ли когда с постамента клад берешь.
    Там есть еще одно подземелье. Я его не проходила - времени не хватило. За курганом, где панель открывает вход во вторую часть. справа - большой валун, его разбиваем топором, в цветах отверстие, открывает еще один проход. Но даже не пройдя ту часть. когда в гробнице зашла в последнюю дверь, с двумя сундуками, у меня прозвучало, что она пройдена... Там еще маленькая комната с саркофагом есть.

  6. #64
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    По "забытому кургану"
    Peta - вполне может быть - мой сим делал все скопом - оплакивал и тащил что плохо лежало... Только засада в том, что игра сейчас считает что мой сим этот курган прошел. Где-то в комнате 22 стояла коллекционная печать и после прохода 27-36 сбылась мечта пройти гробницу полностью. Значит будем искать третью часть и бить валуны на поверхности.

  7. #65
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    По "забытому кургану"
    Peta - вполне может быть - мой сим делал все скопом - оплакивал и тащил что плохо лежало... Только засада в том, что игра сейчас считает что мой сим этот курган прошел. Где-то в комнате 22 стояла коллекционная печать и после прохода 27-36 сбылась мечта пройти гробницу полностью. Значит будем искать третью часть и бить валуны на поверхности.
    А у меня там два раза выскакивало, что сим гробницу прошел, первый раз, как раз когда в комнату с теннисным мячиком зашли, второй - когда во второй части вошли в ту комнату... создалось у меня такое ощущение, что там три квеста должны быть, а мы его за один раз махом.))))

  8. #66
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    О, у меня тоже бумаги из библиотеки Ландграабов не засчитывались в одном из вариантов на тему этого квеста. Забавно, что персонаж, который брал квест, вернулся в лагерь вообще без квеста, он как бы сбросился. Пошел к доске на следующее утро, нашел другой квест и уже "через раз" снова выпал этот, с библиотекой. Бумаги там уже лежали новые). Так и ходит теперь со вторым, незасчитанным экземпляром бумаг в багаже.

  9. #67
    Слонечка
    Гость
    На обзорной карте Франции есть неотмеченное местечко с лестницей вниз .куда мой сим, гуляя, спустился... И застрял на одной задачке: не могу понять, как разобраться с комнатой, где 4 поворотных статуи и 5 плит в полу, на которые надо ставить эти статуи. С помощью песка озарения расставила все 4 статуи, а на пятую плиту сим сам встал. Вроде бы пошли жёлтые огоньки к закрытой двери, но только сим сошёл с этой плиты, как опция "войти" погасла!

  10. #68
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Подскажите пожалуйста, как попасть вот на эту лестницу в Замке Ландграаба. Остался не изучен кусок замка на 3-м этаже за дверью с "каменным" замком. неужели только оттуда можно спуститься на эту лестницу?


    Слонечка
    а где это местечко? моя симка еще не видела такого чуда.

  11. #69
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как попасть вот на эту лестницу в Замке Ландграаба. Остался не изучен кусок замка на 3-м этаже за дверью с "каменным" замком. неужели только оттуда можно спуститься на эту лестницу?
    simiya, да, туда именно сверху спускаться. Это отдельный квест. 3й вроде у меня был к Ландграабам.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как попасть вот на эту лестницу в Замке Ландграаба. Остался не изучен кусок замка на 3-м этаже за дверью с "каменным" замком. неужели только оттуда можно спуститься на эту лестницу?


    Слонечка
    а где это местечко? моя симка еще не видела такого чуда.
    Эта лестница ведет в подвал, где растет виноград всех видов. Квест нам выдавали в Китае. Мы оттуда попали в этот подвал.)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #71
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Часто выпадает квест во Франции принести три овоща как минимум хорошего качества. Я все время отказывалась от этого задания, но на этот раз решила выполнить. Купила в магазине три овоща, не прокатило. Поискала в городе кусты с уже выросшими овощами, но ничего не нашла. Хотела спросить можно ли где-нибудь найти эти овощи или надо ехать домой и там выращивать самим?

    И еще вопрос: моя симка в очередной раз поехала во Францию. Стала искать приключения на доске, но ей все время выпадают квесты, которые она уже прошла. Я снова соглашаюсь на эти квесты, а они уже выполнены, осталось только доложить об этом тому, кто дал это задание. Очень хочется, чтобы выпал новый квест пройти какую-нибудь гробницу, но выпадают все время старые. Из-за этого симка прошла всего четыре гробницы во Франции, а мне нужно хотя бы шесть. Виза у нее на третьем уровне. Было у кого-нибудь такое? Это глюк или что?

  16. #72
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    Цитата Сообщение от Dacota Посмотреть сообщение
    Часто выпадает квест во Франции принести три овоща как минимум хорошего качества. Я все время отказывалась от этого задания, но на этот раз решила выполнить. Купила в магазине три овоща, не прокатило. Поискала в городе кусты с уже выросшими овощами, но ничего не нашла. Хотела спросить можно ли где-нибудь найти эти овощи или надо ехать домой и там выращивать самим?

    И еще вопрос: моя симка в очередной раз поехала во Францию. Стала искать приключения на доске, но ей все время выпадают квесты, которые она уже прошла. Я снова соглашаюсь на эти квесты, а они уже выполнены, осталось только доложить об этом тому, кто дал это задание. Очень хочется, чтобы выпал новый квест пройти какую-нибудь гробницу, но выпадают все время старые. Из-за этого симка прошла всего четыре гробницы во Франции, а мне нужно хотя бы шесть. Виза у нее на третьем уровне. Было у кого-нибудь такое? Это глюк или что?
    1.Лучше выращивать дома я теперь в отпуск езжу поти всем семейсвом у кого овощи-фрукты у кого камни и металлы а у последних все выды рыбы и нектар в рюкзаках лежат.
    2.Незнаю глюк или нет уменя так Китай периклинило дочка и внучка дошли до 3 уровня визы и всё прошло.

  17. #73
    Nansy Rain
    Гость
    у меня вапрос , вот я приехала во Францию и там у меня задание принести Гранат
    чтобы призрак ичез , вот где мне их взять?

  18. #74
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я застряла в музее во Франции. Сказали разведать и доложить. Тут прочитала, что надо пойти в помещение с большими статуями, сходила, задание сменилось на "контактировать". а кого, чего?
    *останки мы уже гораздо раньше доставили на кладбище по другому квесту.

    У меня в этом музее 3 сима прошли в катакомбы и застряли ))) пришлось их выводить)) видимо, это нормальное поведение туземцев))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  19. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Ms. Ariadna, попробуй нажать на "контактировать". Возможно, тебе просто надо доложить о результатах.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •