Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #331
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от мира01 Посмотреть сообщение
    мой сим не может пройти на втором этаже действие №44! ему будто что-то мешает. что делать???
    И у меня та же проблема, кажется, там просто нет места, чтобы сим мог пройти. Что же делать? Пробовала телепортацию, но не выходит.

  3. #332
    Нечто чудесное
    Гость

    Помогите, что за глюки!!!

    Путешестую по Франции уже 4 раз, 3 виза.... Сейчас пропали нормальные квесты(((( ТОлько принеси то, подай это, сбегай туда... Все это выполняю, потом пишут, что на сегодня квесты закончились, приходите завтра. А завтра опять такая же ерунда(((( У меня еще половина гробниц не пройдена((( Что такое, может кто-то сталкивался?

  4. #333
    Эляля
    Гость

    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

    не могу пройти египетскую секцию. гуляю гуляю а никаких изменений, что делать то надо???

  5. #334
    OLGA M
    Гость

    The Sims 3.

    Не хочет что-то скелет хранителя музея запихиваться в склеп по середине. Ни в открытый ящик, ни в закрытый тем более. Это че, глюк какой-то? Или просто комп тормоз, потому что старенький?? Я же правильно поняла: Скелет хранителя музея надо засунуть в открытый ящик в склеп по середине?

  6. #335
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    OLGA M, а как ты запихиваешь? Я припоминаю, что там где-то сбоку есть дыра, которую надо обследовать, в ней ключ от одной из дверей, вот туда в сундук и надо положить.

  7. #336
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Эляля, в музее около огражденной лестницы (если не ошибаюсь, это правое крыло) есть люк в стене. Жмешь на него "Изучить" - дальше будет понятно

    ----------

    OLGA M, вроде все правильно, справа от центрального склепа есть отверстие в полу, открывающее дверь. Жмешь "Открыть" на сундук в центральном склепе и перетаскиваешь скелет туда из инвентаря.

  8. #337
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Нечто чудесное, уезжай из Франции. Тебе надо страну сменить, пройти квесты в Китае или Египте и снова вернуться во Францию.

  9. #338
    MARINA
    Гость
    Люди не могу разместить предмет в квесте поиск Ключа от Пещеры Дракона - Франция чтобы ловушки убрать игра начинает тупить. чЁ ЭТО ЗА ФИГНЯ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

  10. #339
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    MARINA, уточните, пожалуйста, что не получается. Какой предмет, на каком пьедестале, как пытались размещать (перетаскиванием, специальным взаимодействием). Проверьте, есть ли нужный предмет в багаже. И самое главное, не засорен ли багаж кучей предметов. От этого возможны серьезные зависания.

  11. #340
    Osen
    Гость

    Несчастье

    Помогите, не знаю каким образом, в замке Ландграаба застряла на последнем этаже между ловушками! что делать?

  12. #341
    _polina
    Гость

    Ключ от подвала замка Ландграабов

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Этот ключ от подвала Ланграаба, вход - взади дома надо разбить валуны топором Панга.



    От Франции - этот квест никак не зависит, я вообще во Францию с симом поехала впервые с этим квестом уже. Вот в Китае - он стоит в цепочке квестов про пещеру Дракона.
    Я как раз таки с вопросом на тему этого "Китайского" квеста.Просмотрела очень много страниц с ответами,но ничего не нашла.Итак,мне дали ключ.Ключ,судя по-всему от подвала в замке,Но,он также подходит и к двери на третьем этаже.Исследование замка я начала с подвала,а к комнате,находящейся на третьем этаже-пришла значительно позже.Вопрос:Попав к двери этой комнаты,ключа у меня уже нет.И,требуют ,цитирую : "Ключ от подвала замка Ландграабов" .Где мне его теперь взять повторно?или проще отказаться от квеста?Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

  13. #342
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Квест с прахом смотрителя. Прах в инвентаре, на кладбище прибыла.. что дальше? куда прах девать? надгробия кликаю - ничего.. может что то не то делаю?

  14. #343
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    В конце кладбища стоят домики



    В домик, который посредине, в сундук надо положить прах.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #344
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Akulina, спасибо!

  16. #345
    Новый участник
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Хээээлп!

    Привет, ребята, помогите пройти это задание, умоляю! Застряла, уже неделю не знаю, что делать. Надо найти ключ-камень Джеймса Вогана в замке Ландграаб. Но я давно уже в этом замке все облазила, еще до приключения, в том числе тот сундук. Что теперь делать? где взять этот ключ-камень?

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •