Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #16
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Не знаю...может вы уже и обнаружили (скорее всего)). Во Франции рядом с домом Ландграаба есть пристройка. Небольшой такой домик. За ним есть лесенка-это спуск в подвал. Там вы найдете ключ-сердечко открывающий этот домик. Там можно жать)) Очень удобно я вам скажу)

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    Serena
    дзенпортацией попали. читерская штука эта дзенпортация, если честно насчет ловушек всяких в гробницах, после ее изучения, можно даже не заморачиваться

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ве гипетской секции кажется бфли гномы Мой сим их нашел в залах 3 штуки. Правда это была ночь в музее - в смысле сим ходил на квест ночью , в музее никого не было , да еще и нужная часть экспозици была закрыта веревочкой (в смысле стояла загородка поперек лестницы вниз). После этого появилось "сообщить" и он пошел отчитываться. На скриншоте 2гнома из зала и еще один почти на улице на баллюстраде (снимка нет - всех троих снимала по ошибке камерой сима в игре, теперь вот не знаю где его фотки теперь искать)

    А могила для того же квеста - потом ее нужно на кладбище пристроить, но там еще должно сособщение выйти.

  6. #19
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Ве гипетской секции кажется бфли гномы Мой сим их нашел в залах 3 штуки. Правда это была ночь в музее - в смысле сим ходил на квест ночью , в музее никого не было , да еще и нужная часть экспозици была закрыта веревочкой (в смысле стояла загородка поперек лестницы вниз). После этого появилось "сообщить" и он пошел отчитываться. На скриншоте 2гнома из зала и еще один почти на улице на баллюстраде (снимка нет - всех троих снимала по ошибке камерой сима в игре, теперь вот не знаю где его фотки теперь искать)

    А могила для того же квеста - потом ее нужно на кладбище пристроить, но там еще должно сособщение выйти.
    NNNNatali, мне кажется, что-то другое. Когда я шла в эту секцию, как и все, зашла не туда И первым делом нашла потайную дверь на 1м этаже. Гномы сидели за ней. А в египетской секции я их не видела. Разве что их много, и они хорошо прячутся при необходимости

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Ве гипетской секции кажется бфли гномы Мой сим их нашел в залах 3 штуки. Правда это была ночь в музее - в смысле сим ходил на квест ночью , в музее никого не было , да еще и нужная часть экспозици была закрыта веревочкой (в смысле стояла загородка поперек лестницы вниз). После этого появилось "сообщить" и он пошел отчитываться. На скриншоте 2гнома из зала и еще один почти на улице на баллюстраде (снимка нет - всех троих снимала по ошибке камерой сима в игре, теперь вот не знаю где его фотки теперь искать)

    А могила для того же квеста - потом ее нужно на кладбище пристроить, но там еще должно сособщение выйти.
    А я кстати, так и не разобралась куда эти останки пристроить.Моя симуля ,так и уехала к себе домой с костями в багаже.

  8. #21
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Не знаю...может вы уже и обнаружили (скорее всего)). Во Франции рядом с домом Ландграаба есть пристройка. Небольшой такой домик. За ним есть лесенка-это спуск в подвал. Там вы найдете ключ-сердечко открывающий этот домик. Там можно жать)) Очень удобно я вам скажу)
    У меня уже не то что в этом флигеле, в самом доме Ландграабов живет, в богатых спальнях на втором этаже спит, в золотые унитазы, прошу пардона, ходит. А всё никак эти несчастные документы не найти. Подозреваю, что должно быть как-то просто... Но кто знает! Может, статуи мы не до конца додвигали в зале? Где про танцующие статуи подсказка... Да вроде все! Ведь дала нам игра возможность дальше пробраться... Короче, не дает мне покоя этот замок Ландграаба....

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от Denver
    А я кстати, так и не разобралась куда эти останки пристроить.Моя симуля ,так и уехала к себе домой с костями в багаже.
    Я эти кости на кладбище в среднем склепе открыла сундук и в него положила. И задание выполнилось.

    Зе Сан
    А ты в замке все комнаты открыла? Во все двери зашла? Эти документы в самой последней комнате в сундуке.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  10. #23
    Katie-bella
    Гость
    Denver, останки нужно отнести на кладбище и положить там в сундук. просто когда сундук открыт, переместить эти останки туда, там есть 5 небольших построек, нужно войти в среднюю. чтоб туда попасть, насколько я помню там сбоку от одного из зданий есть переключатель круглый на земле. а вообще хорошо во все залезть. там есть чем поживиться))) И кстати там тоже переночевать можно)

    а на мой вопрос так похоже и нет ответа, я уже все форумы облазила ((( Никто не знает как добыть этот рецепт нектара(((

  11. #24
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Зе Сан
    А всё никак эти несчастные документы не найти.
    Если это про Вогана, то там очень все просто. На первом этаже поброди)) Я уже точно не помню)

  12. #25
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Vor0na
    А ты в замке все комнаты открыла? Во все двери зашла? Эти документы в самой последней комнате в сундуке.
    Разумеется, не все! Застряла на третьем этаже. Вижу возможность пройти в двери сразу с лестницы (поворот к фасаду), но там ловушка, которую невозможно разрядить и рядом нет никаких статуй. Вижу возможность вставить ключ в дверь в башне (где много-много лестниц, тоже со стороны фасада) - но где ключ? Купленный у торговца не подходит. Вижу лестницу в середине дома в подвал, туда мне вообще не пробраться. Всё остальное уже стопятьсот раз подавила-понажимала... На втором этаже тоже далеко не все двери открыты - но проходу нет...
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Если это про Вогана, то там очень все просто. На первом этаже поброди)) Я уже точно не помню)
    Ах, если бы... Этот мы прошли, спасибо.

  13. #26
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Итак у кого проблемы с домом Ландграабов во Франции - учим в Китае медитацию и берем награду за очки счастья медиативный транс - телепортируемся к дверям стеклянным (там коридор с тремя ловушками, которые не обойти и вот сразу за ними дверь). Открываем и включаем музыку - там 4 статуи - толкаем их на плитки и о чудо нам открыли дверь дальше... (хотя ребенок у нас умудрился астральными перелетами и толканием статуй впереди сима через верхние этажи найти вход в подвал и обойти бальный зал... хотя 12 лет ему нет и судя по коробке от Симс 3 ему еще в это рано играть))))

  14. #27
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Melissa, спасибо! Это мы без всякого транса прошли (хоть порой, что греха таить - используем дзенпортацию), статуи давно на местах, ловушки обезврежены. Это первый этаж же! Мы на третьем запнулись.
    Вопрос один: где эти чертовы документы? )))))))))))

  15. #28
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    В принципе, до визы третьего уровня фигня осталось, другими квестами наберем, но интерес спортивный не пропадает.
    Ощущение, что я что-то делаю не так.
    Итак, друзья, простите, кто о чем, а вшивый о бане я о замке Ландграаба.
    Вот это задание. "Вылазка в замок". На панели высвечивается при этом "Найти документы".

    Вот план замка - 1 этаж, где видно, что мы там открыли и прошли. Здесь все ловушки обезврежены.

    2 этаж. Все имеющиеся здесь ловушки (открытые) обезврежены, в темные части пройти пока невозможно - т.е. не вижу способов открыть двери.

    3 этаж. Место моего стопора!
    Вот смотрите я обвела малиновым там две дыры, которые дают возможность пройти далее - дверь с ключом, которого у нас нет. И место с ловушкой (двери за ней открыты, велкам). Дзенпортироваться в эти темные комнаты - увы, никак. Проверяла.

    Вот это место с ловушкой более близко.

    Подозреваю, все же, что без Китая никак не обойтись. Надо ехать туда за топором.
    Ибо еще один выход, который вижу - лестница в подвал, скрытая вот за этими валунами.

    Наставьте меня на путь истинный, права ли я?
    А то так можно дураком стать

  16. #29
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Зе Сан
    3 этаж. Место моего стопора!
    Вот смотрите я обвела малиновым там две дыры, которые дают возможность пройти далее - дверь с ключом, которого у нас нет. И место с ловушкой (двери за ней открыты, велкам). Дзенпортироваться в эти темные комнаты - увы, никак. Проверяла.
    Я прошу прощения, возможно, я в полном маразме, но... слева малиновым обведена лестничная площадка, на которой неразряжаемая ловушка и дальше не пройти, правильно? и дальше тупик и сундук?

  17. #30
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    слева малиновым обведена лестничная площадка, на которой неразряжаемая ловушка и дальше не пройти, правильно? и дальше тупик и сундук?
    Да, слева - та самая неразряжаемая ловушка, дальше пока не пройти.
    А тупик ли там, сундук ли - это нам пока неведомо!

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •