Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #31
    Постоялец
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 24; мне - 23
    3е Сан, на 2 этаже есть 3 плитки-переключателя. Первая, если не ошибаюсь, слева внизу (по скрину) в темном полукруге.

  3. #32
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Зе Сан
    Да, слева - та самая неразряжаемая ловушка, дальше пока не пройти.
    А тупик ли там, сундук ли - это нам пока неведомо!
    Если я ничего не путаю, именно туда занесло мою симку в самый первый заход во Францию. Вместо того, чтобы тащить ее в библиотеку, я за каким-то лешим поволокла ее на самый верх. На площадке она тупо влетела в ловушку, ее коцнуло током, и тут впереди, между симкой и сундуком, обнаружилась еще одна ловушка. Я такой подлянки не ожидала и честно говоря, не знала, что делать - то ли подрываться из путешествия домой раньше времени, то ли еще чего... По-моему, выбрала разрядить вторую ловушку, и вот уже не помню, удалось ли разрядить или прокрасться мимо нее, или будучи между ловушками, найти переключатель... в общем, когда она сундук открыла, ловушки сами разрядились.
    Вечером еще по скринам гляну - вроде бы так. Симка была не особо прокачанная, никакого там спорта и рядом не стояло, механика дай бог если на один скилл.

  4. #33
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Laeni
    3е Сан, на 2 этаже есть 3 плитки-переключателя. Первая, если не ошибаюсь, слева внизу (по скрину) в темном полукруге.
    Туда, в этот полукруг, мне не попасть. Буду пробовать, что ж делать. Плохо обследовала может? Но пока туда проход закрыт.

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Если я ничего не путаю, именно туда занесло мою симку в самый первый заход во Францию. Вместо того, чтобы тащить ее в библиотеку, я за каким-то лешим поволокла ее на самый верх. На площадке она тупо влетела в ловушку, ее коцнуло током, и тут впереди, между симкой и сундуком, обнаружилась еще одна ловушка. Я такой подлянки не ожидала и честно говоря, не знала, что делать - то ли подрываться из путешествия домой раньше времени, то ли еще чего... По-моему, выбрала разрядить вторую ловушку, и вот уже не помню, удалось ли разрядить или прокрасться мимо нее, или будучи между ловушками, найти переключатель... в общем, когда она сундук открыла, ловушки сами разрядились.
    Вечером еще по скринам гляну - вроде бы так. Симка была не особо прокачанная, никакого там спорта и рядом не стояло, механика дай бог если на один скилл.
    Ага! Надо попробовать. Просто разряжать симка эту ловушку пробовала - безрезультатно. "Попробовать пройти" опция была изначально неактивна. А прямо на амбразуру идти мы не стали.

  5. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Сейчас спросила у ребенка, говорит прошел на втором этаже к дверям следующей комнаты за спальней (с помощью дзенпортации) и там переключатель в одном из углов (встать симу ногами надо). Документы в ящике на третьем этаже (там два стола и недалеко от камина этот сундук... Говорит что просто надо каждую комнату тщательно проверить

  6. #35
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Зе Сан, а на 2м этаже в темную комнату слева нельзя зайти? И в закоулок слева внизу. Мне кажется, они должны быть обследованы. Валуны я точно не трогала (нечем пока) и даже не видела А вот ключ от двери, обведенной малиновым, у нас был Называется Ключ от подвала Ландграаба. И кажется мне, что не нашли мы его, а дали по квесту. С этой двери я вроде начинала 3ю часть зачистки дома. Если ничего не путаю

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 586; мне - 168
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение

    Внизу слева кликните на арку, выберите войти, может не быть взаимодействия если на штору попадать. Там и будет плита, которая отключит ловушку.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Не знаю что делать в подвале Дютьеля в задании "загадочный участок". Вошла в подвал, вставив ключ. Там стоят три статуи которые можно двигать и... не знаю что дальше =((

  11. #38
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Silver King
    Не знаю что делать в подвале Дютьеля в задании "загадочный участок". Вошла в подвал, вставив ключ. Там стоят три статуи которые можно двигать и... не знаю что дальше =((
    Сдвинуть хотя бы одну - тогда станет видно куда их надо поставить

  12. #39
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    В том то и дело - двигаю по всей комнате, и не понятно. Не появляются никакие квадратики.

  13. #40
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Silver King, там на факеле функция "сдвинуть рычаг" есть .

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #41
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Спасибо! Я уже подозревала этот погасший факел, только ничего не нашла. =)

  16. #42
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Silver King
    Спасибо! Я уже подозревала этот погасший факел, только ничего не нашла. =)
    Факел за статуями (горящий надо сдвинуть) - отодвигаем статуи и тогда можем сдвинуть факел.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #43
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Если это оно (фамилие хозяина не помню) - то это место где стрелка из полов указывает в стену и соответственно повернуть надо горящий факел.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #44
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Огромное спасибо всем, кто помогал мне пройти этот чертов замок Ландграаба!
    Fira, особенное спасибо! Дело было именно в этой арке. Ткнула туда прицельно и дальше все пошло как по маслу.
    Третий уровень визы в руках, домик приобретен (хоть и маленький) и вроде как во Франции можно теперь жить спокойно (хотя еще полдома Ландрааба не исследовано - потомкам хватит).

    За время прохождения квеста симка нашла себе француза и благополучно родила ему сына (в перерывах между отпусками) Однако выйти замуж не может, потому что после секса в саркофаге ей присвоилась фамилия некоего Гойя, коего во всем французском городке мы найти не можем. Зато у симки еще с каких-то фигов от этого Гойи есть дочь-подросток. Гойю найти, чтоб развестись (хотя он и в мужьях не значится) - вот самый сложный квест этой игры. Во все дома покликали, всех граждан изучили - нет такого рядом и в помине. И среди знакомых-друзей в панели отношений нет. Но как живой в древе болтается. Есть подозрение, что сделался этот Гойя мумией, в чей саркофаг, собсна, Жолина по дури своей молодецкой со своим французиком и забралась. Но не факт. Словом, "задача со звездочкой"

  21. #45
    hian
    Гость
    Во Франции дали задание принести 6 гранатов. Где их взять? На карте указателей их местанахождения (как с драг. камнями) нет.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •